Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Игла. [приняты]


Игла. [приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Игла.

Цепь имён - Иголочка - Игололапа - Игла - Острозвездная.

Пол - Самка.

Возраст - 58 лун.

Внешность - Если на Совете вам посчастливиться услышать что-то наподобие " Не веди себя, как мышеголовая тупица! " или " Не позорь Речных котов, ничтожное создание! , то можете даже не сомневаться, что перед вами стоит та самая Игла из Речного племени. Узнать эту раздражительную кошку можно не только по ее командирскому голосу, но и по черной, словно воронье крыло шерсти. Этот окрас встречается не так уж часто среди кошек из Реки. Им больше своенравен серый или хотя бы пепельный окрас шкуры, но с этой кошкой Природа решила иначе. А вам не кажется, почему ей дали имя Игла, а не Ворона? Все дело в той же шерсти, но только не в цвете шкуры, а в... ощупи. Странно, да? Благодаря жесткой, словно расческа Двуногих шерсть помогла предводителю и родителям Иглы дать ей такое немного странноватое прозвище.
Рост у нее достаточно крупный. С самого рождения ее путь был ясен: воительница и охотница, но никак не маленькая целительница. Длинные лапы, мускулисты, но в меру. Она все таки кошка, а не кот. Самый обычный черный хвост с пушистым кончиком. Клиновидная голова с немного острой мордочкой. Среднего размера уши с серыми раковинами внутри. Маленький, аккуратный носик пепельного цвета. Милая мордочка и пышные черные усы, сливающиеся со шкурой. Самым главным ее оружием являются не только когти и клыки, но и глаза. Эта кошка обладает странной привычкой испепелять вас своими зелеными, словно весенняя трава глазами. В них можно заметить лишь искорку злобы и раздражительности.

Характер - Ее характер нельзя описать сразу же после первой встречи, беседы, битвы. Да что бы там ни было эту кошку вам придется узнавать постепенно. С каждым разом все больше и больше. Иглу можно легко назвать острожной и скрытной особой, так как чужакам и просто знакомым она не доверяет полностью. Ее близкие и родные состоят из семьи и маленького круга друзей, на которых она может положиться на все сто.
Черная воительница ненавидит, когда оруженосцы на Советах бросаются общаться со своими "друзьями" из соседних племен. Своих оруженосцев она пытается отгородить от этого процесса. В ходе общения они потихоньку начинают привязываться друг к другу. Соответственно, во время битвы им будет жалко колотить друг друга. Из этого следует, что они могут проиграть войну. А кому хочется вытаскивать с поле боя мертвых соплеменников и родных?
Игла заботится о своих "приближенных" и, конечно о своей семье. Ну да, может она наорать на тебя, ну да, может дать по ушам, ну да, почитает лекции о том, о сем. Да и вообще создается впечатление, что Игла та самая злая баба-яга из сказок. Но вы ошибаетесь. Даже такая колючая иголка способна на теплые чувства. Забота исходит из нее во всех жизненных ситуациях. Просто она такая строгая  со всеми, чтоб те знали меру в тех или иных вещах.
На Поле битвы поблажек от нее не жди. Если вцепится, то все. Лучше сразу выбирать себе в противники оруженосца. Хотя и там оже получишь.
Внимательная до упаду. Во время охоты просит всех заткнуть рты, так как Игла может не услышать тот самый шорох в траве, который предвещает скорый обед.

Биография -
Родилась ранней весной в помете, который состоял всего лишь из двух котят: Ручейка и ее самой. Ее старший братишка вышел крупнее ростом, весом, а также с серым окрасом. Сам идеал настоящего Речного кота. Мамаша даже не задумывалась над его именем, а вот с именем маленькой и черной кошечки пришлось потрудиться. Воронишка? Ведь она родилась не в племени Ветра. Чернушка? Банально. Когда светло-серая королева провела языком по твердой, жесткой шерсти, то нй в голову сразу же пришли иголочки сосны. Иголочки...
Иголочка. Таково ее первое имя. Все котячество она провела рядом с матерью, стараясь не отходить от нее. Мир пугал ее, а коты вызывали лишь страх и писк. Но с возрастом это прошло, и спустя две луны Иголочка выбралась наружу вместе со своим братишкой, сопровождая его везде и всюду.
А потом посвящение, тренировки, смерть матери и отца... И вот они одни в этом большом и страшном мире, где нужно сражаться не на жизнь, а на смерть, не дать умереть товарищу и выжить самому. Иглолапа. Ее ученическое имя было дано ей после того, как она оцарапала мордочку своего ровесника, который лез к ней и приставал. Чтож, он получил по заслугам, а этот случай дал ей ученическое имя.
А потом снова тренировка. Только уже последняя. За ней идет битва, которая оставила на ее шкуре самые первые раны, которая оставила в ее памяти много плохого и ужасного, но благодаря битве Иглолапа приобрела стойкость и упорство.
Игла. Воинское имя, которому она не очень довольна. Снова охота, тренировки, только уже с ее учеником.
А потом племянница. Да, та самая озорна Куничка, похожая на нее характером. И ее мамаша, которая всегда не нравилась Игле. К сожалению, та скончалась после очередной битвы.
И снова охота, тренировки и битвы...

Умения, навыки и т.п. -
- хороший боец
- охотница
- самый обычный кот хд

В какое племя хотите попасть? -
Река.

Кем хотите быть в племени? -
Старшая воительница.

Личный статус -
in the end

___________________________
Как нашли ролевую? -
няняня вниз смотри

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Синичка :з

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет

+1

2

хех. приняты =D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Игла. [приняты]