Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Предвестница Зари


Предвестница Зари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

старая анкета 01.01.2013

Имя -
Предвестница Зари
Цепь имён -
Капля Крови | Весть - Предвестница - Предвестница Зари - Глас Умирающих Звезд - ?..
Пол -
Кошка
Возраст -
Молодая
28 лун - 2 года, 4 месяца
Внешность -
Я – белая кошка. Но, разумеется, не полностью. По всему моему телу разбросаны небольшие бурые пятнышки, которые часто похожи на капельки крови. Собственно, они и дали мне первое мое имя, но об этом после.
Начнем с описания головы. В принципе, она такая же, как и у остальных кошек, если брать в условие лишь череп, хотя мордочка не такая уж вытянутая.  У меня небольшие, немного широковато расставленные уши. Правое ухо слегка надорвано в схватке с племенем Теней. Так же, у меня есть своеобразная «корона» - серая шерсть, покрывающая всю верхнюю часть головы и уши. Странной формой заканчивающаяся  на лбу, за что и была названа «короной».
Если вы посмотрите в мои глаза, то поймаете ярко-голубой взгляд больших очей. Ибо мои глаза действительно большие и действительно имеют странный, насыщенный голубой цвет, который кажется практически неестественным.
Усы у меня тонкие, не особо пушистые. Носик серый, схожий с «короной». Говорю сразу, в этой части мордочки у меня ничего примечательного нет, кроме длинного старого шрама, который представляет собой две раны, перечеркнувшие переносицу. Их я получила впоследствии бунтарского Совета еще во время своего ученичества.
Переходим непосредственно к основной части тела. Сложение у меня хрупкое, хотя так кажется только на первый взгляд. Лапы длинные, что придает мне высокий рост.  Позвоночник не особо сильный, зато гибкий, поэтому предпочитаю в бою ловкость и скорость. Ребра у меня сильные, грудь слегка выпячивается вперед, поскольку они слегка крупноваты. На плече есть шрам от глубокого укуса в одной стычке с лисой пару лун назад. Живот мой испещрен множеством длинных шрамов, полученных в битве с племенем Ветра, которые пока что до сих пор отзываются легкой болью.
Что же на счет хвоста – он длинный, пушистый, по виду напоминает балинезийский.   Думаю, на этом описание можно завершить.
Характер -
Благодаря Ледяной Буре я раскрепощена рядом с теми, кто мне дорог. Однако из-за биографии, многие коты и кошки смотрят на меня не так как раньше, и поэтому я стараюсь держаться с ними не так открыто. Люблю молчать, задумчиво смотреть вдаль, мечтать. Несмотря на мой возраст, бывают те, кто спрашивают у меня совета. Хотя, в основном, лишь по военным делам.. Хе-хе. Хотя и в любви и на войне, все средства хороши. Не сказать, что я добрая или злая. Я нейтральна. Я бьюсь лишь за правду или справедливость. Не добро. Просто то, что должно быть. Вам сложно будет вывести меня из себя. Мне просто, открыто, честно на вас плевать. Точнее, на тех, кто старается это сделать.
Если же вдруг вы взяли, и получили разъяренную меня, можете прощаться с жизнью или умолять о прощении. О нет, своих я убивать и бить не буду. Просто вам будет плохо.
Несмотря на прошлый абзац, я застенчивая. О да. Очень. Особенно с теми, кто мне нравится. Предпочитаю, чтобы никто не знал о моих симпатиях. Даже родная сестра редко узнает об этом. Так что, если увидите меня с прижатыми ушами и потупленным взглядом – вы лучше не подходите. Вдруг инфаркт схватит.
Что же на счет привычек.. Знаете, люблю рисовать когтями на песке. Это привычка номер один. Вторая: при разговоре или просто так, склоняю голову набок, к плечу. При этом выгляжу очень забавно, похожа на маленького котенка, который слушает рассказы старейшин.
