Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Лепесток Жасмина


Лепесток Жасмина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Лепесток Жасмина

Цепь имен: Лепестинка - Лепесток Жасмина - Ветвь Звездного Жасмина - Лепесток Жасмина

Пол: Женский

Возраст: 13 лун

Племя: Речное

Должность: Целительница

Тотем: Енот

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: бледно-зеленый, холодный оттенок

Цвет шерсти: белый. Шерсть густая, но не длинная.

Запах: травами. Преобладает мятный запах.

Голос: клац

Телосложение: стройное

Особенные отметины: шрамов нет. Небольшое черное пятнышко на кончике хвоста.

Внешность: Лепесток Жасмина с легкостью можно назвать красавицей. Небольшое поджарое тело, без единого шрама, пропорциональное, шерстка лежит волосок к волоску. С возрастом тело будет крепнуть, но вырастет она все равно средних размеров и достаточно хрупкого, женственного телосложения. Обладательница прекрасной белой шерсти с одним единственным черным пятном на кончике хвоста. Шерсть средней длинны, с достаточно густым подшерстком. Розовый носик, большие, выразительные, светлые зеленые глаза, хрупкими кристаллами дрожащие в заботливо обнимающей их водной оболочке. Лапы достаточно длинные, и крепкие, в которых скрывается , о которой кошка даже не подозревает. Ушки розовые внутри, небольшие, расположены симметрично. Подушечки лап еще не успели огрубеть, нежно-розового цвета.

Страхи, фобии: боится одиночества, смерти, не только своей. Боится не успеть, не помочь.

Мечты, желания: в детстве мечтала о том, чтобы быть лучшей воительницей в лесу. Но после смерти сестер, кошка твердо решила, что более не позволит погибнуть тем, кто ей дорог.

Привычки: когда целительница нервничает, она царапает землю и дергает хвостом. Когда кошка злиться, она начинает говорить очень тихо и, на удивление, нежно.

Основные черты: азартная, активная, умная, ответственная, проницательная, спокойная, великодушная, веселая, взбалмошная, ветреная, выносливая, гуманная, дальновидная, добрая, дружелюбная, понимающая, покорная, сострадательная, сочувствующая, харизматичная, холеричная, романтичная, женственная.

Характер: Целительница обладает достаточно покладистым характером. Она добра, умна, дружелюбна и неконфликтна. Но у всякого есть свои изъяны. Свои подводные камни, скелеты в шкафу, название особой роли не играет. Лепесток Жасмина живет в своем мире, витает в собственных мечтах и фантазиях, которыми порою делиться со сверстниками, ловя на себе непонимающий взгляд. Да, многие считают ее странной. Но некоторые, те, которые ее знают, относятся к кошке с пониманием. Кошка на первый взгляд может создать впечатление боязливой, слабой и нервной. Но, как я сказала ранее, кошка умна. Несмотря на возраст, она поняла, что "встречают по одежке". Нежность, женственность безусловно присуще Лепестку Жасмина, но целительница явно усиливает эти качества, делая себя совсем беспомощной в глазах других котов. Это некий ход, позволяющий кошке в нужный момент "выпустить" свое истинное я. Соперник явно не будет ожидать этого. Холодный расчет тоже присущ кошке.

Статус родителей: воители Речного племени, мертвы.

Статус крови: чистокровная

Биография: Родилась Лепесток Жасмина в Речном племени у чистокровных Речных воителей теплым летним вечером. Но, к сожалению, родителей целительница совсем не помнит. Отец погиб незадолго до ее рождения, а мать умерла, подарив жизнь белоснежной кошке и двум ее сестрам. Увы, из всей семьи выжила только Лепесток Жасмина. Королева-кошка, подруга ее матери, согласилась вскармливать котят и стала для целительницы ближе всех на свете. Детство шло, зеленоглазая росла. Ее мировоззрение менялось, а тело крепло. У Лепестка Жасмина никогда не было какого-то комплекса по поводу того, что она росла без родителей. Ей было интересно слушать истории про них. С рождения, у нее очень тесная связь со Звездным племенем. Это и послужило тому, что она стала целительницей, но только от части. Она имела возможность общаться с покойными родителями и это ей более чем нравилось. Решение стать лекарем было действительно взвешенным и обдуманным, ибо изначально, Лепесток Жасмина мечтала о роли воительницы. А впоследствии, возможно и предводительницы. Она даже стала ученицей и начала обучаться боевому искусству и охоте. И делала неплохие успехи в обучении. Но смерть ее сестер, во время захвата леса Тигриным племенем, заставила переосмыслить все. Хорошенько подумав, кошка решила пойти в ученицы целительницы. Лепесток Жасмина решила, что принесет племени гораздо больше пользы обучившись искусству врачевания. После смерти сестер, котенок проводила каждое мгновенье у целительницы Речного племени. Увы, целительница была в преклонном возрасте и скончалась, успев обучить Лепесток Жасмина только азам. Все остальное, кошке пришлось постигать самой.

Ваши умения, навыки и прочее: прекрасное знание трав и их применение, очень тесная связь со Звездными предками, очень хорошо умеет контролировать свои эмоции, делая из себя "белую и пушистую".

More

Как нас нашли: реклама

Как с Вами связаться: skype: rina.ri94

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: лет 7 так точно. Но был у меня перерыв, достаточно долгий, в моей форумной жизни, игру возобновила пол года назад.

Дополнительно: если есть более нужные и важные роли, то скажите пожалуйста, я исправлю анкету:)

Отредактировано Лепесток Жасмина (03-07-2016 17:56:17)

+3

2

не кровавого, а единого племени хд в общем, загляните в эту темку обязательно - Тигриное племя
а так -

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Лепесток Жасмина