Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Унесенные ветром


Унесенные ветром

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Цепь имен: Воздушный - Воздух
Племя:  Ветра
Возраст: 48 лун
Должность: Глашатай
Характер: Тихий, скромный, добрый, отзывчивый. Всегда придет на помощь.
Краткое БИО Когда-то в детстве домашний котенок, но после пожара в доме попадает в племя, отец умирает, а мать уходит из племени, чтобы стать одиночкой; в ученичестве успел подраться вместе с друзьями с Сумрачным воителем, из-за чего отношения с котами Теней не складываются вообще. После посвящения в воители стал более спокойным, хотя и легкомысленным и неусидчивым. Первой любовью была Лотос, после её пропажи Воздух влюбляется в Мальву, чем вызывает разногласия со своими сыновьями.

Мать -
давно пропавшая одиночка

Отец -
[ты умер, спасая меня; надеюсь, ты гордишься мной, ведь я иду по твоим стопам - я тоже хочу стать воином, спасать друзей, ценой своей жизни; когда-нибудь мы увидимся в Звездном Племени]

Сестры -
Белая Лилия и Матрица

Подруга - 
Мальва
Котята -
Солнцебок и Багряный
Бывшая подруга
Лотос

Понимание -
Коготь Нежнолистая Радиация

Друзья детства -
Яблочник Лазурька Стрекоза (погибла)

Привязанность -
Кислинка
[сражение бок о бок, оно сближает даже самых разных личностей; ты милая малышка, такая отважная и храбрая, я сам когда-то был таким же, надеюсь, твоя жизнь сложиться более удачно]
Полосатик
[ты заставляешь мое сердце таять - твое доброе сердце растопит любой лед; ты часто заставляешь меня смеяться, я благодарен за каждую минуту проведенную вместе с тобой]
Сорока
[мы одна команда и я готов защищать тебя до последней капли крови; я верю, что из тебя получиться отличная предводительница, а я всегда буду рядом в трудную минуту; у нас были и будут разногласия, но я верю - все, что ты делаешь идет на благо племени]
Нежнолистая

Враги -
Мглуш;
Хвстолом

Покровительство -
Янтарь
Голубичка

Взаимное уважение -
Мороз
Абрикос
[странно - я помню все наши встречи, все разговоры, будто они могли что-то значить? Ты оставил племя, и я должен относиться к тебе с недоверием, но ты помог нам с теми ужасными Двуногими, и я обязан тебе жизнью. Я разрываюсь в чувствах тебе, но безусловно уважаю твои решения. У тебя сердце настоящего воина, но ты слишком "свободный", чтобы усидеть на одном месте, я не могу понять этого, но надеюсь, что когда-нибудь наши дороги пересекутся вновь]
Радиация Нежнолистая Лисица

предлагайте свои варианты С:

+2

2

Воздух
быть может личное? правильно я сегодня уже сказала. наглость - второе счастье)))

0

3

Подруга?)

0

4

Лотос
Личное это в друзья или в симпатию/подруга?

0

5

Белая Лилия
пишу

0

6

Воздух
а меня расписать?(

0

7

Лотос
Сейчас распишу :]

0

8

обновлено

0

9

Воздух написал(а):

Друзья детства -

Воздух написал(а):

Понимание -

Воздух написал(а):

Лучший друг -

что-нибудь из этого )
из одного племени, как никак

0

10

Нежнолистая
Понимание :з

0

11

Воздух написал(а):

Знакомые -

Крут

Воздух написал(а):

Неприязнь -

Свет

0

12

Светлолап
Ага

0

13

Воздух написал(а):

Котята -

мяу.:3

0

14

Лютик
уже записал

0

15

Котята-?

0

16

Месяц
записал

0

17

Мм... Прошу записать меня в "котята".

0

18

Багрянолапик
записан

0

19

Куда Пихту?- Родилась в племени Теней, потом её выгнали в возрасте где-то десяти лун, пошла в одиночки, потом пошла в Племя Реки.

0

20

Воздух
Давай что-нибудь неопределённое. Не плюс, не минус, не нейтральное.. Например: Неприязнь и понимание; Недоверие и взаимное уважение; и т.д.. Это только пример, но можно ли мне(или тебе) придумать какое-нибудь описание отношений основываясь на этом?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Унесенные ветром