Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лосёнок


Лосёнок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Лосёнок

Цепь имен: Лосёнок - Лосёнок - Сохатая - Сохатая Звезда - Косуля

Пол: Кошка

Возраст: 9 лун

Племя: Теней

Должность: Оруженосец

Тотем: Меняется

Знание: -

Details

Цвет глаз: Янтарный

Цвет шерсти: Черепаховый окрас

Запах: Хвойный запах вечнозелёных деревьев

Голос: Громкий, внятный, резкий, гордый

Телосложение: Легкий тип телосложения, стройное и гибкое

Особенные отметины: Рановато пока

Внешность:
Начнем с того, что Лосёнок невозможно заметить среди листвы. В этой шкуре перемешались золото, уголь и немножко врединки. Игривые рыжие кляксы разбросаны по кошке невесть как. Причём, Лосёнок сама не помнит каждое пятно, как будто они со следующей луной меняют своё местоположение. Черепаховая шерсть сливается с окружающим миром, что даёт кошке приоритет в охоте и бойне. Стройная, гибкая, компактная. Короткий аляпистый мех не затрудняет ходьбу и бег на крепких лапах. В общем, всё, что необходимо для воительницы.
Таким образом, у неё самый, что ни на есть, подходящий окрас для леса, кстати, чему нельзя и не позавидовать...  А унаследовала она такой "дар" от... никого. Практически и не от кого было его унаследовать. Мать была черной, словно самые сокровенные мысли сапожника, а отец имел всего лишь простенький рыже-белый окрас. Забавно, не правда ли? Разве что эти краски смешались, и получилась Лосёнок. Однако Ученица даже не ценит этого, ей бы не прочь поваляться в грязи или в песке и испортить свою прекрасную лоснящуюся шерстку. Ну, не чистюля она.
Вдобавок к выше перечисленному, Лосёнок в великой непредсказуемой генетике выпали отцовы ярко-янтарные глаза. Говорят, что коты с желтым цветом глаз чаще всего злюки. Вполне вероятно, т. к. ученица не из "Большесердечных".   

Страхи, фобии:
- Быть отвергнутой
- Всеобщий позор
- Двуногие
- Потерять близких
- Насмешки (если вы посмели, то вам не будет пощады)
- Вода
- Возможно со временем добавятся

Мечты, желания:
- Добиться призвания, уважения в племени
- Стать предводительницей и привести свое племя к успеху(Ну а что в этом такого? Переплетается с первым желанием)
- Видеть родное племя процветающим
- Побеждать в каждой бойне
- Читать мысли
- Возможно со временем добавится

Привычки: Лизать грудку во время смущения

Основные черты:
Положительные:
Храбрость, мужество, преданность, проницательность, ответственность, справедливость, вольнолюбие, уверенность в себе
Отрицательные
Горделивость, вредность, дерзость, бесцеремонность, наглость, упрямство, ворчливость, властность, лень

Характер:
Лосёнок всю свою недолгую жизнь росла без матери. Это сыграло определенную роль в характере и поведении ученицы. Она стала хамоватая, нагловатая и очень высокомерная, а всё из-за того, что не знала настоящей материнской любви. Разумеется, отец воспитывал и воспитывает единственную дочь, но это совершенно иное, согласитесь? Нет друга ближе, чем родная мать...
Однако не будем о грустном и вернёмся к нашей маленькой злючке. Если вы спросите любого соплеменника Лосёнка про черепаховую кошку, он вам ответит, что она несносный комок шерсти, что, в принципе, достаточно для краткого описания юной ученицы. "Но ведь в каждом коте существует и хорошая частичка его бытия!", - запротестуете вы, вероятнее всего. Спокойно, спокойно... Нет, не в каждом. Ладно, это была всего-навсего шутка, несомненно, вы правы. Это касается и Лосёнок. Стоит сблизиться с ней и можно найти в ее истинном облике заботу, ласку и теплоту сердца. Да, да, вы не ослышались! Кошка действительно будет неплохой матерью, в будущем, конечно. И надежным другом, и заботливой матерью, и ласковой парой. Она же не железо, внутри нее также бушуют чувства и эмоции, как и в остальных котах. Только необходимо потерпеть её непростую натуру, вот и всё.
Тем не менее, никто, абсолютно никто не заявит о том, что Лосёнок не предана своему племени. Она даже в страшном сне не видит, как бросает соплеменников и практически оставляет их на произвол судьбы. Именно поэтому, к слову сказать, черепаховая кошка мечтает стать предводителем, ни у кого нет причин сомневаться в её верности. Ученица готова до смерти бороться за родное племя, во всяком случае, хватает мужества не сдаться и не подвести всех.
Хотя, пока Лосёнок маленькая вредная ученица, все будут её тихо недолюбливать и молиться Великому Звездному Племени вовремя ей одуматься и научиться дисциплине наконец!

Статус родителей:
Отец - жив, воитель племени Теней
Мать - мертва, в прошлом королева, сейчас Звездное Племя

Статус крови: Чистокровная

Биография:
Рассказ от первого лица
"Ещё один беспощадно холодный денёк конца Падающих Листьев, мой День Рождение, между прочим. В помёте нас было трое: я и мои два братика. Камешек (нет на ролевой) родился последним, из-за чего оказался слишком слабеньким и погиб через несколько часов. Туманница (нет на ролевой), моя мать, умерла в тот же день от переизбытка крови при родах. Вот так вот в мгновение ока я потеряла фактически половину своей семьи, а ведь всё могло бы быть совершенно по-другому...
Своё котячество прожила бок о бок со своим братцем, что не давало мне отчаиваться и скучать одновременно. Кстати замечу, я также застала ту вселяющую ужас пору, когда Звездоцап захватил лес, до сих пор мурашки по коже... Некоторое время, мы были тогда малость взрослее, мы жили в приюте. Это было отвратительно, я безустанно спрашивала:"А когда мы пойдём домой?", чем весьма доставала всех и вся.
И вот мы вернулись в лес, я там чуть ли не прыгала от радости, однако не везде было так радужно. Нам пришлось долго восстанавливать лагерь, потому наше посвящение в оруженосцы капельку затянулось. Но я же не знаю слово "Потерпи!", и это показалось мне концом целого мира.
Наконец, я получила наставника, точнее он получил оруженосца. Помню, ой не повезло ему со мной, да всему племени не повезло со мной. Я стала ходячим дьяволёнком..." Ну а что было дальше - секрет

Ваши умения, навыки и прочее:
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: (Извините, первый раз на этой ролевой, поэтому не в курсе последних событий и Тигриного племени. Я, конечно, читала летопись, хронологию и все такое, но до конца так и не доперло не поняла. Знаю, я тормоз ХD Поэтому просто напишу, что семья сражалась на стороне племен)

More

Как нас нашли: Топ

Как с Вами связаться: Почта, ЛС

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевых: Пол года, затем перерыв столько же

Дополнительно: -

Отредактировано Лосёнок (31-08-2016 23:01:22)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лосёнок