Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Если они хотят забрать то, что мне дорого, я сожгу их дотла!"


"Если они хотят забрать то, что мне дорого, я сожгу их дотла!"

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

Семья

Отец: мертв
Мать*: жива, нет на форуме !поиск!
Братья/сестры*:возможны
Подруга*: нет
Котята: нет

Положительное

Лучши друг:Зимородок
Симпатия:Симфония
Я доверяю:Цапля
Я забочусь о:Ураганчик, Пыльный
Любовь:
Уважаю:Львиносвет
Чувствую привязанность к:Ураганчик
Дружеское соперничество:Зимородок
Знакомые:Саламандра,Огнегривая, Травоус

Отрицательное

Неприязнь:Мох
Ненависть:
Соперник:Пересмешник
Недоверие:Сталь
Отвращение:
Враг:
Слегка раздражает:Змеехвост, Утреннее Сияние
Завидую:
Ревную:


Племя

Ученик:Пыльный


P.S.*- в поисках

Зимородок:Про таких, как мы говорят "они друг друга стоят"  и не спроста. Он мой лучший друг и я очень этому рад, ведь с кем, как не с ним найдешь приключений на хвост. Мы ровеснки и у нас довольно схожие характеры, это странно, однако, меня напрягает иногда это его желание свалить ответственность на кого-нибудь, но для чего ему такой как я? Так что мы прекрасно ладим, хотя, подраться разок - не грешок.

Лепесток Жасмина:Ой, какая хорошенькая...Очень обоятельная кошечка, с ней приятно вести беседы, а еще, по секрету говоря, мне нравятся ее глаза. К счастью ли, али к радости, что мы в разных племенах, да еще она и целительница? Что ж, я всегда готов ей помочь и рад видеть.

Симфония:Ну что за леди!? Прям огонек! Как с ней себя вести? Как поступать? Да как ее воспитывали вообще? С такой не соскучишься! Ее соплеменникам весьма повезло с такой харизматичной особой, хей, я буду выискивать тебя на Советах...Но, эх, мы в разных племенах, я, перчик такой, но не твой *подмигнул*.

Цапля:Ну как я не могу общаться с сестрой лучшего друга? Интересная личность, я могу рассказать ей обо всем, что тяготит меня и я уверен, что она никому не выдаст ни один мой секретик...Лишь одно вызывает у меня к этой кошке смешанные чувства: ее семья. Да, я не в праве ее осуждать, как большинство моих соплеменников, в том числе и Говорящая с Космосом, однако, ну как так вышло!? Что поделаешь, та пора была очень тяжела. Сейчас она гордо живет в племени и терпит все презрительные взгляды, она сильная кошка, поэтому я думаю, что ей можно доверять и уважать ее.

Паучок:Кого-то он мне напоминает...Я считаю, что из него выйдет отличный целитель! Этот котенок довольно упорный, мне это нравится.

Пересмешник:Неприятная личность. Мне кажется или он явно что-то возомнил о себе!? Что? Ты лучше всех? Как бы не так, я докажу, что строить серьезную моську еще не показательство того, что ты на многое способен.

Саламандра:Встречаимся только на советах, мне не доводилось вести с ней продолжительных бесед, поэтому я плохо ее знаю, но уверен, что в этой миниатюрненькой кошечке есть что-то эдакое...ведь не зря ж она глашатай своего племени

Ураганчик:Что на меня нашло, спросите вы? Вот и я бы знать хотел. Я как впервые увидел этого котенка, сразу почувствовал острое ощущение оберегать его и заботиться, может, потому что я сам знаю, кого это, когда тебя кидают родители...Я хочу, чтобы он вырос отличным воином и на протяжении всей жизни редко задавался вопросом где его мама.

Змеехвост:Странный кот. Как можно быть таким еле подвижным? Наблюдаешь вот за ним и прям болеть не хочется во всех смыслах. В принципе кот, как кот, с ним можно побеседовать, но порой меня начинают жутко раздражать его движения и особенно эти сплетения слов, ууух прям...хочется по ушам "поездить", но боюсь, заболею, так он меня лечить не станет или напичкает чем-нибудь, что днями из поганного места не вылезу.

Пыльный:Если он думает, что в племени никому не нужен и его никто не замечает, то он очень сильно ошибается, это не правда, просто никто не знает как бы ему помочь, в том числе я. Я искренне сочувствую котенку  и поэтому я попытаюсь приобщить его к делам в племени, ведь на счету сейчас каждый хвост! Но почему об этом подумал первым я? Почему мне так хочется этого? Может, потому что я сам знаю, какого это лишится родных и любимых, я хочу с ним поговоить, думаю, от этого и мне, и ему легче станет.

Сталь:Глашатай Речного племени, ее нельзя было незаметить на Советах, довольно крупная кошка, интересно, какова она в бою, но я ей как-то не особо доверяю, замечал, что она общительная, но как внимание переходит по большей части к ней, то она или уйдет куда-нибудь, или отмахнется, странная особа, ну, Речная же.

Огнегривая:Мне довелось с ней общаться, я знаю, что ей можно доверять и полагаться, не помню, чтобы она вообще когда-то сказала кому-либо плохого слова.

Зеленоглазка:О, видите вот эту высокую, стройную особу? Хороша, да? Да, но характер тот еще, не извинится ни за что, вот же упрямая! Мы с ней дружим с недавних пор, а ведь раньше я даже  не замечал ее, конечно, она же младше меня, может, поэтому как-то странно ведет себя иногда? Одно скажу точно, я никому ее не дам в обиду, пусть только сунутся! Только вот, кажется, что это не только по тому, что она моя соплеменница...

Новое:


Травоус:Что я думаю о тебе? Ну, сложно сказать...общаться мы начали с прошлого Совета, ты мне показался довольно веселым воином, мне приятно общаться с тобой, но друзьями вряд ли мы сможем стать.
Львиносвет:И как я только умудрялся не замечать такого здоровика? Ты оказался приветливым и добрым, а самое главное - ты заботишься о Цапле, сильно любишь ее. Удивительно, как вы хорошо общаетесь,
видитесь, не смотря на то, что уже в разных племенах, наверное, если быть отцом, то таким, как ты.

Мох:У меня к тебе смешанные чувства. Ты посмел на Совете ударить моего соплеменника! Ну и что Острозвездая, она такая же кошка, как и остальные, переживет. Я совсем не знаю тебя, но после тех слов о том, что ты хочешь спасти пропавшх я невольно встрепетнулся. Возможно, ты не такой, каким кажешься...
Лисолапая:Ой, я еще плохо тебя знаю, но первое впечатление складывается такое: я бы хотел сойтись с тобой в битве.
Утренне Сияние:Что-то как-то ты не понравилась мне. Понимаю, я и сам не одуванчик, много кого раздражаю. Благодаря тебе я смог посмотреть на себя со стороны, иногда я так же встреваю в разговор, но не без наездов же!

Отредактировано Бурокрылый (19-06-2017 11:44:08)

+2

41

Бурокрылый
Мда... А играть-то хочется. Мб, без Зима тогда? Сюжет уже вроде есть, и все такое... Что думаешь?

0

42

Ясногрив
Его можно упоминать в постах, я так думаю, но уж без него (

0

43

Бурокрылый
Давай тогда в ЛС подробности обсудим?

0

44

Куды можно впихнуть Капель?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Если они хотят забрать то, что мне дорого, я сожгу их дотла!"