Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » sending out flares


sending out flares

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Семейное дело


Мать: Дождевая Туча
Отец: Кристальный Ручей
Родные братья и сестры: Волчок и Черничка
Сводные братья и сестры: Созвездие Грача, Сугробчик, Тучешерстка, Хвостик, Ядозубка

Отдельный разговор


Окружение


0

2

Можно куда нибудь Неболикую?

0

3

Неболикая
Конечно! Каких бы отношений хотелось? Волчье Сердце неконфликтный кот и, скорее всего, будет противовесом возможной раздражительности Неболикой.

0

4

Мур :З
Есть предложения для ВК? Верный, надёжный, спокойный. Зачастую выглядит очень серьёзным и задумчивым. Недоверчив. Обожает котят.

0

5

Волчий Клык
Вполне могут быть дружеские отношения, почему бы нет? Могли начать особенно хорошо ладить во время войны с Тигриным племенем. К тому же, если что, Волчье Сердце всегда рад помочь делом или словом.

0

6

Волчье Сердце
Тогда со стороны Клыка приятельские отношения, помощь, знает, что всегда может положиться на друга, т.к Волчье Сердце никогда его не подводил и посильно помогал в борьбе с Тигриным племенем. Что скажешь?

0

7

Волчий Клык
Все именно так, чудесно!

0

8

Волчье Сердце
Давай)

0

9

Ну, поскольку оба персонажа, в принципе, тесно связаны с Грачом, придётся, скорее всего, пересекаться
http://vk.com/images/stickers/56/48.png

0

10

Взлёт
А чего хотелось бы? Учитывая характер Волчьего Сердца, он, сердобольная душа, может прикрывать Взлёта в буквальном и переносном смысле, утихомиривая Грача. хд Насколько я понял, они в весьма натянутых отношениях, да?

0

11

Волчье Сердце
Грач разве что через плечо не плюётся и по дереву не стучит, когда о нём слышит хд
Думаю, если кто-то его будет утихомиривать, это не помешает

0

12

Взлёт
Ну вот ВС будет союзником Взлета, так что пусть ценит. хд

0

13

Волчье Сердце
Постараюсь ценить)

0

14

Волчье Сердце
хэй-хэй)
есть идеи на счет Саламандры? мелкая, кошка, с соплеменниками открытая, веселая, но котов из других племен не переваривает. глашатая теней :з

0

15

Куда можно Пылинку? Дочь Созвездия Грача, 8 лун - очень жизнерадостная и болтливая очаровашка .D

0

16

Волчье Сердце
Выбирать между ВС и Титомиром в качестве будущего наставника (предположительного) сложно. Потому что в идеале мелкий должен стать как раз амбициозным и честолюбивым, стремиться к власти и все такое прочее (хочу раскачать его в "типичного сумрачного кота"). Пока же хочу попасть в окружение. ВС приходится Дрозду дяде каким-то там? (Внук Грача.)
В перспектив есть мысль сделать его новым смыслом жизни ВС (а то все Грач да Грач)

0

17

Лепесток Жасмина, думаю, отношения будут положительными) Волчье Сердце дружелюбный кот и с Саламандрой конфликтовать не будет. Вполне могут быть хорошими товарищами.
Пепелок, раз очаровашка, значит, будет умиляться. хд Волчье Сердце мог с ней еще в детской возиться, а сейчас интересоваться, как у нее дела, все ли получается на тренировках и так далее, короче, такой добрый дяденька.
Дрозд
У ВС твердый характер, но амбициозности он лишен: доказывать кому-либо что-либо он смысла не видит. Если Дрозд, в конечном итоге, станет его учеником, то ВС будет тревожить его излишнее честолюбие и прочие не самые хорошие черты. ВС может уравновешивать Дрозда, уча его терпеливости и наставляя, пытаясь помочь ему не сбиться с пути. Если выбирать между Титомиром и ВС, то ВС будет лучшим вариантом, так как Титомир берет грубостью и напористостью. Сейчас, пока Дрозд в детской, ВС может с ним возиться, может, вести беседы, если тому что-то интересно узнать - в общем, можно подготовить почву для развития их отношений.

0

18

Волчье Сердце
То, что надо! (Правда Дрозд пока СОВСЕМ в детской, ему вроде и дня нет. Тормозит отыгрыш.)
Буду с нетерпением ждать дальнейшего развития событий, но как наставника ВС забиваю) /наглость - второе счастье/

0

19

Дрозд
Да я и не против. хд Как Дрозд повзрослеет, луна-другая будет, ВС может заглянуть в детскую)

0

20

Волчье Сердце написал(а):

раз очаровашка, значит, будет умиляться. хд Волчье Сердце мог с ней еще в детской возиться, а сейчас интересоваться, как у нее дела, все ли получается на тренировках и так далее, короче, такой добрый дяденька.

согласна!) Думаю со стороны Пылинки будет некая привязанность, неподдельный интерес ко всем делам, так или иначе касающимся ВС)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » sending out flares