Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мяу.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Семья

"Семья — основа всей нравственности".

Мать и отец
Погибли во время Битвы Семи племён

Лисолапая
Двоюродная сестрица. Ты единственная из родных, кто остался со мной. Надеюсь, наши отношения всё время будут оставаться теплыми и я всегда смогу рассчитывать на твою поддержку

Племя

"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома".

Затишье
Моя первая ученица, которая выросла прекрасной воительницей. Я тобой очень горжусь и всегда буду рада тебе помочь в твоих начинаниях

Клыкастый
Мой новоиспеченный ученик. Раньше нам с тобой не приходилось общаться и я ещё не знаю тебя как следует. Но я верю, что мы сможем наладить отношения.
upd: Я горжусь тем, кем ты стал. Как же ты вырос! За время, проведенное вместе я успела к тебе привязаться.

Дружеские отношения

"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного".

Острозвездая
Мы с тобой знакомы с самого детства, я доверяю тебе и могу поделиться своими мыслями. Я уважаю тебя, потому что ты нашла в себе силы и стала во главе нашего племени.

Огнегривая †
Хоть ты и нечистокровная Речная кошка, мы всё-равно смогли стать лучшими друзьями. Я могла тебе доверять. Скорблю об утрате.

Лепесток Жасмина
Я отношусь с уважением к тебе и к твоему роду деятельности. Целители необходимы каждому племени в целом, и каждому коту в частности. Но помимо этого я ценю тебя не только, как целителя, но и как друга. Переэиваю за твое здоровье и прошу звездных предков, чтоб дали сил выздороветь и вернуться к нам.

Львиносвет
В тяжелую минуту я рада знать, что ты всегда будешь опорой и подставишь свое дружеское плечо, на тебя можно положиться

Мох
Мы знакомы с тобой с самого детства. Я испытываю к тебе тёплые чувства и продолжаю радоваться твоим победам.

Тихий Омут
Уважаю тебя, скучаю и надеюсь, что мы сможем тебя найти и вернуть в племя

Пересмешник
Хоть мы из разных племен, я отношусь к тебе приятельски и сделаю все, что в моих силах, если будет нужна помощь

Аспид
Я бы не назвала это дружбой. Но что-то нас явно связывает.

Вражеские отношения

"Зачем сохранять особь, которая сама ползёт на кладбище?"

Партнёры

"Если Любовь в тебе - это сила. А если ты в любви - это слабость".

Отредактировано Сталь (27-09-2016 21:31:09)

+2

2

Запиши в доверие и лучшие друзья)

0

3

Огнегривая
Записала)

0

4

Сталь
Спасибки..
А куда можна Пестренькую (3 луны)?

0

5

Огнегривая написал(а):

А куда можна Пестренькую (3 луны)?

Как у нас много котят http://vk.com/images/stickers/84/48.png Ну, можно дружбу, заботку и всё по этой части)

0

6

Сталь написал(а):

Как у нас много котят  Ну, можно дружбу, заботку и всё по этой части)

Хорошо)

0

7

Лепесток Жасмина написал(а):

Что на счет Жас (целительница Реки)

Можно взаимное уважение(тыжцелитель  http://vk.com/images/stickers/84/48.png ), а я тип старше
Ну, и теплые дружеские отношения и философские разговоры в свободные вечерки, можно разыграть, что отношусь "как к сестре")

Лепесток Жасмина написал(а):

Галчонок (сестра Ветлы, наполовину Ветряная, 2 луны)

Ну, с Ветлой у нас всё тихо-мирно-дружелюбно, поэтому не будем отходить от этого, согласна?)

0

8

Сталь написал(а):

Можно взаимное уважение(тыжцелитель   ), а я тип старше
Ну, и теплые дружеские отношения и философские разговоры в свободные вечерки, можно разыграть, что отношусь "как к сестре")

договорились :з
тогда можно на совете поиграть и потом еще как-нибудь пересечься в игре) я в лс сейчас стукану, идейка появилась :з

Сталь написал(а):

Ну, с Ветлой у нас всё тихо-мирно-дружелюбно, поэтому не будем отходить от этого, согласна?)

