Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Архив заявок на персонажей


Архив заявок на персонажей

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

ссылка на анкету и отношения в профиле
отдам персонажа НЕ левому игроку или гостю, который по желанию вдохновения зарегистрируется, а потом без предупреждения пропадет через пару дней/недель ну прямо как я
посмотрите игровые посты. Посмотрите сюжетные линии. Подумайте, действительно ли вы хотите его взять.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПЕРСОНАЖА
бо дикий ООС я не потерплю. Плюс, персонаж влияет на жизнь Грозы
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
по всем вопросам - в ЛС Непокорному/Титомиру/Туманности Звезд/Волчьему Сердцу

0

2

пробный пост за соболька

СОБОЛЁК | ПРИНЯТ

п.с прошу прощения, что не отправила вчера, у меня инет вылетел ко всем чертям т__т

«Напряжение сковало нас. Я видел, с каким недоумением во взгляде переглянулись коты. Признать, этот котяра действительно ввёл всех в заблуждение, поставив перед воинами выбор. Несколько кошачьих фигур уверенно шагнули вперёд, запрокинув голову, взглянув на своего предводителя. Где-то в самой глубине своего сознания я надеялся, что это лишь сон, и вот сейчас я проснусь в палатке учеников, не видя всего того, что сейчас происходит передо мной...  Я был более, чем уверен, что ни к чему хорошему не приведёт эта идея. Да, Коготь умел убеждать, играя на каких-то неизвестных мне нотках в своём голосе,  тем самым повышая количество своих союзников, но он не мог капнуть куда глубже, нежели в простое будущее. Жизнь котов-воителей – это череда бесконечных ошибок, подобно мелодии ветра… На то мы и воители, чтобы воевать друг с другом, учиться на своих ошибках и в конечном итоге приходить к миру. У каждого племени свои цели и свои взгляды на жизнь, и этому, как говорил Коготь, обучиться нельзя».
Соболёк облегчённо вздохнул, когда понял, что осознал всю важность своего существования и существования всех племён. Он хотел прекратить весь этот балаган, но он прекрасно понимал, что сил простого оруженосца тут не достаточно. А предводители, словно назло, молчали… Серо-бурый котик лишь сильнее сжал челюсти, увидев, что количество котов под Скалой заметно возрастает, но не сумел приковать бирюзовый взгляд в какую-то другую точку. Какая-то яркая, выделяющаяся среди всех остальных фигура неуверенным шагом прокладывала себе путь к Скале Совета. Несмотря на внушительные размеры кота, двигался он довольно медленно и по-детски неуклюже совершал свой каждый шаг.
Грозовой ученик икнул, не веря своим глазам.
Он не мог не узнать в этом золотисто-рыжем гиганте своего родного брата и близкого друга. Неужели Львиносвет полностью поддерживает Когтя?
- Да отойди ты!  - рявкнул Соболёк на загородившего вид кота, чувствуя, как лапы сводит судорогой, а голова начинает кружиться. Широкоплечий кот посторонился, вновь открывая картину  происходящего.
Чем ближе подходил речной воин, тем сильнее сжималось сердце Соболька. Он не мог поверить, что его брат решился на столь отчаянный поступок. В глазах начинало темнеть, хвост со стуком ударялся о землю, а когти отчаянно раздирали на клочки траву. Он не знал,  как назвать это чувство, что целиком и полностью сковало его, но точно знал – оно не предвещало ничего хорошего. Львиносвета, словно, рвало на части(и это невозможно было скрыть от глаз брата): он хотел остаться рядом со своими соплеменниками, но в то же время что-то толкало его прямо под лапы Когтю. С одной стороны он понимал Львиносвета: он желал мира, он хотел прекратить эти бесконечные воины. Его искренняя доброта и желание помочь всем во что бы то ни стало толкали на этот поступок. Но с другой стороны – он не мог понять, почему его брат не может заглянуть в будущее и понять, что планы Когтя – пустые  слова.
  - Львиносвет!... – отчаянно крикнул Соболёк, в надежде напомнить брату, кто его предводитель. Он приподнялся на цыпочки, стараясь хоть как-то выделиться из толпы. Но его слова потонули в море грязных высказываний, а брат даже не думал посмотреть в сторону грозовых воинов…

Отредактировано Misha (24-06-2013 19:14:43)

0

3

неактуально до введения персонажа в игру

Имя. Цепь имен: Воинское имя: Олех.
Колышек, Росток, Хворост, Прутик ( любые 2 на выбор, или свои варианты. главное, чтобы с древесиной было связано) - Олех

Племя, возраст и должность: Речное, 39 лун, воин.
Характеристика: Олех средний по размерам кот, персикового цвета, с грудкой и лапами теплого, молочного оттенка. Шерсть на ощупь мутоновая, мягкая, средней длинны. Мускулистый. Глаза светло-желтые. В общем точь-в-точь как Вольха, разве что чуть по-крупнее сестры. Олех прекрасный, воин. Добросовестный и честный. С детства отличался умом и сообразительностью. Мудрый и спокойный, из него выйдет отличный наставник, муж и отец. Мягкий и гибкий словно вода, что делает его совершенно неконфликтным. Его позиция в спорах, всегда где-то по середине, и это здорово, потому что так он не принимает ни чью сторону и выбирает наилучший вариант. Очень обаятельный, вызывает доверие даже у некоторых котов из соседних племен., не говоря уже о соплеменниках. 

http://farm8.staticflickr.com/7266/7599907110_461030aa2b_z.jpg

Сюжет и отношения с вашим персонажем: Олех, любимый брат Вольхи, она в нем души ни чает. Единственный с кем она может поделиться всеми своими секретами, ее надежда и опора. Впрочем это взаимно, и она готова с радостью разделить все горе и радость брата. Они близнецы, так что имеют своего рода ментальную связь. Больно одному - неспокойно на душе у второго. Имеет на Вольху влияние, единственный к кому она прислушивается.
Дополнительно: Во время пожара Вольха с Олехом потеряли родителей, после трагедии прошел уже год, но я думаю, братишка до сих пор не может отпустить эту трагедию и возможно даже винит себя. Стал более замкнутым, но нужно будет расшевелиться. Я бы была очень рада, если бы игрок нацелился на создание семьи, только готовьтесь к тому, что Вольха будет строго оценивать всех претенденток и, возможно, немного ревновать к братцу.   
Пробный пост: Либо первая ночь после посвящения (Ночное дежурство с Вольхой), либо возвращение с кровавого совета. Олех участвовал в битве.

Я буду тебя любить, я буду с тобой играть, я буду клепать тебе иконки. Только найдись, солнце.

Отредактировано Вольха (15-09-2013 20:55:31)

0

4

СКРЫТО ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ
Брат и сестра

Изморозь

http://s2.uploads.ru/uicPb.png
Цепь имен:
Морозко - Изморозь - Изморозь
Сокращение - Иззи (только для братьев)
Возраст:
27 лун
Племенное:
Воительница Тигриного, бывшая ветряная.

Внешность:
Худощавая, без явно выраженных мускулов. Берет врагов не силой, а ловкостью. Глаза голубые.
Характер:
Немного стервозная особа, с надменным взглядом и властью в голосе. Постоянно пытается строить братьев (что не очень-то выходит). Свою семью обожает и всеми силами защищает. Хочет стать предводительницей, чтобы оставить свое имя в истории. Внутри очень добрая и ранимая, боится, что влюбится в неподходящего кота. Упряма в своих идеях и действиях, уж если что-то решила, то доведет до конца.
Пост:
Спор с братьями в детской, когда те не захотел играть в игру, придуманную ей.

Ледник


http://s1.uploads.ru/9f0OS.png
Цепь имен:
Ледок - Ледник - Айсберг
Брат и сестра придумали сокращение "Алек"
Возраст:
27 лун
Племенное:
Воин Тигриного, бывший ветряной

Внешность:
Черная, все время взъерошенная шкура. Он не любит следить за собой, как будто пытается сделать себя менее красивым с помощью неряшливости. Льдисто-голубые глаза. Средних размеров, довольно мускулист.
Характер:
Молчаливый, ему хватает его семьи для общения. А вот с ними он наоборот веселый и разговорчивый. Пытается все время всех опекать и защищать, из-за чего часто спорит с Изморозью. Много рассуждает и думает. Хорошо воспитан, почти всегда соблюдает правила приличия. Предпочитает учиться бою в паре с Дождем. Иногда бывает вредным и ершистым, но это быстро проходит.
Пост:
Его приглашают на охоту другие ученики, но он отказывается и приглашает Дождя потренироваться. (можно описать дорогу до места тренировки и саму тренировку, если захотите)

Мать и Отец

Малина


http://savepic.org/1966493.png
Возраст:
50 лун
Племенное:
Воительница Ветра, ныне воительница тигриного

Внешность:
Высокая, худощавая, благодаря пушистой шерсти выглядит более большой, чем есть на самом деле, но даже это не спасает. Янтарные глаза, шерсть черная. На кончике хвоста белое пятно.
Характер:
Гордая и неприступная, как королева. Она словно родилась для роли наставницы, ведь Малина любит и умеет учить. Из ее лап всегда выходят замечательные воины, которые постоянно ее благодарят. Любит разговаривать, но не впустую. Сплетников обходит стороной. Считает, что семья - самое главное в жизни. Своих детей, и даже приемного Дождя, любит и все время защищает. Упрямая, если что решила, то всегда сделает.
Пост:
После того, как отец Дождя был убит, она раздумывает над тем, не пригласить ли котика к ним в семью. Описать не только ее мысли, но и само приглашение.

