Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Зимородок


Зимородок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Зимородок

Цепь имен: Воробьишка - Воробушек - Зимородок - Птицезвезд

Пол: мужской

Возраст: 17 лун - 1,5 года

Уроженец: племя Ветра

Должность: воин|повстанец

Тотем: Сорока

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: бирюзовый

Цвет шерсти: в основном серая

Запах: все еще сохраняет в своей шерсти ноту вереска и сырой травы.

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: стройное, изящное

Особенные отметины: белый кончик хвоста и небольшой шрам на плече

Внешность:
Как и все воины племени Ветра, Зимородок представляет собой кота, идеально сложенного для быстрого бега. Довольно худой, длиннолапый, в чем-то даже хрупкий, но недостаток силы компенсируется скоростью, ловкостью и точностью ударов. Небольшие размеры хороши для открытых пространств, достаточно пригнутся, касаясь шерстью на животе земли, и вот густая трава уже скроет тебя от чужих глаз. Рост, понятно дело, тоже не высокий и большую его часть составляют лапы. Несмотря на хрупкость телосложения, вполне можно заметить, что он вовсе не хлипкий, с хорошо развитой мускулатурой - не гигант с чудовищной силой - но постоянный бег на пустоши не мог не оставить свой след.
Шерсть короткая, светло-серая, с небольшими белыми носочками на передних лапах и таким же кончиком длинного хвоста. На мордочке серая "маска", и белое пятно спускается от лба к груди. Цвет шерсти не однотонный, но полоски отчетливо прослеживаются лишь на лапах и хвосте. Глаза ясного голубого цвета, с примесью полупрозрачного лазурного, обычно смотрящие на собеседника со смесью любопытства и настороженности. Бледно-розовый нос. Подушечки на лапах загрубели - ведь к добыче в племени Ветра не принято подкрадываться, поймать дичь можно лишь благодаря скорости.

Страхи, фобии: очень боится змей, абсолютно любых, так как неспособен отличить гадюку от безвредного ужа.

Мечты, желания: хочет научится чему-то новому

Привычки: поднимать правую лапу и смешно вытягивать шею, если видит что-то интересное или же его что-то беспокоит, соплеменники хорошо знающие его, сразу могут понять когда он заметил дичь

Основные черты: открытость, любознательность, чувство юмора, любит пошалить, побалагурить, пошуметь

Характер:
Зимородка очень хорошо описывает всего одно слово - оболтус. Так как серьезность и сдержанность достались старшему брату, младший не видит смысла себя ограничивать - в конце концов его уберегут от серьезных неприятностей. Довольно легкомысленный кот, он не задумывается о последствиях, пока результат деяний не свалится ему на голову. Тогда уже можно паниковать, потому что когда речь заходит о том, чтобы ответить за свои поступки, этот молодой воин абсолютно беспомощен, как слепой новорожденный. Особенно это касается некоторых негласных и моральных устоев, за которые предводительница конечно чистить подстилки не заставит, а вот племя еще долго будет косо смотреть.
В детстве был главным "генератором идей". В основном идей из разряда "Как профессионально влипнуть в неприятности". Отнюдь с не минимальными последствиями. Конечно сейчас он уже вышел из того возраста, вроде бы, но привычка искать приключения на свой хвост осталась. Энтузиаст по природе, любое дело запросто может его увлечь, даже самое банальное, в этом он все еще похож на котенка. Но также быстро он может бросить свое занятие и отправится на поиски чего-то поинтереснее, если ему надоело или же он не видит, что может быстро достичь цели. Обделен терпением и ждать не любит, как и прилагать большие усилия. План способен составить разве что на ближайшие пару шагов, не более того, и тем не менее совершенно теряется, когда все выходит не так как он хотел, в результате его спонтанных действий. А когда теряется или паникует, толку от него честно говоря немного - ничего вразумительного не добьешься.
Любознателен и открыт всему новому. Желает научится всему и сразу, не против узнать как ловить рыбу или лазить по деревьям, неважно что на пустоши нет ни рек, ни леса. Неудивительно, что он довольно дружелюбен в отношении к соседям. А откровенная враждебность в ответ на его приветливость - смущает. Впрочем он легко забывает о неудачах, не видя в этом большой беды. Амбиций у этого кота - никаких. То есть проще говоря ему абсолютно неинтересны такие статусы в племени как должность глашатая или предводителя. Во-первых, для этого надо стать серьезным и ответственным, что для Зимородка смерти подобно, а во-вторых, на самом деле, он даже не задумывается над этим, все ведь идет своим чередом не правда ли? Неудивительно, что изгнание для него в своем роде приключение, потому что он твердо уверен, что все вернется на круги своя и это лишь просто новый опыт.
Шума от него много, особенно если он находится в компании единомышленников. Тогда в самом центре, даже эпицентре событий и общей свалки. Игры, развлечения, охота, ни к чему не обязывающий флирт. Прожигание жизни.

