Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семейка Пестрохвостой.


Семейка Пестрохвостой.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Списка нет. Буду записывать по ходу игры. На вопросы "куда?" отвечаю, но говорите хотя бы в положительное или в отрицательное вас записывать.

Внешность и характер кошки

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шёрстка у кошки пестрая, с белыми, светло и тёмно-коричневыми пятнами. Пестрохвостая всегда тщательно вылизывается, поэтому шерсть шелковистая. Грудка молочно-бежевого цвета. Белое пятно между ушками. Красивые коричневые пятнышки на боках и спине. Кончик длинного хвоста тёмно-шоколадного цвета. Пышные, но не слишком длинные усы. Нос розовый. Ушки у воительницы слегка закругленные. Глаза кошки довольно большие, жёлтые.
телосложение:
Пестрохвостая - чистокровная воительница племени Ветра, поэтому у неё длинные сильные лапы и поджарая фигура, словно созданные для охоты на кроликов в бескрайнем вереске. Воительница мускулистая.
особые отметины.:
Левое ухо надорвано в виде буквы "У". На правой передней лапе еле заметный шрам.

Характер -
основные черты:
Характер у кошки не ахти. Пестрохвостую легко вывести из себя. В такие моменты ты ей слово, а она тебе десять в ответ. "Воины решают проблемы не разговорами, а когтями и клыками", - вот девиз Пестрохвостой. Любит ввязываться в спор, пусть даже она не всегда бывает права. Иногда ведёт себя вызывающе или даже нагло. Любит поворчать. Остра на язык. Готова до последней капли крови отстаивать честь своего племени. Пестрохвостая не часто улыбается, но чувство юмора у нее хорошее, хоть кошка этого и не показывает. Обычно воительница ходит по лагерю угрюмая, как черная туча. Честолюбива, но не любит, когда ей преклоняются. Никогда не предаст своё племя и близких.
страхи и фобии :
Боится потерять доверие племени. Панически боится воды.
мечты, желания:
Хочет прославить своё племя. И, конечно, как и любая другая кошка, создать семью.
особые привычки:
Если ей не интересен разговор, или её что-либо раздражает, шевелит ушами. Когда кошка чем-то взволнована, хвост её безостановочно дёргается из стороны в сторону.

Итак, начнём!

Оскал - воин, племя Ветра, жив.
"Оскал, ты отличный воин и хороший друг. Я знаю, что всегда могу положиться на тебя. Ты предан своему племени до последней шерстинки. Мы приятели, но особого стремления к общению нет."

Полуночный - воин, племя Ветра, жив.
"Мда, вот о тебе у меня двойственное мнение. С одной стороны ты эгоистичен, обидчив, злопамятен. Но с другой ты хороший товарищ и воитель. Отношения в целом положительные, хоть мне иногда кажется, что в некоторых ситуациях ты меня не понимаешь."

Говорящая с Космосом - предводительница, племя Ветра, жива.
"Я вижу, что ты не очень хорошо общаешься с другими кошками. Но, видимо, чем-то я тебе понравилась. Может быть характером. Я, несомненно, уважаю тебя, а ты в ответ покровительствуешь мне и тоже уважаешь меня."

Вихрь - воин, племя Ветра, жив.
"Родственная душа. У нас схожие характеры. Мы близкие приятели, товарищи, но иногда бывают времена, когда ты бываешь резок со мной, и я отвечаю тебе тем же. И все же мы снова миримся. На то мы и друзья, верно?"

Мрак - воин, Грозовое племя, жив.
"У меня нет ни капли доверия и симпатии к тебе, даром, что характеры у нас очень похожи. Лишь презрение, недоверие и полная антипатия. Я знаю, что и ты испытываешь ко мне примерно то же самое. Лучше не вставай у меня на пути."

Предвестница Зари - воительница, Речное племя, жива.
" О, да. В ученичестве мы много раз убегали на ничейные земли и рассказывали друг другу разные секреты. Ты немного меланхоличная, на мой взгляд, кошка. И в то же время разносторонняя личность. Но мне было интересно общаться с тобой. И по сей день мы, несмотря на границы, разделяющие нас, остаемся приятельницами. "

Уловка - одиночка, жива.
"Необычная кошка со странным характером. Но, хоть наше знакомство и длилось недолго, я думаю, что мы могли бы подружиться. Уверена, что мы еще встретимся, и вот тогда-то и подружимся."

Вишнелапа - ученица, Племя Ветра, жива.
"Вау. Вот оно оказывается как - иметь собственную ученицу. Вишнелапа задорная, веселая, слегка безбашенная кошечка. Да, из неё выйдет хорошая воительница. Спасибо тебе, Говорящая с Космосом, за то, что ты отдала мне эту ученицу."

Отредактировано Пестрохвостая (28-08-2013 14:45:52)

0

2

С огромным удовольствием запишу всех)

0

3

Дорогая, мы с тобой ровесники однако. Ну, я уже добавлялась во взросление, поэтому на луну старше уже. Приятели? Например, в ученичестве мы могли встретиться у границы. Бегали бы потом на территории вне леса, учили бы друг друга хитростям своих племен по глупости миролюбивой. Мммм?)

0

4

Предвестница Зари
Оу. Ну как тут отказаться? Конечно, запишу. Отыграем во флеше?

0

5

Как пожелаешь. Единственный враг мой - лень, я и Зною в альтернативе должен Оо
Пойду создам. А то щас жара начнется, и будет нефиг делать. Мужу уже подарок жи сделала

0

6

Предвестница Зари
Тогда давай как-нибудь потом. Не только у тебя есть враг лень. Я тебе в ЛС постучу, ок?

0

7

Пестрохвостая
Я вас не заметил Оо
Лааадно, буду чахлеть от жары и рисовать полуголых баб. Позовешь....)
Но лучше бы сейчас создать, я могу начать первой, нэ?

Отредактировано Предвестница Зари (07-07-2013 11:55:27)

0

8

Предвестница Зари
Хорошо. Тогда с меня тема, с тебя пост. Как назовем?

0

9

Пестрохвостая
В жизнь тихого озера обязательно ворвется ветер и взбунтует его было тихие воды

Да, я сложен. Но вечер и 20% зарядки вынуждают думать быстро.

Отредактировано Предвестница Зари (07-07-2013 21:10:29)

0

10

Предвестница Зари
Я, конечно, за, но вот только не вмещается название-то(

0

11

Эй, меня то приписать не забудь!

0

12

Уловка
Конечно)) как только доиграем, ок?

0

13

Пестрохвостая
Окай. Как скажешь.

0

14

Куда ученицу твою? :3

0

15

Могу быть бывшим наставником или ещё куда-нибудь.

0

16

Ястреб
Ок))
Отыгрывать будем?

0

17

Пестрохвостая
Конечно)
Я предлагаю отыграть один-два ФБ в которых описываются тренировки (ну и заодно диалоги между наставником и ученицей)

С кого тема, пост?

0

18

Ястреб написал(а):

Конечно)
Я предлагаю отыграть один-два ФБ в которых описываются тренировки (ну и заодно диалоги между наставником и ученицей)
С кого тема, пост?

С тебя, конечно же хД))

0

19

Пестрохвостая
ФБ

0

20

Пестрохвостая

Очень понравился характер (близки Пасмурице). Может, пускай они по началу не ладили, постоянно выясняли отношения, но потом более-менее сдружились? И стали двумя главными ворчуньями племени (после Нежнолистой и Вихря, разумеется)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семейка Пестрохвостой.