Раскат Грома


http://savepic.org/1156125.png
Возраст:
55 лун
Племенное:
Воитель племени Ветра, ныне воин Тигриного

Внешность:
Большой бурый кот, в темную полоску, с белыми лапами и грудкой. Голубые глаза, которые достались обоим детям.
Характер:
Замкнутый, много времени уделяет делам племени. Все время придумывает как бы улучшить защиту территории и лагеря. Много времени проводит вне стен лагеря, охотясь и тренируя учеников. В молодости дружил с отцом Дождя и разделял его идеи, но после отрекся от него. Строгий и уверенный в своей правоте. Детей воспитывал на своих правилах, но иногда все же баловал.
Пост:
Разговор с Малиной о Дожде. Она хочет взять его, но Раскат сомневается, хотя потом все же уступает подруге. (в конце можно сделать отступление и написать о том, как через пару дней он уже мог назвать котика сыном.)

Лжеотец

Уголь



Возраст:
53 луны
Племенное:
Воин Тигриного (возможно старший), бывший Ветряной, долгое время был одиночкой

Внешность:
Большой белоснежный кот с темными глазами, которые похожи на два угля.
Характер:
Строгий, жестокий, властный. Мечтал создать Единое племя и нашел союзника в Когте, вместе они придумали план и исполнили. Любит дисциплину. Властолюбив. Умеет убеждать и красиво говорить. За ним идут, его слушают. Не видит ничего страшного в убийстве. Может оправдать это словами "Слабые жизни не достойны". Верит в то, что любовь может принести уничтожение, поэтому зарекся не любить и научил этому приемного сына. Избивал Дождя, когда тот был маленьким, из-за чего у кота шрамы.
Пост:
Прогулка с сыном, во время которой на них нападают его сообщники и Уголь притворяет, что вступает с ними в бой. Описать как они убили похожего кота и изваляли в крови, дабы убрать запах. Далее побег Угля. Чувства и мысли.

Персонажи все нужные и очень любимые. Все они - семья Дождя, настоящая и самая родная, хоть и приемная. Каждый из них старается защищать остальных. Малина беременна, но никому еще об этом не рассказала (если игроки не захотят, то мы просто забудем об этом:3). Очень жду свою семью, буду любить и тискать. Посты хочется не слишком маленькие. Хотя, значения это не имеет, если игра будет интересной.

Отредактировано Дождь (19-11-2013 16:36:22)

0

5

В набросках указаны основные черты, которые мне хотелось бы увидеть у своей родни. Остальное можете додумывать сами. Если желаете что-то изменить (вряд ли), обсудить или уточнить (всегда пожалуйста) - обращайтесь в гостевую или ЛС. Можно непосредственно к Цапле, но лучше на этот профиль - Ледяной Блик.

ОБЩЕЕ
Родное племя: Ветра
Возраст: аналогично Цаплиному
Цвет глаз: голубой
Связи с Цаплей и друг с другом: братья и сёстры. Отношения весьма дружные, хотя без свар и даже драк не обходилось.

Ясногрив
Племя и должность: изгнанник, воитель
Внешность: светло-рыжий, близкий к бежевему, пушистый кот.
Характер: самый серьёзный и здравомыслящий в четвёрке. Не потому что самый старший, просто Ясногриву, видимо, отсыпали всю серьёзность, что недодали остальное троице, а это немало. Как и брат, достаточно умён и изобретателен, но если Зимородок умеет придумывать, как влипнуть в неприятности, то Ясногрив хорошо наловчился объяснять наличие этих неприятностей взрослым.
Биография: старший из четырёх. Всегда старался выступать "здравым смыслом" компании, регулярно спорил из-за этого с Зимородком. Однако если остальные принимали решения в пользу брата, от коллектива не отрывался. Во время битвы Ветра с Рекой - первой его битвой в статусе воителя - был серьёзно ранен. На Кровавом Совете не был, после воцарения Когтя покинул лес вместе с Лоскутницей.

Лоскутница
Есть профиль и анкета
Можно создать персонажа заново или же получить доступ к уже имеющемуся аккаунту, написав пробный пост

Племя и должность: изгнанница, воительница
Внешность: трёхцветная пушистая кошка.
Характер: в отличие от Цапли, которая хотя бы ради игры любит принимать облик "киски", Лоскутница - чистой воды "пацанка". Вспыльчива и настойчива, довольно прямолинейна, стремится добиваться своего, может и стукнуть, если не послушают. Драться умеет и любит.
Биография: третья по рождению. Во время соревнования учеников, которое проходило сразу после посвящения четвёрки, ей сложнее всего было усидеть в рядах зрителей. Единственная из семейства, кто был на Кровавом Совете, вернулась оттуда довольно потрёпанной, но без серьёзных травм. Ушла из леса вместе с Ясногривом.

занят

Зимородок
Племя и должность: Тигриное, воитель
Внешность: короткошерстный кот светло-серого с голубым отливом цвета.
Характер: самый большой балагур в четвёрке. Активен, изобретателен, стремится к движению, не обращая внимания на направление и препятствия. Зимородок из тех, кто предпочитает делать и переделывать, чем сесть и подумать. Нередко поддразнивает Ясногрива из-за его серьёзности, но до обидного не доходит.
Биография: младший из четырёх. В детстве и во времена ученичества был главным генератором идей. В основном идей из разряда "Как профессионально влипнуть в неприятности". На Кровавом Совете не был, после воцарения Когтя остался в лесу вместе с Цаплей.

Отредактировано Цапля (22-11-2015 20:07:47)

0

6

неактуально до введения персонажа в игру

-Картинка-

http://s9.uploads.ru/t/GxL29.jpg


Имя\Цепь имен:
Черныш – Чернолапик - Черногрив
Племя, возраст и должность:
Единое племя (урождённый племени Теней), около 4,5 лун (аналогично Янтарику), котёнок.
Характеристика:
Активный, весёлый котёнок. Черныш не любит размышлять над серьёзными вещами, он живёт как бы одним мигом и не задумывается о будущем. Он не любит строгих правил, не любит слушаться старших и вообще отличается редкой недисциплинированностью. Впрочем, главная заповедь кота-воителя – преданность и любовь к сородичам – уже усвоена им. Помимо прочего, котёнок обладает незаурядным воображением, превосходным чувством юмора, он умеет метко высказаться. Черныш – котёнок, которому только предстоит повзрослеть.
Краткая биография, отношения:
Черныш – брат Янтарика, котята очень дорожат друг другом. Оба родителя котят – воители Тигриного племени (в прошлом воители Теней), живы. На «Кровавом совете» погиб дядя котят со стороны отца. Отец котят категорически не воспринял новый режим и создание Единого племени, однако держит своё мнение при себе. Мать же настроена весьма оптимистично по отношению к новым порядкам. Чернышу задумываться о подобных вещах особо не приходится и позиция у него какая-то смешанная.
Дополнительно:
Возможны изменения, но их лучше согласовать со мной.