Статус родителей: воины Ветра, живы

Статус крови: чистокровный

Биография:
Кажется едва родившись, это слепое, беспомощное существо названное Воробьишкой, уже не желало просто торчать у материнского живота и пить молоко. Самый маленький и самый активный, ориентируясь только по запаху, он стремился если не удрать, то хоть отползти подальше. А наткнувшись на непреодолимое препятствие в виде особенно крупного клочка мха, изучать его с помощью усов. С рождения удержать его на месте было непросто. Что уж говорить про кормежку? Если обычные котята спокойно себе пьют молоко, а потом дремлют, то крошечный Воробьишка похоже считал это занятие бездарной тратой времени, попытки матери вернуть малыша на место, а происходило это раз десять в любое время дня и ночи, сопровождались, довольно громкими для таких крошечных легких, воплями. А кричал он довольно часто, не только когда ему что-то не нравилось или же он чего-то хотел, иногда он вопил просто так, пробуя на силу свой голос. Тем самым он не давал спать никому в детской, ни своему брату и сестрам, ни матери, ни другим королевам и их детенышам. Спать приходилось урывками и только когда вдоволь наоравшись Воробьишка наконец-то засыпал сам. Он не только меньше всех спал, но также мало ел, оставаясь самым маленьким - когда другие котята вполне могут догнать своих более старших братьев и сестричек, при достатке еды. Сразу было понятно, что шуму от него будет предостаточно.
Через какое-то время глазки котенка открылись. Вопли стало возможно обличить в слова. И проблем разумеется стало только больше - излишне активный Воробьишка ни в какую не желал сидеть на месте. Бегать по лагерю, путаясь у взрослых под лапами, стало его любимым делом. Ровно как и сунуть куда-нибудь свой нос, в палатку целителей, узнать что так странно пахнет, или же к воинам, объявив что теперь он достаточно взрослый и будет спать только с ними, а еще лучше к предводителю - попрыгать на его моховой подстилке. Разумеется проворачивать подобные "великие дела" в одиночку было бы просто скучно и он непременно старался утащить свою родню в гущу событий. Пожалуй ему удавалось бы это куда чаще, если бы не старший брат, чья серьезность стала притчей в языцах, и объектом иронии со стороны младшего. Впрочем даже отказ участвовать в его затеях, самого котенка останавливал крайне редко. Пожалуй лишь бдительность родителей и других королев, не позволила ему сбежать из лагеря и погибнуть в снегах. А попытки ведь предпринимались, да притом не единожды. Чтобы уследить за ним кажется и десяти глаз было мало.
Наверное тот день когда его посвятили в ученики, заставил родителей вздохнуть с облегчением. А наставника запастись огромной долей терпения. Да и пожалуй успокаивающих трав требовалось побольше. Вопросы из, теперь уже Воробушка, сыпались как из рога изобилия. А серьезного отношения к обучению никакого. Неудивительно, что наказания валились на его голову чуть ли ежедневно. Строгости их, ровно как и стыда, ученик едва ли чувствовал. Его любимым занятием было бросаться на птиц, которых он все равно разумеется бы не поймал, но это было прекрасное развлечение. И это принесло свои плоды, его бестолковые прыжки за взлетающими с земли птицами, становились все выше, а задние лапы - все крепче. И однажды ему к собственному удивлению, удалось схватить добычу за крыло.
