Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Если они хотят забрать то, что мне дорого, я сожгу их дотла!"


"Если они хотят забрать то, что мне дорого, я сожгу их дотла!"

Сообщений 21 страница 40 из 44

1

Семья

Отец: мертв
Мать*: жива, нет на форуме !поиск!
Братья/сестры*:возможны
Подруга*: нет
Котята: нет

Положительное

Лучши друг:Зимородок
Симпатия:Симфония
Я доверяю:Цапля
Я забочусь о:Ураганчик, Пыльный
Любовь:
Уважаю:Львиносвет
Чувствую привязанность к:Ураганчик
Дружеское соперничество:Зимородок
Знакомые:Саламандра,Огнегривая, Травоус

Отрицательное

Неприязнь:Мох
Ненависть:
Соперник:Пересмешник
Недоверие:Сталь
Отвращение:
Враг:
Слегка раздражает:Змеехвост, Утреннее Сияние
Завидую:
Ревную:


Племя

Ученик:Пыльный


P.S.*- в поисках

Зимородок:Про таких, как мы говорят "они друг друга стоят"  и не спроста. Он мой лучший друг и я очень этому рад, ведь с кем, как не с ним найдешь приключений на хвост. Мы ровеснки и у нас довольно схожие характеры, это странно, однако, меня напрягает иногда это его желание свалить ответственность на кого-нибудь, но для чего ему такой как я? Так что мы прекрасно ладим, хотя, подраться разок - не грешок.

Лепесток Жасмина:Ой, какая хорошенькая...Очень обоятельная кошечка, с ней приятно вести беседы, а еще, по секрету говоря, мне нравятся ее глаза. К счастью ли, али к радости, что мы в разных племенах, да еще она и целительница? Что ж, я всегда готов ей помочь и рад видеть.

Симфония:Ну что за леди!? Прям огонек! Как с ней себя вести? Как поступать? Да как ее воспитывали вообще? С такой не соскучишься! Ее соплеменникам весьма повезло с такой харизматичной особой, хей, я буду выискивать тебя на Советах...Но, эх, мы в разных племенах, я, перчик такой, но не твой *подмигнул*.

Цапля:Ну как я не могу общаться с сестрой лучшего друга? Интересная личность, я могу рассказать ей обо всем, что тяготит меня и я уверен, что она никому не выдаст ни один мой секретик...Лишь одно вызывает у меня к этой кошке смешанные чувства: ее семья. Да, я не в праве ее осуждать, как большинство моих соплеменников, в том числе и Говорящая с Космосом, однако, ну как так вышло!? Что поделаешь, та пора была очень тяжела. Сейчас она гордо живет в племени и терпит все презрительные взгляды, она сильная кошка, поэтому я думаю, что ей можно доверять и уважать ее.

Паучок:Кого-то он мне напоминает...Я считаю, что из него выйдет отличный целитель! Этот котенок довольно упорный, мне это нравится.

Пересмешник:Неприятная личность. Мне кажется или он явно что-то возомнил о себе!? Что? Ты лучше всех? Как бы не так, я докажу, что строить серьезную моську еще не показательство того, что ты на многое способен.

Саламандра:Встречаимся только на советах, мне не доводилось вести с ней продолжительных бесед, поэтому я плохо ее знаю, но уверен, что в этой миниатюрненькой кошечке есть что-то эдакое...ведь не зря ж она глашатай своего племени

Ураганчик:Что на меня нашло, спросите вы? Вот и я бы знать хотел. Я как впервые увидел этого котенка, сразу почувствовал острое ощущение оберегать его и заботиться, может, потому что я сам знаю, кого это, когда тебя кидают родители...Я хочу, чтобы он вырос отличным воином и на протяжении всей жизни редко задавался вопросом где его мама.

