Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семья Пепелка


Семья Пепелка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Информация
Цепь имен:
Пепелок - Пепельное Крылышко - Пепельное Крыло - Туман

[i]Возраст:
6 лун

Внешность:
http://s1.uploads.ru/lwAND.jpg

Характер:
Старательный, упрямый, слегка высокомерный, недоверчивый, аскетичный, вдумчивый, беспокойный в отношении здоровья своих соплеменников.

Семья
Ель[X] - мать. Воительница Грозового племени. Умерла при родах.
Не знает и не помнит ее.
Лисогрив[X]- отец. Воитель Грозового племени. Погиб в драке с барсуком.
Его смерть подтолкнула Пепелка спасать жизни котов. Стыдится, что всегда врал отцу насчет своих намерений стать целителем, отчего испытывает стыд и огорчение.
Пересмешник - приемный отец. Глашатай Грозового племени.
Пепелок испытывает к Пересмешнику очень теплые чувства, так как он принял на себя груз и по сей день воспитывает Пепелка. Чувство благодарности к этому персонажу никогда не пропадет из сознания котенка.
[уважение, чувство защищенности рядом с Пересмешником]
Лепесток Жасмина - Целительница Речного племени.
Нельзя назвать ее родственником. Но она именно та, которую Пепелку хочется назвать сестрой. По мнению Пепелка, Жасмин очень великодушна к нему и порой ему кажется, что она пытается его защитить, как подобает старшей сестре. Пепелок очень хочет как можно чаще встречаться с кошечкой, так как пока она единственная, кому он сможет открыться.
[названая сестра, всегда готов защитить и помочь]

Друзья
Симфония - приятельница.
Всегда готова помочь Пепелку в сборе трав. В свою очередь Пепелок очень ценит их только начинающиеся дружественные отношения.
[интрига, осторожность, заинтересованность]

Неприятели
Волчья Лапка - Пепелок явно не доверяет этой кошке. С осторожностью всматривается в каждое ее действие, ищет подвох в любом ее слове.
[недоверие, опаска, рядом с ней ведет себя грубо]
[align=left]Клыкастый - Пепелок видит в Клыкастом недруга, хотя надеется, что где-то в глубине души он добрее, чем есть на самом деле. Однако нынешнее поведение Клыкастого заставляет Пепелка не приближаться к нему ближе, чем на 2 лисьих прыжка.
[высокомерное поведение, открытый эгоизм, скрытая агрессия, осторожность]

Отредактировано Пепелок (21-03-2017 00:49:54)

0

2

Пепелок
Пересмешник, глашатай Грозы
может что-то родственное? племянник, например?
или покровительство, может быть Лисогрив был лучшим другом Смеха и стал для Пепелка чем-то вроде приемного отца?

0

3

хэй-хэй)
в Грозе у меня Симфония, можно что-то позитивное, например она будет помогать Пепелку ходить за травами там и т.п.
ну и Жас, речная целительница, одна из наставниц, получается. можно развить крепкие, дружеские отношения :з
на ночь глядя мой мозг отказывается придумывать что-то клевое и оригинальное, поэтому если есть идеи, то излагай) ну, или по ходу игры посмотрим)

0

4

Лепесток Жасмина
предлагаю Симфонию записать в приятельницы, а там как пойдет)
А насчет Жасмин - можно пока записать в очень хорошие дружеские отношения, возможно Пепелок в ней увидит что-то родное, будет воспринимать как сестру, так как он обделен родственными связями. Поэтому будет искать "семью" в других) Ну это как предложение)

0

5

Лисолапая
Думаю тема с покровительством и приемным отцом будет очень кстати)

0

6

Пепелок написал(а):

предлагаю Симфонию записать в приятельницы, а там как пойдет)

окей-окей)

Пепелок написал(а):

А насчет Жасмин - можно пока записать в очень хорошие дружеские отношения, возможно Пепелок в ней увидит что-то родное, будет воспринимать как сестру, так как он обделен родственными связями. Поэтому будет искать "семью" в других) Ну это как предложение)

ну, у них разница в возрасте не очень то большая, поэтому очень даже может быть) и Жас может воспринимать Пепла как младшего брата, как альтернативу умершим сестрам)
мне нравится, договорились тогда)

0

7

Лепесток Жасмина
со всем согласен) пишу)

0

8

гм
волчья лапка (она как раз выросла и воспитывалась в тигрином  племени), можно в приятельские
или, наоборот, в недоверие, если пепел недоверчивый, а она ж не совсем грозовая и не спешит доказывать преданность новому племени
поскольку нежные отношения с лепесток жасмин, клыкастого, речного ученика с плоховатым характером и по совместительству приемного сына жас (ну, так вышло) тоже надо куда-то запихнуть. особенно есть учесть, что жас будет пепла обучать

0

9

Созвездие Грача
я думаю это определенно будет недоверие)

0

10

Созвездие Грача
а вот клыкастого пока не знаю куда записать. Почитаю анкетку завтра ,может какие предложения выползут)

0

11

Пепелок
окей, тогда станет Пеплу приемным батьком с:

0

12

Созвездие Грача
Я почитал анкету Клыкастого.  Думаю между ним и Пепелком не может быть ничего общего)  поэтому предлагаю,  что они друг друга даже на дух не переносят,  постоянно задирают друг друга,  но так как Пепелок всегда доказывает правоту словом,  а Клыкастый когтями,  то часто буду происходить своего рода ствчки между друг другом)  но ненависти как таковой не будет.  Скорее просто они не переносят друг друга на дух)
Пойдет такой разворот событий??)

0

13

ученик целителя Реки, Паучок
варианты?

0

14

Аспид
Ввиду спокойного характера обоих, предлагаю дружбу)

0

15

Пепелок
согласна с:

0

16

Ну раз уж Клык тут отметился, то Злата тоже куда-нибудь в негатив
С его стороны, возможно, будет ревность к Жас

И Травоуса куда-нибудь можно

0

17

Ледяной Блик
предлагаю попробовать отыграться с персонажами и тогда уже сделаем выводы)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семья Пепелка