Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дождь


Дождь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Дождь

Цепь имен: Каплелап - Дождик - Дождь - Звездный Дождь - Пасмурный

Пол: кот

Возраст: 27 лун

Уроженец: Ветер

Должность: воин

Тотем: Орел

Знание: кидай, о проверяющий

Details

Цвет глаз: Голубые

Цвет шерсти: Золотая

Телосложение: Крупное, мускулистый и широкоплечий

Особенные отметины: Шрамы на лапах и спине, оставленные отцом. Они скрыты шерстью, но если ее чуть раздвинуть, то можно с легкостью их заметить.

Внешность: Не совсем понятно, почему такому коту дали имя, которое означает что-то серое и темное. Дождь сразу напомнит вам солнечный летний день, когда на небе нет ни единого облачка. Ярко-голубые глаза миндалевидной формы. В них можно всматриваться часами, замечая все новые детали. Вот ближе к зрачку появляются вкрапления светло-желтого цвета, будто золото с шерсти решило пробраться и в глаза. Глаза как бы подведены более темной шерстью, что делает их визуально еще больше. Его шерсть так и светится золотом, зимой более темным, нежели летом. Шерсть чуть короче среднего, на хвосте более пушистая и длинная. Без каких либо полос и пятен. Дождь крупный, длина его тела достигает примерно 75 см. Лапы длинные, мускулистые, подушечки розовые, из-за чего кот не сможет много ходить по острым камням. Морда вытянутая, с бледно-розовым носом. Треугольные уши, всегда стоящие торчком, тоже бледно-розовые. Редкие бледно-желтые усы.
Хоть Дождь и молод, но уже имеет достаточно шрамов. На лапах и спине множество шрамов, оставленных его отцом, который наказывал сына за все. Кот был умен и ни одного шрама заметить нельзя, если, конечно, не приглядываться. Если вы чуть раздвините шерсть, то сразу же заметите на нежной, еще совсем детской, коже множество мелких шрамов.

Страхи, фобии: Полюбить, потерять семью, остаться одному, огонь, задохнуться или оказаться запертым в замкнутом пространстве (например, в барсучьей норе.)

Мечты, желания: Стать предводителем, защитить свою семью.

Привычки: Когда в чем-то сомневается, но начинает копать лапой землю.

Основные черты: Смелый, упрямый, безрассудный, чистоплотный, любит флиртовать с кошками, но в любовь не верит.

Характер: Веселый, беззаботный, смелый, умный. Четыре слова, которые скажет вам про этого ученика любой ветряной кот. Далее они задумаются и добавят, что Дождик хороший воин. На самом деле все почти так, но он не так прост. Упрям, всегда стоит на своем и никогда не отступает. Предан племени и своей семье до невозможности. Обмануть может, если будет думать, что так надо. Нарушить закон? Хм, стоит подумать что из этого выйдет. Десять раз подумает, а потом сделает так, как повелит сердце. Постоянно чувствует себя в чем-то виноватым, наверное, здесь сказалась смерть отца. Заботливый по отношению к своей семье, ведь он всей душой любит их, а так же испытывает благодарность за то, что они взяли его к себе. Очень чистоплотный, причем это относится не только к уходу за собой. Его подстилка всегда в идеальном состоянии, ведь Дождик терпеть не может грязь и всяческий мусор. Так же, многие считают его слишком самодовольным и нахальным, но на самом деле это не раздражающе, а даже мило. Считает, что никогда не полюбит и не должен, этому научил его отец. "Все, что ты любишь, когда-нибудь умрет. Любовь - уничтожение". Кот позволял себе любить лишь свою приемную семью. С кошками лишь флиртует и "развлекается" и считает, что ни одну из них полюбить не сможет.
Под легкомысленным характером Дождик прячется довольно ранимая душа. Котик полон ярости, которую он держит под контролем большую часть времени, позволяя себе выпустить ее лишь в сражении. В то время как другие выплескивают свое раздражение на окружающих, он всегда держит это в себе.

