Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лисица


Лисица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Лисица

Цепь имен: Лисенок - Лисичка - Лисица

Пол: женский.

Возраст: 2 года 3 луны (27 лун)

Уроженец: Речного племени.

Должность: Охотница.

Тотем: Белка

Знание: 5

Details

Цвет глаз: желтый

Цвет шерсти: Покров тела у Лисицы рыжий. Мордочка, мех в ушах, грудь, живот, "носочки" лап и кончик хвоста - светлого оттенка, скорее всего песчаного.

Запах: Запах мокрой земли, как после дождя.

Голос: Полон энергии и уверенности. Кто все же хочет услышать его, то тебе сюда ;з

Телосложение: Тело легкое, гибкое и изящное

Особенные отметины: на данный момент не имеет.

Внешность: Лисица - грациозная, очень красивая кошка, которая кажется хрупкой и беспомощной. Но нет! В её пушистых лапках прячутся длиннющие когти. Добрая улыбка, вселяющее доверие, так же улыбающиеся янтарные глаза, в которых мирно сидят и пьют чай огоньки доброты. Иногда морда кошки приобретает совсем уж наивное и детское выражение, словно ей всего лун 5, а не 20 с лишним. Имеются "тигриные" полоски на ее теле, чуть светлее коричневого. Шерсть у неё длинная, ухоженная. У неё сильные лапы отлично приспособленные к лазанью по деревьям. Твёрдые подушечки на лапах позволяют ей спокойно ходить по каменистой почве. В битвах она ещё не бывала, поэтому шрамов не получила. У Лисицы темно розовый носик, который по форме напоминает сердечко.  Сама кошка среднего размера. Хвост не такой уж и длинный, всего 20 см, за счет шерсти.

Страхи, фобии: Как ни странно, боится грома. Но больше всего - одиночества.

Мечты, желания: Мечтает стать известностью. Так скажем, спасти племя от наводнения или от нашествия двуногих.

Привычки: Когда кошка кого-либо рада видеть, то она просто напрыгивает  на него, тем самым демонстрируя радость. Когда ее что то раздражает, начинает впивать когти в землю, траву, песок и т.п.
В минуты отчаянья или одиночества, может заговорить сама с собой

Основные черты: Несмотря на свое детское веселье, кошка сильна духом. Горда, не даст себя унизить. Любопытна, азартна и энергична. Из чужого мнения слушает лишь только целителя и предводителя.

Характер: Лисица - это уверенная в себе, независимая и упорная кошка. Она очень храбрая и редко показывает страх даже в самых опасных ситуациях. Кошка всегда готова вступить в разговор с незнакомцем, но не стоит это списывать на наивность. За этой чертой ее характера скрывается скорее способ узнать возможного врага поближе, но никак не истинная потребность в общении. Лисица, кошка настроения, делает, что ей хочется и когда, про таких как она говорят "семь пятниц на неделе", так вот у неё их все десять, может в последний момент поменять решение, никто не знает, что творится в её голове. Несмотря на это, она кошка ответственная, пообещала - сделает, но не факт что в этом году. Лисица весьма рискованна и азартна, но мало что может её реально заинтересовать и она всегда знает когда нужно остановится, знает, но не всегда это её останавливает. Но при плохом настроении, иногда груба, при встрече с вами тут же постарается от вас избавится любыми способами, будь это хамство или же просто игнорирование, может просто развернуться и уйти пока вы там что-то говорите.

Статус родителей: Оба родителя мертвы. Ее воспитывала другая королева.

Статус крови: Чистокровная

Биография:
Детство: По крови принадлежит Речному племени, так как родители родом оттуда.
Как то ночью, в лагере поднялась тревога. Нападение барсуков. Мать осталась в детской, защищая своих котят, где был отец, неизвестно, но старейшины потом сказали, что его разорвали барсуки. Одна барсучья лапа пробралась в детскую, забирая мать - это последнее, что видела Лисенок той ночью.
Ученичество: Лисенок сменила имя на Лисичку, получив с новым именем новое звание - оруженосец. Наставником был крупный кот, который вечно был недоволен. "Ворчун" - дала ему кличку Лисичка. Кошка училась мастерству охоты на рыбу и умение держаться на воде. Ни раз, кошке доводилась встречаться с крупным котом, который называл себя Волчий след. Интересная особа, хотя, Ворчун был агрессивен к нему и запрещал даже смотреть в его сторону. Луны шли, а наша Лисица набиралась опыта." В Лисичке была не могущественная сила предков, а их выносливость и ловкие лапы" - так комментировал ее наставник, все время усмехаясь над ней.
Когда малышке исполнилось 8 лун, по территории леса прошел пожар. В этой суматохе, Лисичка потеряла своих братьев и множеств знакомых котов.
Воительство: с исполнением 12 лун, Лисенок сменила свое имя и поменяла звание. Теперь, она воительница речного племени по имени Лисица!
Грозовое и Речное племя объединились, идя войной на племя Теней. Драка была долгой, кровавой. Для воительницы 17 лун это была трудная драка. Гроза/Река вышли победителями в этой битве. Многие пролили свою кровь и отправились в ряды Звездного Племени, хотя, Лисица вышла оттуда лишь с кровавой шерстью и парой царапин на боку, которые вскоре зажили и теперь шрамы скрываются под шерстью, что довольно таки хорошо для воительницы.
Не успела пройти первая битва, так за ней последовала вторая, с племенем Ветра. Лисица не могла поверить в то, что эти ветреные коты смогли подумать на ее племя то, что смогли съесть кролика на их территории. Тем более, если уж кто-то из наших и наткнулся бы на кролика, то принес его в лагерь, но никак не съел бы в одиночку... это заставляет задуматься. Не успела битва начаться, как она же и закончилась. Умер Крутобок, наш собрат, чтож, Ветры ушли с победой.. на этот раз.
Недавно был Кровавый Совет. Слава Предкам, что Лисица осталась в лагере, помогать старейшинам. Вернулись наши с плохими новостями. Многие уже направились в город, многие отчаялись и ждали решения предводителя. 
Три луны назад, лесные коты объединились, став теперь Тигриным племенем, хотя, Лисица все еще называет себя Речной.
Примерно две луны назад, встретилась со своим тотемом. Но, Лисица не до конца  уверенна, что это ее тотем, да и тотем ли это вообще?..

Ваши умения, навыки и прочее: Отличный пловец. Неплоха в лазанье по деревьям и охоты. Довольно быстра, что позволяет ей избежать незапланированной драки или погони.

More

Личный статус:
Все мы - одно целое

Как нас нашли: Шрам привел

Как с Вами связаться:
http://s4.uploads.ru/7PxJO.pngЯ здесь

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Бигби

Опыт на ролевой: В ролевых с 2010. На форумных ролевых с 2012.

Дополнительно: Прошу, не закрывайте форум. И, без моего соглашения, персонажа на аукцион не выкладывать. Ибо у меня часто бывает проблемы с проводкой.

Отредактировано Лисица (30-08-2014 14:20:19)

0

2

исправь замечания Рика, а так

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лисица