С огромным трудом, но ему все же удалось не завалить свое последние испытание, хотя ошибок было не мало, вообще из всех он оказался на последнем месте, что его ни капли не расстроило. Он мог поймать кролика на пустоши, да и боевые приемы были не так уж и плохи, но последнее испытание состоит не только в этом. Требовалось еще взобраться на дозорную скалу и четко, избирательно сообщать наставнику, что видишь. Занятие требующее терпения, а Воробушку уже через минуту надоело сидеть пнем на твердом камне. В результате именно эта часть и была завалена.
Воинское имя - Зимородок, тем не менее было получено. Наверное наставнику просто безумно хотелось избавится от своей персональной головной боли и воплей в ухо. И теперь наконец-то молодой воин должен был думать своей головой - то есть если он попадет под чудище Двуногих - никто не виноват. Зимородок и сам был счастлив - наконец-то он может заниматься тем чем пожелает. Однако долго развлекаться не вышло. Сперва стычка с Речным племенем, нападение на которое Зимородок всецело осуждал - с его точки зрения они слишком мало знали о том, что случилось и не видели самих Речных котов ворующих дичь - может это была первая достаточно разумная мысль, для того в чьей голове гуляет ветер. Но выбирать-то не приходилось. А может осуждение пришло позже, вероятнее всего даже позже, когда пострадал Ясногрив - старший брат, а до этого молодой воин просто не понимал последствий. Мир не наступил. Кровавый Совет, на который его не взяли и вот вся жизнь племени летит под откос. Единственная кто была в полнолуние на поляне четырех деревьев - сестра Лоскутница - толком ничего не смогла объяснить, а объяснений требовал не только брат. Но другие смогли обрисовать ход событий так, что становилось ясно - как прежде не будет. Представить это у Зимородка не выходило. А посему и отнестись со всей серьезностью к этому он не мог. Лишь растерялся и был озадачен.
Неудивительно что он не пожелал уходить от знакомого, предпочтя остаться в Тигринном племени. Да и все было неплохо. Новые возможности. И пустошь никуда не делась. И он не понимал как Ясногрив и Лоскутница могли уйти в никуда, в добровольное изгнание. Но вторая сестра осталась вместе с ним.
Но методы Звездоцапа становились все хуже, даже бестолковый балагур вроде Зимородка не мог этого не замечать и не осуждать. Понятно было что долго терпеть этого никто был не намерен. И покушение на лже-предводителя было лишь вопросом времени. И хоть Зимородок и не участвовал в этом плане, но когда затея провалилась - ушел вместе со всеми. Оставаться в племени потерявшем всякий моральный облик, с предводителем который видел лишь свою фигуру закрывающую даже вечный свет Звездного племени, он не хотел. Теперь он четко определился в своей позиции - желая вернуть назад свое племя.

Ваши умения, навыки и прочее:
Отлично прыгает, благодаря сильным задним лапам, способен схватить птицу в воздухе.
Быстрый как все воины племени Ветра, неплох в охоте на кроликов.
Не особенно силен, но компенсирует это точностью ударов, правда это возможно только если Зимородок постарается и действительно сосредоточится, не отвлекаясь на все подряд.

More

Как нас нашли: уже была

Как с Вами связаться: известно

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Куница

Опыт на ролевой: известно

Дополнительно: надеюсь более или менее прилично получилось

Отредактировано Зимородок (18-03-2015 06:39:36)

+2

2

тогда принята, ссылки знаешь)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Зимородок