хорошо :з

0

9

Лепесток Жасмина
Я пока в общем записала, после отыгрыша планируемого распишу подробнее)

0

10

Давай меня куда-нибудь. Можно в друзья или в ненависть. Ну как хочешь.

0

11

Острая Скала
Скорее, нейтралитет, ибо идей у меня особо нет.

0

12

Аконит
Зато у меня есть! Давай мы подружимся, когда пойдем в патруль или на охоту? Может даже по другому поводу...

0

13

Острая Скала
Учитывая, что кошка из речного, то можно, чтобы они подружились, когда Скала была оруженосцем, а Сталь уже стала воительницей
Скала могла к ней обращаться за помощью, так как кошечка молодая и с ней начать общаться проще, чем с более взрослыми воинами

0

14

Сталь
Ну хорошо. Тогда с моей стороны к тебе уважение, доверие и друг. А с твоей можно защиту, доверие и друг... Ну если ты не против...

0

15

Сталь
Куда предложишь?)
желательно в отрицательное :з

0

16

Лосёнок
Ох, Сталь вряд ли сможет отрицательно относиться к оруженосцу, за этим, скорее, к Акониту
Максимум - нейтралитет и недоверие, потому как из чужого племени
просто не представляю, что нужно сделать, чтоб тебя недолюбливала взрослая кошка О.о
А вот с Аконитом всё гораздо проще, ибо он раздражительный
На хвост ему на Совете наступи и он тебе устроит истерику, что ты косолапая барсучиха :з

0

17

Сталь
В отрицательное хотелось бы из-за ее дерзкого характера. Ладушки, тогда можно просто недоверие со стороны Лосенок, а со стороны Стали... ну не знаю там... нейтралитет все-таки?
Хмм... Раз говоришь, что Аконит такой весь вспыльчивый, мне кажется, Лосенок, в конечном итоге, он послужит как идеальный предмет для доставания и выведение его из себя х)

Отредактировано Лосёнок (27-08-2016 21:01:04)

0

18

Лосёнок написал(а):

В отрицательное хотелось бы из-за ее дерзкого характера. Ладушки, тогда можно просто недоверие со стороны Лосенок, а со стороны Стали... ну не знаю там... нейтралитет все-таки?

Ой, да от Стали весь максимум, что она дождётся - это холодное(и то не факт, что холодное) замечание о бестактности юной леди. Когда кошечка станет воительницей - тогда можно будет как-то развить эту линию, например, встретившись в бою. Я к этому времени как раз планирую привнести немного реализма и нелюбви к миру в её характер

Лосёнок написал(а):

Хмм... Раз говоришь, что Аконит такой весь вспыльчивый, мне кажется, Лосенок, в конечном итоге, он послужит как идеальный предмет для доставания х)

Главное, чтоб с психу не цапнул: D На этом совете Лосёнок будет? можно было бы отыграть знакомство.

0

19

Сталь написал(а):

Ой, да от Стали весь максимум, что она дождётся - это холодное(и то не факт, что холодное) замечание о бестактности юной леди.

Договорились ;3

Сталь написал(а):

Главное, чтоб с психу не цапнул: D На этом совете Лосёнок будет? можно было бы отыграть знакомство.

Если и цапнет, ученица в долгу не останется х)
Да на Совет она пойдет, только надо еще разобраться там с раненными в ельнике. Я не против насчет знакомства, но вот при каких обстоятельствах? Кот просто подошел к Лосенок или наоборот? Или можно что-нибудь пооригинальнее?

0

20

Лосёнок написал(а):

Если и цапнет, ученица в долгу не останется х)
Да на Совет она пойдет, только надо еще разобраться там с раненными в ельнике. Я не против насчет знакомства, но вот при каких обстоятельствах? Кот просто подошел к Лосенок или наоборот? Или можно что-нибудь пооригинальнее?

ахах, нет, в зависимости от настроения он может решить, что котёнок из чужого племени просто не достоин его внимания.
о, племя Теней позже всех придёт? Я уже собиралась забить это место для реки :з
охохо, слишком много отыгрышей для маленького совета: D
Аконит сам точно не подошёл и не заговори бы, но как-то более оригинальных идей, чем случайно зацепить друг друга, мне в голову не приходит..

0