Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Грачишка [переоформление анкеты]


Грачишка [переоформление анкеты]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

старая анкета 15.02.2010

анкета, написанная в общей теме, датируется 15-02-2010.

Имя -
Грачишка

Цепь имён -
Грачишка - Грачик - Грач - Полет Звезд.

Пол -
мужской.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
   Окрас шерсти однотонный, угольно-черный, точно воронье крыло. Или, в данном случае, грачиное - отсюда котенок и получил свое имя. Густая, вечно торчащая в разные стороны, подобно колючкам, сколько бы Грачишка себя не приглаживал. Впрочем, иной раз мать и может сделать из него примерного котенка, только вот... очень ненадолго.  Одно из самых интересных мест его внешности - это странный короткие как бы кисточки на кончиках ушей, очень короткие и почти незаметные. Длинный, полупушистый хвост, льдисто-синии, точно два озера, глаза. В общем, котенок однозначно пошел в отца, в Речного кота по имени Хаос. Посему имеет густой подшерсток, более характерный для воинов племени Реки.
телосложение:
Долговязый котенок с широкими лапами, отлично подходящими для того, чтобы сделать гребок. Его словно кто-то сглазил на растяжение. Вытянутый, поджарый, не отличающийся большими размерами, Грачишка, казалось бы, может протиснуться в любую дыру.
особые отметины:
небольшие кисточки на ушах.
дополнительно:
нет.

Характер -
  Он никогда никого не слушает, если дело заходит до его личных интересов. Любит все делать по-своему, даже тренируется как-то урывками, то не может сидеть, сложа лапы и рвется в бой, то его на тренировки и посвящением в глашатаи не заманишь. Обожает споры, нетактичность - его второе имя, может сказать такое, что у вас шерсть от гнева дыбом встанет. Грачишка часто бывает ленив и несдержан, не скупится на злость, из шкуры вон лезет, чтобы доказать всем, что он самый лучший и сильный воин. Хочет стать предводителем своего племени, племени Теней. Между тем, несмотря на ершистость, именно Грачишка кинется на помощь тому, кто у ней нуждается и не будет спрашивать, к какому племени вы принадлежите, если помощь необходима. Грачишка верит, что неважно, кто ты такой, главное, какой ты. Чтобы спасти свое племя, отдаст все. Никогда не сдается. Энергичен, упорен в достижении цели.

Умения, навыки и т.п. -
  предрасположен к плаванию, прочие способности отсутствуют.

В какое племя хотите попасть? -  
Тени.

Родители (если нашли) -
Дождевая Туча и Хаос (прим. оба покинули ролевую)

Личный статус -
поставлен.
___________________________
Как нашли ролевую? -
знаю.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Грач и КО.

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет.

обновление на 23.07.2013

Имя -
Грач

Цепь имён -
Грачишка - Грачик - Грач - Полет Звезд

Пол -
самец

Возраст -
3 года и 3 луны

Уроженец какого племени ваш персонаж? -
Теней и Реки, полукровка.

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Черный. Полностью угольно-черный, без каких-либо примесей. Ну, есть пара светлых отметин на брюхе и морде, но на общем черном фоне они слабо заметны. Как и полагается в таких случаях, нос темно-серый, подушечки лап - того же цвета. Шерсть жесткая, короткая, вечно торчащая во все стороны. В общем-то, шкура Грача кажется неопрятной и неухоженной, природная кошачья чистоплотность явно не передалась в полной мере одному из сыновей Кошачьего племени. В то же время после традиционной линьки становится гуще и плотнее, отлично защищая своего хозяина от жгучего холода Сезона Зимних Деревьев. На ушах имеются крошечные кисточки - среди предков Грача явно затесался породистый котяра.
  Физиономия Грача вечно нахмурена, в его взгляде присутствует некая настороженность, словно кот в любую секунду ожидает нападения. Отчасти так оно и есть - инстинкты не так легко уничтожить, учитывая, что пережил Грач в прошлом. Он доверяет своим соплеменникам, как же без этого? Но все же...  все же легкая тень порой пробегает в глубине его черных зрачков. Голубые глаза столь часто полыхают пламенем, что уже и не представляются без искр, таящихся в них. О да, льдисто-голубые глаза, чуть нахмуренные, не лишенные, впрочем, теплого огонька.
телосложение:
Долговязый, худой, поджарый и жилистый. Грач, кажется, состоит из жил и мышц. С рождения он отличался высоким ростом, не ставшим гарантией больших размеров. Рядом с истинными исполинами Кошачьего рода Грач кажется даже слишком худым и угловатым. Острые уши, похожий на пушистый хлыст хвост. Ну да, на первый взгляд Грач кажется нелюдимым и угрюмым котом, стремящимся избежать всякого общения. Его морду ни в коем случае нельзя назвать застывшей, все эмоции как на ладони - бешенство, гнев, печаль, радость... По всколоченному, угрюмому и угловатому виду, конечно, никак не скажешь, что он способен радоваться, как котенок.
особые отметины:
небольшие кисточки на ушах.
дополнительно

