Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мафия. Хеллоуин. Игра!


Мафия. Хеллоуин. Игра!

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

- Строго запрещается говорить во время ночи всем, кроме ведущего.
- Убитому игроку запрещается подсказывать живым /можете только витать в качестве духов хЗ/
- Категорически запрещается брать на себя исполнение чужой роли.
- Если комиссар вышел на вызов, и его в эту же ночь убили мафиози, результат проверки умирает вместе с комом (!).

Правила по ролям

- Составляется список всех желающих играть, после чего ведущий отправляет каждому лс с определенной ролью. Открывать свои карты никому нельзя, если только вы не состоите в клане мафии.
Все действия совершаются по большей части через лс! Желательно с пометкой «игра – мафия» (если вы члены группировки), «игра – доктор» (если вы играете за доктора) и т.д., чтобы они не терялись в ворохе других сообщений.
- Мафия, посовещавшись, пишет имя того участника игры, которого хотела бы убить. (естественно, мне в лс. Всем не надо, выделите одного человека, который будет сообщать имя жертв.)
- Доктор указывает имя человека, которого хотел бы спасти. Себя он может спасать всего один раз. Доктор не поможет любовнице, но ход за ночь ему зачтется.
- Комиссар, подозревая какого-либо участника, пишет его имя ведущему с вопросом «он или нет?», после чего ведущий указывает «да», если это участник мафии, или «нет», если комиссар не угадал. Если комиссар прав в своих предположениях, то днем он должен убедить всех жителей города, кто мафия, при этом не раскрывая того, что является комиссаром.
Например: «я уверен, что это он!», «по-другому и быть не может» и т.д. и т.п.
- Мирные жители ничего в лс ведущему не отправляют. Когда начинается день, они выбирают того, кто, по их мнению, является мафией и казнят его. «Жертва» казни выбирается методом голосования, за кого больше голосов – того и убиваем.

Цель игры:
- Очистить город от всей нечисти

Роли

Кармилла - девушка-вампирша, предпочитающая женское общество. Пристально следит за ситуацией в городе, контактирует с мафией и мирными жителями, втирается им в доверие, помогает и наставляет каждого, чтобы в нужный момент кусануть какую-нибудь очаровашку.
Мортиша Аддамс - изысканная, утонченная и крайне горячая женщина. К выбору тех, с кем проведет ночь относиться крайне вдумчиво. Ее мраморного цвета кожа в сочетании с угольно черными волосами и алыми губами никого не оставят равнодушным. Сопротивляться ей просто бессмысленно.
Анубис, Танатос, Аид - боги смерти в разных мифологиях. Великие и ужасные. Увидишь их на улице - беги без оглядки! Хотя, вряд ли вы узнаете их, эта троица очень хорошо маскируется и не оставляет следов!
Фредди Крюгер - герой старых ужастиков встает на защиту мирных граждан тщательно выслеживая мафию и занимаясь сбором улик. Кто знает, действительно ли на столько благие его намерения защитить окружающих, или же он просто не терпит конкурентов?
Эдвард Руки-Ножницы - освоив парикмахерское искусство и в совершенстве овладев своими "руками", молодой человек взялся за лечение граждан. Годы одиночества сделали свое дело. Как знать, удастся ли ему спасти всех и не погибнуть самому?
Бугимен, Джек Потрошитель, Каспер, Джиперс Криперс - Мирные жители, ни в чем неповинные, которые просто оказались на пути убийц. Они поддаются панике и у них есть право голоса. Главная их цель - остаться в живых и как можно скорее вычислить мафию, поймать и сжечь на ритуальном костре!

Они хотят выжить!
1. Пентесилея
2. Аспид
3. Речушка
4. Аконит
5. Коршунок
6. Ледяной Блик
7. Пыльный
8. Абрикос
9. Тисовица
10. Пепелок

В игре:
3 мафиози, 1 ком, 1 лекарь, 1 любовница, 4 3 2 мирных жителя

Отредактировано Лепесток Жасмина (09-11-2016 23:42:36)

0

2

На город опустился мрак. Тяжелый туман застилает улицы, а темные закоулки кажутся гораздо темнее, чем есть на самом деле и только горящие глаза тыкв, которыми украшены улицы и свет луны, создает хоть какое-то слабое освещение. Мартиша Аддамс красуется перед зеркалом, обводя губы алой помадой, перед тем как навестить очередного любовника. Эдвард Руки-Ножницы придает причудливые формы кустам, в ожидании вызова, а Фредди Крюгер что-то записывает в блокнот. Тем временем, на улицу выбираются Анубис, Танатос и Аид в поисках новой жертвы.
Роли разосланы, жду имена в лс.

