Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » .lost in the City of Angels


.lost in the City of Angels

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://se.uploads.ru/n4VJr.jpg
Полет Коршуна
6 лун
кот
Речное
оруженосец
меняется

Важное

★ Считает себя единственным в своем роде и совершенно исключительным;
★ Потерял отца в Битве Племен;
★ Ненавидит полукровок и убогих;
★ Разочарован в наставнице;
★ Боится смерти;
★ Считает, что родился первым.

Характер

★ эгоизм
★ не терпит критики в свой адрес
★ стремится стать лучшим
★ не имеет в своем сознании особой границы между добром и злом
★ считает правильным все, что может пойти во благо племени
★ требует подтверждения собственной исключительности со стороны соплеменников
★ не любит племя Теней
★  имеет в сознании несколько списков, которые самолично составил:
1. «почет и уважение»
2. «те на кого можно обращать внимание»
3. «те на кого можно и не обращать внимания»
4. «враги»

- Очередность имеет значение

Семья
Ручеек

папа | скорбь, любовь как к отцу | "Ты всегда был для меня примером, гордостью. Я любил тебя и надеялся, что мы всегда будем вместе. Почему Звездное племя забрало тебя? Почему ты нас оставил?...
Теперь у нас нет опоры в тебе. Тебя больше нет, но мы никогда тебя не забудем. Я буду знать, что мой отец умер той смертью, какой может умереть лишь храбрый воин. Пусть сейчас я не могу окончательно смириться с тем, как несправедливо обошлась с нами жизнь, отняв тебя, но я верю, что ты присматриваешь за нами. Мы еще встретимся, ведь правда?
Когда-то я обещал тебе постараться стать самым сильным воином, пап. И я сдержу обещание. Я не подведу." | Ryandan - Tears of an Angel

Куница

мама | любовь как к матери, защита | "Люблю тебя, знаю, что ты меня тоже. Некоторые твои черты характера передались мне, поэтому мы легко находим тему для разговора. Ты самая лучшая, но в будущем мне придется смириться с тем, что для тебя я навсегда останусь маленьким котенком.
Мне несказанно нравится то, что один я похож на тебя внешне. Благодаря этому я в который раз ощущаю себя особенным и главным.
После смерти папы ты стала для меня практически всем. Если я и могу любить кого-то так же сильно, как себя, то только тебя, мам. Прошу, только не оставляй нас и ты. Потерять и тебя было бы слишком." | Plumb - In My Arms

Течение

дед | скорбь, уважение, привязанность | "Глашатай, преданный Речному племени от усов и до кончика хвоста. Именно о таком деде я мечтал бы, если бы у меня не было тебя. Ты соответствуешь моим представлениям о идеальном воине. Я горжусь тобой, ведь ты - второй кот в племени. Мне приятно иметь такого близкого родственника, как ты. Люблю тебя. Не сомневаюсь, что ты меня тоже." | -

Громик

брат | любовь как к брату, соперничество, защита | "Я люблю тебя и буду защищать, с тобой всегда весело играть, пусть ты и не разделяешь некоторых моих мыслей. Я постоянно спорю с тобой из-за того, кто из нас быстрее родился." | One Republic - Something I Need

Малек

брат | любовь как к брату, защита | "Ты самый мелкий из всех нас, я тебя так и называю. Однако, ты веселый малый, довольно часто присоединяешься к нашим с Капелюшкой затеям." | One Republic - Something I Need

Речушка

сестра | любовь как к сестре, защита | "Ты - мой предмет для подколок. Не могу понять, как можно иметь такой характер? Это же скучно!" | One Republic - Something I Need

Капелюшка

сестра | любовь как к сестре, защита | "Ты всегда будешь со мной во всех моих затеях. Думаю, ты мой самый лучший друг из всей нашей семейки" | One Republic - Something I Need

Златоцвет

дядя | неприязнь, враждебность, капля сочувствия | "Не знаю, как так получилось, что наши отношения опустились на столь низкий уровень. Я прекрасно понимаю, что дело не в тебе, не во мне. Все дело в твоем клыкастом брате. Раз ты настроен враждебно, то я и тоже." | 30 Seconds to Mars - This is War

Клыкастый

дядя | неприязнь, ненависть, вражда, капля сочувствия | "Ты мой дядя? Ха, да какое это вообще имеет значение! Ты мне противен. Я говорю о твоем хамском нападении на меня со спины. Разве настоящий воин нападет со спины и без предупреждения? Это подло, ты не можешь зваться воином, пока поступаешь так. И знаешь что? Тебе просто повезло, что мама подоспела вовремя - если бы не она, я бы отомстил тебе и показал бы, кто тут главный. Не советую ко мне приближаться, если не хочешь, чтобы я отомстил за тот укус. Отныне мы - враги. Однако, что-то изменилось в моем отношении к тебе. Хоть я все еще считаю тебя врагом, однако осознаю, что после Битвы Семи Племен что-то поменялось. Мне кажется, что теперь появилась крохотная возможность прекратить вражду между нами." | 30 Seconds to Mars - This is War

Другое
Мох

соплеменник | интерес | "С виду ты обычный кот, но в тебе что-то есть. Какая-то тайна. Ты такой большой и одновременно, вроде бы чем-то обиженный. Не терпится узнать, что же с тобой такое!" | -

