Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Грачуня ;з


Грачуня ;з

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ну все, иди ко мне, я имею полнейшее право законно оттягать тебя за уши =D
Вот-вот-вот, летний ты наш ребенок ;з Милый и прекрасный человек, ты уже столько нас защищаешь и трудишься на нас, что страшно представить)
Первым делом - удачи, конечно, на оставшихся экзаменах, сдай их на "отлично", мы всей душой за тебя ;з
Пусть жизненный путь твой расстилается широко и ровно, хотя, конечно, некоторые кочки для укрепления духа не помешают ;з
Побольше нерв и позитива, интересных книжек и теплых костров, мягких вечеров и нежных взглядов с: Просто удачи, просто счастья, просто богатства ;з
И на конец - дай обниму *-*

+1

2

Солнце ты моё, с Днём Рождения тебя. Пожалуй, стоило придти на КВИС, чтобы встретить такого человека, как ты. Многих квисовцев я люблю, но к тебе у меня особое отношение. С тобой интересно общаться. Редко можно встретить человека настолько умного и рассудительного. Пошутить, посмеяться можно со многими. И это, конечно, хорошо, что тут так много весёлых людей.
Ты же человек другой: удивительный, эдакий островок спокойствия и рациональности посреди весёлого хаоса (да не в обиду возмутителям спокойствия будет сказано)))). Я с удовольствием вспоминаю наши длинные мирные споры (хоть ты говоришь, что этого не любишь). Это было здорово, когда мы начинали болтать о всякой ерунде, а потом наш разговор постепенно перерастал в рассуждения о том или ином явлении, в построение красивых логических цепочек с доводами и примерами
Признаюсь, ты один из тех редких людей, кто может изменить мои представления о мире и окружающих людях. С тобой я могу посмотреть на некоторые вещи с совершенно иной стороны. И твоё мнение для меня очень важно.
Бывает так, что мы неделями не общаемся, а потом кто-то из нас пишет, и возникает ощущение, будто не было того временного промежутка между разговорами. Случается и так (попрошу не смеяться), что я в одиночестве начинаю рассуждать на какую-то тему и вдруг невольно задаю себе вопрос: "А что скажет на это Грачуня? Обязательно надо ей написать об этом. Наверняка, у неё есть парочка занимательных мыслей по этому поводу".
Мне бы хотелось встретиться с тобой в жизни. Ты необыкновенная. Оставайся таким же интересным человеком. Хочу пожелать тебе побольше удачи, хорошего настроения и вдохновения. А также море нестандартных идей. Да, ещё терпения, ибо со всеми нами квисовцами бывает нелегко управиться (напоминаю, что это не обращение к воспитателю детского сада, хотя и похоже))))) То мы начинаем делить игрушки ссориться, то вопросами достаём, то глотаем жидкое мыло делаем кучу ошибок, напрочь забывая про правила, то приходим поплакаться из-за разбитых коленок трудностей в жизни. Ну, не буду больше про тебя-хранителя КВИСа, так как уверена, что про это напишут ещё много и не раз.
Я даже не сомневаюсь, что ты сдашь все экзамены (ПОРВИ ИХ ВСЕХ!!!!111). А как только сдашь, я начну приводить твою нервную систему в порядок дозами юмора (или чем-нибудь покрепче).
Как же хорошо, что ты просто есть.
Твой Рокот
http://s017.radikal.ru/i425/1306/e5/bd9249ce188d.jpg

+1

3

Так красиво, как Рокот или эмоционально, как Рик я не скажу, ведь знаю тебя вообще мало. что надо срочно исправлять. Но присоединюсь к пожеланиям удачи в оставшихся экзаменах. Пускай и последующие экзамены, да и учеба в целом будет идти как по маслу. Чтобы тебе было легко и интересно с;
А еще после экзаменов отдохни как следует. Оторвись на полную катушку вместе с друзьями ;3 И выполни все, что запланировала)
Так же побольше тебе терпения, упорства и выдержки во всем, чтобы ты ни делала. А еще улыбок и смеха с; Ведь они продлевают жизнь и делают ее ярче)
А еще я помню, что мы договаривались продолжить обсуждение =P И, думаю, это будет интересно, ведь мне есть чему у тебя поучиться. С нетерпением жду этого момента ;3
Ну и конечно здоровья тебе, хорошего летнего настроения даже зимой и чтобы в житейские бури у тебя всегда был маяк и надежный причал ;33
С Днем Варенья, Грачунь :3 Иди я тоже обниму тебя))