Характер -
основные черты:
  Тяжелый. Первое слово, которое приходит на ум при близком общении с Грачом. Он напоминает скрученную пружинку, которая резко взвинчивается и ударяет поддых, а затем успокаивается. С рождения Грач отличался упрямством и стремлением доказать всем, что он и есть тут самый лучший, но, к сожалению, он не умел прятать эмоции, а потому страх зачастую отражался на его мордашке, из-за чего уши звенели от насмешек брата с сестрами. Да и сейчас Грач не очень-то умеет (да и не любит) прятать эмоции. Он не желает вчитываться в собеседника, не терпит лицемерия. Когда на морде улыбка, а в мыслях месть - разве это дело? Нет, Грач выскажет все в лицо - четко, просто и понятно. Как можно понять, за языком он тоже не следит, легко вворачивая в разговор словечки, которые не решаются произносить и более старшие воины. Тем более, в присутствии котят и учеников. Но нет, его это не смущает. Он груб, резок, но не лишен деликатности. Намеренно лезть в чужие дела и пытаться вершить чужие судьбы он не будет. Совет дать - всегда пожалуйста, но ходить хвостом и переделывать жизнь не для него.
  С течением времени, с учетом пережитого - а при одном взгляде на Грача становится ясно, что судьба у него была если не пресыщена страстями, то уж точно не лишенная резких и неприятных поворотов - характер Грача ухудшался. Он упрям, агрессивен, не любит, когда ему навязывают свое мнение. Но стоит отметить, что попросту отмахиваться от дельных предложений угольно-черный кот точно не будет. Вспыльчив, но в то же время поразительно отходчив. Через час после крупной ссоры с обидчиком может помогать ему, например, укреплять палатку, и не по приказу предводителя, а по собственной инициативе. Злопамятность - явно не его черта. Крайне болезненно относится к своему происхождению, хоть и тщательно пытается это скрывать, но подозрение нет-нет, да и мелькнет во взгляде - нет ли в словах собеседника скрытого намека? Грач не отличается особым красноречием, предпочитает решительные действия словам, между тем, в отличии от бурной юности, он уже не будет рваться в бой, сломя голову и ровным счетом ничего не обдумав. Но если уж дорвался до битвы, то не знает удержу. Кажется, что удары врага только подстегивают Грача, но никак не останавливают. До смерти не убьет (эту заповедь Воинского Закона Грач свято соблюдает и считает одной из самых важных), но отметины оставит знатные. Защита племени, защита границ - ради этого он готов пойти на все.
  Грач также склонен копаться в себе. Он любит одиночество, но не желает чувствовать себя одиноким. Ему нужно знать, что где-то есть дом, есть те, кто его ждут. И принимает таким, каков он есть. Со всеми недостатками, которых хватает, и со всеми достоинствами. Да, он может обидеть словом, а к концу вечера хмуро топтаться на пороге, не зная, как получше извиниться.
  Его легко можно счесть мальцом со взрывоопасным характером, грубым и резким, но в льдисто-синих глазах светится проницательный ум. Поверьте, этот кот вовсе не тугой комок оголенных нервов, лишенный мозгов. Добавьте дерзость, безумную отвагу в бою, свирепую честность с благородством - и вы получите интересную смесь.
страхи и фобии :
презрение со стороны окружающих; потеря семьи и племени.
мечты, желания:
стать предводителем, добиться уважения.
особые привычки:
подергивания уха в момент раздражения; привычка гулять в туманном лесу в момент грусти.
дополнительно:
нет.

