Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паучок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Паучок

Цепь имен: Паучишка — Паучок — Паук

Пол: мужской

Возраст: 6 лун

Племя: Речное

Должность: Ученик целителя

Тотем: Сокол

Знание: тройка, с первого раза не узнаете

Details

Цвет глаз: голубой

Цвет шерсти: рыжий

Запах: целебные травы

Голос: приятный, мягкий

Телосложение: худощавое

Особенные отметины: нет

Внешность: у Паучка легкое телосложение не приспособленное для боя. Это еще одна причина того, почему он решил податься в целители. У котика длинные лапы, на которых имеются серые чулки. Такого же цвета кончик длинного пушистого хвоста, а основной цвет шерсти — рыжий.
   Голова Паучка пропорциональна телу, уши довольно большие, но на голове смотрятся хорошо. На спине у кота более светлые полоски, можно сказать, что они золотистого цвета. Не сказать, что Паучок короткошерстный, ведь на хвосте шерсть длинная, а на спине — лишь чуть короче. Шерстинки более густо покрывают грудку и живот.
   В кажущимися безобидными лапах у кота спрятано мощное оружие — когти. Они, как и клыки, белого, с желтым оттенком, цвета. Лапы Паучка достаточно сильные, хотя со стороны такого и не скажешь, — они прекрасно разгребают воду и при надобности помогут будущему целителю взобраться на дерево.

Страхи, фобии: одиночество

Мечты, желания: стать уважаемым лесным целителем

Привычки: дергать ухом во сне или же просто так

Основные черты: жалостливость, жажда справедливости, честность, вспыльчивость

Характер: Паучок в меру терпелив, как и полагает быть целителю, но эта терпеливость может держаться как долго, так и вообще не проявляться. Что у него полезно в целительстве, так это жалость. Он жалеет любого бедняжку, даже убивать дичь боиться, не говоря уже о том, чтобы причинить кому-то вред.
   Ненавидит выскочек, гадких, которые желают большего, чем заслуживают. Не понимает тяги к власти и то, что многие готовы уничтожать все на своем пути ради поста предводителя. Сам он не властолюбив, так как Паучку больше нравиться иметь друзей; к взрослым относится с уважением и не побрезгует обратиться на "Вы".
   Особенная его слабость — котята. Они еще никогда не доводили его до раздражения и вряд ли когда-нибудь доведут. Он относится к ним с необычайным спокойствием и снисхождением, хоть и сам недавно вышел из детской.
   Не любит лгать и никогда не предаст, такого же требует и по отношению к себе. Паучок верен, как племени, так и дружбе. Всему этому он отдается до последнего.
   Паучок — старательный ученик. Он доводит любое дело до конца, хотя это не значит, что он не начнет делать что-то новое, не закончив предыдущего. Он скромен, но не нерешителен: напротив, он идет к свой цели, но не использую при этом незаконные пути. Ведь он борец за справедливость и поступать не по чести не может.

Статус родителей: живы (на форуме их, как персонажей, нет). Мать ушла в горы с отцом и стала одиночкой

Статус крови: нечистокровный: мать из Речного племени, а отец — горный одиночка

Биография: Паучишка родился в августе, когда все племя усиленно добывало дичь и готовилось к зиме. Мать пробыла с ним одну луну, а потом согласилась уйти с отцом в горы и жить там. Котенка оставили в племени, так как он был еще слишком мал для переселения и жизни среди остроконечных пиков. Так котенок и стал таковой сиротой.
   Еще в три луны было заметно, что котенок растет хрупким. Окрасом он пошел в отца, а телосложением — в мать. Никто и не надеялся, что он станет хорошим воином, но к четырем лунам котенок начал с интересом наблюдать за работой целителя и в итоге решил стать лекарем и таким образом служить племени.
   Этот выбор был одобрен и в начале весны котенок был посвящен в ученики целителя.

Ваши умения, навыки и прочее:
• отличный нюх
• хорошая память
• прекрасно умеет плавать

More

Как нас нашли:-

Как с Вами связаться: https://vk.com/volantevolpe

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Лисолапая, Пересмешник

Опыт на ролевых: -

Дополнительно: прошу любить и жаловать сие паукобразное:)

Отредактировано Паучок (25-10-2016 10:40:57)

+2

2

конечно, примут)
не, завтра утром. это воителей посвящают вечером, чтобы ночью они стояли как бы на страже племени. другое дело, что, поскольку наш дорогой звездопад из-за тяжких проблем не может отписываться, посвящение отыграем в собственных постах, без его участия. ну а так

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы и:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

+1