Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Взросление персонажей


Взросление персонажей

Сообщений 61 страница 80 из 509

1

https://33.media.tumblr.com/eead3b8104f67d45be96478a67e88f0a/tumblr_nvf385ioyo1tfkhx2o1_500.gif

Чтобы вам сменили возраст в профиле + поменяли игровую информацию, просьба отписаться в этой теме и заполнить шаблон.
Для модерации.
сообщения отсюда не переносить.

Правила взросления:
1. Взрослеем в режиме реального времени, первое число каждого месяца. Правила одинаковые для котят, учеников и воинов. Однако если вы не хотите реальных несколько месяцев проходить в котятах или учениках, то можно для увеличения возраста на каждую одну луну написать не менее 20 игровых постов. Т.е., в таком случае, каждые 20 игровых постов - одна луна Правила работают только для котят и учеников! Либо можно выбрать режим "реального времени" или смешивать одно и другое. Однако вы не можете взрослеть быстрее близких вашему персонажу ровестников - братьев или сестер.
2. Если вы не успели отыграть в определенном периоде все, что запланировали, вы можете указать примерный нынешний возраст и на время заморозить его. Это будет выглядеть примерно так: "подросток (~11 лун)", т.е. ставится значок "приблизительно".
3. После того, как вашему персонажу исполняется год, желательно указывать в дальнейшем возраст в годах. Для тех, кому исполнилось более 36 лун (т.е, переход в период "взрослый"), обязательно.
4. Вы можете занести взросление в вашу тему с анкетой, чтобы вести летопись жизни персонажа.
5. Не забываем заглядывать в эту тему - Этапы взросления кошек, где представлено соотношение возраста человека и кошки практически по месяцам и годам.

ПЕРИОДЫ И ГОДА

1. Новорожденный.
0-1 луна.
2. Котенок
до полугода (1-6 лун)
3. Подросток
от полугода до года (6-12 лун)
4. Юный\молодой
от года до трех лет (12-36 лун)
5. Взрослый
от трех до шести лет (36-72 луны)
6. Матерый
от шести до десяти лет (72-122 лун)
7. Пожилой
от десяти до пятнадцати лет.
8. Старик
от пятнадцати и более.

соотношение возраста человека и кошки

примерное соотношение возраста человека и кошки в КВ
Котенок
0-6 лун

Котята в КВ рождаются слепыми и глухими, но уже через пару дней открывают глаза - вспомним и Синюю Звезду, и Звездного Луча. В этот период малыши учатся ходить, познают мир, начинают разговаривать и узнавать про Воинский Закон. К шести лунам котята уже вполне твердо стоят на лапах и готовы начинать учиться.
В переводе на человеческий возраст: с 0 до 12 лет.

Подросток
6-12 лун

Период активного ученичества - юные коты избавляются от детской пухлости и мягкой шерстки, приобретают понемногу внешний вид взрослого животного, присущую кошкам грациозность и плавность движений, однако еще не являются полностью сформировавшимися и продолжают расти, им не чужды котеночьи игры.
В переводе на человеческий возраст: 12 - 17 лет.

Молодой
1-2 года

Кошки становятся крупнее, понемногу избавляются от подростковой угловатости, продолжая развиваться как физически, так и ментально. Все еще весело играют друг с другом в догонялки, гоняются за листочками.
В переводе на человеческий возраст: с 17 до 24 лет.

Взрослый
3-6 лет

В этом периоде кошки находятся в полном расцвете сил, превращаются во взрослых, полностью сформировавшихся животных, достигают полных размеров.
В переводе на человеческий возраст: с 28 до 40 лет.

Матерый
7-10 лет

Зрелые, матерые кошки, которые все еще полны сил, могут хорошо охотиться и сражаться, ближе к десяти годам в их шерсти может проглядывать седина.
В переводе на человеческий возраст: с 44 до 56 лет.

Пожилой
10-14 лет

Обычно в это время кошки отправляются в палатку старейшин, им сложно охотиться и сражаться.
В переводе на человеческий возраст: с 60 до 72.

Старик
от 15 и выше

В это время кошки предпочитают валяться на солнышке и спать большее время суток.
В переводе на человеческий возраст: от 76 лет, каждый последующий прожитый год считать за четыре.

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Старый возраст:[/b]
[b]3. Новый возраст и период\должность в племени:[/b]
[b]4. Изменения[/b]
[u]в характере:[/u]
[u]во внешности:[/u]
[b]5. Дополнение к Биографии:[/b]

0

61

1. Имя персонажа: Огонек
2. Новый возраст: 12 лун
3. Изменения в характере и внешности: теперь в Огоньке видно повзрослевшего кота. Огненно- рыжая шерсть стало более длинной. Мордочка потеряла свой, несколько котеночный облик. Огонек стал более серьезным, хотя и не утратил своего оптимизма. Учился на своих ошибках, и стал более опытным.

0

62

Огонёк
ставлю сс:

0

63

1. Имя персонажа:  Черемуха
2. Новый возраст: 31 луна
3. Изменения в характере и внешности: Черемуха стала более открытой для общения. Набралась опыта в лечении некоторых болезней. В общем-то все.

0

64

1. Имя персонажа: Ясень
2. Новый возраст: я уже сбился со счёта,  примерно 18 лун
3. Изменения в характере и внешности:
Стал чуть крупнее, вытянулся. Но крепко сбитым котом его по-прежнему не назовёшь, он как и раньше довольно щуплый, даже несмотря на приобретённые мускулы.Стал более весёлым. С ним стало легко общаться. Познакомился со многими одиночками. Стал проще относится к жизни. Теперь Яс намного общительнее.  Но резко чувствует своё одиночество, поэтому так стремиться остаться в племени Ветра.