Биография -

Умения, навыки и т.п. -

Личный статус -

___________________________
Как нашли ролевую? -

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

+1

2

Краткая хронология событий:

                         От рождения до 8 лун

Ну-ну… смотрите на мою шерсть? Ну да, я черный, на мне нет не единого белого пятнышка, и что? А они считают, что это принесет несчастье…. Эх.. Ладно, садитесь, так и быть, расскажу вам историю моей жизни.
   Меня зовут Грачик, я оруженосец племени Теней. Так, что это вы так заулыбались? Нечего тут улыбаться, у меня прекрасный характер, и вовсе тут не причем моя принадлежность к этому племени. Итак…
  Я родился вовсе не в детской, а в еживичных зарослях. По-моему, я был последним… не помню. Самой старшей у  нас была Тучешерстка, помню, она еще задавалась. Тоже мне, нашлась! У меня еще есть брат – Сугробик, и еще сестры – Мореглазка, Ядозубка, Хвостик… Уф, вот и семья, верно? Впрочем, думаю, это вам не интересно. Мы ведь сейчас обсуждаем мою жизнь.
  Моя мать – Дождевая Туча, отец – Хаос, воин Речного племени. Я его очень любил, но вскоре он умер. Не могу передать словами. Как я по нему скучаю… Да и не хочу, и не надо так сочувственно на меня смотреть! Не люблю, когда меня жалеют. Итак, как только мы окрепли, мама понесла нас в лагерь. Нас еще провожал отец. Тогда я видел его в последний раз. Он говорил, что переходит в племя Теней, но не успел…
   А в лагере нас ждал сюрприз – оказывается, полукровок не очень-то жалуют тут! Я чуть не набросился на этого полосатого кота, Кристального Ручья, нашего глашатая. Пф, тоже мне, строит из себя невесть что! Никогда мне не нравился. И вообще, я сам хочу стать предводителем, потому что хочу добиться уважения. А то Полярная Звезда, наша предводительница, на нас так смотрела, как будто мы мусор какой-то… Так и хотелось разодрать ей морду. А вскоре произошло то, чего я совсем не ожидал – ко мне пришел Дрим, ныне Мошка, сын моей матери от этого глашатая. Дрим стал моим лучшим другом, правда, его больше никто, кроме меня, не видел… Так, только не надо так на меня смотреть! Дрим – Звездный котенок, ясно вам?! Я не сошел с ума, если вы об этом. Итак, мы с ним играли, иногда он выводил меня из себя, но все же… Мы понимаем друг друга.
  Однажды Тучешерстка не выдержала и напала на Полярную Звезду. Я на нее накричал, она убежала, я за ней. Впрочем, мы помирились в горах и решили вернуться. Я повел ее домой, но.. хм… только никому не говорите… заблудился, вот. Мы оказались у ручья, и тут пришел Титомир, тогда он бы еще оруженосцем по имени Тито. Ну, разумеется, он был в ярости, но я почему-то был ему рад. Мы пошли домой, он постоянно нас подгонял, Честное слово, хотелось рявкнуть. Но произошло то, о чем я жалею поныне. Нам надо было перебраться через Гремящую Тропу. Титомир говорил ждать его знака, но я испугался и понесся прямо под лапы чудища… А он… он спас мне жизнь почти что ценой своей. Я до сих пор не могу прийти в себя, тогда я долго восстанавливался, мы все думали, что Титомир умер, а он потерял память и ослеп. Стыдно признаться, но я тогда снова убежал из лагеря, куда глаза глядят и снова встретил Дрима. Он показал мне странные вещи и…я снова обрел вкус к жизни. Потом пришла моя мать. Она была явно чем-то встревожена, говорила, что нельзя отрываться от реального мира и прочую чушь. Как ни странно, Дрим поддержал ее, и я вернулся в лагерь.
   Время шло, мне исполнилось шесть лун, и я получил имя – Грачик. Кстати, раньше меня звали Грачишкой. Итак, а вы знаете, кто стал моим наставником? Титомир, получивший за свой подвиг имя воина! Я не мог оправиться от потрясения. Честно говоря, я все еще чувствовал свою вину, и мне хотелось свети контакты с этим котом до минимума… Но что сделано – то сделано, назад не воротишь. Сразу после посвящения сбежала Маковинка, как я понимаю, подруга Титомира, мне кажется, он ее даже любит. Итак, она сбежала в горы, я за ней, Титомир тоже. Ну не мог же я остаться на поляне после всего, что случилось? Кстати, Мореглазка тоже за ней побежала. Вот так.
   Маковинка чуть не умерла, а я снова видел Дрима. Он сказал мне, что скоро воплотиться в одном из котят Сумрачного племени. Да, я не сказал, что он был слеп? Короче, я был рад за друга и все время гадал, кто же эта кошка… Спрашивал у матери, и тут мне открылась страшная правда. Оказывается, котята будут у нее, да еще от Кристального Ручья! Не совсем помню, что я ей там наговорил, но я был в ярости. Она же предает отца, смешиваясь с этим котом! Но ничего нельзя было поделать. Котята появились на свет, среди них и Дрим – я узнал его по расцветке шерсти – черно-белый котенок. Его назвали Мошкой. Он помнит свою жизнь, вот только теперь он нем… Он может слышать и видеть, но нем. Это цена. Мне было немного грустно, но ничего. Он все равно остается моим другом. 
   А потом я узнаю, что Маковинка тоже станет ученицей Титомира! Пф! Какой-то кошмар, честное слово! Он по уши в нее влюблен и вряд ли будет хорошо с заниматься со мной. Но все же, он стал тренировать двух оруженосцев, и, знаете, я вообще ничего, оказывается, не могу. Даже Маковинка, нечистокровная лесная кошка, с легкостью побеждала меня. Я и охочусь плохо, но если вздумаете кому-то сказать…
