Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Змеехвост


Змеехвост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Змеехвост

Цепь имен: Змейка - Змеелап - Змеехвост - Змей

Пол:Самец

Возраст: 32 луны

Племя: Ветра

Должность: Целитель

Тотем: Ящерка

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: серо-карий

Цвет шерсти: бурый

Запах: Пахнет вересковыми цветами, травами, пылью.

Голос: с хрипотцой, с нотками вселенской усталости

Телосложение: Длиннолапый, подтянутый, поджарый, худой

Особенные отметины: сломан кончик хвоста, метка двуногих на правом ухе

Внешность: Кот достаточно высокий, характерные черты Ветряных котов в нем хорошо выражены. В том числе стройное и поджарое тело, сильные задние лапы и длинные передние. Хвост тоже длинный, он позволяет держать равновесие при беге и прыжках. Шерсть у самца короткая, чуть завитая с бурым окрасом. По всей шкуре беспорядочно разбросаны маленькие более темного цвета полоски, одна из которых зацепилась на груди. Спина, часть плеч и ляжки чуть темнее основного цвета и тоже усеяны полосами. Также здесь есть и светло-бурые кусочки, и белые. Хвост начинается темным цветом, а потом пятнами переходит в основной, но почти у кончика находится темная полоска рядом с которой есть несколько белых пятен.
Глаза миндалевидные, яркие. Мшисто-серый цвет сменяется дубово-карим к зрачку. Всегда находятся в полу-прикрытом состоянии.
На макушке находятся два растопыренных больших уха, мордочку украшают массивный нос и короткие белые усы.
Отличительной чертой кота, является метка двуногих и сломанный кончик хвоста. Откуда у кота такие увечья, вы узнаете из его биографии.

Страхи, фобии: Страх всеобщей паники, в некоторых случаях и толпы, потерять брата

Мечты, желания: Мечтает воспитать достойного кота себе не смену, встретиться с названным отцом

Привычки: Сливает несколько слов в одно, когда лень говорить их четко, дает прозвища встреченным котам

Основные черты:
*Флегматик
*Интроверт
*Реалист
*Ленив, мало-эмоционален, равнодушен к окружающим.
*Проницателен, терпелив, вынослив.

Характер: Тотем ящерицы раскрывается в Змеехвосте в полном своем объеме. Его двуликость может в мгновение ока переключить ленивое состояние на молниеносную реакцию в ситуациях, которые требуют незамедлительного вмешательства.
Флегматичность кота невероятно подходит виду его деятельности, Змеехвост никогда не торопится, выполняя свою работу, он также не может быстро переключиться с одного занятия на другое или делать то, что ему сейчас совсем не охота на самом деле делать. Как и все флегматики, кот довольно скуп на проявления эмоций, он потерял интерес к своему окружению, однако иногда находятся коты, которые способны его привлекать. Большую часть своей жизни проводит в лежачем состоянии или в работе с травами, любит время, когда можно расслабиться и не бежать никуда сломя голову.
Так, переходим к следующему пункту. Знаете ли вы, что это за личности такие - интроверты? О, тут все просто. Все мы делимся на две группы: экстравертов и интровертов. Первые чувствуют себя комфортно в больших и шумных кампаниях, в которых нередко являются лидерами или просто популярными персонами, экстраверты не могут жить одни или долго обходиться без чьего-то внимания. Интроверты - полная противоположность экстравертов, они нуждаются в одиночестве, тишине и никогда не станут зря привлекать чужое внимание. К счастью (или к сожалению), Змеехвост относится ко второму типу.
Последний пункт, который мы обсудим, - положительные черты целителя. Во-первых, проницательность. Не пытайтесь чего-то скрыть от бурого, он все равно просечет в чем дело, ведь вы обязательно выдадите себя различными способами. Какими? Вам знать необязательно, военная тайна. Во-вторых, терпеливость. В отличие от многих, Змеехвост, ожидая чего-то, что должно будет обязательно случиться в будущем, не будет нервно прыгать из стороны в сторону, стараясь поскорее перемотать время вперед. Мой герой будет ждать спокойно, вам вообще может показаться, что целитель об ожидании забыл, однако это всего лишь вид, кот помнит все.
Последнее качество - выносливость, которую Змеехвост приобрел во время жизни на улицах города. И это выносливость не только физическая, но и моральная. Вы можете бурого унижать, оскорблять или вообще ненавидеть, однако объект вашей ненависти не будет отвечать вам взаимностью. С одной стороны, я могу списать это на сухость в проявлении эмоций, а с другой и на желание не усугубить ситуацию. 

Статус родителей: Выдрохватка - мать, мертва, ЗП
Зайцелов - отец, мертв, ЗП
Жуколов - дядя, жив, ПВ
Брат - жив, ПВ
Деттерм - названный отец, статус неизвестен, одиночка

Статус крови: Чистокровный

Биография: Змеехвост - чистокровный кот племени Ветра, как и вся его небольшая семья, на которой будто висело проклятие. Мать погребло под землей, отца растерзала собака, а их детки все свое детство провели вдали от племени.
Давайте начнем сначала, Змеехвост и его братишка родились в счастливой семье, где их любили и окружали заботой. Котята хотели стать воинами, чтобы прославить и защитить свое племя. Они достигли нужного возраста и переквалифицировались в оруженосцев, однако не успели проучиться и луны, как погибла их мать. Зайцелов долго не мог смириться с потерей возлюбленной и очень переживал. Через полторы луны патруль, который он возглавлял, нарвался на бродячую псину. Кот пожертвовал собой ради своего племени. Змеехвост с братом решили во что бы то ни стало выследить убийцу папы и тайно покинули лагерь посреди ночи. Жуколов, как ни старался, найти племянников не смог. А те уже давно потеряли дорогу домой, в один из дней похода им встретился барсук, который окончательно сбил их с пути. После недели путешествия они вышли к городу, где провели следующие три луны. Пытаясь выживать на серых улицах, они встретили немало смертей и жестокости, голодных войн и кровавых расправ. Вид всего этого хаоса заставил Змеехвоста поменять взгляд на мир, тогда-то он и начал прятать свои эмоции и чувства. Один раз мой герой попался в лапы двуногих, которые хотели посадить его в клетку, но смог сбежать, в память об этом у него есть клеймо, оставленное во время его поимки. Однако и среди ужаса есть светлый огонек, среди злых бродяг племенным встретился добрый кот Деттерм, который приютил учеников и помог им встать на лапы. Он, как оказалось, знал о недалеко проживающих племенах, бродяга помог Ветряным вернуться и найти свой родной дом. Сам он в племя не вступил, а вернулся в город. Змеехвост часто вспоминает его, что очень не нравится его дяде Жукоусу. По возвращению, мой герой изъявил желание стать травником, чтобы не допустить такого же ужаса в племени, как было у городских котов. Теперь его призвание - лечить различные заболевания, как физические, так и душевные.

Ваши умения, навыки и прочее: Идеальное знание трав, умение всех ставить на равную ступень, устойчивость к жаре

More

Как нас нашли: топ рпг

Как с Вами связаться: вк, почта

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: год-полтора

Дополнительно: ответ

Отредактировано Змеехвост (03-06-2016 16:24:57)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Змеехвост