Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пламенный;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

INFORMATION;
Имя: Огонёк - Огнёвка - Пламенный
Возраст: 20 лун
Племя: Теней
Статус в племени: ученик целителя
Перед записью прошу ознакомиться с персонажем в анкете

FAMILY;
Мать:
Отец:
Брат:
Прочие родственники:

OTHER;
Черемуха
Ты обучила меня всему, что знала сама, за что я тебе очень благодарен. Ты верила в меня всем сердцем, и я обещаю, что не подведу тебя. Я стану достойным целителем, обещаю тебе. Не ругайся, что я зачастую использую свои способности в корыстных целях. Навещай меня почаще во снах.
{наставница; уважение, восхищение, страх; мертва}

Мышонок
Мы с тобой во многом похожи, наверное, именно поэтому нам так быстро удалось найти общий язык. Ведь я тоже когда-то едва не стал воителем, но мне была предначертана иная судьба. Я понимаю тебя, как никто другой, и я уверен, что ты сделал правильный выбор.
{будущий ученик; доверие, уважение, защита}

Оказываю влияние\проникаю во сны:

FRIENDS;
Друзья:
Знакомые:
Приятели:
Лучший друг:
Доверие:
Уважение: Грач

ENEMIES;
Враги:
Недоверие:
Неприязнь:
Равнодушие:

0

2

Пламенный
у Снеж очень слабое здоровье. значит, она ходила к целителю. значит, она знакома с Пламенным.
со своей стороны могу предложить благодарность и уважение. можем даже развить какие-нибудь приятельско-дружеские отношения, если есть желание.

0

3

Подснежник
можно) давай начнем с приятелей.
Кстати, ты не хочешь, чтобы Пламенный иногда проникал в твои сны? У него есть такой дар, и он сейчас каждую ночь будет его развивать. В связи с этим можно построить отыгрыш: он проникает в ее сон, Снеж удивляется, встречает его и пытается узнать, намеренно ли он это сделал, но тот не признается, мол, что за ерунда.

0

4

Пламенный
тебе ж сказали. низзя, это платная услуга хдд
а если можно, то да

0

5

Подснежник
тогда буду иметь тебя в виду)

0

6

Пламенный
как относишься к домашним?

0

7

Кара
Он вообще ко всем относится не очень хорошо хд
Так что скорей всего отрицательно)

0

8

*стучится в темку*
Предлагаю положительные отношения. Грац своё здоровье бережет, но часе всего могла бывать в палатке целителя именно из-за ран/ушибов/тд соплеменников, за которых она волновалась. Также кошка могла бы иногда помогать Пламенному в сборе трав. Она очень аккуратна и довольно терпелива, так что вряд ли могла бы навлечь на себя гнев целителя. Да и я хотела бы, чтоб она развивалась в знании некоторых трав для первой помощи я ещё доберусь до этого бонуса, конечно, но обыграть намного интереснее
В общем, открыта предложениям, очень жду твоего ответа :33

0