Отредактировано Янтарик (24-03-2014 20:18:01)

0

7

Разыскивается живым или живым! Предложение актуально только до последней битвы!
Имя\Цепь имен:
Луч
Племя, возраст и должность:
Ныне - Единое племя, охотник.
Характеристика:
Акция #6 Полуканон
Кроме того, Луч:
- брат Совоцапа и Филина;
- имеет племянника Сажелапа, пропавшего без вести (сын Лисицы и Совоцапа);
- судьба собственного сына Одноуса временно неизвестна;
- реалист и прагматик.
Сюжет и отношения с вашим персонажем:
Сорока с Лучом дружат практически что с детства. Они познакомились, когда Сорока и её братья только стали учениками, а Луч с братьями готовился к посвящению в воители. С тех пор их компания была неразлучна. Компания эта была такая: Сорока и её брат, Вьюговей, умерший в ученичестве брат Хорек; Филин, влюбленный в Сороку всю жизнь, его брат Совоцап, чуть трус и нашедший счастье с Лисицей, Луч; Лисица, имеющая в спутниках Совоцапа, и Проныра, погибший молодым и так и не обретший семью. Луч, получивший ученика практически сразу после посвящения, первым нашел любовь и по "ту сторону" компашки - Серушку - но у них долго не было детей, пока не родился Одноус. Луч всегда был как бы на грани тесной компании друзей и всего племени, но с Сорокой они были в тесных отношениях. Сорока не раз и не два плакалась Лучу, что не может любить Филина, и просила его поговорить с трехцветным котом как брата с братом. Филин всегда отвечал одно и то же: он всегда будет любить Сороку, что бы ни случилось. После смерти Вьюговея, Серушки и Проныры оставшиеся коты ещё больше сблизились между собой. Они пережили много всего; Луч искренне радовался, когда у Сороки и Филина родились котята. На Кровавом Совете были убиты Лисица и Совоцап, их ребенок/дети, как видно, решили исчезнуть из жизни нового племени. После Луч стал догадываться, что Сорока предпочла Филину Озноба, а после рождения Совушки практически что полностью убедился в этом, хоть брат и молчит в тряпочку. В данный момент у Луча напряженные отношения с Ознобом и примерно такие же с Сорокой. Предательство Воздуха не оценил, зато порадовался за Вихря.
Дополнительно:
Позволю себе оживить персонажа, с которым Сорока умудрилась сблизиться, правда, в несколько иных чертах, и стащить его из полуканонной акции. Я очень надеюсь, что человек, который его возьмет, не бросит Луча, поскольку у меня запланирована достаточно интересная с ним игра, пусть я несколько и раньше положенного ищу его себе. Мне нужно присмотреться к Вам, сыграться, понять Ваш стиль. Надеюсь, понятно, насколько и мне, и Сороке дорог этот персонаж; не надо его убивать ни в финальной битве, ни как-либо ещё.
Сам я пишу посты разные, в зависимости от разных факторов, но мне больше важна адекватная игра, именно за того кота, каким он представлен. Выражение его основных черт, ярая любовь к племени, преданность друзьям, какие бы они ни были. Луч должен прожить с Вами все свои семьдесят лун, прежде чем появиться на сцене.
По всем вопросам обращаться мне в ЛС.
Пробный пост:
Я не даю писать Вам анкету, зато это будет пост. Очень основательный, масштабный, который, надеюсь, поможет Вам прочувствовать персонажа. Но каждая из приведенных ниже тем должна быть затронута. В конце концов, это будет нечто вроде биографии в огромном посте =3
1. Филин приходит в палатку после охоты, на которой столкнулся с Сорокой, и рассказывает брату о том, какой живой стала Лучинка. Луч решает для себя поближе познакомиться с молодыми соседями по "детской" палатке.
2. Луч встречает Серушку и понимает, что ни разу ещё таких чувств не испытывал.
3. Луч (ему около сорока лун, Сороке - три года) объясняет подруге о том, что любовь Филина будет к ней неизменна.
4. Смерть Серушки и желание вырастить из сына воителя.
5. Назначение Сороки глашатаем. Неожиданный поворот, взрыв ревности, сочувствие Вихрю, который, казалось бы, должен стать следующим.
6. Объяснение Одноусу, что из него не получится годный целитель.
7. Жизнь в Едином племени. Как он к ней относится, как думает о восстании. Неожиданно пришедшая Сорока плачется Лучу о предательстве Воздуха и говорит, что назначила Вихря новым глашатаем.

+1

8

СКРЫТО ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ

Имя:
Клюква
Цепь имен:
Клюковка - Клюкволапая - Клюква - Созвездие Клюквы
Можно что-либо другое, если вам не по нраву эта цепь.
Племя, возраст и должность:
Грозовое, ~18 лун, Охотница.
Характеристика:
Клюква - светло-серая стройная кошка с яркими зелеными глазами. Из особых отметин - несколько шрамов и передние лапы в темных "носочках". Характером она от Пуха отличается сильно, в отличие от робкого брата-социофоба она - фонтан эмоций. Немного дерзкая, обладает хорошим чувством юмора и всегда позитивная. Язык подвешен хорошо. При сильном раздражении может стать язвительной.  До паники боится собак, слишком большой высоты и пожаров.

Внешность

http://sb.uploads.ru/t/LkKdj.gif

Сюжет и отношения с вашим персонажем:
Сводная сестра. Об этом Пух узнает очень скоро... Пока он об этом даже не подозревает. Как оказалось, Лепесточная, после гибели Ландыша, выбрала другого кота.  Родила Лепесточная незадолго до своей смерти, об этом так же мало кто знает и Клюква прожила всю жизнь с приемной матерью, не зная о настоящей семье.
На счет сюжета:
Клюква недавно узнала о сводном брате (рассказ старейшины, сон, еще что-нибудь) и решила познакомиться с ним.
Отношение к Пуху:
Сначала небольшое непонимание, ее изумляет различие характеров. Но в дальнейшем они сближаются.
Дополнительно:
Хотелось бы персонажа активного и грамотного.
В биографии хотелось бы увидеть пару строчек о том, как Клюква узнала о брате, и что собирается предпринимать.
Пробный пост:
На выбор:
Первая охота
Ночные размышления о семье
Получение вести о том, что у нее есть брат

0

9

СКРЫТО ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ

http://savepic.net/5819301.png
Имя\Цепь имен:
Смородина
Ягодинка – Смородинка – Смородина – Смородиновая Звезда

(все кроме имени воительницы можно изменить по своему усмотрению)
Любое
Племя, возраст и должность:
Уроженка Грозового племени, 35 лун, воительница Тигриного племени.
Характеристика:
«Парадоксально, но в нашей семье мы боялись тебя больше, чем нашего отца. Ты никогда не была мягкой матерью, которая хлопотала бы над своими детьми, словно курица-наседка. Ты не растила из нас комнатные растения. Ты всегда хотела видеть нас сильными и преданными воинами своему племени, поэтому никогда не давала нам спуску за наши с братьями проделки. Но мы все равно любили тебя, а ты любила нас. И никто, не мог любить нас так, как ты.»
Строгая мать, превосходная воительница, ставящая интересы племени выше чего бы то ни было. Свято почитающая Воинский Закон. Вот такая она. Другой Смородины Мёдик не знал и знать не хочет. Эта кошка своего слова. Через чур резкая в своих высказываниях, бесхитростная, прямолинейная. Иногда, ей не хватает хитрости, чтобы выиграть ту или иную битву. Консервативна, поэтому ей тяжело дались последние перемены в жизни племен. Смородина никогда не станет показывать того, насколько ей тяжело. Она привыкла бороться с теми или иными препятствиями, идти напролом, а не обходить их.
Привыкла говорить исключительно правду, даже если она окажется болезненной (хотя возможно иногда ей следовало бы вести себя несколько мягче).
Твердая в своих решениях, бескомпромиссная в вопросах, касающихся нарушений Воинского долга.
Ее самый большой страх? Окончательная потеря Воинского Закона. А в душе, эта невероятно смелая и решительная для кошки воительница боится потерять свою семью – Мёдика, Журавлика, Уголька… всех их. Для нее так же будет настоящим ударом, если кто-то из ее детей пойдет по темной дорожке…
Крупная для кошки, с длинными лапами и продолговатым телом. Ее движения, осанка – все напоминает пантеру. Отчасти потому, что Смородина угольно-черная кошка без каких-либо намеков на белый цвет. Единственное, что может помочь вам разглядеть ее в темноте ночи – это светло-зеленые глаза, похожие на два бледных изумруда или же на молодые весенние листья.
Шерсть кошки короткая, гладкая, водонепроницаемая, что позволяет ей отлично плавать (такая особенность объясняется тем, что прапрабабушка кошки была наполовину кошкой Речного племени, а особенность передалась ее потомкам). Лапы сильные, да и сама кошка довольно мускулистая.
Сюжет и отношения с вашим персонажем:
Смородина – мать Мёдика. Мне кажется, мать любому всегда нужна, а уж моему неугомонному персонажу тем более. Кто же ему если что по ушам надает?)
Смородина для Мёдика существо крайне важное, что удивительно – они понимают друг друга. Правда, часто возникают разногласия на почве дружбы с котами из других племен, которая стала неизбежной после создания Единого племени. Смородина, которая не может смириться с диктатурой Когтя подобной дружбы своего сына не одобряет.
Так же спешу напомнить, что у этой кошки сложные отношения с братом Мёдика – Журавликом.
Мать Мёдика почему-то считает, что именно он всеми лапами должен стараться свергнуть Когтя, поэтому очень пристально наблюдает за его подготовкой, иногда излишне давя на него.
Дополнительно:
Не делайте из нее кошку помешанную на Воинском Законе. Она просто очень им дорожит. Не нужно делать из нее Снежную Королеву или Леди Ледышку – это абсолютно не правильно. Смородина кошка, в которой горит пламя чести и доблести.
Очень буду благодарна, если персонажа получиться раскрыть) А еще не хотелось бы, чтобы его забросили – мама все таки) Посты хотелось бы прежде всего грамотные и не слишком маленькие (от 15 строк хотя бы). От себя обещаю быть не очень послушным сыном, так что повод поворчать и понадавать по ушам – будет)
ЗЫ: БИО абсолютно любую. Просто добавьте что-нибудь про Львиного Зева и котят. Ну, и сверяйтесь с событиями на РИ, разумеется)
Пробный пост:
1. После Кровавого Совета – мысли, чувства, переживания за будущее племен и пр.
2. Рождение детей – планы, чувства, мысли.
3. Первая боевая тренировка.