0

65

1. Имя персонажа: Енотик
2. Новый возраст: 4 луны
3. Изменения в характере и внешности:
пожалуй, подрос, подтянулся. Все еще напоминает меховой шарик, только ключевое слово "напоминает". Уже сейчас видно, что особыми размерами в будущем Енотик похвастать не сможет. Чуть гибче, чем остальные котята. Ах да, сломал челюсть, и та неправильно срослась.
Чем старше он становится, чем ярче в нем проявляются черты характера (логично, епта). Насмешливый, грубоватый матюжник. Умеет переводить стрелки на другого. Яростно стремиться пойти к воде и посмотреть на свою мордаху, ибо еще не знает, что челюсть его никогда не станет прежней.

0

66

1. Имя персонажа: Багрянолап.
2. Новый возраст: 7 лун.
3. Изменения в характере и внешности:
Становится более любопытным, ибо ученическая жизнь интересна. Однако, ворчать не перестает. Начал заглядываться на ученицу племени, Туманолапку, хотя еще не понимает, что это за чувство.
Полосы на шкуре уже сильно заметны, хвост становится более пушистым. Хотя, и не намного. Голубые глаза стали еще отчетливее на фоне его шоколадной мордочки. Само тело стало чуть подлиннее, удлинились лапы.

0

67

Багрянолап
done

0

68

1. Имя персонажа: Белая Лилия

2. Новый возраст: 23 луны

3. Изменения в характере и внешности:
Внешность: Сильно повреждена задняя лапа, несколько ссадин на боку и на правом ушке.
Характер: Почти ничего не изменилось, только стала более жестокой.

0

69

Белая Лилия
сменил на 22 луны - за раз можно максимум на полгода повзрослеть и то лишь в случае длительного отсутствия

0

70

1. Имя персонажа: Абрикос
2. Новый возраст: 41 луна
3. Изменения в характере и внешности: глава семьи все больше привыкает к такой жизни и не может позволить себе отпустить детей в Лес, но, увы, с этим же все больше в нем возрастает потребность общаться о Леса и с его представителями.

0

71

Грaч написал(а):

1. Имя персонажа: Льдиночка
2. Новый возраст: 9 лун
3. Изменения в характере и внешности: Станет не много серьёзнее, выровняется осанка

0

72

1. Щербатая.
2. 16 лун.
3. Внешность, пожалуй, остаётся не изменчивой. А вот характер нашей героини меняется только в худшую сторону. Во-первых, она стала ещё более резкой и наглой, совершенно не думает и не боится последствий своих глупых поступков. Роман с Космачем стал ещё крепче, но кто знает, как далеко зайдёт запретная любовь целительницы и воина? Стала более опытной, без труда залечивает любые раны и разные болезни. Черёмуха воспитала отличную кошку, правда, она не учла одного: слишком уж колючая у племени теней будет целительница.

0

73

1. Имя персонажа: Яркозвезд
2. Новый возраст: 32 луны
3. Изменения в характере и внешности: Освоился со своей должностью, но особых изменений нет.

0

74

всем сменила

0

75

всем своим персам ставлю сама)

1. Имя персонажа: Сапфира
2. Новый возраст: 28 лун
3. Изменения в характере и внешности: Во внешности - на передней правой лапе не хватает пальца, рана ещ не успела затянуться и зарости шерстью как следует. Сапфира теперь много знает о племенах, а так же теперь неплохо умеет охотиться, немного умеет ещё драться, плавать и ловить рыбу. И неплохо разбирается в травах. Ещё - она стала менее эгоистичной, стала более тёплой, открытой и эмоционаьной.

1. Имя персонажа: Кровавая
2. Новый возраст: 38 лун
3. Изменения в характере и внешности: стала отчаявшейся, безразличной, покорной, брюзгливой и безнадёжной, да что себя винит и в отчаянии не знает, как вернуть себя прежнюю. Во внешности - стала более худой и сгорбленной.

1. Имя персонажа: Уголяшка
2. Новый возраст: 4 луны
3. Изменения в характере и внешности: в характере - стала более хитрой, мрачноватой, догадливой, упрямой и хулиганистой. Приобрела убеждение, что всё нужно перепробовать в жизни всё, нужно исполнять самые мелкие свои желания как можно быстрее, нужно прожить жизнь как можно разнообразнее. Во внешности почти никаких, разве что немного выросла, и лапы стали более длинными и прыгучими, и за шерстью она по-прежнему не следит.

1. Имя персонажа: Дымчатый
2. Новый возраст: 36 лун
3. Изменения в характере и внешности: Во внешности - одно его ухо теперь скрючено, в дырках и рубцах. Он начал привыкать к лесной жизни и к тому, что он глашатай, но всё ещё бывают приступы тоски по прежней жизни. Стал более покорным, вроде всё.

0

76

1. Имя персонажа: Белогрудый
2. Новый возраст: 21 луна
3. Изменения в характере и внешности: Стал немного общительнее и любопытнее.
Во внешности не изменился.

0

77

1. Имя персонажа:
Светлячок
2. Новый возраст:
1 луна
3. Изменения в характере и внешности:
Стал ещё более любознательным и дружелюбным, ко всему, что движется. Теперь любитель игр и ловли бабочек. Его размер почти не увеличился, только котёнок набрал чуть - чуть веса.

0

78

Светлячок
готово

0

79

1. Имя персонажа: Всплеск
2. Новый возраст: 1 луна
3. Изменения в характере и внешности: Всплск открыл глаза. Пока что их цвет различить трудно. Они какие-то водянисто-зеленые. Что касается характера, то Всплеск становиться все более игривым, любопытным и любознательным. Его интересует все, что касается жизни в племени.

0

80

Всплеск, готово

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Взросление персонажей