Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Если опустишь голову ещё ниже в чашку, я принесу акваланг.


Если опустишь голову ещё ниже в чашку, я принесу акваланг.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всплеск- котенок речного племени. Пока что просто серый с черными полосками на голове. Глаза темно-изумрудные.
Списка нет. Записываю по предложениям и по игре. На вопросы "кем?"и "куда?"не отвечаю.
Вьюнок- Отец. Уважение, любовь. Жив
Забота Мать Привязанность, любовь, нежность.Жива
Травник,Светлячок Братья Привязанность, интерес в общении, понимание. Со Светлячком некоторая ревность и соперничество. Живы
Осень Бабушка(мать Заботы) Погибла
Изумруд Дедушка(отец Заботы) Погиб
Крапинка, Небеса, Дождинка, Огонечек, Ноченька Погибли
Рубина Бабушка(мать Вьнка) Погибла
Холодок Дедушка( отец Вьюнка) Погиб
Аловезд Прадедшука Уважение, желание стать похожим на него.
Львинолап Оруженосец Реки. покровительство и любовь со стороны Львинолапа. С моей уважение и вечное путание под лапами)
Куничка Оруженосец Реки. Восхищение, подражание, интерес в общении, приятели.
Беленький Оруженосец Реки. Приятели

Отредактировано Всплеск (09-03-2013 19:10:06)

0

2

Так, как будем относиться к друг другу? Друзья или может у нас не будет ничего общего, поэтому просто знакомые+братья, лёгкая ниприязнь?

0

3

Cветлячок
я предлагаю так: Легкое соперничество и может быть некая ревность.

0

4

Всплеск
ммм, отлично)

0

5

Куда Куничку? Определенно положительно, тем более что она хотела бы в будущем стать твоей наставницей хд

0

6

Куничка
наставница это вообще круто. Кстати это вполне возможно ведь тебе будет 14 лун когда я вырасту хдд
Предлагаю, что Всплеск будет во всем подражать .восхищаться. Иногда надоедать. Когда подрастет могу предложить дружбу, хороших знакомых в конце-концов)

0

7

Всплеск написал(а):

наставница это вообще круто. Кстати это вполне возможно ведь тебе будет 14 лун когда я вырасту хдд
Предлагаю, что Всплеск будет во всем подражать .восхищаться. Иногда надоедать. Когда подрастет могу предложить дружбу, хороших знакомых в конце-концов)

Всеми лапами за х) И хвостом! хд

0

8

Куничка
отличненько))

0

9

родственники со стороны мамы:
бабушка - Осень (была на ролевой, погибла при пожаре)
дедушка - Изумруд (был на ролевой, погиб при пожаре)
тети - Крапинка, Небеса, Дождинка, Огонечек, Ноченька (все были на ролевой, умерли во время Пожара в возрасте двух с половиной лун)
родственники со стороны отца:
бабушка - Рубина (была на ролевой, погибла)
дедушка - Холодок (был на ролевой, погиб)
прадедушка - Алозвезд

запиши)

0

10

запиши также Цветочек, как сестру:)

0

11

Всплеск
Страх с твоей стороны?

0

12

Давай приятели, доверие с твоей стороны.

0

13

Всплеск
Ты ужасно нравишься Волчи, она даже хотела, чтобы ты стал её учеником) Правда, это вряд ли случится, но моя Волчи об этом мечтала)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Если опустишь голову ещё ниже в чашку, я принесу акваланг.