http://savepic.net/5828517.png
Имя\Цепь имен:
Львиный Зев
Львеночек – Львинолапик – Львиный Зев – Созвездие Льва
(может меняться, за исключением воинского имени)
Племя, возраст и должность:
Уроженец Грозового племени, 40 лун, воин Единого племени
Характеристика:
«Добродушный золотистый гигант, казавшийся мне похожим на древнего кота из сказок старейшин. Когда на его шерсти играли лучи солнца, мне казалось, будто его шерсть вспыхивает золотыми искрами. Мудрый, терпеливый, любящий смеяться своим удивительным голосом, похожим на отдаленный звук грома. Вот ты какой – мой отец…»
Удивительно – как сошлись резкая кошка по имени Смородина и мягкий Львиный Зев. Наверное, противоположности действительно притягиваются.
Львиный Зев никогда не был столь категоричен, как его подруга. Он намного более легко принимает перемены в жизни. Правда, воинская честь тоже значит для него очень много, но тем не менее не занимает в этой жизни первого места. Для него самым главным являлось благополучие тех, кто ему дорог. И если ради этого благополучия придется смириться с нарушением Воинского кодекса – он смирится. Добрый и быстро забывающий обиды воин. Слишком безотказный. Иногда, когда твердо нужно сказать «нет», он со вздохом согласиться, из-за своей излишней подчас мягкости. Именно эта мягкость дополняется твердостью Смородины.
Львиный Зев мечтатель по своей натуре. Он, кстати, отличный сказочник. Обладает отличным чувством юмора, поэтому с ним легко найти общий язык.
Спокойный, не привык рубить с плеча, всегда думает, прежде чем открыть кому-то ту, или иную истину, особенно, если эта истина может ранить.
Тактичный кот. Он не из тех, кто будет лезть к вам в душу или мучить нравоучениями. С радостью даст совет, если таковой понадобиться и если вы о нем попросите.
Не из тех, кто при первой же ошибке отвернется от вас. Львиный Зев всегда считал и считает, что не справедливо не дать кому-то еще один шанс.
Не боится признавать собственных ошибок и считает, что ошибаться – нормальное поведение каждого кота.
Довольно крупный, если не сказать очень крупный кот. Мускулистый, широкоплечий. Шерсть длинная, густая и пушистая. Летом кот особенно страдает от жары, зато зимой не мерзнет так сильно, как остальные. Окрас его шерсти – золотистый. Именно такой, не рыжий и не палевый. Глаза желтовато-янтарные, по цвету больше напоминают расплавленное золото, согретое лучами солнца. Его взгляд очень теплый и успокаивающий.
Имеет басовитый, рокочущий голос, напоминающий отдаленные раскаты грома.
Лапы мощные, не зря он такой хороший воин. Охотник из него не такой удачный, так кая ему не хватает ловкости и поворотливости.
При падении на лагерь дерева слегка ушиб заднюю лапу. Теперь прихрамывает при быстром беге.
Сюжет и отношения с вашим персонажем:
Мёдик с детства боготворил и восхищался своим отцом, возведя над ним чуть ли не культ. Мёдик стремиться быть похожим на своего отца и не верит, что тот может допустить какую-либо ошибку.
В детстве (да и сейчас тоже, если никто не видит разумеется)обожал слушать его истории и сказки.
Львиный Зев в чем-то похож на Мёдика, точнее Мёдик является частичным отражением Львиного Зева. Поэтому они отлично ладят друг с другом.
К Единому племени кот относится нейтрально. Не столь категорично, как его подруга, поэтому своих детей так серьезно от него не отталкивает.
Дополнительно:
Очень жду моего сказочника-отца. Все что от вас требуется – активная игра и хорошие посты. А от себя пообещаю любовь безграничную и сына-липучку х)
ЗЫ: Биография на ваше усмотрение.
Пробный пост:
1. Сказки в детской.
2. Встреча со Смородиной (здесь вы можете описать и первую их встречу, к примеру после ее посвящения в оруженосцы и их невинную болтовню, так и последующую, скажем, признание).
3. Неудачная охота (помните – он никогда не был слишком ловким хдд это может быть как первая охота, так и любая другая).

занят

http://savepic.net/5825445.png
Имя\Цепь имен:
Журавлик
Журавленок – Журавлик – Журавль – Звездный Журавль
(может меняться, за исключением имени оруженосца и воинского имени).
Племя, возраст и должность:
Единое, 8 лун, будущий
Характеристика:
«Ты не зря родился первым в нашей семье. Ты действительно мой старший брат. Рассудительный, разумный, холодный и ироничный. Ты ведешь себя, как взрослый, говоришь взрослые вещи. Ты тренируешься вдвое усерднее моего. Ты держишься особняком от нас, но при этом всегда выгораживаешь меня и Уголька, когда мы провинились. Для меня ты – загадка. Я до сих пор не могу разобрать что это – маска, или же твое истинное обличие…»
Журавлик немногословен, холоден и не ищет компании своих сверстников. Ему нравиться наблюдать со стороны, делать определенные выводы и использовать полученные знания на практике. Он спокойный и его трудно вывести из себя.
Не слишком принципиален. Ему чужды фантазии. Материалист и начинающий реалист. Кем бы он был, будто он книжным персонажем? Базаровым возможно. Только вот сомневаюсь, что этот в будущем променяет попробует послушать сердце, а не разум.
Целеустремленный и упорный в достижении поставленных целей. Ему чуждо отвлекаться на посторонние дела, когда дело касается выполнения той, или иной задачи.
Осмотрителен в своих словах и действиях. Привык рассчитывать все на два шага вперед. Журавлик вообще не по лунам взрослый и трезво смотрящий на многие проблемы котик.
Свои чувства постоянно прячет под надежный замок и никому, даже своим родным их не открывает. Гордый, обиды помнит долго и забывать их не спешит.
Ироничен, можно сказать язвителен.
В этой семье все, кроме Мёдика обладают довольно крупными размерами. Журавлик не исключение. Но с виду он не слишком мощный, даже для своих восьми лун. Стройный, слишком изящный для кота. Походка легкая, грациозная. Его телосложение больше подходило бы кошке, нежели коту. Шерсть короткая, жесткая. Серебристо-серого цвета с черными полосами по всему телу. Глаза слегка раскосые, несколько узковатые, насыщенно-янтарного цвета, можно сказать оранжевые. В свете заходящего солнца и вовсе вспыхивают кроваво-оранжевыми всполохами. Такие глаза удивительно не подходят его холодному характеру.
Голос почти всегда негромкий, с нотками льда. 
Сюжет и отношения с вашим персонажем:
Любящий одиночества Журавлик держится особняком от всех и вся. Он общается со своими братьями, но при этом подпускает их на безопасное для себя расстояние. Когда надо выгородит, но не больше. Он не станет посвящать их в свои планы.
Мёдик, как полная противоположность Журавлика, с братом часто ссориться. Причины разные, но ссоры неизменны. Извиняется понятно первый Мёдик. Если котик что-то натворил, и это что-то лучше не знать остальным, в особенности отцу и матери – он обращается именно к своему брату. Журавлик никогда не станет врать, если дело совсем плохо.
Журавлику в душе нравиться Коготь и то, чему можно научиться в сильном и едином племени. Из-за такой его позиции ссоры с его матерью становятся чем-то вроде привычки. Мёдик пытается примирить Смородину и Журавлика, но и тот и другая слишком упертые и обидчивые, да и общий язык у них найти упорно не выходит.
Дополнительно:
Жду своего взрослого братца) Журавлик очень сложный, мне кажется персонаж. Не хочется, чтобы его бросили на пол пути. Вы можете сами развить его последующее отношение к Когтю. Но пока он будет поддерживать именно его, в душе стараясь стать похожим на него. Если вы захотите, чтобы он в итоге понял, что Коготь все же тиран – пожалуйста. Ваша кухня как говориться)
Пробный пост:
1. После очередной проделки Уголька и Мёдика, Журавлик выгораживает их перед родителями.
2. Журавлик в Едином племени – чувства, ощущения, мысли.
3. Ссора с матерью по поводу его отношения к Единому племени.