Положительное
Лепесток Жасмина

соплеменница | позволение трогать себя, непонимание | "Ты кошка хорошая, но глупая. Как можно было любить, а тем более усыновить Клычка и Златолапа? Этого только я достоин, да. Однако, я позволяю тебе меня трогать, хоть ты и повела себя глупо. Крайне глупо." | -

Отрицательное
Цапля

знакомая | неприязнь, обида, ненависть | "Я даже имя твое никогда не произношу - для меня ты всегда будешь просто "плохой серой кошкой". Я не могу быстро прощать, и ты не учла это, когда сказала, что я хуже твоих детей, что я жалок. Мне неприятно осознавать, что ты старше меня, ведь я не считаю тебя ни умной, ни сильной. Для меня ты - мерзкая кошка, такая же жалкая, как и твои котята. И больше не смей говорить, что твои глупые дети лучше меня!" | 30 Seconds to Mars - This is War

Галчонок

соплеменница | презрение, насмешки, отвращение | "включаем Драко Малфоя Фу, грязнокровка. Дочь этой идиотской Цапли и Львиносвета. К тому же, невыносимая и глупая. фу, блин." | песня

Отредактировано Полет Коршуна (02-12-2017 09:19:37)

0

2

предлагаем

0

3

Азаз, что со Сталью?

0

4

Аконит
Возможно, недоверие и пренебрежение, использование в нужных целях, когда нужно, в силу своей харизмы

0

5

Коршунок
хэй-хэй)
ну, Галчонок в негатив, это понятно
а на счет Жас есть идеи?

0

6

Лепесток Жасмина
даже незнаю D:
возможно какое-то отвращение или привязанность?

0

7

Коршунок написал(а):

даже незнаю D:
возможно какое-то отвращение или привязанность?

ну смотри, она приемная мамка Клыка и Злата
но котят любит и в принципе ко всем относиться хорошо. к заявлениям Корша вроде "я лучший", скорее всего относилась как к безобидным детским шалостям, мол "да-да, конечно, скушай эту травку".
возможно, Корш будет думать, что мол она не плохая, но не будет понимать как она взяла под опеку его дядей, они ведь, по его мнению, несносные. то есть отношения с его стороны будет, типа "вроде хорошая, но глупая кошка, ведь я куда лучше, чем эти двое и все внимание должно быть только мне". ну, или думать, что она просто из жалости опекает Клыка и Злата, а на деле не знает как от них отделаться.
но если хочешь уйти в негатив, то я не против)

0

8

Лепесток Жасмина
о, отличный вариант с:
пишу

0

9

Коршунок
окей, и Галку заодно запиши с:

0

10

А насчёт Надеждолапки идеи есть?

0

11

Надеждолапка

Полет Коршуна написал(а):

3. «те, на кого можно и не обращать внимания»

т.е, просто знакомые
больше идей нет

0

12

Так-так *потирает лапки*

1. Мурена. Суровая почитательница закона и порядка (аки Судья Дред кошачьего мира), требовательна и разделяет нелюбовь Корша к полукровкам. С ее стороны, скорее всего, нейтралитет по умолчанию. Плюсом покровительство и защита. Как никак - чистокровный Речной оруженосец.
Однако, она склонна доверять словам и вообще хорошо поддается внушению и манипуляциям если они не противоречат ее принципам, разумеется так что, можешь смело настраивать Мурку против неугодных Коршуну котов хД
2. Север. Кехе... однозначно раздражение, ибо они оба стараются завоевать звание "Лучший из лучших", а конкуренцию эгоисты на дух не переносят. Север, скорее всего, открыто не будет демонстрировать свою неприязнь. А вот за спиной... ух, что будет творить хД
Хотя, Крош рыжий... а Север любит рыжих. Так что в луже он его точно не собирается топить хд

0

13

Мурена написал(а):

Однако, она склонна доверять словам и вообще хорошо поддается внушению и манипуляциям если они не противоречат ее принципам, разумеется так что, можешь смело настраивать Мурку против неугодных Коршуну котов хД

оо, грех не воспользоваться) тогда он будет включать свое обаяние и бессовестно пользоваться своими возможностями, но немного бояться - мурена такая мурена, может и по ушам дать)

Мурена написал(а):

2. Север.

тут предлагаю пакет "всё включено": тёрки, колкости и мелкое подгаживание)

0

14

Полет Коршуна написал(а):

оо, грех не воспользоваться) тогда он будет включать свое обаяние и бессовестно пользоваться своими возможностями, но немного бояться - мурена такая мурена, может и по ушам дать)

Вот, будет на ком тренировать способности к шантажу и манипуляциям хД
Маленький Драко Малфой растет *слеза умиления*

Полет Коршуна написал(а):

тут предлагаю пакет "всё включено": тёрки, колкости и мелкое подгаживание)

Все включено? Эх, красиво жить не запретишь хд
Беру все и побольше!

+1

15

Мурена написал(а):

Маленький Драко Малфой растет *слеза умиления*

будешь моим Люциусом?*брови-брови*

тогда договорились)) чувствую, интересная игра будет)

0

16

Отрицательно, потому что Омут грязнокровка и постоянно ошивается рядом с Муркой?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » .lost in the City of Angels