Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hearts

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Целительница племени Ветра.

Характер

Начнём, пожалуй, с положительных качеств. Довольно добренькая кошечка, особенно к котятам и больным. Утешает, бодрит, успокаивает их. Пытается помочь чем сможет и очень боится потерять пациентов. Если ей резко сказали кого-либо лечить, то она на миг забывает все травы, но всё-таки вспоминает и начинает лечить. Ещё она любит порядок: сортирует травы, выбрасывает засохшие травы. Часто собирает травы, гуляя по пустошам, смачивает мох. Сидя в лагере, пристально смотрит на проходящий мимо котов. Вдруг кто-то болен, но скрывает это? Обязательно затащит в палатку целителя, если увидет больного котика. При лечении очень волнуется, боясь сделать больно, в результате  ошибается, например, путает травы. Раздражает, когда кто-то ей мешает, однако не будет кричать, а спокойно скажет "не мешай" или "уйди, пожалуйста" и так далее.

Внешность

Начнём описывать окрасик Капели. Основной цвет кошки - светло-серый, по которому разбросаны тонкие, извилистые, серые полоски. На плече есть довольно заметный шрам, который она получила ещё в ученичестве. Шерсть довольно густая и длинная, так что в холодную погоду ей тепло, а в тёплую жарко. Теперь посмотрим на морду. Она у неё слегка вытянутая. Уши кошки длиннее нормы, а на них есть серые кисточки. Левое ухо надорванное в форме V. Глаза у неё голубые, как безоблачное небо, а носик, который чуть скрыт шерстью, серый. Усы белые и довольно длинные, что улучшает обоняние. Подбородок тоже белый. У Капели есть грива, которая довольно пушистая. Грудка белая, как и живот. На лапах есть белые «носочки», а подушечки, как и нос, серые. Сильные, выносливые, натренированные лапы предназначены для быстрой беготни за кроликами. Коготки на лапах довольно острые, что хорошо для охоты. Плавать она не умеет, так как не Речная кошка, поэтому и боится утонуть, однако чуть-чуть проплыть может. Кончик довольно пушистого хвоста белый. Рост кошки средний, а вес не такой уж и большой, что плюс для быстрого бега.

Папа - Рыжебок[нет на форуме], мама - Белохвостая[нет на форуме]

Положительные отношения

Шип, Аспид, Ураганчик, знакомые

Зимородок, Лепесток Жасмина, Звонкая, Свист, друзья

Отрицательные отношения.

Пустота.

Отредактировано Капель (14-09-2017 14:25:18)

0

2

Капель
Куда можно Зимородка?
Молодой воин племени Ветра, балагур, оболтус, добрый и беззаботный, "король детской" хд

0

3

Капель
Хэй-хэй)
Шип, в принципе, полная противоположность Зимородка)
очень нелюдимый, грубый, угрюмый, мало с кем может хорошо и дружелюбно общаться)
Воин Ветра)

0

4

Зимородок
Дай-ка подумать
Мб знакомые? В друзья тоже мона
Твой выбор

Галчонок
Недолюбливает? Смотря как он с ней будет общаться. Возможно знакомые

0

5

Капель написал(а):

Дай-ка подумать
Мб знакомые? В друзья тоже мона
Твой выбор

Думаю Зим вполне дружелюбный по отношению к Капель )
Если целительница не будет возражать против его поведения он вообще будет от нее в восторге хдд
(он ко всем дружелюбный так-то хдд Только побаивается котов больших размеров)

0

6

Капель написал(а):

Недолюбливает? Смотря как он с ней будет общаться. Возможно знакомые

ну, он скорее будет относиться нейтрально, но в общении проявлять некое уважение что ли

0

7

Зимородок
Пихну в друзья

Галчонок
Хм, ну тогда знакомые?

0

8

Капель написал(а):

Хм, ну тогда знакомые?

Как пожелаешь :з

0

9

ох, совсем забыла что среди моих персонажей есть целительница)
встречаться и как-то контактировать они должны были)
Жас очень молодая, милая и дружелюбная кошка) целительница Реки :з
ее, думаю, можно куда-нибудь в положительное)

0

10

Лепесток Жасмина
Пихну её в друзья
нрав ава ааа

0

11

Капель написал(а):

Пихну её в друзья

окей-окей :з

Капель написал(а):

нрав ава ааа

мур мур ^^

0

12

доброго времени суток с.
у меня в ветре пришибленная на голову глашатая и голосистая ученица
Аспид - совершенно без тормозов, властолюбива, верная рыцарка при предводителе-приемном отце, в прошлом кровожадная убйица. часто панибратствует. в био упомянуто взаимодействие с целителем - у Ась сохнут и сильно трескаются подушечки лап и она часто бывает в целительской
Звонкая - после смерти родителей чутка двинулась и теперь вообще не видит ничего плохого, открытая, очень громкая, всех считает друзьями, позитивистка
куда моих девчонок?с.

0

13

Лисолапая

Аспид думаю в знакомые

Звонкая...может быть друзья?

0

14

Капель написал(а):

Аспид думаю в знакомые

акей
люблю быть с шипчиком

Капель написал(а):

Звонкая...может быть друзья?

можно с. ей будет приятно считать целительницу подругой

0

15

привет)
ураганчик! ему одна луна, почти в новорожденном возрасте (ему было около двух-трех дней, что в воительском мире время, когда котята глаза открывают, так шо не совсем беспомощный) нашли на границах. был болен - мелкий, худой, облезлый, глаза слезятся - в общем, насморк
словом, должны быть знакомы)
малыш подозрительный и диковатый, к целительнице может испытывать смутное чувство неприязни - чисто детской, потому что она травами его горькими кормила, вот чувство и осталось.

0

16

Созвездие Грача
В знакомые его

0

17

Капель,
Я по идеи являюсь твоим учеником, может меня пихнуть в знакомых?

0

18

Королап
Пожалуй, впихну в знакомые

Со временем будут друзьями, окда

0

19

Положительные отношения, Омела может помогать с запасом трав и с лечением, если слишком много заболевших? (знает азы целительства)

0