http://savepic.net/5832613.png
Имя\Цепь имен:
Уголек
Уголечек – Уголек – Углехвост (Уголь, Углегрив) – Углезвезд
(воинское имя на ваше усмотрение, как и остальная цепочка имен за исключением имени оруженосца)
Племя, возраст и должность:
Единое племя, 8 лун, будущий
Характеристика:
«Брат по разуму. Именно так и никак иначе. Именно с тобой мы лазили по палаткам в детстве, именно с тобой происходят мои самые горячие споры. Именно ты первым бросаешься в драку и именно ты не раздумывая ни секунды согласишься на безумную проделку. Ты мой брат».
Уголек вспыльчивый, словно пороховая бочка. Благо, что отходчивый. Упрямый и не привыкший уступать никому и ни в чем. Ему постоянно нужно с кем-то соревноваться, при этом желательно, чтобы он побеждал, потому что проигрывать Уголек терпеть не может. Да и не умеет особенно. Авантюрист по своей натуре. Не боится рисковать, даже если такой необходимости нет. Безбашенный искатель приключений на свою голову. В этом они с Мёдиком похожи.
Ярый спорщик. Свою неправоту признает с трудом. Говорит всегда то, что у него на душе, его слова всегда отражают то, что у него на душе. Он не любит неискренности, не любит увиливать от ответа, не любит лгать.
Словам предпочитает действия. Практик, но никак не теоретик. Терпения у него не хватает, чтобы дослушать наставления своего наставника, а потом он неправильно выполняет прием, злится, проклинает все на свете, но потом сделает все, чтобы этот прием выполнить.
Любит пошутить, но при этом не любят, когда над ним подшучивают. Из-за этого часто злится на Мёдика, который часто в шутку поддевает своего брата. К счастью, эти двое быстро мирятся.
Угольку очень трудно как уступать, так и отступать. Из-за своей вспыльчивости, часто бывает не слишком уравновешен. И из-за своей несдержанности часто попадает в неловкое положение, ссорясь с соседями по палатке или с братьями.
Уголек уверен в себе и в своих силах, даже порой через чур уверен.
Общаться с другими он любит, если при этом он в разговоре главный, что конечно же удается далеко не всегда.
Сильный, широкоплечий, длиннолапый и мускулистый котик. У него жесткая и короткая шерсть, не слишком приятная на ощупь. Его мать даже хотела назвать его Колючкой, но потом передумала. Уголек имеет черно-белую окраску шерсти. Причем черного в нем больше. Белого в нем разве что только грудка и узкая полоска на мордочке. Все остальное у него черное.
Глаза у Уголька как и у его матери Смородины – светло зеленые, правда в них закрался еще и желтый цвет.
Подушечки на лапах у него черные, жесткие, ранятся очень редко, что позволяет ему безболезненно ходить по каменистой или просто жесткой и шершавой почве.
Сюжет и отношения с вашим персонажем:
Брат, который больше всего из всей семьи близок к характеру Мёдика. С ним Мёдик ссорится больше остальных, но именно с ним он может пуститься в самое опасное приключение.
С Журавликом Уголек не ладит, считая что старший брат слишком задается.
В отношении Единого племени поддерживает позицию родителей, в особенности матери, которую иногда ревнует к Мёдику.
Дополнительно:
Жду-жду-жду)) Давай вместе разносить потихоньку лес)Будем и мириться и ссориться и строить великие планы на будущее)
Не исключаю так же вашего перехождения на сторону Когтя, если вам захочется)
Пробный пост:
1. Болтовня в палатке оруженосцев и очередная ссора с Журавликом.
2. Мечты о будущем (можете привлечь сюда как братьев, так и просто внутренний монолог)
3. Спор с одним из старших оруженосцев (на любую тему. Это может быть как словесная перепалка, так и скажем: «Я залезу выше и быстрее тебя на это дерево!») – Уголек проигрывает.

ЗЫ Так же обещаю помогать с исходниками, графикой (посильно, ибо все же не ас) и написанием анкеты) Любой персонаж из моей семьи - мне дорог по своему)

Отредактировано Мёдик (19-06-2014 09:03:36)

0

10

воин найден

http://sd.uploads.ru/hL3TI.png
РАЗЫСКИВАЕТСЯ БУДУЩИЙ ВОИН

ПРИМЕТЫ:
Оруженосец, 6 лун
Тигриное племя (бывш. Сумрачное)
Наставник - Шорох
Внешность и биография - ваш выбор, но без всяческих ужасов и соплей.
Немного о характере:
- Храбрец
- Верен Воинскому Закону
- Умен и хитер
- Настоящий Сумрачный кот.
СВЯЗЬ И ТРЕБОВАНИЯ:
Ты просто должен существовать, мой ученик, и грамотно писать посты. Большего не требую.
Кроме того, от тебя должна быть написана полная анкета.
За подробностями отношений между учеником и наставником обращаться в аську или личку.
Обязательно пинай меня в аське 695090022

Отредактировано Шорох (12-08-2014 05:13:03)

0

11

неактуально

Имя\Цепь имен: Вереск
Кустарничек - Вереск - Вереск - Вересковый мёд.
Племя, возраст и должность:
Тигриное (Бывшее, твой выбор, но только не речное), 2 года и 3 месяца (27 лун), Воитель.
Характеристика: Мы с тобой очень похоже. Две непоседы из речного племени. Любители приключений и неизвестности. Мы оба горды и не дадим унизить себя, даже Звездоцапу. Ты унаследовал силу от отца и Звездные Предки наградили тебя могучими челюстями и острыми когтями.Ты - мой старший брат. Поэтому, нередко, но ты командуешь мной, подкалываешь и  издеваешься. Но, во время опасности, ты проявляешь храбрость и доблесть, защищая меня.
Таким ты был в детстве, до нашего расставания. Какой характер у тебя сейчас? Что в тебе изменилась? Или ты все еще тот же Вереск, которого я знала?
Сюжет и отношения с вашим персонажем: В детстве, мы были два неугомонных кота, вечно находящих приключение на свой зад. После Великого Пожара, ты потерялся, возможно, тебя приютили одни из племен. Наверное, ты думал, что я уже мертва, понимаю. Я искала тебя, но найти так и не смогла. Зато, смогла найти нашего младшего брата. Прискорбные новости, братец, он был мертв. После объединения племен, я хотела бы найти тебя. Узнав, что ты рос в другом племени.
Знай, я люблю тебя, братец. И отгрызу хвост любому, кто будет против тебя. 
Дополнительно: Просто будь активен. Тогда, мы весь лес поднимем на уши! 
Пробный пост: потеря во время пожара с сестрой и братом.
http://sd.uploads.ru/t/SyeAj.png

Отредактировано Лисица (15-08-2014 11:53:04)

0

12

Неактуально
ПРИДЕРЖАНО

Имя\Цепь имен:
Водопад(воинское имя) - цепь остается на вас. Подумать можем вместе.
Племя, возраст и должность:
Родится среди изгнанников, у двоих чистокровных Речных. Котенок. 0 лун, фигле.
Характеристика:
Собсно, персонаж абсолютно лежит на вас, с нас лишь имя и несколько пожеланий. Твоя мать - я, и отец - глашатай Речного племени. Некоторые аспекты игры зависят от игры братьев персонажа.
Водопад! Должен относиться к одному из родителей чуть ли не боготворно, при этом, конечно, не забывая второго. Богом для него должен быть родитель, иной, чем для его второго брата. (папку с.)
Остальное на усмотрение желающего.
Сюжет и отношения с вашим персонажем:
Ты мой сын. Остальное зависит от тебя. Однако! Никаких выкрутасов вроде ненависти к семье. У нас идиллия и любовь, так что не надо!)
Дополнительно:
Активность, активность, и еще раз активность!
Пробный пост:
Любая тема, я просто хочу оценить, достоин ли сын мастерства своего отца и любви своей матери о.о

Неактуально

Имя\Цепь имен:
Обоже, свобода, выбирайте любое имя.
Племя, возраст и должность:
Изгнанник-речной, котенок, 0 лун
Характеристика:
Этот персонаж - "среднее звено" между двумя братьями. Один из плюсов игры им - фактически, здесь самая свободная система игры. Вы можете как и любить родителей, так и недолюбливать их. Здесь мы предоставляем вам ПОЛНУЮ свободу выбора. Хотя, конечно, мы больше любим любящих детей :33
Сюжет и отношения с вашим персонажем:
Сын Течения и Предвестницы Зари, глашатая и воительницы Речного племени, чистокровен.
Дополнительно:
Активность, активность и тут тоже активность.
Пробный пост:
Любая тема, чтобы оценить мастерство игры.

По всем вопросам обращаться в гостевую или флуд, чтобы можно было поговорить сразу с обоими родителями.

