Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Межд светом и тьмой осталась собой


Межд светом и тьмой осталась собой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет!Здесь можно записаться ко мне в отношения) Вот только списка у меня нет. Предлагайте пожалуйста сами. Буду ждать!

Снежинка-Сестра. Самая родная и любимая. Ближе тебя у меня нет никого!

Творог-Творог это мой друг. Он научил меня охотится. Я ему доверяю как себе

Огонёк-Когда я смотрю на этого кота, мне кажется, что я смотрю на огонь. Потому что он рыжий. Мне с ним весело. Мы с ним друзья ещё с детства. К тому же он заботится обо мне.

Нежнолистая-Я, конечно, понимаю, что наши племена враждуют, но нас с ней это не касается. Мы с Нежнолистой довольно дружны. Мы понимаем друг друга, ведь мы обе-целительницы.

Мартик-Мартик...хах, даже не знаю что на счёт него сказать. Он сам по себе хороший кот, он мой друг.

Зной-Я считаю его очень умным и мудрым. Хотя мы виделись то совсем не много, этого достаточно что-бы понять. Порой мне кажется, что он оберегает меня.

Землеройка-Ты моя ученица...хоть ты ещё и не такая взрослая, но у тебя есть потенциал, достойный хорошего целителя.

Пестролистая-мы с тобой чем-то похожи. Скорее всего простыми интересами. Пусть мы с тобой и не лучшие друзья, но я всё равно тебе доверяю.

Дымчатый-Я всегда чувствовала с твоей стороны какую то поддержу, и стараюсь отвечать тебе тем же. Моё уважение к тебе может так же обьяснятся тем, что ты старше. У нас с тобой довольно доверительные отношения.

Шершень-Ты хороший кот. Всегда стремишься защитить меня от любого неведомого врага. Мы уважаем друг друга, но это не мешает нам быть хорошими приятелями.

Миша-Насколько я знаю, целители должны терпеливо относится к соседям, но тебя я не считаю одной из них, а значит ты-исключение. К исключению можно относится как угодно, и ты мне не нравишься...хотя вряд-ли ты об этом знаешь.

Отредактировано Белогривка (02-02-2013 22:56:08)

0

2

Куда меня?(я твоя соплеменница, может мы сестры? нам обеим 7 лун и мы обе белые :flirt: )

0

3

Снежинка
Ну давай, сестричка)))

0

4

давай, в приятели?
+ с твоей стороны понимание

0

5

Нежнолистая написал(а):

давай, в приятели?
+ с твоей стороны понимание

okay)

0

6

Льдиночка
даже не знаю... но +... 8-)

0

7

Паутинка написал(а):

даже не знаю... но +...

Приятели?Понимание?)

0

8

Льдиночка
Мб, друзья с Матиком?)

Ну и от Зноюшки уважение/поддержка+с твоей стороны уважение

0

9

Зной написал(а):

Мб, друзья с Матиком?)
Ну и от Зноюшки уважение/поддержка+с твоей стороны уважение

конечно)пишу

0

10

Белогривка
Дымчу, глашатая Грозы, которому теперь придётся на какое-то время стать предводителем - куда?)

0

11

Землеройку в ученицы с:

0

12

Кровавая
может в уважение, доверие?
Снежный Коготь
пишу)

Отредактировано Белогривка (01-02-2013 22:02:47)

0

13

Белогривка
Ммм? Что предложишь?
Может быть уважение, доверие?

0

14

Белогривка написал(а):

может в уважение, доверие?

ещё желательно поддержку взаимную и защиту С:

0

15

Пестролистая
давай доверие и приятели?с:
Кровавая
Дымчатого? Хорошо))

0

16

Белогривка
Хорошо. с:

0

17

Белогривка
шершеньчка давай во взаимное уважение,мб приятелей и он тебя защищает?
а мишу можно во что-то вроде тайной неприязни с:

0

18

Misha
ок)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Межд светом и тьмой осталась собой