Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пестрохвостая (принята)


Пестрохвостая (принята)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Пестрохвостая
Цепь имён -
Пестрянка - Пестрохвостка - Пестрохвостая - Пёстрая Звезда
Пол -
Женский
Возраст -
28 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шёрстка у кошки пестрая, с белыми, светло и тёмно-коричневыми пятнами. Пестрохвостая всегда тщательно вылизывается, поэтому шерсть шелковистая. Грудка молочно-бежевого цвета. Белое пятно между ушками. Красивые коричневые пятнышки на боках и спине. Кончик длинного хвоста тёмно-шоколадного цвета. Пышные, но не слишком длинные усы. Нос розовый. Ушки у воительницы слегка закругленные. Глаза кошки довольно большие, жёлтые.
телосложение:
Пестрохвостая - чистокровная воительница племени Ветра, поэтому у неё длинные сильные лапы и поджарая фигура, словно созданные для охоты на кроликов в бескрайнем вереске. Воительница мускулистая.
особые отметины:
Левое ухо надорвано в виде буквы "У". На правой передней лапе еле заметный шрам.
дополнительно
-

Характер -
основные черты:
Характер у кошки не ахти. Пестрохвостую легко вывести из себя. В такие моменты ты ей слово, а она тебе десять в ответ. "Воины решают проблемы не разговорами, а когтями и клыками", - вот девиз Пестрохвостой. Любит ввязываться в спор, пусть даже она не всегда бывает права. Иногда ведёт себя вызывающе или даже нагло. Любит поворчать. Остра на язык. Готова до последней капли крови отстаивать честь своего племени. Пестрохвостая не часто улыбается, но чувство юмора у нее хорошее, хоть кошка этого и не показывает. Обычно воительница ходит по лагерю угрюмая, как черная туча. Честолюбива, но не любит, когда ей преклоняются. Никогда не предаст своё племя и близких.
страхи и фобии :
Боится потерять доверие племени. Панически боится воды.
мечты, желания:
Хочет прославить своё племя. И, конечно, как и любая другая кошка, создать семью.
особые привычки:
Если ей не интересен разговор, или её что-либо раздражает, шевелит ушами. Когда кошка чем-то взволнована, хвост её безостановочно дёргается из стороны в сторону.
дополнительно:
-

Биография -
Родилась она в племени Ветра, вместе с братом и сестрой. С ними она шалила, вплоть до таких буйств, что взрослым войнам приходилось ругать их. Отца они почти не видели - он редко приходил играть с ними. Но котята понимали, что он воин и всегда очень занят. Мать же они очень любили. Детство у них было весёлое, радостное, без каких-либо огорчений. Однажды, котята без спроса убежали из лагеря, исследовать территорию. На их поиски отправили целый патруль, с их отцом во главе. Их нашли возле границы с племенем Ветра - тогда Пестрянка поймала свою первую полёвку. Отец был очень зол на них, а когда они шли в лагерь, то увидели, что их мать, потеряв голову от беспокойства, несётся им навстречу. Она стала вылизывать им ушки и просила никогда не покидать её без разрешения. Еще был случай, когда их мать спала, Пестрянка, вместе с братом и сестрой, выбрались из детской и побежали в палатку целителя (целитель в это время собирал травы в лесу). Там они начали рыться в травах и разбрасывать их. Потом её брат на спор съел 2 корня лопуха и у него разболелся живот. Пришлось вести его к матери, а сестёр к предводителю. Но предводитель хоть и наказал их, заставив ухаживать за старейшинами всю луну, всё-таки позволил им стать оруженосцами. Но даже будучи оруженосцами ее брат и сестра не переставали шалить, и часто устраивали шуточные потасовки после ужина, на поляне. Пестрохвостка очень быстро училась. Она уже через пол луны после посвящения в оруженосцы показывала, что из нее выйдет отличная воительница. Всегда старалась быть первой: и в охоте, и на тренировках, и даже в патрулировании границ. Один раз патруль, в котором была и Пестрохвостка, обнаружил вражеских воинов на своей территории. Завязалась драка. Пестрохвостка в это время уже заканчивала своё обучение и очень хорошо дралась. Но один из вражеских котов ухитрился рассечь ей ухо когтями. Теперь в память об этой стычке у Пестрохвостой на левом ухе шрам в виде буквы "У". После посвящения в воители, Пестрохвостая, как и все, провела бессонную ночь, сидя на посту. Шрам на правой задней лапе она получила уже став воительницей. Ее укусила собака - одна, из выпущенных Двуногими на пустошь. Собаки напали на охотничий патруль, и котам пришлось отбиваться, а затем бежать. Пестрохвостая угодила лапой в кроличью норку, и подбежавшая собака укусила ее за лапу. Тут подоспели остальные охотники и помогли выбраться кошке. Один из воинов предложил спрятаться в стаде овец, которые паслись на поле, что они и сделали. Двуногие забрали своих собак, как только те приблизились к овцам. В этот день Пестрохвостая все время пролежала в палатке целителя. После того, как кошка стала воительницей, она старалась еще больше. Она верила, что её племя ждёт великое будущее.
Умения, навыки и т.п. -
Отлично дерётся. Быстро бегает, как и все воины её племени. У кошки острый нюх.
В какое племя хотите попасть? -
Племя Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
Личный статус -

___________________________
Как нашли ролевую? -
Google помог.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Снежнолапа
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

Отредактировано Пестрохвостая (01-07-2013 15:57:22)

0

2

Пестрохвостая
Есть кое-какие лишние запятые, нескладные предложения и противоречия, ну ладно)
Принята, удачной игры С: в темы, надеюсь, перенаправлять не надо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пестрохвостая (принята)