Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Искристая (принята)


Искристая (принята)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Искристая

Цепь имён -
Искорка – Искроглазка – Искристая – Звездная Искра – Искроглазая

Пол -
Прекрасный

Возраст -
12 лун (1 год ровно)

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть Искристой не очень длинная, лоснящаяся (кошка тщательно следит за ее состоянием), мягкая. Окрас трехцветный:  на спине  беспорядочным образом разбросаны рыжие и черные пятна, бока и живот остаются белоснежными.  Лапы длинные, хорошо приспособленные к охоте,  погоням и плаванию. На правую переднюю лапу как будто одели пестрый рукав, остальные белые.  Длинный хвост покрывают рыже-черные разводы, только самый кончик белый.
Морда лица Искристой вытянутая и почему-то вечно приветливая – даже если самой юной воительнице грустно.  Уши аккуратной формы. Они также покрыты разноцветными пятнами. Правая «бровь» Искристой рыжего цвета, а левая – черного. Под ними как обычно насмешливо сверкают зеленые глаза юной кошки – хоть бы раз, хоть бы один раз в них не было этого блеска! И в битве он есть и, тем более, когда Искристая с друзьями. Иногда (зависит от освещения) глаза Искристой кажутся желтыми. Усы на редкость длинные и вечно, будто от смеха, топорщатся.
телосложение:
Телосложение обычное для воительницы – лапы развитые и сильные, тело длинное и гибкое. Кошка как кошка. Не лишена, правда, изящества… Рано еще об этом думать – пусть подрастет сначала.
особые отметины:
Недавняя битва с племенем Ветра оставила Искристой (тогда еще Искроглазке) чудеснейшую коллекцию шрамов, особенно выделяется царапина под глазом. Зато сразу видно, что она храбро сражалась за свое племя.

Характер -
основные черты:
Искристая в меру своей бурной юности пока эдакое «беззаботное сверхрадостное существо»: посвятили в воительницу – ура! Взяли в патруль – ура! Поймала мышь – ура! К нам заявились Ветряные воители – не ура… Зато потом опять начинается бесчисленное количество «ура»: удар спереди! Укус! Еще укус!..
В целом Искристая добрая, вся такая "беленькая и пушистенькая". Очень любит подолгу лежать в своей палатке, перелистывая воспоминания и пребывая в мечтаниях. В последнее время ей это делать, правда, некогда - после патрулей и охоты больше всего хочется просто упасть на свою подстилку или сидеть на поляне с отсутствующим выражением а-ля "ушел в себя - вернусь нескоро". Характер юной кошки постепенно сформировывается, в нем уже появились целеустремленность, честолюбие и некоторая доля гордыни. Не ярко выраженная, конечно, Искристая - кошка компанейская, но "позадирать носик" любит. Особенно, перед старшими.
И да - активность. Искристая - вездесущее такое, инициативное чудо. "Я знаю, где лучше охотиться! Я знаю, как лучше вести битву! Я знаю, что нужно делать глашатаю и хочу ему помочь!" - Спасайся, кто может, у Искристой сегодня хорошее настроение. Прощай, спокойствие!
Преданность племени Искристой тесно граничит с фанатизмом. Все что угодно сделает, лишь бы племени было хорошо. К другим племенам относится подозрительно, есть, конечно, среди соседей друзья, но только новостями пообмениваться. И порой эта преданность бывает опасной. Да, вот такая вот юная, но мыслишки серьезные в голове бродят... Но навряд ли она способна на что-то по-настоящему серьезное - сентиментальная половина возьмет верх. Только если племени будет угрожать действительно страшная опасность, тогда враги познакомятся кое с чьими когтями.
Еще одна отрицательная черта – ехидство. Надо видеть грань между шуткой и издевкой, а шутить Искристая любит и нередко увлекается. Может нечаянно причинить словами боль, о чем на следующий день очень жалеет.
страхи и фобии :
Главный страх – что Речное племя может кто-то захватить. Еще, по иронии судьбы, Искристая жутко боится огня, в особенности отбрасываемых им искр (да, вот такая ненормальность)  – спасибочки за имя, мама и Звездопад, удружили! Правда, она это изо всех сил скрывает.
мечты, желания:
Возвышение Речного племени. Серия побед. Мир и благодать Речным воителям.
особые привычки:
Каждое утро и каждый вечер начинается привычный ритуал – долгое и тщательное вылизывание шерсти. Хоть бы одно утро или один вечер пропустила!

Биография -
В детстве Искорки ничего необычного не происходило – только слушала мамины рассказы о других племенах, о славных победах Речного племени. И маленькая Искорка уже тогда решила для себя, что будет самой прилежной воительницей. Искорка была единственным котенком в семье и порой чувствовала себя одиноко. Но скучать ей не давала мама, рассказывая все новые и новые сказки или повторяя любимые «на бис».
Ученица Искроглазка, поставив перед собой цель прилежно учиться, была ну очень правильной и занудной. Сверстники не понимали ее – как можно во всем слушаться старших и даже ни разу не сбегать из лагеря?  Но Искроглазка не обращала внимания на насмешки и даже научилась дерзко на них отвечать. Так и появилась ее знаменитая на все племя колкость языка.
И вдруг розовое детство оборвалось – началась война с племенем Ветра. Тут Искроглазка почувствовала, что ей не в чем себя упрекнуть – долгая учеба не прошла для нее даром. Пришлось сталкиваться с воинами, которые гораздо больше и сильнее ее, но Искроглазка использовала свой любимый прием "подныривания". С учениками справлялась довольно легко. Довольно, но все-таки не совсем... Силы все убывали и убывали. И тут какой-то Ветряный воитель насел на юную кошечку. Она билась с ним, как могла, но все держала оборонительную позицию. Странно даже, такой большой кот сражается с малышкой! Но не отступать же! Попытка нырка под лапы провалилась - котище обрушил на пеструю кошку лапу с выпущенными когтями. Брызнула кровь - на щеке ученицы появилась глубокая рана. Кошка заскулила от боли, но отступать не стала. Воитель перешел в наступление... и вдруг куда-то исчез. Сражение окончилось.
Искроглазка оглядела поле битвы и слизнула текшую по лицу кровь. Речные проиграли.
[i]Что? Мы? Проиграли?!! - она не могла поверить в это. Как Речное племя, одно из самых сильных в лесу могло проиграть каким-то Ветрякам?!
Сникшую Искроглазку через несколько дней несказанно обрадовал Звездопад – он сказал, что она готова стать воительницей! Надо признать, посвящение несколько  вскружило Искристой голову: за шесть лет примерного поведения она истосковалась по приключениям и теперь так и норовит попасть в какую-нибудь переделку.
Сегодня она пойдет на свой первый Совет в качестве воительницы.

Умения, навыки и т.п. -
Искусная воительница, но небольшие размеры и неопытность  являются ее главным недостатком в битвах. Компенсирует это приемом, который в свою бытность ученицы хорошо отработала – нырок под лапы крупного противника и удар в живот. Любимый вид охоты – рыбалка и ловля птиц. По деревьям лазать умеет плохо и не любит это занятие. Отлично плавает.

В какое племя хотите попасть? -
Речное

Кем хотите быть в племени? -
Воительница

Личный статус -

___________________________
Как нашли ролевую? -
Порекомендовали Вой и Голубоглазка

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет, первый

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Пожалуйста, помогите новичку разобраться в Вашем форуме и Вашем сюжете)[/i]

Отредактировано Искристая (24-04-2013 23:05:23)

0

2

приняты, удачной игры С:
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Искристая (принята)