Статус родителей: Родные родители мертвы, бывшие воины ветра, ныне звездные воители
Лжеотец - жив, одиночка, 55 лун
Приемная семья - оба живы, воины ветра, 50 и 55 лун

Статус крови: Чистокровен

Биография: Его отец был котом весьма странным. Ему не нравились старые порядки, он хотел исправить мир, хотел, чтобы коты перестали верить в предков, а слушали лишь своего правителя, коим должен был быть он. Весьма напоминает Звездоцапа из детских сказок, не правда ли? Мать же была тихой и скромной, той, кто всегда сделает то, что просят.
Во время родов, мать Каплелапа умерла, забрав с собой на небеса одного котенка. Малыш остался один. Отец воспитывал его в строгости и жесткости, не давая другим королевам быть нежными с сыном. Кошки лишь кормят его, но воспитанием полностью занимается отец. Малыш даже не думает сбежать из лагеря, ведь его могут наказать не только словами, но и ударами. Естественно, никто не знал, как всеми любимый воин обучал и наказывал своего сына. Когда котенку исполняется три луны, отец вывел его далеко в лес, чтобы котик знал свою территорию. Но там на них нападают двое котов. Естественно, малыш напугался и решил сбежать, но недалеко, а в ближайшие кусты. Бой был не совсем честным и когда один из нападавших прижал отца к земле, а другой потянулся к горлу, малыш закрыл глаза. Он не запомнил, сколько просидел так, слушая лишь шум крови в ушах. Открыв глаза, он увидел лишь кровь. Много-много крови. И посреди этой лужи было тело его отца. Тот, кто всю жизнь пугал его, но тот, кого Каплелап искренне любил. В лагере котик сообщил обо всем предводительнице, который послал отряды на поиски нападавших, но они не были найдены.
Ему 4 луны, но Каплелап все еще скорбит. Его новая семья - любящая и заботливая королева, в меру строгий отец, красивая и чуть высокомерная сестра и брат, который тут же стал его лучшим другом. Все они были не похожи друг на друга, но они любили друг друга и защищали. А что еще нужно? Раны на сердце постепенно затягивались, и он рос жизнью настоящего котенка, без криков и физических наказаний. Вскоре именно этих котов он называл родителями и братом с сестрой.
Став учеником, они с братом за короткое время стали почти в совершенстве биться в паре, показывая пример некоторым воинам. Они даже в шутку говорили, что останутся парой навсегда и заведут котят. Игры, веселье, жизнь стала такой безоблачной и беззаботной. Казалось бы, что все хорошо, но Дождик иногда все же просыпался от кошмаров, в которых он тонет в крови своего отца. как бы счастливо он не жил, это навсегда оставило отпечаток в памяти котенка.
Когда котику исполнилось 10 лун в лесу случился пожар, унесший жизни множества котов, но, к счастью, его семью это обошло стороной. С тех пор, как он проснулся от удушливого дыма, кот боится огня и как только видит его, хочет сбежать.
В 17 лун встречает своего умершего отца. Причем тот совершенно здоров и не скажешь, что притворялся мертвым. Непонятно? Вот и Дождь не понял как это все произошло. Оказалось, что тот кот не умер, а просто нашел себе приспешников среди одиночек, который нашли максимально похожего кота и убили его на глазах у котенка, а затем изваляли его в крови, уничтожая запах. Да и не отец он Дождю. Перед самыми родами, настоящий отец котят был таинственным образом убит одиночками, а затем так же странно умерла совершенно здоровая мать. Непонятно зачем этот жестокий кот поступил так. Видимо, хотел вырастить из Дождя себе верного последователя и страшное оружие. Инсценировав убийства, он скрылся в лесах, выжидая удобное время для нападения, ведь он все еще лелеет надежду на то, что будет править.
Завязалась драка, в ходе которой Дождь был сильно ранен, но отец ушел, пообещав вернуться.
Что дальше? Война с Речным племенем, Дождю тогда было запрещено выходить из лагеря по причине болезни, но когда боевой отряд ушел, он пошел следом и все же принял участие в битве.
На недавний Совет кот не попал, но решил не уходить в город и бороться со злом изнутри. Оказалось, что его лжеотец - один из близких последователей Звездоцапа и что они очень давно задумали это. Каждый день Дождь видит самодовольную морду лжеотца и хочет убить его.

Ваши умения, навыки и прочее: Хорошо бьется в паре, но и один тоже не плох. Ловкий, но с охотой все равно не ладит

More

Личный статус:

Как нас нашли: ихи

Как с Вами связаться: хохо

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет-нет, что вы :з

Опыт на ролевой: 4 года

Дополнительно: ничего.

Отредактировано Дождь (20-10-2013 20:03:06)

0

2

Дождь написал(а):

Знание: кидай, о проверяющий

кубик - 6. поздравляю)

а анкета хорошая, проходи)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дождь