Отредактировано Предвестница Зари (15-08-2014 11:02:38)

0

13

Я научился находить себе прекрасных друзей,
Но не могу найти по силам врага.
Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов
Скажи хотя бы, разглядеть тебя как?
Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов –
Ищу тебя, о мой единственный враг!

Имя\Цепь имен:
На ваше усмотрение.
Племя, возраст и должность:
Река/ 30 лун/ воитель или охотник (выбираете вы)
Характеристика:  /имя кота/ – это весьма противная для окружающих животных личность, но со своими некоторыми плюсами. Начнем с плохого и закончим хорошим.
Начнем с того, что кот частенько любит ставить себя выше других, но не путаем это с выражением «пуп Земли», нет. Кот любит манипулировать другими котами, управлять ими и делать так, чтобы они подчинялись ему в его же целях. Но это не значит, что он хочет сделать из вас раба, нет. Ему достаточно, чтобы вы выполняли некоторые его просьбы беспрекословно, а потом гуляли на все четыре стороны. Перейдем к общению, в котором кот  весьма молчалив. Он не любит тратить время на пустые и бессмысленные разговоры, типа «привет, как дела – еще не родила?». Так что если вы болтушка или болтун, то с ним вам будет скучно. Разговоры, по мнению кота, должны содержать какой-либо смысл и должны быть исключительно по делу.
Ну а теперь перейдем к его положительным чертам.
Ну, во-первых, это спокойствие. Главное установить гармонию сами с собой и с этим миром и никакие истерики, срывания планов, какие-то «страшные зрелища» не повлияют на вас. Спокойствие, ребята, только спокойствие. К спокойствию просто идеально подключается терпение. Кот не просто терпелив, он вынослив. А когда ты обладаешь такими прекрасными и мужественными чертами характера, тебе ни что не страшно и ничто не может на тебя повлиять. Во-вторых, кота можно назвать мудрым. Заметете, не просто умен, а именно мудр. Оставьте мнение о том, что только те кто много прожил, могут быть мудрыми. Именно мудрый, он кот, который принимает решения, основываясь на опыте, обдумывая каждый шаг, ведь кот не просто мудр, он стратег. Положительные черты характера его просто идеально подобраны друг другу, согласитесь, не так ли?
Сюжет и отношения с вашим персонажем: Резко негативное. Ты был для меня олицетворением неприязни еще с самого детства, как только я вышла из детской, ты начал издеваться надо мной. А когда за меня заступались братья, ты и их высмеивал, заставляя меня стыдиться, что я их втянула в это.
После Великого пожара, твои насмешки усилились. Ведь я осталась одна. У меня не было моего Вереска, который мог бы дать тебе отпор. Ни раз, я накидывалась на тебя, ибо твои придирки меня доставали. Да и неприятно было, что ты называешь меня "осиротевшей неудачницей".
Когда произошел КС, ты как будто расцвел. Как будто, обрел смысл. Кто знает, может, ты станешь любимчиком Когтя? Тогда точно, мне несдобровать...

Дополнительно: Персонаж должен негативно относиться к Лисице. Он должен стать для нее врагом, самой ненавистной вещью на свете;
Могу предложить еще кое что: Вы в тайне полюбили Лисицу, поэтому, пытаетесь больше насолить ей, чтоб она не смогла понять, как нежно ваше сердце.
+ По желанию, можешь быть сторонником Когтя.
Пробный пост: Ты узнал, что Лисица нашла своего пропавшего брата. Он тот - кто мог бы дать тебе отпор и, даже, серьезно покалечить, если не убить. Твои мысли и действия?
http://sd.uploads.ru/t/ot9f1.png

С удовольствием могу выслушать ваши версии на счет персонажа или же на счет отношения к Лисице. Писать строго в ЛС

Отредактировано Лисица (18-08-2014 18:42:43)

0

14

ур, найден

http://se.uploads.ru/t/N814m.gif

Станнис ищет свою Мелисандру! Срочно!

Имя\Цепь имен:
Ша’ман, или Ша-ман, или Шаман, или <…>
Племя, возраст и должность:
Будущий воитель племени Ветра.
Возраст неисчисляем. Но примерно лет 6-7.
Характеристика:
Внешность: only рыжий. Рыжий с оттенками: может быть огненно-рыжий, дубово-рыжий, красно-рыжий, даже с темно-рыжими полосками, НО без каких-либо других пятен. Только рыжее, только в этой цветовой гамме. Глаза могут быть любого цвета.
Характер: знаете, я не зря упомянул Мел из «ПЛИО». Именно книжный прототип, не то, что сделали в сериале. Лично я вижу Шамана котом, который «подарил» свою жизнь духам и истинно и яро верит в них. Просто у него другая система ценностей, нежели у котов-воителей. Он уважает чужую веру, но никогда не прочь посеять зёрна сомнения в благодатную почву. Он не скрытен, но и не открыт; как я вижу это – он просто оставляет свой образ полускрытым, незаконченным для другого. Если сразу кратко обобщить, то это и не положительный, и не отрицательный персонаж, он просто появится как будто из «параллельного» мира .з
Биография: Шаман родился и вырос в горах. Семейство/клан/община/любое другое объединение, НО не племя, поклоняется духам, которых считает творителями мира сего. И все это вполне реально для них – как для котов-воителей Звездное племя. Знания о ритуалах передались от отцу детям/сыну. В возрасте двух/трех лет Шаман прошел обряд инициации, может быть, пожил ещё в горах, а затем отправился путешествовать. Как он окажется рядом с лесом котов-воителей и как свяжется с моим персонажем – подробнее обсудим позже :з
Сюжет и отношения с вашим персонажем:
Сорока сейчас в глубокой эмоциональной «яме» и совершенно потеряла веру и надежду. Снова вокруг всех считает предателями. А её привлекают новые личности, да ещё и с гор =P Так что Вы будете чем-то вроде вспомогательного плеча, лучшего друга, интересного собеседника, как и Сорока для Вас, но опять же более конкретные детали выдам лично в руки :з Кроме того, намечаются всякие бонусики, крайне необычные и увлекательные .з Могу лишь сказать, что намечается интересный отыгрыш :з
Дополнительно:
Персонаж очень нужный, очень важный, и я очень вас жду  http://vk.com/images/stickers/68/48.png  Требование к постам одно – русский. Я могу перенести и две строки поста, чесслово, но при условии, что смогу их прочесть хотя бы более-менее чистым русским. И да, Шаман требует много воображения, но, думаю, у ролевиков оно имеется в достатке .з
Если Вас заинтересовало данное предложение, Вы можете поступить так:
1) Оставить в гостевой свой скайп/вк/аську под скрытым текстом, если не любите оглашать контактные данные =З как я, например хД
2) Регистрируетесь и отсылаете мне сообщение с контактными данными и фразочкой, мол, я тут, привет, Рик =)
Связь ЛС или мэйл не принимается. Потому что Шаман мне очень нужен и я не хочу, чтобы его бросали. И вообще, обещаю интересную игру, правда =) Так что жду, надеюсь и люблю Вас заранее  http://vk.com/images/stickers/50/48.png
Пробный пост:
При условии, что меня не удовлетворит Ваша анкета, я могу дать Вам тему пробного поста. А так – полная анкета.

И напоследок. Все выглядит страшно, но на самом деле не так  http://vk.com/images/stickers/66/48.png

0

15

нашлись

Разыскиваются котята, дети Куницы и Ручейка.

От нас: большое семейное древо и огромное количество любящих родственников, всегда готовых о вас позаботится, происхождение - чистокровные Речные котята, активная игра, большие посты и прочие "плюшки".
От вас: обязательное требование - связь с вами (ICQ или скайп), "оправдания" типа "пишите в ЛС" или "я всегда сижу во флуде" не принимаются, и если вы вдруг внезапно исчезните без предупреждения на длительный срок (более двух недель), персонаж будет передан другому игроку, делается это для того, чтобы котята не пропали насовсем, как это часто бывает. Основное требование к постам - грамотность, ну и соблюдение минимума в 1200 символов.
Дополнительно: просьба соблюдать основные характеристики, внешности и характера. Плюс - никакой семейной вражды, у нас довольно большая династия и живем мы весьма дружно.
Примерная дата рождения: начало - середина октября, будет уточнено по ходу игры.