Биография -
Я родилась в конец Сезона Юных Деревьев. Как и упоминалось выше, моя мать назвала меня Каплей Крови, благодаря моему особому окрасу. Лишь на утро – она рожала поздним вечером – целитель заметил мои голубые глаза, но Крапива отказалась переименовать дочку. У меня были две сестры, мы любили друг друга.
Однако через две луны, моей матери донесли, что отец погиб в схватке с барсуком. В это время рядом с ней была только я и посланец. Я не могла поверить в смерть моего горячо любимого отца, хоть я и знала его недолго, но он был очень милым и заботливым, он любил нас всех. У него были такие же глаза, как и у меня… И мне не суждено было знать его дольше. Вечером, когда все племя собралось оплакивать погибшего, моросил дождь. Капли его падали на пушистую шерсть отца, и Крапива в порыве отчаяния сказала, что теперь я – Вестница Смерти. Это было глупо. Я ничего не знала и не я ей говорила о его смерти. Однако мать, видя капли на мертвом теле отца постоянно называла меня этим именем. Когда королевы ее отвели от тела друга, стараясь успокоить, предводитель подошел ко мне, сказав, чтобы я не переживала из-за криков Крапивы. Однако я ответила, что я действительно считаю себя Вестью. Не став продолжать, Вестью чего, я ушла в детскую, чувствуя на себе тяжелый взгляд многих котов.
Не сказать, что это происшествие улучшило наши и так не лучшие отношения с Крапивой. В племени уже привыкли к тому, что я называла себя Вестью. Постепенно, все забыли о моем старом имени.
Когда я поступила в оруженосцы, мне дали наставника – Ледяную Бурю. У нее был Характер с большой буквы «Х».. Это кошка со стальным стержнем. Она заменила мне любящую мать, хоть и была требовательной и настойчивой. В то время я тренировалась с утра до ночи. И я не жалею о тех временах. Когда все твердили что мне нужно стать охотницей – она требовала от меня оттачивания боевых навыков. Временами, мы подолгу гуляли у реки, а наставница рассказывала мне о различных битвах, в которых она побывала, или же истории прошлого. Она действительно стала моей новой семьей.
Однако, видимо судьба решает забирать у меня все самое любимое. Великий пожар, который случился, когда я уже стала воительницей, унес жизнь одной из моих сестер, а так же Крапивы. Ледяная Буря спасала оруженосцев, по счастью, она выжила, но из-за дыма ее зрение ухудшилось, и она раньше времени ушла в палатку старейшин.
Сейчас мы с моей второй сестрой проводим много времени вместе. Мы понимаем друг друга, и поддерживаем в трудную минуту. Звездное племя, не забирай и ее…
В тайне, я всегда надеялась стать лучшей воительницей племени, иногда даже предводительницей.
Умения, навыки и т.п. -
Благодаря моему телосложению, охота мне удается на ура, однако я не тянусь к ней. Куда больше мне нравится военное дело, для которого приходится оттачивать ловкость и скорость. У меня нормальное зрение, особенно хорошо вижу вдали, хотя и вблизи не жалуюсь. А вот слух у меня лучше, чем у многих. Еще одна причина, по которой от меня требовали идти в охотницы. Да вот только не сложилось. По деревьям лазаю как обычная кошка, не так хорошо как Грозовые коты, но в случае опасности можно и забраться.
В какое племя хотите попасть? -
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
Личный статус -
Надейся на худшее. Получай лучшее.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Когда то давно была здесь, уж не помню ник)
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Вроде, чистили:)
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Надеюсь на ваш онлайн:) Остальное организуем:)

