Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Воздушный (принят)


Воздушный (принят)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

●Цепь имён -
Пёрышко - Воздушный - Воздух - Летящая Звезда
●Пол -
Кот
●Возраст -
9,5 лун
●Внешность -
Воздушный - довольно крупный для своих лет котёнок. У него пушистая белая шёрстка, но как бывают разные оттенки красного, бывают и разных оттенки белого, шерсть котёнка может отливать всеми цветами радуги на ярком солнце, но чаще всего она сверкает голубыми отблесками. Глаза у котёнка насыщенного синего цвета, похожи на два камня, почти всегда они блестят от непонятной радости. На хвосте шерсть особенно длинная и к концу становится темнее, а на самом кончике почти чёрная. На длинных лапках тёмные носочки. На крохотных ушках коротенькие кисточки. Через всё тело, вдоль позвоночника, проходит тоненький шрам, у которого нет никакой страшной или пугающей истории, просто однажды, пролезая под забором, котёнок зацепился за тонкий металлический прут, который больно впился ему в спину, котёнок, не помня себя от боли, рванулся, сильно расцарапав спину. Большая часть царапин зажила, но одна особенно длинная осталась на всю жизнь. У Воздушного очень длинные, но слабые лапки. Сквозь тонкую шерсть просвечивают крепкие кости, это выглядит немного пугающе, кажется, что котёнок болен. Но это совсем не так, Воздух удивительно здоровый кот, почти никогда не болеющий, он очень быстрый и ловкий, только лапы у него очень слабые.
●Характер -
Воздушный меланхолик; он очень тихий, почти незаметный среди остальных шустрых малышей. Воздух любит поиграть, но делает это не так, как другие, он думает над каждым своим действием. Ещё он любит наблюдать за старшими воинами, Воздушный пытается вести себя как взрослый, также разговаривает, ходит с высоко поднятой головой, как будто бы он король мира. Но при этом Воздушный очень добрый, преданный и никогда не покинет своё племя, приютившее его, ничто не сможет подвинуть его на предательство. Воздушный справедливый, это удивительно, ведь он живёт в таком безрассудном мире. Воздушный очень высоко ценит друзей, они для него одни и на всю жизнь. Есть только одна такая кошка, которой он может раскрыть всё на свете - это его сестра, он любит её больше жизни и будет защищать её до последнего, и может простить ей всё.
●Биография -
Воздушный родился у Двуногих, его сразу окружили заботой и лаской. Они жили в большом доме, с красивым зелёным садом, со множеством клумб. Кроме Воздушного, и его родителей и братьев, в доме было ещё три кошки, они часто играли с котятами, пока те были малышами. Их хозяйка была чудесной доброй старушкой, души не чаявшей в кошках, но ещё шестерых дом выдержать не мог. Когда котёнку исполнился месяц, в дом стали приходить другие люди, они смотрели на маленьких котят, мама объяснила, что скоро эти люди заберут их к себе. Котята долго не могли с этим смириться, они не хотели разлучаться с матерью. Когда котёнку исполнилось два месяца, его вместе с матерью и сестрой забрали в новый дом. Он был немного меньше, чем предыдущий, но им он всё равно понравился. Они были счастливы, но когда Воздушному было около трёх лун, случилась трагедия. Дом, в котором они жили, загорелся, это было ужасно, повсюду был огонь и дым, из-за которого сложно дышать. Они едва успели выбраться, через пару минут от их нового жилища остались только головёшки. Никто не знал, что стало с людьми, которые там жили, а мама Воздушного решила не испытывать судьбу и уйти подальше от злополучного места, она плохо охотилась и быстро поняла, что одни в маленьком лесу, в котором они прожили всего три дня, они не выживут. Воздушный вместе с мамой и сестрой отправились в город, там они долго бродили по улицам, пока не встретили кота, который рассказал им о племенах. Они долго не решались прийти с просьбой к племенам, изголодавшиеся, пришли. Их приютило Грозовое племя. Котят скоро посвятили в оруженосцы, а их мать стала воительницей. Воздушному очень тяжело даётся обучение, он очень неуклюжий и часто спугивает добычу. Воздушному часто бывает обидно из-за косых взглядов соплеменников, ведь его взяли только из жалости.
●Умения, навыки и т.п. -
Воздушному всему пришлось научится самому, навыки не передались ему по наследству от домашних котов. Из него получился не самый лучший воитель, и охотник; Но зато он очень выносливый, никогда не заноет, что ему больно;
●В какое племя хотите попасть? -
Ветер

