Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хвойная веточка


Хвойная веточка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лесные знакомые

Семейные узы

Городские знакомые

Аконит - старший воитель племени Ветра. Мы часто с тобой пересекаемся на границах. Спасибо тебе за ту мудрость о лесных богатствах, что даруешь мне. Поддержка и помощь с моей стороны в трудное время обеспечены.
********
Симфония - воительница Грозового племени и дочь одной из наших. Наполовину одиночка, а значит, мы наверняка найдём с ней много общих тем. Хорошая компания и сытный ужин за мой счёт обеспечены.

Мирт - мать. Мы с тобой всегда были в прекрасных отношениях, и, если я даже позволяла себе на тебя обижаться, прости меня и знай, что я очень сильно тебя люблю. Прости меня за всё.
*********
Суховей - отец. Спасибо за то, что дал мне жизнь. А так же отдельная благодарность за то, что поддерживаешь в особо трудные моменты. Маме ни слова о проблемах, это - наши с тобой секреты.

Отредактировано Тисовица (02-11-2016 17:47:32)

0

2

хэй-хэй)
есть идеи на счет Симфонии? она воительница Грозы, но наполовину одиночка, по матери. ее сестры ушли из племени к маме, а она осталась.
вполне Симфония и Тисовица могут быть знакомы :з

0

3

С Аконитом можно было бы что-нибудь отыграть, потому как он часто ходил на границу в поисках одиночек, чтобы распросить о сбежавший жене

0

4

Аконит
О, конечно) Можем даже отыграть прям во флеше сразу)))))
Мне как раз партнёры по игре нужны)
Получается, пока запишу в "лесные знакомые")

0

5

Лепесток Жасмина
Я могу быть что-то в роде связующей ниточкой, что будет давать возможность бывать в городе, если хочешь? Могу приносить вести оттуда о твоих, допустим так же)

0

6

Тисовица написал(а):

О, конечно) Можем даже отыграть прям во флеше сразу)))))
Мне как раз партнёры по игре нужны)
Получается, пока запишу в "лесные знакомые")

Можем) создашь тему?

0

7

Аконит
Конечно) С меня же первый пост) Какие-нибудь предпочтения будут? Ну, там... Время суток, погода, местность?

0

8

Тисовица написал(а):

Конечно) С меня же первый пост) Какие-нибудь предпочтения будут? Ну, там... Время суток, погода, местность?

Хорошо) можно вечер/ночь для атмосферности и граница с племенем Ветра

0

9

Тисовица написал(а):

Я могу быть что-то в роде связующей ниточкой, что будет давать возможность бывать в городе, если хочешь? Могу приносить вести оттуда о твоих, допустим так же)

мне нравится)
НО исправь кое-что пожалуйста. ты написала "Лепесток Жасмина" в отношениях, а я тебе говорила про Симфонию. два разных персонажа из разных племен, просто я играю за обоих)

0

10

Лепесток Жасмина
Ой, извиняюсь 0_О
Минутку)

0

11

Тисовица
милое существо, Тисовица может быть знакома с Пересмешником?

0

12

Пересмешник
Может)
Только вот как глашатай может относится к потенциальному воришке на территории? х)
В принципе, Тисовица дружелюбное создание, поэтому, я могу приносить какие-то новости из города)

0

13

Тисовица
они ровесники, могут быть давно знакомы
мне просто хочется отыграть, что Смех на границе с одиночками расспрашивает Тис знает ли она о звере с.

0

14

Аспид
Ок, я могу даже до лагеря прогуляться, если хочешь)
Только поподробней мне в курс дела введи, хорошо?)

0

15

Как на счёт Неболикой из Теней? Воительница, можно в знакомые.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хвойная веточка