+1

4

Поздравляю с Днём Рождения! Жаль, конечно, что я не знаю тебя лично, ну да ладно. Это не мешает мне пожелать тебе в этот светлый праздник много-много хороших впечатлений, улыбок, смеха и хороших постов)  Пусть любят тебя близкие, завидуют враги и уважают друзья. Пусть исполняются самые заветные мечты и желания. Пусть не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь. Пусть удача всегда и везде сопутствует тебе. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!

+1

5

Ну, я буду как всегда  "излишне красноречив"
Вот даже и не знаю, чего тебе пожелать. Прежде всего,  конечно, успешно сдать все экзамены, которые тебя ждут. Как говорится,  ни пуха, ни пера. Счастья тебе. Простого человеческого счастья. Здоровья побольше, удачи в придачу. Ты для всех нас... как мать .D вот действительно,  столь спокойных и уравновешенных людей еще не встречала, а если и встречала, то все они казались такими.. злюками илт занудами :Р ты другой случай. КВИС стоит благодаря Грачуне. И Бирюзовая не ошиблась,  когда назначила тебя гл. админом (она же назначила?  :Р ну пофиг, не имеет значения)
В общем, спасибо тебе за все. С днем рождения ^ ^

+1

6

Вот у Грачуни и День рождения)
Если честно, это первый твой др, на который я попадаю,хотя обретаюсь здесь довольно долго.
Хочу пожелать просто радостных дней и понимания того, что каждый миг, он неповторим) Что можно просто радоваться, идя летом по улице, и больше-то ничего не надо.
Желаю еще как можно больше радостных событий в жизни. Событий счастливых с:
И чтобы не было на пути твоем нубов безграмотных и наглых, аминь.
Надеюсь, что ты поймешь наше к тебе отношение - как сказал КИло, ты нам действительно как мать родная) Вечно всех организуешь, устыдишь, успокоишь. СПасибо тебе за твой вечный энтузиазм и неконфликтность.
Рада знать, что ты теперь еще взрослее, еще ответственнее и, хотелось бы думать, оптимистичнее)
С днем рождения С:

+1

7

Черт возьми, я даже не знаю, что сказать *____________*
Рокотыч, честно, у меня слова застряли в глотке. И на кончиках пальцев, печатающих это сообщение.
так что давайте я вас всех просто утискаю, пока не наберутся нужные слова.
*сгребает в кучу Рика, жену, Зноя, Кило, Пеню и Пестрохвостую*
http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png

0

8

Иди, обниму  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
Поздравляю тебя с этим светлым праздником Днем Рождения :з Вот, даже не знаю, что и сказать. Наверное, самое главное для тебя - это сдать оставшиеся экзамены. Тогда, давай, пожелаем тебе сдать их все на "отлично", и мы держим за тебя кулачки с; Я рада, что с тобой познакомилась. Большое тебе спасибо, что ты так много сделал для КВИСа и вообще))) Ну, и пожелаю тебе самых обыкновенного человеческого счастья, удачи и любви ^-^ Надеюсь, что ты ещё долго будешь радовать нас своим появлением на форуме. Я, да и все, наверное, всегда рады видеть тебя во флуде.
Вообщем, ещё раз с Днем Рождения, чувак =D

0

9

Грaч
Меня тискает Грачуня http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png *обнимашки*

0

10

Таак, у моего папки сегодня день рождения? ;3

Я не могу написать так, как написал Рокот и остальные, но все же скажу пару слов.
Грачунь, терпения тебе и удачи, чтобы сдала все экзамены которые остались. счастья и успехов по жизни. а также хорошо отпраздновать день рождения С:
...ты - спокойный и рассудительный человек, который терпеливо выслушает наши вопросы и ответит на них. но тем не менее.. ты другая. не такая, как остальные люди с таким характером. ты лучше. с тобой интересно общаться. ты вообще интересный человек. за это мы тебя и любим с:
будь жизнерадостной, стойкой ко всем трудностям и радуй нас и дальше своим существованием на КВИСе.
с днем рождения, пап с:

0

11

Грачууня *-* Обнимаю, поздравляю с днём рождения))
Ты действительно невероятно спокойный, целеустремлённый и интересный человек, хоть мы с тобой пока мало общались. Обилию твоих идей и хороших мыслей можно позавидовать, так же как и вдохновенности твоих постов. Тебя все знают и любят, ведь есть за что) Я в жизни часто вспоминаю тебя и однажды даже, встретив слово "грач", чуть не написала его с большой буквы. А моя подруга, чьи родители владеют конефермой, как ты помнишь, назвала одного жеребёнка Грачом, в честь тебя и твоего персонажа :з
В этот день желаю, чтобы никакие тревоги не терзали твоё сердце, чтобы ты с таким же небрежным профессионализмом расправлялась со всеми задачами и дальше. От души желаю удачи в оставшихся экзаменах. Мы верим в тебя и знаем, что у тебя всё получится!) Желаю, чтобы и в учёбе, и здесь, и в обычной жизни всё шло именно так, как тебе хочется. Пусть твою жизнь наполнят неординарные идеи, улыбки близких, везение, позитив и оптимизм, и пусть сама твоя судьба будет радовать тебя своей насыщенностью преимущественно хорошими событиями!)
С днём варенья, Хранитель Всея КВИСа!))
http://s2.uploads.ru/t/Y1RQ6.jpg

Отредактировано Кровавая (13-06-2013 12:54:23)

0

12

Грачик :3
С Днем Рождения, нашу любимую няшу х)
Счастья тебе, здоровья, чтобы все мечты и желания сбылись. учись хорошо, стремись к своей цели.
Мы тебя любим :3

0

13

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

Присоединюсь к другим поздравлениям х)
Конечно, выше уже все сказали за меня, ну да ладно.
Да и, увы, я не столь красноречива, как Рокот или Кровуш, но все же..
Спешу поздравить тебя с таким светлым праздником, как Днем Рождением С:
О тебе я мало что знаю, ибо почти не приходилось общаться, да и во флуде редко когда мы пересекались, поэтому ничего такого сказать не могу С: Зато вижу тебя я человеком интересным, спокойным, целеустремленным. Надеюсь, что мы еще сможем пообщаться))
Ну а теперь..
Как и многие другие, желаю тебе удачно сдать оставшиеся экзамены. Ведь весь КВИС верит в тебя и твои силы!)
Пускай у тебя будет здоровье богатырское (такое богатырское, чтобы ни одна хворь вообще не взяла хдд) и счастья целый вагон :ЗЗ Также желаю, чтобы во всех твоих начинаниях тебя ждали лишь одни удачи. Но и неудач бояться не стоит, ведь именно они закаляют характер, делая сильнее.
Желаю и сил, и как можно побольше нервов особенно с некоторыми Матильдами и Луками хдд, ведь админство - дело серьезное. Ведь, мне кажется, порой трудно бороться с желанием наорать на нарушителя правил х)
Также искренне надеюсь, что каждые этапы в своей жизни, схожие с огромной лестницей, ты будешь с легкостью покорять.
И да: я очень благодарна тебе за все то, что ты сделала для КВИС-а)

С Днем Рождения!

Отредактировано Пестролистая (13-06-2013 14:06:34)

0

14

Практически тебя не зная, и будучи недавно на КВИСе, не могла не поздравить такого человека и просто пройти мимо. Случается, что когда попадаешь в новое общество, в новую компанию, за долю секунды, оно становится тебе близким, все его участники становятся родными. И тебе хочется радоваться за них, за их успеваемость, счастье... и просто быть рядом.
  Будучи наслышана о тебе, как о замечательном человеке, хотелось бы поздравить тебя с Днем Рождения, присоединиться к единому пожеланию всех, что бы ты успешно сдала экзамены, и в дальнейшем в учебе, что бы результат всегда был выше желанного. Что бы  все твои мечты и желания сбывались, какими бы они рискованными не были, всегда материализовались. И самое главное, что б ты всегда оставалась собой,такой,какая ты есть! И пусть тебя не будет одолевать печаль,будут проходить мимо невзгоды, и только радость и счастье будут вечными спутницами в твоей жизни,а жизнь наполнена только хорошими событиями! Я присоединюсь к большинству:
                                                   "Спасибо,что ты есть!"

