Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » насекомое:3


насекомое:3

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Семья
Забота и Вьюнок - вы дали мне жизнь, за это я вам очень благодарен. Хорошо, что вы у меня есть, хоть и не постоянно. Рад, что папа дал мне имя своего предка. Люблю вас и всегда буду на вашей староне, надеюсь, как и вы. [Мама и папа] [Уважение с моей стороны; Помощь взаимно; Понимание; Отношения положительные;]
Травник и Всплеск - мои братья. да, у нас могут быть разногласия, ссоры, но и вас я люблю. Я могу положиться на вас, как и вы на меня. [брат, брат] [Доверие; Помощь взаимно; Понимание; Отношения положительные; Интерес в общении] [Травник - лучший друг] [Всплеск - друг, легкое соперничество; некая ревность]
(сторона матери)
Осень и Изумруд - я вас не знаю, как и вы меня, но надеюсь, что вы наблюдаете за мной с небес. [Бабушка и дедушка] [Погибли при пожаре;]
Крапинка, Небеса, Дождинка, Огонечек, Ноченька - я вас не знаю, как и вы меня, но надеюсь, что вы наблюдаете за мной с небес. [Тётя, тётя, тётя, тётя, тётя] [Погибли при пожаре;]
(сторона отца)
Холодок и Рубина - информация отсутствует (потом папа пояснит: живы или нет, и так далее:3) [Бабушка и дедушка]
Алозвёзд, Светлозвёзд и Лунница - информация отсутствует [Прадед, прадед и прабабушка] [Алозвёзд - настороженное отношение с его стороны; Уважение с моей(как к предводителю Грозы)]
Серебрянка и Бирюзовая Звезда - информация отсутствует [Двоюродная бабушка, двоюродная бабушка]
Львинолап - с тобой весело. Люблю тебя больше всех из своих дядей и тётей (и простых и троюродных). [Троюродный дядя] [Уважение с моей стороны; Понимание; Покровительство с его; Отношения положительные;]
Когтелапка, Темномазик и Соболек - информация отсутствует [Троюродная тётя, троюродный дядя и троюродный дядя]

Любовь и её плоды
Ивушка - [в будущем] я так рад, что встретил тебя. Моя жизнь стала интересней... и опасней. Да, даже жизнь котёнка может быть опасна и мне это нравиться. Мы могли бы стать врагами, но нет, вместо этого между нами пробежала невидимая для всех остальных искра. Надеюсь, что когда-нибудь мы сможем не скрывать всё, что происходит между нами. [Возлюбленная] [Тайная любовь; Помощь взаимно; Понимание; Доверие; Отношения положительные]

Дружба

Враги
Ручеек - больше всего мне не нравится, что Забота проводит с тобой много времени, хотя могла сидеть с нами. Никогда бы не подумал, что она может бросить нас на Сосновку и бежать к тебе. Был бы рад, если бы тебя не было, но ты есть, и с этим ничего не поделаешь. [Знакомый] [Неприязнь со моей стороны;]

+-
Арника - потом выясним [Знакомая] [Уважение с моей стороны;]
Малина - иногда бывает интересно послушать твои истории, ты понимаешь меня, хоть и не полностью. С тобой меня выпускают из лагеря, ты за мной не следишь, но и не выпускаешь из внимания. [Знакомая] [Помощь с её стороны; Отношения положительные;]

Отредактировано Светлячок (22-08-2012 18:10:29)

0

2

Cветлячок написал(а):

Семья

поехали хд
отца-мать знаешь.
Родственники с отцовской стороны.
дед - Холодок.
бабушка - Рубина
прадеды - Алозвезд, Светлозвезд
прабабка - Лунница
сестры Холодка, то бишь, деда (не знаю, как называется хд) - Серебрянка, Бирюзовая Звезда.
дети Бирюзовой Звезды - Львинолап, Когтелапка, Соболек, Темномазик. Может, дяди\тети троюродные или что-то в этом роде хд

0

3

ок, ок

Отредактировано Cветлячок (04-07-2012 19:42:53)

0

4

ещё надо выяснить отношения с ними со всеми, как они ко мне относятся, как я к ним отношусь

0

5

со стороны мамы тоже могу дать х)
бабушка - Осень
дед - Изумруд
тети - Крапинка, Небеса, Дождинка, Огонечек, Ноченька

0

6

Cветлячок
Травник - брат С:

0

7

Cветлячок написал(а):

Крапинка - тётя
Небеса - дядя
Дождинка - тётя
Огонечек - дядя
Ноченька - тётя

это все тети (не дяди), просто все погибли в котячьем возрасте С:

0

8

Забота
надеюсь тётеё и дядеё правильно распределила по полу?
;арника
записала, а так мы как будем, дружить или наоборот? хД

0

9

Cветлячок написал(а):

ещё надо выяснить отношения с ними со всеми, как они ко мне относятся, как я к ним отношусь

ну, Львинолап обожает возиться с котятами, рассказывать всякие сказки и все такое хд
алозвезд даже не будет знать о родстве, потому отношение настороженное, как ко всем чужакам.

0

10

Cветлячок написал(а):

записала, а так мы как будем, дружить или наоборот? хД

дружить, я думаю, так как характеры ну о-о-очень похожи С:

0

11

Cветлячок написал(а):

надеюсь тётеё и дядеё правильно распределила по полу?

теперь да хд

0

12

;арника написал(а):

дружить, я думаю, так как характеры ну о-о-очень похожи С:

записала)
Забота
вот и хорошо)

0

13

Лол, давай Ивушку в тайную любовь хд

0

14

Ивушка
Щас С:

0

15

Cветлячок
*ОО* няяяяя
/пошла писать/

0

16

Ивушка
давайдавай:3

0

17

:flag:

0

18

Давай хорошие знакомые, стремление к общению.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » насекомое:3