Info

Имя: Предвестница Зари

Цепь имен: Капля Крови|Весть - Предвестница - Предвестница Зари - Глас Умирающих Звезд

Пол: женский

Возраст: 38 лун

Племя: Река

Должность: Старшая Воительница

Тотем: сова (тьма)

Знание: знает

Details

Цвет глаз: небесно-голубой (очоч яркий)

Цвет шерсти: белый с серой короной, кроваво-бурые пятна по всему телу

Запах: дождя, сильный запах трав.

Голос: Aessina (wow) именно английская озвучка

Телосложение: тонкое, изящное. Увеличенная грудная клетка

Особенные отметины: кроваво-бурые пятна по всему телу

Внешность: Весть - белошерстная кошка высокого роста за счет длины тонких, изящных, но сильных лап. Вся она кажется легкой и плавной, обладает потрясающей грацией, которая стала еще притягательнее, когда переосмыслившая жизненные ценности кошка стала излучать властность и хладнокровие. Однако окрас ее неоднороден - на голове, полностью покрывая небольшие округлые уши и "шипами" венчая лоб растеклась серая "корона", которая в свете недавних событий именно так и расценивается кошкой. Более того, видимо, само Звездное Племя коснулось Предвестницу своей призрачной лапой - даже несмотря ан то, что Весть в него не верит, - к добру или к худу оно оставило свой таинственный знак, но по всей шкуре Вестницы раскиданы небольшие красно-бурые пятнышки, безумно похожие на капли крови. Ясное дело, что с таким окрасом Весть никогда и никем не будет забыта. К тому же, помимо необычного окраса, притягивают взгляд и безумно насыщенные, яркие глаза цвета летнего неба - единственное, что оставил средней дочери рано почивший отец, Взгляд Неба. Чтобы еще больше подчеркнуть выразительность глаз, природа очертила их толстой черной подводкой, так что смело можно заявить, что Весть незабываема. Головка у нее небольшая, аккуратная, чуть-чуть вытянутая, шерсть на подбородке чуть удлиняется, красиво придавая морде небольшую угловатость. На протяжении всего тела, от головы к хвосту длина шерсти становится больше, а хвост и вовсе прекрасно пушист и содержится в идеальной чистоте. Подушечка носа и лап у Вести серые, усы аккуратные, средней длины, пестрые - каждый ус чередует в себе белые и черные участки. Однако жизнь не ласкала кошку - ее левое ухо ощутимо надорвано, на правом плече, где шерсть коротка, заметен глубокий неровный след шрама, а шерсть на животе отлично прикрывает длинные, множественные шрамы, начинающиеся почти от самых ребер и вплоть до внутренней стороны бедра. Но самый заметный шрам - это шрам, пересекающий переносицу Вести, длинный, одиночный, его она получила в битве с барсуком.

Страхи, фобии: потерять оставшуюся семью, впоследствии - Мха

Мечты, желания: убить каждого цаповца в качестве мести за смерть мужа (кроме Мха, Аспид, смбд элс), возглавить племя/племена. Проснуться на десять лун раньше, осознав, что все было сном. Впоследствии - восстановить отношения с сыновьями.

Привычки: впадать в долгие раздумья, тянуть с ответом прямо в разговоре. Стоять спиной к собеседнику при разговоре наедине. Говорить витиевато. Активно "разговаривать" мимикой.

Основные черты: Мстительная, жесткая, жестокая, властная, тщеславная, резкая, не признающая авторитеты, холодная, спокойная, скрытная, при желании - идеальный актер.

Характер:Вести довелось многое пережить в своей жизни, что оставило неизгладимый отпечаток на ее душе. Более того - события ее жизни сломали ее. Ничего не осталось от нежной, чуткой, ранимой и домашней кошечки, любимым делом которой была рыбалка и тихие посиделки с друзьями. Смыслом жизни больше не являются ее дети и любовь. Та Весть умерла вместе с теми, кто был ее смыслом. Теперь, оставшись в одиночестве, воительница, никогда не верившая в Звездное Племя, отреклась от него окончательно. Этого не изменил даже приход самого Звездного Предка - Крапивницы, которая пыталась вселить в Вестницу любовь к жизни. Приняв Крапивницу за видение, Предвестница Зари осознает ее слова по-другому. В отчаявшейся кошке пробуждаются черты, которые всю жизнь подавлялись мягким боязливым характером - властолюбие, тщеславие, дерзость и резкость. Весть знает, чего хочет, трезво оценивает свою силу. Ее мало заботят чувства других - за исключением избранных, - и она плюнет вам в душу и дополнит от себя, если вы, помня бывшее ее сострадание, решите выговориться ей. Она пойдет по головам, будет строить козни и интриги, планомерно сбрасывать противников в бездну, если ей будут чинить препятствия. Предвестнице доставляет удовольствие повелевать. Но главным ее желанием, главной мечтой и стремлением будет месть - месть всем тем, кто присоединился к Когтю, кто рвал и убивал бывших друзей и кто убил ее мужа, мачеху и сестру. При этом Весть может улыбаться и изображать непонимание - актер в ней всегда был силен.