Змеехвост:Странный кот. Как можно быть таким еле подвижным? Наблюдаешь вот за ним и прям болеть не хочется во всех смыслах. В принципе кот, как кот, с ним можно побеседовать, но порой меня начинают жутко раздражать его движения и особенно эти сплетения слов, ууух прям...хочется по ушам "поездить", но боюсь, заболею, так он меня лечить не станет или напичкает чем-нибудь, что днями из поганного места не вылезу.

Пыльный:Если он думает, что в племени никому не нужен и его никто не замечает, то он очень сильно ошибается, это не правда, просто никто не знает как бы ему помочь, в том числе я. Я искренне сочувствую котенку  и поэтому я попытаюсь приобщить его к делам в племени, ведь на счету сейчас каждый хвост! Но почему об этом подумал первым я? Почему мне так хочется этого? Может, потому что я сам знаю, какого это лишится родных и любимых, я хочу с ним поговоить, думаю, от этого и мне, и ему легче станет.

Сталь:Глашатай Речного племени, ее нельзя было незаметить на Советах, довольно крупная кошка, интересно, какова она в бою, но я ей как-то не особо доверяю, замечал, что она общительная, но как внимание переходит по большей части к ней, то она или уйдет куда-нибудь, или отмахнется, странная особа, ну, Речная же.

Огнегривая:Мне довелось с ней общаться, я знаю, что ей можно доверять и полагаться, не помню, чтобы она вообще когда-то сказала кому-либо плохого слова.

Зеленоглазка:О, видите вот эту высокую, стройную особу? Хороша, да? Да, но характер тот еще, не извинится ни за что, вот же упрямая! Мы с ней дружим с недавних пор, а ведь раньше я даже  не замечал ее, конечно, она же младше меня, может, поэтому как-то странно ведет себя иногда? Одно скажу точно, я никому ее не дам в обиду, пусть только сунутся! Только вот, кажется, что это не только по тому, что она моя соплеменница...

Новое:


Травоус:Что я думаю о тебе? Ну, сложно сказать...общаться мы начали с прошлого Совета, ты мне показался довольно веселым воином, мне приятно общаться с тобой, но друзьями вряд ли мы сможем стать.
Львиносвет:И как я только умудрялся не замечать такого здоровика? Ты оказался приветливым и добрым, а самое главное - ты заботишься о Цапле, сильно любишь ее. Удивительно, как вы хорошо общаетесь,
видитесь, не смотря на то, что уже в разных племенах, наверное, если быть отцом, то таким, как ты.

Мох:У меня к тебе смешанные чувства. Ты посмел на Совете ударить моего соплеменника! Ну и что Острозвездая, она такая же кошка, как и остальные, переживет. Я совсем не знаю тебя, но после тех слов о том, что ты хочешь спасти пропавшх я невольно встрепетнулся. Возможно, ты не такой, каким кажешься...
Лисолапая:Ой, я еще плохо тебя знаю, но первое впечатление складывается такое: я бы хотел сойтись с тобой в битве.
Утренне Сияние:Что-то как-то ты не понравилась мне. Понимаю, я и сам не одуванчик, много кого раздражаю. Благодаря тебе я смог посмотреть на себя со стороны, иногда я так же встреваю в разговор, но не без наездов же!

Отредактировано Бурокрылый (19-06-2017 11:44:08)

+2

21

Бурокрылый написал(а):

Сталь, недоверие? устроим!

Отлично)
У меня теперь ещё и кот в ветре есть, Аконит
Ему 4 года, он вредный, угрюмый и фырчливый люблю использовать несуществующие слова, да, но очень любит семью(она превыше всего), и более-менее лояльно относится к молодым воинам, ах да - он дедушка Ураганчика
есть идеи?
И кстати, на Совете можно будет ещё и со Сталью сценку обыграть, могу в лс чиркануть по этому поводу)

0

22

Сталь
Да-да, бурый заметил его при выходе из лагеря, но про родство с Ураганчиком не знает, это было бы интересно: печется, печется бурка о Ураганчике, а тут бац и дед заявляется :D и я такой "ну нифига себе!", плюс ко всему ему интересно кто же мать Ураганчика, т.е. как-то пообщаться с Аконитом он должен, может...Аконит распросит в подробностях, как его нашли? Значит..могу предложить с моей стороны уважение, но Бурокрылый ни за что до последнего это не будет показывать под предлогом "стар и млад" а я люблю странные не сразу понятные выражения, нашли друг друга х).
На счет Стали, я согласен на любые предложения!

