Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос"


"а у меня вопрос"

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

https://45.media.tumblr.com/aed70ee7a9cc3556f749abd1d0564d3d/tumblr_nvrxq0nQEc1qg2p2fo1_500.gif

У Вас есть какие-нибудь вопросы? Тогда пишите здесь, что Вас волнует, и мы обязательно ответим!

0

2

вот надо заполнить профиль ,а без заполненного профиля нельзя начать писать посты?

0

3

Ароний

Можно, но профиль нужно будет заполнить в любом случае. Я вам рекомендую для начала создать тему с отношениями в этом разделе, затем уже заполнить поля профиля в этой теме.

0

4

На ролевой есть гейм-мастер? Если да, как с ним можно связаться и можно ли вообще?

0

5

Хладноус
warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=1215

0

6

не могу кинуть запрос на запись в племя, закрыта тема

0

7

Оленек
в Речное? так она уже давно закрыта и в архиве

0

8

Ягодке исполнилось семь лун, по должности он будущий, но у него нет ни наставника, ни ученического имени. Мне его кем считать?)) А то квест начинается)

0

9

Ягодка

В семь лун ты по прежнему будущий, с восьми уже ученик охотника/добытчика.

0

10

Вопрос насчет дичи (в охотниках за головами) за посты, точнее, кол-во строк. Считаются строки уже готового поста, то есть рядом с аватаром, или кол-во строк по полю ответа? То есть, если нажать кнопку "редактировать", то строк получается меньше, чем если уже смотреть пост, как обычный пользователь. По какому принципу считаются строки в охотниках за головами?

0

11

Меломур
Строки считаются уже после отправки поста.
Хотя лично я предпочитаю все считать в ворде, а не самой париться над этим.

0

12

Пентесилея
Спасибо. Хотя, еще у всех и разрешение экрана разное.. Ну, ладно.

0

13

Меломур

Считаются строки опубликованных сообщений, чужая речь не в счет. И разрешение экрана разве влияет? Я попробовала поменять - у меня больше или меньше строк не стало.

0

14

Кажется, есть какие-то определённые требования для того, чтобы стать наставником - вроде 20 постов в качестве воителя или что-то вроде того. распространяется ли это на воинов, по сюжету биографии уже воспитавших ученика?

0

15

Пасмурица
Да? Ну, раз не влияет, то тем и лучше.

0

16

Град написал(а):

Кажется, есть какие-то определённые требования для того, чтобы стать наставником - вроде 20 постов в качестве воителя или что-то вроде того. распространяется ли это на воинов, по сюжету биографии уже воспитавших ученика?

у нас же вроде нет такого правила) количество постов - это про тех, кто хочет стать учеником\воителем. а насчет наставничесва все решает предводитель))

0

17

Грaч написал(а):

у нас же вроде нет такого правила) количество постов - это про тех, кто хочет стать учеником\воителем. а насчет наставничесва все решает предводитель))

А, ну значит я неправильно понял)

0

18

Ребята, ткните мне место, где поля профиля заполняют?(

0

19

А у нас что, тема со списком племён закрыта для отписи? Оо

0

20

Цапля
Неет, открыта с:
Общий список всех племён

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос"