Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » факир был пьян, и фокус не удался.


факир был пьян, и фокус не удался.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Информация:
• трехцветный кот с зелеными глазами [добавлено] + сломанная и неправильно сросшаяся челюсть;
• луны и прочее смотрим в профиле;
• гордости в нем хоть отбавляй. Наглый, хамоватый, амбциозен, насмешлив, обаятелен, отличный рассказчик, в будущем, возможно, будет обожать валерьянку, недоверчив, скрытен. Выскажет кучу ненужных подробностей, а главное утаит. Непредсказуем;

правила.
категории могут добавляться по обоюдному согласию.
• я оставляю за собой право внести вас в любую категорию после отыгрыша;
• вопросы "кем?" нежелательны. Попытайтесь хоть примерно определиться, куда вам надо - в положительное или отрицательное;

родственники.

Вереск.[мать; уважение; привязанность].
[Не имею не малейшего понятия, где ты находишься сейчас. Но помню твой запах. Твой голос, убаюкивающий такой. Я не уверен, увижу ли тебя вновь...]

Титомир.[отец; легкая снисходительность; привязанность; любопытство.]
[Ну, что сказать? Ты особо не баловал нас посещениями, когда мы с братом и сестрой были котятами. Честно, твои взгляды на жизнь порядком устарели, папаша. Например, ты всерьез считаешь, что, раз мой братец Змеелап весь такой распрекрасный, значит, он самый перспективный. Забавно. Ну ничего, ты ж мой отец. Хотя, гм, я и не знаю, могу ли на тебя положиться.]

Змеелап.[брат; легкая насмешка; привязанность; интерес; раздражение;]
[Эх, братец... может быть, остальных ты и одурачил своим примерненьким видом, но не меня. Я отлично знаю, что ты хранишь тайны. И знаю, чего от тебя ждать. Тем не менее, ты мой бро. Я знаю, что ты прикроешь мою задницу.]

Весенняя.[сестра; легкая снисходительность; привязанность; защита; единомышленники; дружба.]
[Уж если кто-то и пускался со мной в рискованные путешествия по лесу боевым маршем, так это ты. Правда, порой твоя отвага пугает - на кой черт в младом возрасте оставаться еще и калекой? Мхах, как я. Порой мне кажется, что у тебя в голове шестеренок не хватает... нужно беречь. И защищать.]

окружение.

Крылатка [интерес; сочувствие; симпатия; снисходительность]
[Случайная встреча в лесу обернулась калейдоскопом чувств. Сначала был дикий ржач - ну надо же так застрять  ежевике! Затем... затем все сложнее. Ты веришь мне, видишь во мне друга. Еще никто и никогда мне так не доверял и не чувствовал рядом со мной в безопасности. Мне, признаться, нравится это чувство. Я вернусь, будь уверена!]

Коготь.[интерес; настороженность; недоверие; опаска;]
[Твою мать!.. Не, честно, иных слов в башке нет. Чего ты хочешь от тех, кого приглашает на якобы уютный пикничок в Темном лесу? Мне это вовсе не нравится. И потому я отказался. А ты грызешь когти от злости.]

Щербатая.[легкое презрение; уважение; раздражение;]
[Иногда у меня складывается такое чувство, что у тебя в мозгах вместо известного серого вещества когти. Постоянно ворчишь, фырчишь... Тем не менее, ты целительница племени. Хоть какая-то польза.]

Черемуха.[уважение; скрытая привязанность; благодарность, смешанная с обидой;]
[Не волнуйся, я не из тех, кто вопит на весь лес. Знаю, что мою челюсть ты вылечить не смогла. Но хотя бы заглушила боль. Я уважаю тебя, как целительницу племени - так и должно быть. Хотя, должен сказать, с ученицей тебе не повезло... Ну да неважно. Но иногда... иногда в мозгу всплывает вопрос - а ты точно все перепробовала? Может быть, способ все же был...]

Снежный Коготь.[легкая неприязнь; настороженность; недоверие; опаска;]
[Я не боюсь тебя, но предпочитаю держаться подальше. Недавно выяснил, что ты заодно с Когтем... Мда, неприятная подобралась компашка. Стремно это - в собственном племени не чувствовать себя в безопасности.]

Кровавая.[недоверие; огромная неприязнь и нежелание общаться; опаска; презрение; избегание;]
[Твою мать!.. Уже дважды произнесено. Уф, от тебя лучше держаться подальше. Только не воображай, что я тебя боюсь. Ну, быть может, чуть-чуть. Мне просто шкура дорога, я умею изворачиваться. Не волнуйся, во снах ты меня не преследуешь, вовсе нет. Что-то мне подсказывает, что в Темном лесу ты бывала не раз...]

Золотишко.[покровительство; приятели; снисхождение;]
[Эх ты, комок меха!.. Скоро настанет время, и будет таскаться по лесу за наставником. Ну а пока наслаждайся жизнью, парень.]

Отредактировано Енотик (22-06-2013 08:58:17)

+1

2

Енотик
Скоро будет сеструха))

0

3

Сапфира написал(а):

Скоро будет сеструха))

а имя?

0

4

Енотик написал(а):

а имя?

вообще Птичка но, как видишь, Тито против, так что придётся новое придумывать)

0

5

Енотик
Записывай Уголяшку в сестрички =)

0

6

Кровавая написал(а):

Записывай Уголяшку в сестрички =)

записано уж)

0

7

Енотик написал(а):

Друзья -
Единомышленники -

Енотик написал(а):

Защитник у -

Уголь, чо х)

0

8

Енотик
думаю, друзья, так как характеры почти похожи)

0

9

обновлено.

0

10

Грaч

Выдумка написал(а):

думаю, друзья, так как характеры почти похожи)

0

11

Как на счет приятельские отношения с Ледолапом?

0

12

Пасмурица написал(а):

Как на счет приятельские отношения с Ледолапом?

можно)
и легкое снисхождение со стороны Енота, как к младшему котенку.

0

13

кстаааати. они ж в детстве хорошо дружили со снегом *о* пытались, по крайней мере =D

0

14

Абрикос написал(а):

кстаааати. они ж в детстве хорошо дружили со снегом *о* пытались, по крайней мере =D

угу. Пытались. Так и не отыграли толком =Р

0

15

Грaч

Сейчас запишем, или после отыгрыша?

0

16

Меня в знакомые

0

17

Чиркани Крылатку :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » факир был пьян, и фокус не удался.