Статус родителей: мать: Крапива, воительница Реки, мертва. Отец: Взгляд Неба, воитель Реки, мертв.

Статус крови: чистокровная

Биография: В самом конце Сезона Юных Деревьев в семье уважаемого воина Взгляда Неба и чрезвычайно набожной до фанатичности королевы Крапивы поздно вечером родились долгожданные котята - три дочери. Старшая, забрав от пятнистой шкуры отца золото, обладала прекрасной, мягкой золотистой шерсткой, и тогда назвали ее Мёдик. Младшая радовала глаз восхитительной мраморной белизной, расчерченной чуть темными серыми полосками, и тогда назвали ее Снежинкой. Средняя же была белоснежной, на голове ее красовалась серая аккуратная "корона", как назвал ее Взгляд Неба. Но основной ее особенностью были странные, даже жутковатые отметины по всему телу, которые безумно испугали молодую мать. Названная Каплей Крови девочка с самого рождения стала нелюбимой у Крапивы. Та, хоть и старалась того не показывать, но относилась к ней со страхом и отвращением. В противовес ей, Взгляд неба обожал своих дочерей, и больше всего уделял внимание именно Капле Крови, единственной из помета, кто забрал гордость кота - его жутко яркие, неземные голубые глаза. Все три сестры очень тепло относились друг к другу, хотя Мёдик, яркая и активная, куда больше времени проводила с другими котятами, в отличие от спокойных тихих сестер. Капля тоже завела несколько друзей, но настоящим сокровищем для нее были сестры и отец.
Однако два месяца спокойной жизни, омрачаемые лишь прохладным отношением Крапивы, прервались страшным событием. На территорию племени забрел барсук. По случайности, именно там, где находился отец, ищущий интересные камушки для любимой дочери. Взгляд Неба был застигнут врасплох, и теперь его тело лежало посреди поляны, холодное, в крови. Тогда обезумевшая от горя Крапива бросилась к нему. Из всех ее причитаний и криков все племя узнало одно - это Капля Крови виновата в смерти отца, она проклята Звездным Племенем, Вестница Смерти. Для юной Капли ее слова словно не оказали никакого эффекта - так казалось снаружи. Она гордо, но тихо согласилась с матерью, которую более никогда такой не воспринимала, отказалась от утешений старших воинов и воителей и оставила имя, которое теперь, словно мантру, кричала мать. Разве что отринула эту жуткую "Смерть", провозгласив себя Вестницей. Внутри же кошка поняла, что она виновата в смерти отца. В ней поднялась ненависть к себе, которую со временем она смогла преодолеть, но заниженная ниже уровня моря самооценка и скромность, боязливость навечно в ней закрепилась.
В тот момент их семья разъединилась. Крапива и Вестница абсолютно не пересекались. Мёдик. первая красавица и вообще комсомолка, окунулась в водоворот популярности, все меньше уделяя внимания серым сестрам. Единственным и самым близким существом для Вестницы стала Снежинка - именно она стала мостом в разодранной семье. Вестница вызывала в племени жалость, и тогда бывшая домашняя кошка, оставшаяся в племени на правах постоянной королевы, стала воспитывать ее, как свою дочь. Ее имя, как насмешка судьбы, звучало похоже на материнское - Крапивница. Но в то же время, именно она была настоящей матерью для Вестницы. И хотя их отношения в меньшей степени характеризуются семейными, друг для друга они значатся именно как лучшие подруги. Несмотря на разницу в возрасте, Крапивница принимала ее как равную себе, и на всю жизнь стала вторым столпом жизни юной Вести.
Когда подошло время ученичества, тихой Вести поставили в наставники загадочную скрытную кошку, предпочитающую одиночество - Ледяную Бурю. Буря не была особо рада своему назначению, но к маленькой ученице отнеслась с пониманием и любовью. Ей удалось привить Предвестнице чувство самоуважения, а так же развить охотничьи навыки, которые давались Предвестнице на ура - она словно родилась охотницей. Но ее не привлекала охота, а Буря куда лучше сражалась. Поэтому она огромное количество времени уделяла боевым тренировкам, вытачивая из пугливой оруженосицы способного воителя. Но Предвестница, хоть и любящая воинское дело всей душой, пропадала днями в целительской палатке. Настолько, что ей предлагали изменить стезю, но Весть, испугавшись, отказалась. Однако ее постоянные визиты и прогулки с целителями привели к тому, что кошечка изучила лекарское дело куда лучше, чем большая часть воителей, не могущих тысячелистник от чертополоха отличить. Это не раз помогало ей и в ученичестве, и в воинстве.