0

3

С первыми лучами солнца, горожане покидают свои дома, в надежде, что комиссар поймал мафию и хоть одну ночь город проведет в спокойствии зная, что страж порядка не дремлет. Не теряя времени, Фредди Крюгер навестил Речушку, однако та открыла ему дверь в халате и тапочках, что означало, что дама не покидала дома. Пентесилея пытается оттереть красную помаду Мартиши Аддамс, которая покрывает практически все тело. На срочный вызов выехал Эдвард Руки-Ножницы, однако по приезду обнаружил, что Пыльный жив и здоров. Собираясь на общее собрание на городской площади, был обнаружен труп Пепелка, в чьих чертах лица горожане узнали Фредди Крюгера. Город остался беззащитен и теперь никто не сможет спасти людей, кроме их самих.

Обсуждаем, дорогие мои :з

Отредактировано Лепесток Жасмина (03-11-2016 21:20:25)

0

4

Фредди Крюгер - это ком?  http://vk.com/images/stickers/69/48.png
ой блииииин  http://vk.com/images/stickers/56/48.png

Лепесток Жасмина написал(а):

Пентесилея пытается оттереть красную помаду Мартиши Аддамс,

всё-то я про тебя теперь знаю, мать  http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

5

Лепесток Жасмина написал(а):

Пентесилея пытается оттереть красную помаду Мартиши Аддамс, которая покрывает практически все тело.

БЕССТЫДСТВО
СОДОМ И РАЗВРАТ
ПОЗОР!

Пепелок-комиссар напоминает мне о Пепле-шерифе. мне грустно :с

так это. кого будем сжигать то?

0

6

Фига у нас мафия какая меткая 0о
Пентесилея
Х) о как оно оказывается

Кому мог насолить Пепелок?

Отредактировано Тисовица (03-11-2016 21:28:05)

0

7

Земля мне пухом :crazyfun:

0

8

Пентесилея написал(а):

так это. кого будем сжигать то?

Коршунок? Подозрительная личность....

0

9

Тисовица написал(а):

Кому мог насолить Пепелок?

да вроде никому, все его любят
может Пыль?
он подозрительно здоров

0

10

так а это
разве у нас результат проверки комиссара не умер вместе с ним?

Лепесток Жасмина написал(а):

- Если комиссар вышел на вызов, и его в эту же ночь убили мафиози, результат проверки умирает вместе с комом (!).

0

11

Мы приговорены, нам конец! *dramaking*
А вообще, мафия, действительно, на удивление меткая.
Мне, кажется, что стоит проверить Блика, он очень скрытен.

0

12

Пыльный написал(а):

он очень скрытен.

потому что молчит?

0

13

Пересмешник написал(а):

так а это
разве у нас результат проверки комиссара не умер вместе с ним?

по идее да
ну нифига, я проснулась, а тут такое
я тоже за Блика

0

14

следующую мафию делаем по шерлоку, я уже знаю кто кто

0

15

Коршунок написал(а):

по идее да

а че тогда его проверку вывесили?:с Жася?

0

16

Пересмешник написал(а):

потому что молчит?

не знаю, по-моему он всегда очень таинственен =^=

0

17

Блин, трудно выбирать, когда мало кого знаешь из них.
Хотя рука прям тоже тянется к тем, кто молчит.
Пойду на поводу у большиства для начала. За Ледяного Блика.

0

18

Я за Смеха, жена всегда под подозрением: D
Блик всегда подозрительный, слишком просто было бы

Отредактировано Сталь (04-11-2016 09:22:06)

0

19

Сталь написал(а):

Я за Смеха, жена всегда под подозрением: D

Но почти все за Блика проголосовали.

0

20

Огнегривая написал(а):

Но почти все за Блика проголосовали.

Всего трое из девяти

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мафия. Хеллоуин. Игра!