   Моя мечта ускользала у меня из лап. Я приходил в отчаяние, а на одной из тренировок нашел раненую кошку, не старше меня. Титомир сразу решил взять ее в лагерь, а Полярная Звезда разрешила ей остаться! Представляете?! Кошмар! Мы с ней поначалу цапались, я ее на дух не переносил.
  Потом мы с Титомиром и Маковинкой пошли осматривать территории племени. И снова Гремящая Тропа… История повторилась, но на этот раз я сам спасся. Я словно извлекал энергию из своего тела, резко рванулся и смог отскочить от чудища… Сам не знаю, что я испытывал… Мне стало страшно, не скрою.
   Когда мы вернулись в лагерь, у Титомира разболелась голова. А тут еще и Перепелка, та самая раненая кошка, начала гордо говорить о том, что тоже станет его ученицей! Ну, мы с Маковинкой быстро ее поставили на место, Маковинка даже сбегала к предводительнице и узнала, что Перепелка не будет ученицей Титомира. Хотя я что-то сомневался… Так вот, Перепелка даже убежала. Казалось бы, мне надо радоваться, но мне было грустно… Ее образ всплывал у меня перед глазами… Тогда я пошел на болота – чтобы несколько развеяться и… встретился со странным лисом. Он напал на меня, я снова использовал этот прием, что и перед чудищем и смог увернуться. Лис очень удивился. Я узнал, что это – одно из семи искусств, которыми владели древние воины и которые были утрачены. Я смог его уломать на то, чтобы он давал мне несколько уроков и… Что это вы на меня так ошарашено смотрите?! Я больше ничего не умею хорошо, ясно?! Эти искусства стали для меня единственным шансом стать хорошим воином, даже если я буду учиться у лиса. Кстати, я потом, после этой встречи, отправился искать Перепелку и нашел ее. Мы вернулись в лагерь и, честное слово, мне с ней было хорошо… Только никому не говорите, ладно?
  Итак, ночью я отправился к лису, к старой норе на территории одиночек. Он поведал мне много интересного, лень перечислять. Я узнал много того, от чего голова может закружиться!  А потом, естественно, вернулся в лагерь.
   Что-то устал я с вами…. Ну ладно, так и быть расскажу о кое-чем еще. Так вот, на одной из тренировок с Титомиром и Маковинкой я обнаружил какую-то раненую бродягу, которую наш наставник не преминул пригласить в лагерь. Я, конечно, тогда возмутился, но… В общем, ее приняли. И с этого момента моя жизнь пошла наперекосяк. Мы постоянно спорили, чуть было не дрались. В конечном итоге, она сбежала, мне бы радоваться, но… Без нее моя жизнь стала какой-то пустой. В общем, я вернулся за ней и так, сказать, проводил в лагерь. Какое-то время мы обменивались странными взглядами, мне казалось, что все ясно, но… Кристальный Ручей, наш, гм, глашатай (хотя я его никогда бы не признал) пропал и новым глашатаем стала… Не догадываетесь, м? Моя мать, Дождевая Туча! Не могу сказать, что я очень уж обрадовался, но все же что-то испытывал. Но с тех пор она изменилась. Мне кажется, что она больше не любит меня, как мама…
  Ладно, не стоит на меня так сочувственно смотреть, ясно?! Эх … А потом был пожар. У нас в лагере. Знаете, я тогда совсем не чувствовал страха. Только желание защитить свое племя. Огонь добрался до выхода, и тогда я предложил сделать новый в палатке воинов. Мы с Титомиром и Ночным Кошмаром кое-как развалили палатку, и коты смогли выбраться. Я нес в зубах Мошку, и все время огладывался – как там Перепелка. Она вообще впала в ступор. Но это еще не самое страшное. Спасая Тигренка, котенка Полярной Звезды, Титомир погиб. Не могу сказать, что я тогда чувствовал, потому что не совсем это помню. Только боль…
   Но он, как ни странно, потом ожил, но это все было уже тогда, когда Дождевая Туча привела нас к Разрушенному гнезду Двуногих. А я ранее раздобыл мед и теперь лежал с царапинами от когтей напавшего на меня орла. Как ни странно, мне никто не сказал спасибо… Впрочем, продолжу. Я ушел вместе с Мошкой дальше, и оказался… в тех самых зарослях, где я родился! Это было так странно, но в то же время, хорошо. Мошка там еще поймал первую мышь… В общем, все было нормально, но потом я начал ощущать, что что-то не то. Никто за нами не шел. Тогда я подхватил котенка и пошел искать котов и обнаружил их в разрушенном гнезде двуногих. Моя мать меня не дождалась и ушла. Не представляете, что за боль я тогда ощутил. Я потерял и отца, и мать. А потом я вспомнил о Перепелке, и что-то зажглось у меня в душе. Но мать сказала, что кошка осталась там, в туннеле… Я что-то крикнул матери и помчался за Перепелкой. Потом я дотащил ее до гнезда, как последний идиот. А она смотрела на меня… Как все. А я как будто ее люблю. До сих пор. Ладно, неважно. В общем, я много кого потерял. Даже не хочу говорить об этом.
   Сейчас я хочу что-то узнать о своем отце и Речном племени, поэтому направился на их территории. Ясно? Ну, все, выход вон там, а мне надо поспать. Это пока что все, что произошло со мной на протяжении всей моей жизни, на протяжении восьми лун. До встречи.