0

23

Ясногрив
Ну вот, как раз брат Зимородка, так просто это обойти стороной не может, да еще и возраст почти одинаковый, может, когда-то в детстве мы все втроем дружили, а потом чем-то бурый обидел тебя, т.к. разные характеры персонажей(можно отыграть во флэше, если не против :З), после они не общались, а недавно вместе, например, пошли на охоту и подрались, вышла ничья, но Бурокрылый так просто этого не оставит, поэтому ждите внезапного: "давай смахнемся!": на самом деле бурка для себя хочет научится парочки твоих приемов, а для тебя повод повеселиться? Если были свои предложения, говори, компромисс найдем ;З

0

24

Бурокрылый написал(а):

печется, печется бурка о Ураганчике, а тут бац и дед заявляется

бедный парень, его так обламают: D
Так а Бур разве не говорил Цапле, что чувствовал на нём запах Трилистницы?
Ак тогда подойдёт, когда они с Совета вернутся(бессонная ночь, разговоры по душам, мимими)
какие в Ветре все нелюдимые, чувства скрывают вечно, агрятся друг на друга прям под сумрак закос: D

офф

кстати, у тебя с ссылкой на анкету что-то не так. Хотела посмотреть, за кого ты был в битве семи пл.

На счет Стали тогда сейчас напишу)

0

25

Сталь

Сталь написал(а):

бедный парень, его так обламают: D

Ничего,  переживет х) Нет, он подозревал, но не был в этом уверен, поэтому решил никому не говорить об этом, ну, чтобы сумасшедшим не показаться(только что придумал отговорку) Надеюсь, после Совета ему хватит сил проверить Ураганчика, а тут и ты как раз!

Сталь написал(а):

какие в Ветре все нелюдимые

Хм, а я и не заметил о.о
Да, кстати, об анкете, я сам не могу попасть на ее ссылку, вечно ищу ее в принятых анкетах, думал, мол, только у меня так, может, стоить подкорректировать профиль, спасибо, что сообщила :З Я был повстанцем http://s2.uploads.ru/t/DHs9m.png
Буду ждать сообщения!! А то на поляне никто не отписывается, все утро сегодня сижу и не представляю куда себя деть

0

26

Бурокрылый написал(а):

Нет, он подозревал, но не был в этом уверен, поэтому решил никому не говорить об этом, ну, чтобы сумасшедшим не показаться(только что придумал отговорку)

дододо, отмазался: D

Бурокрылый написал(а):

Я был повстанцем

хохохох, а Аконит с Тигриками был

Бурокрылый написал(а):

Да, кстати, об анкете, я сам не могу попасть на ее ссылку, вечно ищу ее в принятых анкетах, думал, мол, только у меня так, может, стоить подкорректировать профиль, спасибо, что сообщила :З

мур :3

Бурокрылый написал(а):

А то на поляне никто не отписывается, все утро сегодня сижу и не представляю куда себя деть

го перса в реку, у нас там весело: D

0

27

Сталь написал(а):

хохохох, а Аконит с Тигриками был

Опа, неожиданно, а я такой наивный думал, что основная масса против были, при выборе отношений всегда на характер сразу смотрю, ну тогда точно: прикрытое презрением уважение

Сталь написал(а):

го перса в реку, у нас там весело: D

предложение отправилось в хранилище раздумных раздумий

0

28

Бурокрылый написал(а):

