Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » тихий шелест листьев.


тихий шелест листьев.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Информация о персонаже:
Имя: Spottedleaf  // Пестролистая;
Возраст: 28 лун;
Племя: Грозовое;
Статус: Целительница.

пометки;

Нейтральные отношения.

Положительные отношения.

Отрицательные отношения.

Отредактировано Пестролистая (26-11-2015 21:44:08)

+1

2

Пестролистая
Дымчатый - бывший одиночка, сейчас глашатай Грозы, которому скоро придётся стать "ненастоящим" предводителем. Куда?) Надеюсь, в положительное. И очень бы хотелось поддержку со стороны Пестролистой

0

3

Кровавая
Однозначно в положительное) Уважение и поддержка?

0

4

Пестролистая
Отлично) Поддержка, уважение, мб интерес в общении со стороны Пестролистоц; уважение, стремление в общении и защита со стороны Дымчи и приятели/друзья)
Как-нибудь отыграем)

0

5

Кровавая
Хорошо, договорились. ;з

0

6

Пестролистая
здрасте (:
думаю, нейтрал. А по ходу игры отношения будут утепляться и они могут стать очень близкими друзьями.
м?)

0

7

Пестролистая
Когда Дымчатый вернётся от Лунного Камня и объявит себя предводителем, может, тогда отыграем, и Пестри его поддержит?)

0

8

Березовик
Да, для начала нейтрал. с:

Березовик написал(а):

А по ходу игры отношения будут утепляться и они могут стать очень близкими друзьями.

Лично я совсем не против насчет такого развития отношений)

0

9

Кровавая
Хорошо, да и к тому же идея насчет сюжета отыгрыша понравилась. :з Буду ждать с нетерпением этого момента.

0

10

Кровавая
Березовик
Описание отношений готово. :з Если вдруг что-то не устроит, скажите, и я подправлю.

0

11

Ну даже не знаю, что предложить. Тайга - это такая размазня одним словом. Она скромная, слишком наивная, но в тоже время, пытается стать храброй, почувствовать себя более уверенно. Есть предложения?

0

12

Тайга
Может быть взаимная поддержка, хоть в отношениях наших персонажей и бывают некие разногласия? Для начала бы желательно нейтралитет-положительное. И как раз таки можно отыграть. :з

Отредактировано Пестролистая (21-01-2013 17:47:55)

0

13

Пестролистая
Мы в ФБ будем или в реале играть?

0

14

Тайга написал(а):

Пестролистая
Мы в ФБ будем или в реале играть?

Предлагаю флешблэк. с:

0

15

Пестролистая
Окей. Тогда темка с тебя, а я потом отпишусь, как смогу.:З

0

16

Пестролистая
Огонек?)
Камелия- воительница Грозы))

0

17

Мороз
Какие пожелания для Огонька? :з Какие отношения будут связывать наших персонажей?

Мороз написал(а):

Камелия- воительница Грозы))

Раз воительница Грозового, значит уже однозначно заслужила уважение Пестролистой. с:

Отредактировано Пестролистая (21-01-2013 19:53:41)

0

18

Пестролистая написал(а):

Какие пожелания для Огонька? :з Какие отношения будут связывать наших персонажей?

конечно только +)
я думаю что она может стать его подругой и советчицей))

Пестролистая написал(а):

Раз воительница Грозового, значит уже однозначно заслужила уважение Пестролистой. с:

ну и иногда буйная на голову кошка будет приходить и рассказывать ей о своих бедах)

0

19

Сначала я не много удивилась, но в Грозе вроде два целителя, думаю и два ученика могут быть? Этот вопрос для вас, админы. Ну раз они, так скажем вместе обучаются одному делу, то друзья и доверие?) Будем учитывать, что Зем младше Пестролистой.

0

20

Землеройка
вот меня тоже мучает этот вопрос.
Друзья, доверие, уважение, мб интерес в общении)

Отредактировано Пестролистая (23-01-2013 08:58:53)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » тихий шелест листьев.