Семейное древо

Выложено, чтобы вы имели представление о нашей семье.
Прабабушки: со стороны матери: Ракушечница и Туманница - мертвы
Прадедушки: со стороны матери: Пескарь - мертв
Дедушка: Течение - глашатай Речного племени, придает особый статус семье.
Бабушка: Сладкозвездная/Лилия - первая является родной матерью Куницы, но разговоры о ней находятся под запретом. Официально Куница считает своей матерью - Лилию
Неродная бабушка: Предвестница зари - новая подруга Течения.
Двоюродный дедушка: Камень - брат Течения.
Двоюродная бабушка: Игла - сестра Течения.
Дяди: Клычок, Водопадик, Златолап - дети Течения и Предвестницы зари, всего на пару лун старше своих "племянников".
Неродной дядя: Ястребинник - сын Лилии, брат Куницы, официально считается родным.
Неродной дядя #2: Львиносвет - лучший друг Куницы, к которому она крайне привязана.
Двоюродная тетя: Соловейница - дочь Иглы.
Мать: Куница
Отец: Ручеек
Старший сводный брат: Оленек - сын Ручейка и бродячей кошки, старше на 6-8 лун.

http://se.uploads.ru/6cMAn.png

Придержано

Имя: Капелька
(обсуждаемо, но обязательно должно быть связано с водой ибо было дано в честь Речного племени, отца, дедушки и прабабушки)
Цепь имен: на ваше усмотрение
Характеристика: ты пошла в отца и деда цветом своей шерсти, а лазурь твоих глаз живо напомнит о водной стихии, которой ты принадлежишь с рождения. А белоснежная грудка и светлые "носочки" на лапах, по утверждению твоей матери делают тебя похожей на твою прабабушку, которую ты впрочем никогда не видела. Впрочем тебе хорошо известен их спокойный, уверенный характер, но ты... ты другая.
Ты дочь своей матери. И уж если она была головной болью всего племени, то ты вполне способна превзойти ее в этом ремесле. Острая на язык, упрямая и дерзкая, ты любишь все делать по-своему и уж точно прибавишь седины в шерсти своих многочисленных родственников, пытающихся тебя хоть как-то сдержать. Баловница судьбы, пожалуй ты даже несколько веришь в то, что твоя семья имеет некий "особый" статус среди соплеменников, поэтому не страшишься наказания за очередную проделку.
Сюжет и отношения с вашим персонажем: старшая дочь Куницы и Ручейка. Мать относится к ее проделкам довольно легко, да что там Куница сама не против влезть в очередную неприятность, в этом они с дочерью похожи. Отношения исключительно положительные.
Пробный пост: требуется полная анкета.

занят

http://se.uploads.ru/6uMGz.png

Имя: Громик
(не обсуждаемо, назван в честь воспитавшего Ручейка Рокота)
Цепь имен: на ваше усмотрение
Характеристика: ты в целом вроде бы ничем не выделяешься, обычный темно-серый кот, довольно темного окраса, да и твой характер не говорит сам за себя. Твоя "взрывная" старшая сестра привлекает слишком много внимания к себе, ввязавшись в очередную переделку, да к тебе тоже, так что про тебя вполне можно сказать, что это неприятности находят тебя, но никак не наоборот. Уже в таком возрасте ты вполне серьезный, спокойный и ответственный, впрочем подобные черты характера совсем не редкость для твоей семьи. Тебе есть чем гордится, право не каждый кот в племени может похвастаться таким большим семейным древом, но ты не считаешь себя кем-то особенным.
Но именно на твои плечи чаще всего ложится обязанность оттаскивать свою сестру за хвост, пока не стало слишком поздно, и присматривать за остальными. Подобная ответственность скорее всего показалась бы бременем любому другому котенку, но ты считаешь это своим долгом, ведь семья для тебя не пустые слова.
Сюжет и отношения с вашим персонажем: сын Куницы и Ручейка. Любит и уважает своих родителей, но несомненным примером для подражания считает своего дедушку - Течение, добившегося места глашатая и похожего на него по характеру.
Пробный пост: требуется полная анкета.

http://se.uploads.ru/MyKqj.png

Придержано

Имя: Коршунок
(не обсуждаемо, назван в честь брата Куницы)
Цепь имен: на ваше усмотрение
Характеристика: в каждой семье должен быть огонь, ярка индивидуальность, кто-то сразу бросающийся в глаза. Ты вполне соответствуешь этому описанию - с золотисто-рыжей шерстью и синими глазами, ты вполне похож на свою мать, да и некоторые черты характеры ты "унаследовал" от нее. В частности пристрастие к сражениям и нетерпимость к критике. Кажется огонь у тебя в крови, а привычка задирать других - отличный способ показать всем чего ты стоишь. Ведь в такой большой семье трудно выделится, а ты должен соответствовать не так ли?
Но если твоя сестра тратит время на поиски неприятностей (и как из них вылезти), а брат на то чтобы остановить ее, то ты предпочитаешь направить энергию на служение своему племени. Но пока неизвестно куда заведет тебя стремление стать лучшим.
Сюжет и отношения с вашим персонажем: второй сын Куницы и Ручейка. Самый задиристый в семье. Очень гордится своей семьей, как и всем Речным племенем, желает быть "на уровне".
Пробный пост: требуется полная анкета.

занят

http://se.uploads.ru/uWifX.png
Имя: Малек
(обсуждаемо)
Цепь имен: на ваше усмотрение
Характеристика: младший в семье, ты куда больше похож на своего отца в юности и не только внешне - своей серой шерстью, ты также покладист и не любишь расстраивать своих родных и друзей. Есть в тебе и робость, и неуверенность в себе - твои братья и сестра, затмевают тебя, но ты обижаешься и не жалуешься. В конце концов если они быстро нашли цель жизни, то ты все еще сомневаешься чему посвятить себя. Более всего тебя пожалуй увлекают истории, сказки старейшин о былых временах и великих героях, вот тогда твоя фантазия ярко рисует картины никогда не виданных тобой битв и далеких земель. Впрочем ты и сам прекрасный рассказчик, слова с твоих уст - и вот уже придуманное тобой, становится почти реальным: темная ночь и сверкающие в темноте лисьи глаза или же свирепые боевые вопли сражающихся котов. Все это одним твоим словом предстает перед глазами слушателей. А ты увлекаешься, продолжаешь, и история льется подобно реке.
Впрочем от твоей покладистости и мягкости, хватает проблем, родственникам ничего не стоит утянуть тебя в очередную неприятность, так как они прекрасно знают что ты не скажешь нет, в силу своего характера.
Сюжет и отношения с вашим персонажем: младший сын Куницы и Ручейка. Пошел в отца, но талант рассказчика унаследовал от своей матери и прабабушки, правда в отличии от них предпочитает не рассказывать страшилки. Выделяется разве что своим дружелюбием и оптимизмом.
Пробный пост: требуется полная анкета.

Отредактировано Куница (09-10-2014 23:41:52)

0

16

В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЯТА
Чем скорее вы появитесь, тем быстрее начнется игра.
За подробностями можно обращаться ко мне в аську 695090022, личку или гостевую.
Роли чудесные, будет с кем поиграть, куча родственников прилагается.

занят

http://sd.uploads.ru/Zlxqp.png
МАЛЁК
река, котенок, 0 лун


маленький авантюрист, любитель путешествовать и исследовать.
Умеет удивляться и по-настоящему радоваться жизни.
Немного неуверенный в себе, но весьма отзывчивый, всегда придет на помощь своим друзьям и соплеменникам.
Восторгается своим единокровным старшим братом - Оленьком.
Самый младший из котят Ручейка и Кунички, этакий комочек шерсти на коротких лапках.
Будет расти медленнее других котят, зато потом станет высоким, гибким, худым.
Младший сын, окруженный заботой родителей, трех дедов, нескольких дядюшек и всея речного племени.
Скорее всего, будет интересоваться жизнью одиночек и проказничать вместе с остальными котятами, не являясь при этом явным заводилой.

Обрел хозяина

ГРОМИК
река, котенок, 0 лун
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2014/178/f/2/young_yellowfang_by_din_the_painter-d7o5g1u.png

Темно-серый котик, названный Ручейком в честь одного из его приемных отцов, Рокота. Довольно крупный, статный котенок. В будущем обещает стать отличным рыболовом, если не изберет для себя иную судьбу. Наиболее вдумчивый и серьезный из всех котят, Ручеек считает, что на него можно положиться. Да и в целом, Громик повзрослеет раньше остальных, поставив перед собой более-менее четкую цель и следуя к её исполнению. Он может казаться несколько замкнутым, молчаливым котиком, однако вряд ли он удержится от веселья, когда в детской речного племени начнется тарарам в исполнении целой кучи котят-сверстников. По старшинству второй  после своей сестры, с отцом имеет наиболее доверительные отношения, кроме того, любимчик Течения.