Еще будучи ученицей, Предвестница заметила прекрасного кота, который был куда старше. Юная ученица безвозвратно и по уши влюбилась в серого воителя Течение. Мудрый, сильный и спокойный, он заворожил скромную ученицу, и Предвестница долгое время хранила в себе эту привязанность, хотя многие замечали задумчивые взгляды, которые она зачастую направляла на него.
Но ученичество закончилось, Предвестница стала Предвестницей Зари, а ее сестры Медовая и Снежная получили имена Золотой Мёд и Снежный Вал. Отношения в семье по-прежнему оставались напряженными. Буквально спустя месяц настало новое несчастье, затронувшее все племена. Великий Пожар обрушился на лес, уничтожая всех его обитателей без милосердия. В нем погибли Крапива и молодая Золотой Мёд, а так же потеряла зрение Ледяная Буря. Тогда Предвестница Зари поняла точно, что с Вал и Крапивницей они остались одни.
Впоследствии, дружная с Листопадом и подружившаяся с Течением, она проводила в их обществе достаточно много времени. В конце концов Течение обратил на нее внимание. Его дети весьма благосклонно или нейтрально отнеслись к молодой избраннице, Весть же была счастлива. Но не успели они отойти от одного несчастья, как погиб Крутобок, затем - Листопад обошел Течение и стал Звездопадом, а после - настал Кровавый Совет, в котором Весть, испуганная, потеряла Крапивницу и Снежный Вал, прибившись к Течению и убежав с ним с территории племен.
В изгнании их отношения окончательно оформились. Течение, едва не погибнув, узрел видение Сладкозвездной, отпускающей его, и тогда уже ничего не стояло между котами. Однако в мягкой Вести во время восстания начали проявляться скрытые мягким характером черты - жестокость, властность, тщеславие. Не очень заметно, но она уже чувствовала себя неуютно в своем привычном амплуа. В то же время, на ее психику сильно давила потеря двух самых близких существ, ведь неизвестно даже было, живы ли они. В конце концов, к тому моменту как Весть родила трех сыновей, ее психика была расшатана до жути. Периодически она исчезала из приюта, а потом могла просто смотреть в одну точку и не двигаться. Дети не вызвали в ней чувства материнской любви именно по этой причине. Течение пытался образумить жену, но не смог, заботы восстания отнимали почти все время.
А потом была Битва Семи Племен, и Весть узнала, что Крапивница мертва, а статус Вал все так же неизвестен Если кто и видел ее тело, он уже мертв.
И тогда же впал в кому Течение.
Тогда мир Предвестницы окончательно разрушился. Всю жизнь сомневавшаяся в Звездном Племени, кошка окончательно убедилась в том, что его нет - иначе оно не допустило бы такого. Она впала в очередную затяжную депрессию, и в итоге не оказалась рядом с мужем в тот момент, когда он очнулся пред своей окончательной смертью, переживая очередной приступ горя.
После этого Весть продолжала жить в неком ином мире, пока новая предводительница, Хвоя, не решила "выудить" ровесницу из этого омута. Отправив к ней Лепесток Жасмина, юную целительницу, ставшую почти матерью сыновьям Вести, она никак не ожидала, что Предвестница, взбешенная неосторожными словами Жасмин, нападет на соплеменницу. Однако куда больший эффект на убитую горем кошку возымел маленький ученик целительницы - Паучок. Именно к нему в ее душе начали подниматься материнские чувства - еще не осознанные.
Одинокая, Весть устремилась к Реке, где к ней явился образ Крапивницы, которая видела все страдания своей подруги-падчерицы. Ее старания вернуть любовь к жизни Вести обернулись куда более худшими последствиями, чем можно представить. Окончательно открывшая в себе темные стороны своей натуры, старшая воительница поставила целью убить и уничтожить каждого, кто виновен в смерти ее любимых, кто присоединился к Звездоцапу, потакая своим темным желаниям. Открывшаяся, наконец настоящая, она готова на все, чтобы исполнить свои планы.