так как событий произошло слишком много, в дальнейшем - только наиважнейшие.

- Пожар в племени Теней, спасение соплеменников, поиски меда, обида на Ночного Кошмара, незаконная ловля рыбы;
- разговор с Полярной Звездой, обнаруживание остатков верности племени, возвращение к своим идеалам;
- Перепелка покидает племя, окончательно рассорившись с Грачиком;
- племенные обязанности и т.д. Незначительные события.
- возвращение Перепелки с котятами, которые, как она утверждает, являются детьми Грачика. Их принимают в племя. Впоследствии Колосок и Пчелка погибают в пожаре;
- спасение Перепелки от обвала чуть ли не ценой собственной жизни, посвящение в воины, как умирающий оруженосец. Спасение в Звездном племени с помощью погибшего брата, Сугробика.
- смерть Дождевой Тучи от укуса змеи, очередная клятва всегда защищать племя, во что бы то ни стало;
- какие-то события, которые я не могу вспомнить =="
- назначение глашатаем Звездой Сибири, недоверие соплеменников, в частности, Титомира. Получает в ученики сына Колоска и замкнутую, робкую Перышко;
- тренировки, разговоры и т.д. Продолжение восстановление лагеря после пожара;
- Великий Пожар;
- Грач попадает в ловушку (капкан), серьезно повреждает лапу и, скрепя сердце, соглашается со Звездой Сибири, что не может быть более глашатаем. Глубокая депрессия. Помощь Ветрогрива, нового глашатая;
- рождение нового выводка, Ворона и Иволги. Уход Перепелки, Грач остается один с двумя детьми;
- тренировка лапы с помощью плавания и брата, Волчьего Сердца, который не так давно вернулся в племя;
- и т.д.