Отредактировано Synd (13-06-2013 14:36:23)

0

15

такие большие пожелания ОО к сожалению, я таких писать не умею, а потому просто скажу с Днем Рождения! всего-всего тебе самого наилучшего, что только может человек придумать и пожелать)))

Отредактировано Плюшка (13-06-2013 16:48:24)

0

16

С Днем Рождения! Так как все самое-самое лучшее уже было сказано до меня,
Желаю, чтобы все вышесказанное исполнилось!!! И от себя добавляю пожелание всего-всего с хвостиком =))

С праздником! Спасибо, что ты есть! **

0

17

Хэээй! С Днем Рождения! Желаю тебе исполнения всех мечт и ванну чая. *О*

0

18

Столько всего хочется написать, но выше уже так высказались, что любые поздравления меркнут. Ты невероятный человек, замечательный администратор, благодаря которому существует наш общий Дом, именно с большой буквы, потому что КВИС на самом деле для всех нас нечто намного большее, чем просто ролевая. Хотя неправильно хвалить тебя только за ролевую, забыв обо всем остальном, ведь в первую очередь ты - человечище с: Которого все мы любим и уважаем. У тебя невероятная фантазия, что ее хватает на всех с лихвой, и без тебя невозможно представить котов-воителей вообще) Оставайся такой же замечательно, по-прежнему делись с нами своими невероятными идеями, благодаря которым игра превращается в нечто на самом деле интересное. Все мы верим в то, что ты удачно сдашь эти экзамены, а потом лееето С: Исполнения желаний тебе, всех-всех, даже самых немыслимых, но не сразу, потому что так не интересно. И чтобы всегда были рядом люди, которым можно довериться и которые всегда поддержат. Улыбок, радости, но и редких моментов печали, совсем немного, ведь они тоже необходимы. Говоря коротко, живи счастливо и ни о чем не жалей. И еще желаю, чтобы игра никогда не тормозилась, шла вперед, а партнеры по игре всегда отписывались вовремя, что я делать не умею, прости хдИ пусть твои персонажи дальше развиваются, потому что за их жизнью очень интересно наблюдать. Без тебя КВИС не КВИС.
С праздником, теперь ты еще старше С:
Вкусностей, сладостей, поздравляю ^__^

Отредактировано Оскал (13-06-2013 18:29:33)

0

19

а я только вчера вспоминала, когда у тебя др.

с днём рождения, дорогая!
мне так хотелось пожелать чего-нибудь хорошего, доброго, то, что могло бы тебя зацепить и порадовать, но я не умею.
хочу пожелать тебе здоровья. болеть - не есть хорошо, особенно в тяжёлые студенческие годы
побольше радости. хочу, чтобы каждое мгновение твоей жизни наполнилось лишь светлыми красками.
стальных нервов и стойкости тебе. ну, зачем она нужна - отписали уже выше.
удачи и денег. они ведь не лишними будут?)
всего наилучшего тебе. повеселись на полную катушку с:

0

20

С днём рождения, Грачуня =3
Я не так хорошо тебя знаю, чтобы пожелать чего-то личного, но все таки, тебе сейчас наверное, главное сдать экзамены, так что удачи с этим делом, мы все верим и держим кулаки. Здоровья, энтузиазма, энергии двигаться дальше, не останавливаться на достигнутом. Понять чего на самом деле хочется от жизни, выставить себе большие и весомые цели, никогда не сдаваться и не раскисать. Любви, конечно, удачи побольше, да перестать думать об убийстве персонажей хд  Спасибо, что все это держишь КВИС вместе =3
еще раз с днём рождения!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Грачуня ;з