Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Добавим ясности...


Добавим ясности...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Семья

Мать - кошка Ветра
Отец - кот Ветра
Сестры - Цапля, Лоскутница
Братья - Зимородок
Подруга -
Дети -
Другие родственники - Солнышко, Ветла, Галчонок, Лоскутик


Положительные

Знакомые - Шип
Друзья -
Друзья детства - Бурокрылый
Лучший друг -
Лучшая подруга -
Симпатия как к личности -
Уважение
Флирт -
Любовь - Сирень~
Покровительство -


Отрицательные

Нейтралитет -
Зависть-
Раздражение -
Неприязнь - Львиносвет
Враги -
Соперники -
Страх -
Недоверие -
Неприятели -
Ненависть -

Отредактировано Ясногрив (18-09-2016 21:06:05)

0

2

Ясногрив
хэй)
есть предложения на счет Шипа? воин Ветра, весь такой нелюдимый, угрюмый, но справедливый и очень преданный тем, кто заслужил его доверие и конечно же семье, которую он ставит на первое место

0

3

Лепесток Жасмина
хэй)Ну, Ясногрив может уважать Шипа, тип игнорит взгляды соплеменников, остался с отцом и все такое, тем более мой перс младше. Можно в друзья записать, но, учитывая характер Шипа, больше подойдет "знакомые". На твой выбор, в общем

0

4

Ясногрив
мне нравится)
давай пока знакомые, потом по игре посмотрим и если что разовьем отношения в положительную сторону) в тот же патруль сходим или еще чего по интереснее придумаем)

0

5

Лепесток Жасмина написал(а):

или еще чего по интереснее придумаем)

Урага-анчик хД

0

6

Ясногрив
А отца Шипа куда вписать можно? Такой же нелюдимый и преданный семье, в общем тот же Шип, только постарше и рыжий)

0

7

Я тоже не хочу оставаться в стороне )
Бурокрылый энергичный, даже через чур бесстрашный кот, готов вставать на защиту всего и вся,к тому же ответственный, всегда все делает до конца, т.к. не любит уступать. Никогда не против большой и дружной компании + ко всему Зимородок его лучший друг, о как :D

0

8

Сталь
Тут, думаю, подойдёт уважение с: Друзей у Ясного не очень много, он избирательный .д

0

9

Ясногрив написал(а):

Тут, думаю, подойдёт уважение с: Друзей у Ясного не очень много, он избирательный .д

Аконит вообще дикий на тему друзей стал, так что я в это раздел и не суюсь: D
Хмм, а с Цаплей у вас как отношения? У неё же теперь Ураганчик в качестве ребенка. Может, раз Аконит будет стараться наладить общение с внуком, Ясногрив будет на это смотреть негативно, ведь вы были против Когтя, а Ак за него(мол, кыш-кыш-кыш, нам такие "родственники" не нужны)?

0

10

Сталь
Звучит классно, можно, наверное, даже отыгрыш запилить .D

0

11

Ясногрив
После совета примерно и намутим: D

0

12

Сталь
Йееееей~

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Добавим ясности...