Ваши умения, навыки и прочее: прекрасный охотник от природы, однако обученный в воителя. Предпочитает в битве скорость и ловкость, но не обделена силой. Как и всякая речная, прекрасно плавает. Умеет лазить по деревьям, но не мастерски. Обладает острым слухом. Умеет лечить, так как обучалась в том числе на целителя, но так и не стала им, впоследствии это отлично скажется на лекарских способностях и обонянии. Однако вблизи видит хуже, чем вдали.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: К Звездоцапу относится резко отрицательно, во всех битвах сражалась или болела (из-за наличия детей) за племена. Однако полностью поддерживает его идеи, но не одобряет кровопролитие. Со временем начинает сомневаться в своем негативном отношении к кровопролитию.

More

Как нас нашли: ответ

Как с Вами связаться: в лс, но вообще лучше в вк (https://vk.com/demanara)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Вереск, Грачонок

Опыт на ролевых: пхпх лет 7

Дополнительно: анкета переписана для красотищи, никакие события не были изменены.

Отредактировано Предвестница Зари (29-07-2017 10:22:55)

+1

2

Знал ли Рик в этот момент

Абрикос написал(а):

кошка в реку, да здравствуй *о*
принята, удачи с:

Как изменится его судьба?....)

Взросление - первое(официальное с изменениями)
1. Имя персонажа:
Предвестница Зари
Старый возраст:
29 лун
2. Новый возраст и период\должность в племени:
Молодая - 31 луна, Ушедшая
3. Изменения
в характере: стала слишком язвительной, почти не обращает внимание на должность того, с кем говорит, но уважение к глашатаям и предводителям сохранилось. Частенько забывается и говорит едкие словечки. Предпочитает заниматься важными делами в одиночку, пытается участвовать в управлении Ушедшими, воздействуя на Течение.
во внешности: появилось множество шрамов, самый большой и заметный - на левом плече. Осунулась и сильно похудела, стала выглядеть стройнее чем была ранее, так как в основном занимается охотой и разведкой.
4. Дополнение к Биографии:
- Потеря сестры и Крапивницы
- Стала ушедшей
- Серьезный разговор с глашатаем
- Неудачная попытка принятия родов у Волчегривой с последующим уходом из Усадьбы
- Попытки участия в управлении жизни Ушедших
- Собирается начать нормально общаться с Пеплуш(?)

0

3

1. Имя персонажа:
Предвестница Зари
2. Старый возраст:
31 луна
3. Новый возраст и период\должность в племени:
38 лун, взрослая, воительница Реки
4. Изменения
в характере:
- скрытная;
- не контактирует ни с кем;
- молчит на протяжении месяца;
- постоянное мысленное самобичевание;
- не реагирует на попытки заговорить;
- держится на расстоянии от массы;
- депрессия, абсолютное нежелание ничего;
- суицидальные мысли.
во внешности:
- дико исхудала;
- выглядит почти прозрачной;
- постоянно сутулится.
5. Дополнение к Биографии:
- встретилась со своим тотемом — Полярной Совой, которую узнала сразу же.
- родила троих сыновей от Течения, не почувствовала материнского инстинкта;
- избегала их общества, постоянно находясь при муже, чтобы поддержать его и не допустить развала Восстания;
- узнала, что подруга-мачеха Крапивница и (предположительно) сестра Мимолетка мертвы, что вызвало глубочайшую депрессию, самым жутким образом сказавшемся на и так истощенной королеве;
- полностью ограничила общение с кем бы то ни было, что окончательно закрепило негатив сыновей в отношении матери;
- пережила коматоз и смерть любимого мужа.

Отредактировано Предвестница Зари (21-07-2017 19:37:40)

0

4

анкета обновлена 27.07.2017

0

5

ГОЛОС ВЕСТИ

Варнинг несколько секунд видео


0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Предвестница Зари