Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хладнолап [принят]


Хладнолап [принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Хладнолап
Цепь имён -
Холодок - Хладнолап - Хладовей - Холод Звезд - Холод
Пол -
Самец
Возраст -
9 лун (подросток)
Внешность -
Что вы представляете себе, слыша его имя? На ум сразу придет белоснежный кот с холодными синими глазами. Это не совсем так. Внешность Хладнолапа довольно обычная, разве что мордочка симпатичная.
Среднее телосложение, характерное для речных котов, с сильными лапами. Из-за прибывания в доме людей стал немного пухлым и неуклюжим. Уже сильные и мускулистые плечи, не смотря на малый возраст. Сразу видно, что из него выйдет сильный воин, но лишь при хорошей подготовке. А куда без нее?
Шерсть котика средней длины, светло-серая. По спине, морде и хвосте идут черные полосы. На кончике хвоста, лапках и животе шерсть становится светлее. Типичнее внешности не найти.
А теперь представьте небо в ясный зимний день, когда белоснежный снег переливается под яркими лучами солнца, а небо кажется голубым-голубым. У Хладнолапа такие же глаза. Пронзительные. Ярко-голубые, какие не часто встречаешь среди лесных котов. Светло-серые прожилки, которые придают глаза сходство с замерзшими озерами. Шерстка вокруг глаз чуть темнее.
Морда вытянутая,
Характер -
Веселый, легкий и жизнерадостный котик. Ну, по крайней мере был таким, до пропажи. Всегда играл, смеялся, как и остальные котята. Он и остался таким же, но плюсом добавились аристократичные манеры, чуткость, вежливость, некоторая сдержанность. По отношению к своим близким всегда заботлив и самоотвержен. Хладнолапа тяжело вывести из себя. Но если все же у вас получится, то берегитесь. Действия этого кота невозможно будет предугадать. Потом он будет очень долго сожалеть об этом, винить себя.
Упрямый. Трудно найти более упрямого кота, да еще и такого, который всегда найдет чем доказать свою правоту. Умеет настраивать котов в свою сторону. Часто раздражает соплеменников этой своей чертой, пусть он не любит спорить, но когда приходится всегда выйдет из пора победителем.
Очень трудолюбивый, все племя знает, что если Хладнолап берется за дело, то обязательно доведет его до конца, притом в самом лучшем виде. Всегда поможет советом, если спросить. Многие полагаются на него и доверяют как себе.
Можно сказать, что Хладнолап - душа компании, но он будет это всячески отрицать. У него множество друзей и каждому серый воин успеет уделить время.
Холод не по годам мудрый и внимательный. Как истинный воин способен подметить каждую мелочь, порой незначительную, на которую другие даже не посмотрят.
Чаще слушает голос разума, а не сердца, что не всегда может быть удачным.
Биография -
Родителями Хладнолапа были Бирюзовая Звезда, на то время простая воительница Бирюза, и Лжец. Кошка родила на Нагретых Камнях, а затем перенесла детей в лагерь с помощью отца - Алозвезда, предводителя Грозовых котов. Да, так уж получилось, что Хладнолап родился полукровкой, но это совершенно ему не мешает. Можно сказать, что почти никто в племени и не помнит, что Бирюза была Грозовой кошкой.
Луна шла за луной. Были и смех и слезы. Лжец утонул в реке, а Бирюзовая Звезда пропала. За котятами все это время присматривали другие королевы.
Но один раз все таки не досмотрели. Как только им исполнилось три луны, Холодок, и еще несколько братьев, сбежали из лагеря и направились прямиком в лес. И кто бы мог подумать, что все закончится так плохо. Отряд маленьких симпатичных комочков отважно шел вперед и тут им на встречу вышли Двуногие. и тут наш Холодок решил по геройствовать, отважно завопил и кинулся к людям, но тех это только умилило. Добрые люди решили взять малыша домой, чтоб тот "не умер в лесу от голода".
Люди оказались богачами, обладающими прекрасными манерами. Такими же были и их питомцы. Звали их Александр и Мария. Эти двое обладали такими же прекрасными манерами, как и хозяева и воспитали Холодка так же. Сдержанность, уважение к другим и преданность. Он стал им сыном, получил новое имя. Оскар.
Александр иногда выводил Холодка в сад, чтобы котенок учился охотится на птиц. Получалось очень хорошо. Но суровый кот даже не хвалил приемного сына, считая, что в обучении это лишнее. Холодок был благодарен этим котам, но все равно мечтал вернуться домой и каждый день вспоминал родной дом. Марии и Александру он никогда не говорил об этом, притворялся, что ничего не помнит. Но однажды, когда ему было около 9 лун, Холодок решился рассказать приемным родителям про племена.
Мария чуть не разрыдалась от такой истории и тут же решила помочь сыну. Александра же восхитила честь и доблесть племен, другого для сынишки он и желать не мог. В эту же ночь они попрощались и котик отправился в путь.
После трехдневного скитания, он понял, что нужно искать тех, кто слышал о племенах. Все одиночки, каких он встречал, отказывались помогать юнцу. Сейчас он набрел на лес воителей, но сам даже не догадывается об этом.
Умения, навыки и т.п. -
Обладает довольно острым нюхом, очень внимателен, замечает буквально каждую деталь. В остальном обладает стандартными навыками война.
В какое племя хотите попасть? -
Река
Кем хотите быть в племени? -
Ученик
Личный статус -
'little things
___________________________
Как нашли ролевую? -
почти 3 года на ней, детка
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Пепла
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет

Отредактировано Хладнолап (16-01-2013 13:23:04)

0

2

как в реку? он же в грозу был? *о*
пепель, вспомни, как должна называться анкета и переименуй должным образом с:

0

3

Абрикос
неет, он в реку)
переименовыванию http://glossword.narod.ru/images/smiles/memes/113.png

0

4

Хладнолап
я не помню такого момента  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
молодца, иди, гуляй хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хладнолап [принят]