0

3

1. Имя персонажа: Грач;
2. Новый возраст: 30 лун;
3. Изменения в характере и внешности:
после рождения котят стал намного спокойнее, умиротвореннее. Мечтает, чтобы они стали лучшими воинами и прославили свое племя. Тревожит Иволга - ему кажется, что она слишком сильно напоминает их непутевую мать. После вторжения в лагерь ревностно защищает границы племени. По-прежнему оптимистичен и верит, что его лапа придет в норму. Вспыльчив, резок, но с котятами необычайно мягок.

0

4

1. Имя персонажа:
Грач
Старый возраст:
36 лун
2. Новый возраст и период\должность в племени:
~3 года, 3 месяца (около 40 лун)
3. Изменения
в характере:
после потери памяти стал куда скрытнее, осторожнее, подозрительнее. Характер нисколько не смягчился.
во внешности:
сейчас хромает сильнее обычного, сильно потрепан, на затылке заживающая рана от удара камнем.
4. Дополнение к Биографии:
- воинские обязанности;
- "прогулка" по туннелям вместе с Титомиром, улучшение отношений, спасение слепого кота и потеря памяти;
- встреча с собственными детьми, с племенем. Посвящение Снеголапа в Снегоухого, Вороного  - в Ворона, Иволги, которое он удачно пропустил и которое теперь не имеет для него никакого значения;
- попытки вспомнить, законченные успехом;
- знакомство с Зарницей.

0

5

1. Имя персонажа:
Грач
2. Старый возраст:
39 лун (3 года и 3 месяца)
3. Новый возраст и период\должность в племени:
4 года, взрослый (48 лун)
4. Изменения
в характере:
Особенных изменений нет. Грач по-прежнему не падает духом, даже когда жизнь поворачивается к нему хвостом на долгие месяцы. Память вернулась, а вместе с ней и воспоминания, иногда хорошие, не очень. Воцарение Когтя воспринял резко отрицательно и ратовал за возвращение старых порядков. Однако теперь, в отличие от того времени, когда он, будучи молодым и горячим, высказывался и действовал, не задумываясь о последствиях и подчиняясь зачастую слепому гневу, Грач более-менее контролирует свои эмоции и, хотя его воротит от лицедейства, притворялся, что не собирается открыто выступать против Когтя. Правда, иногда истинные чувства все же брали верх, но, к счастью, Грачу удавалось их вовремя обуздать. Потом, когда его племя оправилось от последствий Кровавого Совета, мысль о восстании становилась все плотнее и реальнее. Он не падал духом и поддерживал своих соплеменников, оставшихся без предводителя и законного глашатая после Кровавого Совета. Его крепнущая уверенность в том, что вскоре Когтя спихнут с трона, помогала ему улыбаться и выполнять приказы самозванного вожака. Потом, когда Грач узнал, что Ледяной Блик - его двоюродный племянник, он, и раньше чувствовавший расположение к этому молчаливому льдиноглазому коту, стал понемногу к нему привязываться, хотя это и не помешало ему участвовать в восстании. Сейчас Грач сосредоточен на очередной битве - последней битве за лес, рад возвращению дочери и Звезды Сибиря. Он снова стал глашатаем, но, в отличие от предыдущего раза, куда более уверен в себе и опытен. Предательство Снегоухого, когда тот был во главе отряда, назначенного отыскать изгнанников, было подобно громовому удару. Грач испытывает и гнев, и горечь и боль, ведь к Снегоухому он был привязан почти так же, как к собствнному сыну, искренне в него верил, несмотря на его немоту, и делал все, чтобы тот занял достойное место среди воителей племени. Снова стал отцом, но, увы, не так много времени уделяет семье, как хотелось бы, думает над тем, чтобы отправиться за Счастливчиком, но понимает, что сейчас нужен племени, как воин и глашатай, но это несчастье заставило его вдвое внимательнее присматривать за оставшимися котятами и, возможно, несколько перегибать палку с опекой.
во внешности:
почти никаких, разве что за время пребывания в Приюте Грач немного набрал в весе, а после битв обзавелся новыми, уже превратившимися в шрамы ранами.
5. Дополнение к Биографии:
- обзавелся новой подругой - Зарницей, вспомнил свое прошлое;
- после воцарения Когтя остался в лесу, познакомился во время обрушения палатки с Ледяным Бликом, потом узнал, что тот его двоюродный племянник;
- снова стал отцом, был на Совете повстанцев и оказался тем котом, который дал сигнал к атаке;
- едва не умер во время боя - Коготь лично отдал Снежному Когтю, который был его вторым противником, его убить, но сумел выкарабкаться;
- потерял Счастливчика, младшего сына, а потом набрел на двух кошек из Приюта, которые наткнулись на отряд Когтя, возглавляемый Снегоухим и призванный найти изгнанников, чтобы потом, после внезапного нападения, их перебить. Грач принял решение обманом увести отряд в город и заставить поверить, будто изгнанники прячутся там;
- в городе встретился со Звездой Сибиря и Алозвездом и вернулся в Приют вместе с ними;
- стал посланцем от изгнанников к Когтю и от лица изгнанников бросил вызов узурпатору через Ледяного Блика, которого встретил на гранце;
- недавно в Приют вернулась его дочь, Иволга, которую Грач просвятил насчет грядущих событий

