Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пихта


Пихта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Пихта

Кем являетесь: Кошка - одиночка

Пол: Самка

Возраст: 28 лун

Details

Цвет глаз: Тёпло-зелёный оттенок

Цвет шерсти: Рыже-серая шерсть, усыпанная маленькими полосками

Запах: Хвоя и полевые цветы

Голос: Заливистый и довольно-таки громкий

Телосложение: Крупное. Высокий рост и мускулистое тело прикрыты пушистым мехом.

Особенные отметины: Своеобразный окрас.

Внешность:

Пример

http://s5.uploads.ru/t/z9wB8.png
http://s7.uploads.ru/t/G3N0c.png

Мой персонаж отличается своим окрасом, так как даже отдалённо не может причисляться к какой-то породе. В своей внешности кошка вобрала ото всех. И от матери, и от отца, и даже от бабушки с дедушкой. Длинный мех, который надёжно укрывает от ветра и низких температур. Он окрашен сверху в тёмные, тёмно-рыжие и золотистые оттенки, хаотично разбросанные по телу, а снизу высветлен, словно белоснежный снег. Лапки и мордочка моего персонажа тоже имеют белый окрас. Уши и хвост, наоборот, вбирают в себя более тёмные оттенки. Глаза, как было уже сказано выше, имеют тёплый зелёный оттенок, похожий на травянисто-медовый. Такой цвет Пихта унаследовала от матери. В честь него же и была названа растительным именем.
Широко расставленные уши появились от бабушки. А заодно их размеры и хороший охотничий слух.
По отцовской же линии малышка получила черепаховую спинку и белоснежные лапки.

Страхи, фобии: Огонь, высота, абсолютное одиночество и полная изолированность от мира

Мечты, желания: Мечтает иметь большое количество приятелей и знакомых. В планах примкнуть к одному из лесных племён.

Привычки: Постоянно приводит в порядок шерсть. Если есть свободная минутка, то будьте уверенны, мой персонаж марафетится. Так же пристрастилась к жеванию еловой и сосновой коры, это облегчает головную боль и успокаивает нервы. Ну, заодно, прекрасно чистит клыки.

Основные черты: Смекалистость, пунктуальность, хитрость и аккуратность, а так же небольшая доля харизматичности

Характер: Изворотливость и желание получить как можно больше выгоды из чего-то напоминают о происхождении персонажа. Пихта родилась и воспитывалась там, где царствуют такие истины, как "каждый сам за себя", "умри но сделай", "хочешь жить - умей крутится". С самого младенчества у кошки развивался целеустремлённый и напористый характер. Каждый раз, когда нужно было достичь какой-то цели, пестрянка бросала все свои силы в виде обаяния, хитрости и лукавства, дабы добиться своего. Несмотря на такие сомнительные черты, кошка вполне дружелюбна, может с лёгкостью заводить знакомства. Причём, как лёгкие, так и крепкие и долгие. У неё хорошо развито чувство благодарности, а так же она прекрасно всему знает цену. Другое дело - она может не показывать этого в каких-то ситуациях.
Если в её жизнь приходит беда, то она старается как можно крепче брать себя в лапы и не раскисать, ведь в жизни одиночек это самое губительное дело. Возможно, именно поэтому она и мечтает о том, кто мог бы быть всегда рядом, чтобы одиночество было не таким едким.

Статус родителей: Живы/в игре будут упоминаться лишь второстепенно;

Статус крови: Бабушка по папиной линии - домашняя кошка. Остальные все жили в пригороде жизнями одиночек.

Биография: Родилась Пихта в обычной семье, которая задавалась вопросом, как же прожить день насущный. В помёте малышка была второй. Так же у неё имеются несколько братьев и сестёр, как старших, так и младших. Со всей своей семьёй, несмотря на разлуку и самостоятельную жизнь, она до сих пор поддерживает прекрасные отношения. По возможности, даже старается помогать родителям с младшими членами семейства, которые ещё не выпорхнули из родительского гнезда. В возрасте 15 лун начитает вести жизнь самостоятельной кошки, живущей в разрушенном домике у самого леса. Знакома со многими представителями племён. Оттуда же и наслышана о многих боевых искусствах, а так же особенностях жизни в лесу и на его окраинах. В тёплое время года уходит глубже в чащу, где всё ещё проходят нейтральные территории. Иногда, не со зла, забредает и на клановые угодья, но пока что ни разу не была застигнута в каких-то потасовках из-за этого. Всё решается мирно и полюбовно. В холодное же время года старается держаться ближе к жилищам двуногих, где можно поживиться мышами, амбарными крысами, а так же потешить душу невинным воровством в домах людей.

Ваши умения, навыки и прочее: Актёрские таланты выше среднего. Охота и воровство на уровне, но боевые навыки нужно хорошенько подкачать.

More

Как нас нашли: ТОП + реклама на различных форумах

Как с Вами связаться: ICQ 584606066

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Да, Листвица (вроде бы так. персонаж был акционный, взят давным давно. я им почти не играла, так что прошу его удалить).

Опыт на ролевых: Играю с 2007 года. ХКВ, ФРЗ, Отголоски и немного Ирландии

Дополнительно: Всем пис, посоны :*

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пихта