Опа, неожиданно, а я такой наивный думал, что основная масса против были, при выборе отношений всегда на характер сразу смотрю, ну тогда точно: прикрытое презрением уважение

Шипик тоже, кстати: D

Бурокрылый написал(а):

предложение отправилось в хранилище раздумных раздумий

раздумные разудмья: D

0

29

Бурокрылый
Тогда во флэше точно отыграем. Не против примирение в реале отыграть? Бурокрылого пока занесу в друзей детства, а потом перенесу в друзья (можно и в лучшие на радостях .д)

Отредактировано Ясногрив (27-08-2016 13:59:43)

0

30

Ясногрив
Во всем полностью поддерживаю ) Только примерение это будет уже на охоте? или ее тоже во флэшбэк запустим?
Блин, нам бы Зима вписать туда же :( Ну а еще нужно пафосное название какое-нибудь ;D

0

31

Бурокрылый
Здоров)

Бурокрылый написал(а):

Неприязнь:

Думаю, Лосёнок там самое место, учитывая невоспитанность ученицы, м? Могла быть, например, какая-нибудь неприятная стычка на Совете, или что-то подобное.

Отредактировано Лосёнок (27-08-2016 18:08:37)

0

32

Лосёнок
Можно придумать что-нибудь Совете, бурку легко вывести из себя х) Но, по сколько ты еще ученица, может, просто раздражение? хотя, смотря как вывести, как постараться :D

0

33

Бурокрылый
Ой, слушай! Я совсем забыла, что у меня есть еще один перс. Утреннее Сияние, из Грозы (скрытная, верная племени и только племени подробнее в анкете, ибо её характер ух как непрост)
Я думаю что-то отридцательное, Сияние не будет общаться на Советн с котами из других племен и возможно будет вести
Себя враждебно, но возможно и что-то положительное...

Отредактировано Зеленоглазка (27-08-2016 18:44:29)

0

34

Бурокрылый
Окей, давай раздражение х)
Возможно, даже на предстоящем Совете они как-нибудь встретятся.
Но не волнуйся, Лоська не подведет.  http://vk.com/images/stickers/72/48.png

0

35

Зеленоглазка
Тогда, может, к ней просто нейтралитет, чего мудрить? я подстраиваюсь под бурого, он у меня немного не в лучшем состоянии после бессонной ночки х) Пройду мимо, поздороваюсь, прифигею, что такому "красавчику", как я даже не улыбнулись и забью на это хд Кстати, только тут сопоставил факты, скорее всего Зеленоглазка даже на чуток выше бурого :'D где-то на сантиметрик другой
Лосёнок
Встретятся...и не раз хд будет весело: идет бурый присесть, а тут она, идет бурый к знакомому, его подрезает снова она

0

36

Бурокрылый
У нее такой характер, что она в сей ситуации попросту подойдет к сидящему Бурокрылому и бесцеремонно отпихнет, обозвав его блохастым и  мышеголовым комком шерсти, который из иного племени (стало быть предатель) и который даже не смог догадаться, что это место великой Лосенок, а не какого-то там.... Бурокрылого ХД Подобное будет и со знакомым.
Потому она не из простых смертных, так то.

0

37

Лосёнок
О, во значит как, жаль, что бурый довольно уставший, но так просто этого не оставит :D

0

38

Бурокрылый
Ну вот и поглядим)

0

39

Бурокрылый
Чудесно с:
Думаю, охоту можно отыграть в реале, а потом, после боя, начать разговор стиля "надо б повторить" или "а ты не такой уж и бесчувственный/легкомысленный, все такое"
А Зим, может быть, го с нами на охоту, попытается разнять дерущихся, не знаю, как он сам захочет

0

40

Ясногрив
Ага, с этим все ясненько...только до меня как-то доползли слухи, что Зим не играет больше

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Если они хотят забрать то, что мне дорого, я сожгу их дотла!"