Отредактировано Ручеек (06-12-2014 14:27:19)

0

17

придержано

СНОВА ТРЕБУЕТСЯ КАПЕЛЬКА ИЗ ПОСТА КУНИЦЫ

0

18

оба персонажа заняты

Внимание, внимание! Разыскиваются котята! За подробностями можно обращаться в аьску 615399085, а ниже представлена краткая информация как по котятам, так и по родителям

МАТЬ
Цапля- воительница племени Ветра. Пушистая серая кошка с белыми передними лапами и серо-голубыми глазами. Изящна и женственна, несмотря на длинные мускулистые лапы. Умная, честная, открытая, с развитой интуицией. Смелая, но иногда имеет привычку терзаться затягивающими сомнениями по правильности происходящего. Ценит семью и близких, сильно беспокоится, когда они надолго пропадают из поля зрения.
Имеет привычку отгрызать уши болтающемуся не пойми где мужу.
ОТЕЦ
Львиносвет - воитель Речного племени, сын предыдущей предводительницы, приемный сын глашатая с кучей приемных родственников. Крупный золотистый кот с янтарными глазами, широкими плечами и широкой, добродушной мордой. Веселый, позитивный, любит копаться в себе, немного безответственный, неуклюжий, простодушный, романтичный, редко злиться.
Что мы просим от вас:
- связь с вами, дабы мы не теряли друг друга больше, чем это необходимо ;D если вы пропадете вдруг, то велика вероятность передачи персонажа, дабы котята сохранялись;
- примерное соблюдение основных характеристик, которые будут предложены ниже;
- грамотность и соблюдение базовых правил постов. мы не требуем от вас большого опыта на ролевых играх, но грамотность  - обязательна.
Что мы даем взамен:
- куча приемных (и родных) родственников, богатейший ассортимент на отыгрыши с разнообразными личностями, в кои входит верхушка Речного племени и, возможно, высшее общество Ветра;
- нечистокровное происхождение, на котором можно сыграть кучу любопытных мотивов;
- разделение родственников (подробнее ниже)
Примечание: поскольку котята рождены от союза Реки и Ветра, скорее всего, они будут разделены, когда вновь появятся четыре племени - двое уйдут с матерью в Ветер, а двое - в Реку с отцом. Итак, поехали!
Черты характера представлены примерно, вы, как игрок, вольны их добавлять и расширять. Но предложенные ниже все же должны остаться.
1. Вербочка - Верболапка - Верба (цепь имен можно изменить, если предложите что-то интересное)
Внешность - изящная, поджарая кошечка, очень похожая на мать. Серая с белыми крапинками, глаза желтые.
Черты характера:
- старшая сестра, но терпеть не может, когда ей это напоминают и пытаются из-за этого призвать к ответственности за младших;
- немного стесняется своего шумного и неуклюжего отца;
- достаточно уравновешенная, но если всерьез вывести ее из себя, то готовьтесь к концу света в миниатюре;
- старается подражать старшим, но, увы, иногда перегибает в этом палку, копируя их до мелочей;
- в общем старательна, умна, любит поиграть.
Остальное - на ваше усмотрение ;3
2. Лоскутик – Лоскуток – Лоскутная. Имя желательно сохранить, поскольку было дано в честь сестры Цапли, Лоскутницы.
Внешность - трехцветная кошечка, немного мельче ровесников, но зато с длинными (по отношению к телу) лапами, густой и длинной шерстью. Глаза серо-голубые. Вторая по рождению.
- очень хочет казаться умнее, поэтому часто повторяет слова, значения которых ей не вполне ясны, в том числе и ругательные;
- отважна, но отвага эта зачастую граничит с безрассудством;
- обожает лазать по деревьям (несмотря на то, что деревьев вокруг нее не так уж и много), мастер по сохранению равновесия и баланса - если она вздумает пройтись по очень-очень узкой балке, будьте уверены - она пройдет, даже не споткнувшись, словно лапы у нее примагничены к доске;
- очень привязана к своей семье;
- в целом - веселая и бесшабашная.
Остальное вы можете додумать сами.
Еще имеются сестра и брат (роли уже успели занять) - Галка (черная с серыми пятнами, третья по очередности рожденя) и Лапник - самый младший котенок, рыжий, и единственный самец в семье. Скорее всего, оба пойдут в реку, в то время как Лоскутик и Вербочка - в Ветер, но еще не решено окончательно.
Роды планируются в самое ближайшее время, как только все роли будут заняты.

+1

19

Занято мое чудо<3

Я ИЩУ ПОДРУГУ

http://sa.uploads.ru/AsRIa.png

Тебя зовут Сумеречница (или просто Мер) и тебе примерно 15 лун.  Насколько я помню, родом ты из Речного племени и занимала там должность война. Во время раскола ты выбрала сторону повстанцев и покинула лес. 

ОПИСАНИЕ

Ты считаешь, что твое имя тебе не подходит. Предпочитаешь, чтобы все близкие называли тебя Мер. Как вообще Звездопад догадался назвать тебя Сумеречнецей? Оно ведь совсем не подходит такой кошке. Твоя шерсть ярко-рыжая, словно каждую секунду ее освещают лучи заката. Так и что же ты нашел в ней сумрачного, дорогой предводитель? А я знаю. Твои глаза, Мер, они похожи на небо, медленно входящее в права ночи. Темно-синие, иногда отливающие каким-то неуловимым лиловым оттенком.
Ты самая упрямая кошка, какую я только встречал, Мер. По сравнению с тобой баран будет самым покладистым животным (да, согласен, это звучит ужасно). Ты ужасно гордая и никогда-никогда не придешь извиняться первой. Еще я никогда не встречал таких честных и прямолинейных кошек. Ты всегда рубишь правду с плеча, хотя, благодаря своему доброму сердцу, часто переживаешь правильно ли сделала это. Если ты выходишь из себя, то твой язык чудесным образом отсоединяется от мозгов и живет своей жизнью, крича иногда лишние вещи. Часто (очень часто) ты жалеешь о своих "горячих" словах, а иногда даже подумываешь над извинениями (но вспомним твою тупую гордость, дорогая). Из тебя бы вышел плохой оратор, ты плохо управляешься с толпой, но каким-то волшебным образом умеешь достучаться до меня. А еще ты настоящая ревнивица, Мер. Я много раз видел как темнели твои глаза, если ко мне подходила кошка, хотя сама ты заявила мне что в романтичном плане совсем не интересую тебя. Мне нравится твоя простота. С тобой легко дружить, легко быть собой, не пытаясь быть кем-то другим. Ты заставляешь меня увидеть все с другой стороны, пусть иногда весьма своеобразными способами.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Друзья. Мы жили в одном племени всего луну, так что возможности пообщаться не было. Я казался тебе слишком сдержанным, эдаким напыщенным снобом, который вечно умничает (что далеко не так, дорогая). Знакомство наше произошло в приюте, когда ты решила/вынудили/заставили/попросили помочь больным. А может быть ты просто сжалилась над бывшей игрушкой Людей? В один из вечеров мы разговорились, хотя я никогда не считал кошек хорошими собеседницами. У нас завязался спор, в котором ты убеждала, что не все кошки "такие" (до сих пор не понимаю о чем ты говорила), а я с пеной у рта убеждал тебя в обратном. В итоге все кончилось тем, что ты дала мне по ушам и ушла. На следующий день я понял, что этот спор был даже забавным и извинился, а ты предложила стать друзьями. (и, похоже, попутно поставила себе цель найти мне подружку). Мы часто проводим время вместе и я уже почти готов признать, что не все кошки такие мерзкие, какими кажутся.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Мер призвана вернуть Хладу веру в то, что не все кошки коварные стервы, которые хотят настроить его против братьев, да и вообще захватить мир. Возможна смена имени, но я прошу оставить прозвище. Оно такое милое и теплое :з Можно назвать ее Аметист, отталкиваясь от цвета глаз. Возможно потом развитие романтических отношений, если вы того пожелаете. Ведь это было бы так мило и предсказуемо, если бы он влюбился в ту, что помогла вернуться к нормальной жизни.
Характер описан очень скомкано и вообще фуфу непонятно, но после регистрации можете написать мне в лс, где мы уже вместе досконально все продумаем.
Связаться можно в гостевой
Найдись, прекрасная моя  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

Отредактировано Хладовей (06-12-2014 23:26:52)

0

20

http://sa.uploads.ru/ymt63.jpg

Имя\Цепь имен: Чернушка
Либо любое на Ваш вкус связанное либо с ее шерстью, либо с цветом глаз.

Племя, возраст и должность: Речное, на данный момент изгнанница, 9 лун, котенок
Характеристика:
Эта кошка бурого цвета, с пушистой шерстью и зелеными глазами. Настоящая пантера в миниатюре. Она очень гибкая, юркая. И это не благодаря возрасту и нынешнему росту. Она такой и останется. Характер решать Вам, но главное из нее не делать отрицательного персонажа полностью. Она больше склоняется к положительному.
Что точно должно быть: рассудительность, общительность, некоторая капризность.

Сюжет и отношения с вашим персонажем: У нас с тобой доверительные отношения. Понимаем друг друга с полуслова. Разница в возрасте совершенно не ощущается
Дополнительно: Я жду тебя сестричка :З Надеюсь на активную игру. Что-нибудь интересное обязательно придумаем)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Архив заявок на персонажей