0

2

изменения на 15.05.12
имя Воздух
внешность
Воздух все тот же белый кот, только теперь он не похож на безобидного малыша. Шрамы покрывают все его тело, левое ухо разодрано, под кожей перекатываются мышцы. Он уже давно не домашний котенок, которого взяли в племя только из жалости - он воин, охотник, гордость племени. Воздух совсем не похож на своих худых соплеменников, он неповоротлив, но в нем все еще есть та неподражаемая кошачья грация. Глаза стали еще более синими, как топазы, но теперь в них почти нет радости, они словно потухли.
характер
Он вырос, стал сильнее не только внешне. В детстве скромный, Воздух вырос замкнутым в себе, но яростно нуждающимся в общении, в одобрении, он мечтает, чтобы им гордились. Он бесконечно предан племени, ничто не может поколебать его веру. В нем живет дух командира, коты хотят следовать за ним, для других он - стена, непоколебимая, но в душе он все тот же ранимый котенок, хотя никому не даст это понять. Воздуху все время надо о ком-то заботиться, тогда он чувствует себя нужным.
биография (отыгранное)
ученик
Воздушный из кожи вон лез, чтобы понравиться наставнику, он выполнял все, даже самые грязные поручения - менял мох в палатках, заботился о старейшинах. Все отмечали юного ученика, как одного из самых перспективных - его ставили в пример. И если обычно это приводило к тому, что примерный котенок подвергался всяческим насмешкам, то Воздушного любили и после. Он был слишком милым, добрым и открытым, мог довериться любому. В нем жила тяга к приключениям и он их успешно придумывал, втягивая туда и своих друзей. Но только лишь стычка на границе с воином Теней Мглушем закончилась печально - выговором от предводителя. Белоснежный воитель еще долго не выходил из головы малыша - такой смелый и отважный, он стал примером для юного оруженосца.
воитель
Воздуха посвятили раньше остальных сверстников, за отвагу, проявленную в битве. А он уже и сам мечтал о смерти. Мать учила его, что жизнь каждого существа на земле бесценна, мы едим мышей, чтобы жить, но никогда ради развлечения. Он тоже убивал, чтобы жить, чтобы жило племя, но все равно не мог простить этого себе. Ведь он мог бы оглушить противника, заставить его испугаться, но гордый воин не слушал его и он убил, убил и даже не запомнил имени. А потом умерла Стрекоза, прошло всего несколько дней. Лиса убила её, подло, исподтишка, и он отомстил. Вместе с другом нашел её логово и убил, а потом оказалось, что она всего лишь спасала своих лисят, которые теперь остались без матери. Они, наверное, так и погибли, не дождавшись её с охоты. Личность бедного кота рушилась на глазах, он не понимал уже, что хорошо, а что плохо. И убежал, но на границе встретился с одиночкой. Его звали Абрикос, тот объяснил ему, что не стоит думать о своем прошлом, оно ранит сильнее когтей. И Воздух послушался и вернулся в племя, домой. Теперь он все чаще стал пропадать в патрулях, и однажды по неосторожности упал в болото, рядом с территорией Двуногих. Лотос спасла его, и он снова полюбил жизнь. Черная как ночь кошка стала для него единственным смыслом жизни, а вскоре он узнал, что у них будут котята. Но была зима, котам не хватало еды и боясь за свою любимую Воздух собрал патруль и отправился искать еду в город. Но патрулю не повезло, в городе на них напал человек, размахивающий ножом. Он чуть ли не убил бедного воителя, вскоре коты ушли домой, а Воздух остался под предлогом дальнейшего обследования города. Но из-за тяжелых ран он чуть не умер на холодной мостовой чужой территории. Воитель едва переставляя лапы все-таки возвращается домой, в пути он проводит несколько дней и раны успевают немного зажить, к тому же знакомые места придают ему сил. Но в племени он узнает только лишь о смерти предводительницы - Сириус, кошке, которая заменила ему мать. Вместе с Сорокой и Морозом он отправляется к Лунному Камню.
должность глашатай
возраст 30 лун

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Воздушный (принят)