0

6

Дополнения к БИО
- сражался в битве семи племен, встретил дух отца и матери;
- по возвращению в лагерь наткнулся на Счастливчика - счастливое воссоединение с блудным сыном;
- потерял Звезду Сибиря, обрел статус вожака, сходил с Пламенным за девятью жизнями;
- посвятил своих детей в оруженосцы, сам взял в ученики Мышелапа, отправился на первую с ним тренировку, остался доволен выдержкой и терпением котенка. Только порой кажется, что тот слишком уж терпелив;
- после тренировки пошел спать, был разбужен Саламандрой, которая рассказала о крысах на пастбище, попутно узнал, что Костер слег в палатку целителя;
- собрал патруль, навалял крысам, а вернувшись, узнал, что Костер умер;

0

7

1. Имя персонажа:
Созвездие Грача
2. Старый возраст:
4 года
3. Новый возраст и период\должность в племени:
4, 8 лет (56 лун)
4. Изменения
в характере:
Особенных изменений нет, разве что под гнетом ответственности за свое племя Грач стал куда более осторожен в принятии важных решений. Привык к предводительству, стал более уверен в себе, меньше боится показать слабость перед мордами своих ближайших соратников, потому что знает - он может на них рассчитывать. Но перед лицом всего племени он по-прежнему не склонен показывать страха или сомнений, порой излишне резок к своим соплеменникам, когда полагает, что они сделали нескрываемую глупость - тогда он способен и взрослых воинов костерить на поляне, не обращая внимания на их возраст и должность, не стесняясь в выражениях.
во внешности:
Никаких. Только протянулись шрамы через один бок - отметины от когтей зверя.
5. Дополнение к Биографии:
- назначил глашатаей Саламандру;
- отправился на первый Совет в качестве предводителя, узнал о Звере, а вернувшись, обнаружил, что чудовище растерзало одного из воителей и его сына Орленка, ученика несчастного. Малыш лишился глаза и пролежал в палатке целителя долго;
- узнал, что дочь неравнодушна ко Взлету, вызвал обоих на откровенный разговор, в процессе ссоры учуял Зверя, увел его от Иволги и Взлета, но возле реки, на обрыве, попал под удар и упал в воду, потерял жизнь;
- с помощью своего тотема, которого он узнал, смог отыскать нужную траву, чтобы слегка подлечиться, отыскал убежище и, не в силах отправиться домой, отлеживался;
- его нашел Взлет с помощью своего тотема, помог вернуться домой, а там Грач познакомился со своими внуками, детьми Иволги, зашел к сыну, убедился, что с ним все в порядке и по просьбе Орленка изменил его имя на Орлиного Глаза и дал в ученики Саламандре;
- узнал, что Мышелап решил избрать путь целителя, не возражал, хотя неприятное чувство и появилось, но все-таки препятствовать не стал;
- взял внуков на прогулку вместе с Мглой, на тех напала ворона, едва не задела Крачку, но стоявший рядом с ней Енотик прогнал птицу, и Грач, видя мужество молодого кота, посвятил его в воители, выслушал доклад Варана о том, что они вместе с Ледяным Бликом объединились с другими племенами (с некоторыми воителями) и нашли логово зверя, разнес несчастного кота за то, что тот подверг себя опасности и действовал без согласия предводителя, но позже признал ценность информации и решил, что поднимет этот вопрос на Совете;
- решил организовать охоту на маленькую косулю, о которой докладывала Саламандра, все

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Грачишка [переоформление анкеты]