Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лоскутница


Лоскутница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Лоскутница

Цепь имен: Лоскуток - Лоскутолапка - Лоскутница - Лоскутное Созвездие

Пол: Кошка

Возраст: 17 лун (1,5 года)

Уроженец: Ветер

Должность: воительница

Тотем: Сокол

Знание:

Details

Цвет глаз: Темно-голубой

Цвет шерсти: трехцветный: черный, белый и рыжий.

Запах: пахнет вересковой пустошью

Голос: очень мелодичный, нежный голосок.

Телосложение: крепкая, слаженная кошка среднего размера

Особенные отметины: в целом, кошка вся необычная окрасом. Но есть шрам на правом ухе в виде буквы "V"

Внешность: Кошка слаженная, с сильным телосложением. Создана для драк. Рост средний. Чуть выше кошки, но ниже, чем кот. Лапы средней длины, сильные. Кошка поджарая - как и все воины Ветра. Она хоть и сильная, но, не смотря на это, настоящая бегунья. Пусть и лапы средней длины. Когти длинные и острые, черного цвета. Зубы белые. Шерсть кошки очень пушистая. Окрас кошки довольно необычен. Взгляните на нее. Нельзя точно сказать, какой окрас у нее основной. Скорее всего, белый. У нее белая мордочка, шея, грудь и живот. Так же белая полоса есть на спине. Она очень тонкая. На хвосте она переходит в полоски. Под белой полосой на спине и голове есть черная полоска, которая на боках становится пятном. Так же в хвосте есть черные полосы и совсем немного рыжих подпалин. Кончик хвоста белый. Пятно на боках плавно переходит в пятно на "коленях". Левая задняя лапка, до скакательного сустава, белая, дальше начинается черный. Правая задняя прямо по середине черного цвета, как будто носок. Но сами кончики пальцев рыжие. Передние лапы симметричны задним, то есть окрас тот же. На подбородке у кошки рыжее пятно, а на щеках, ближе к глазам, черные пятнышки. Глаза кошки темно-синего цвета. На правом ухе имеется шрам в виде буквы "V". Ушная раковина розовая. Нос черный. Шерсть внутри уха рыжая. По всему телу разбросано много мелких шрамов, заработанных в давно забытых битвах. 

Страхи, фобии: боится громких звуков, грома, огня

Мечты, желания: стать предводительницей своего племени

Привычки: вылизывать лапку при волнении

Основные черты: Вспыльчивая, настойчивая, прямолинейна, любопытна, веселая, целеустремленная.

Характер: Что можно сказать о Лоскутнице? Она - реальная "пацанка". Кошка никогда не задумывалась о своей семье. Она гордая. Воительница никогда не станет извиняться первой - надо подойти и попросить прощения. Если, конечно, кошка сама не поймет, что совершила оплошность, и не начнет убиваться из-за ссоры. Но такие случаи редки. Так же кошка редко уступает в споре. Она безбашенная и открытая всем. Не смотря на свою гордость и вспыльчивость, а она у кошки тоже есть, Лоскутница довольно добрая и приветливая кошка. Она смелая. Но и у Лоскутницы есть страхи. К примеру, она боится огня, грома, громких шумов и собак. Эта воительница всегда прямолинейна. Что думает, то и говорит. Сначала сделает, а потом уже подумает об этом. Как говорится, хвост вечно впереди головы. Она нетерпелива и очень воинственна. Любит, чтобы ее всегда и во всем слушали. У Лоскутницы есть задатки лидерства. Она любит окружать себя воителями и почти всегда берет лидерство на себя. Лоскутница берет от жизни все и сразу. Запреты - не для нее. Если у этой кошки хватит смелости, она может перебороть свой страх и, идя на защиту своего племени, готова накинуться даже на собаку, не смотря на то, что  их немного боится. Надо преодолевать свой страх, и тогда он уйдет от тебя - вот как считает сама кошка. Довольно смелая. Очень вольнолюбивая. Она всегда идет по жизни с поднятой головой - сдаваться не для нее. Она все время движется вперед, оставляя за собой следы ее позитива. Весь лагерь перевернет верх дном, ненавидит сидеть на месте. Она любит открывать новые просторы, познавать что-то новое. Она любит странствовать, добиваться чего-то. У нее очень хорошо развита интуиция. Возможно, из нее потом будет хорошая предводительница, если кошка сможет собой овладевать. 

Статус родителей: воины Ветра, живы

Статус крови: чистокровная

Биография: Лоскутница была третей в помете. У нее была сестра и два брата. Детство было, впрочем, как и у всех котят: веселье, игры, побеги. Конечно, за пределы лагеря запрещено было выбегать, как и всем котятам, но эта озорная четверка все-же попыталась сделать побег. Но попытки всегда были четными - старшие воины вовремя спохватились и не пускали котят из лагеря. Конечно, Лоскуток была очень расстроена этим. Но ее печаль почти сразу как лапой снимало. Эта кошка была настоящей заводилой, вместе со своей сестрой. Лоскуток не терпелось стать оруженосцем. С детства кошечка была настоящей егозой - ее нельзя было удержать на месте. Как же, наверное, тяжело приходилось их матери! Но все когда-нибудь взрослеют, и вот настал тот день, когда котятам исполнилось шесть лун.
Малышка Лоскуток не могла удержаться на месте от счастья. Ее посвятили в оруженосцы и нарекли именем Лоскутолапка. В наставники она получила опытную воительницу. Она старалась выполнять все, что говорит ей наставница, но усидеть на месте кошечке было очень сложно. Почти сразу же после посвящения котят в оруженосцы прошли дружеские соревнования оруженосцев. Конечно, братья и сестры не приняли в нем участия, ибо были самыми маленькими оруженосцами. Лоскутолапке было очень трудно усидеть на месте и смириться с тем, что ей не посчастливилось участвовать в соревнованиях. Ее все время порывало выбежать и путаться под лапами соревнующихся. В общем, очень трудно было удержать ее на месте.
И вот, настало время быть воительницей. Лоскутолапку нарекли Лоскутницей. А вот характер кошки так и не изменился - она осталась все той же егозой и драчуньей, что была в детстве. Спустя некоторое время Лоскутница участвовала в битве с Речным племенем. Лоскутница отважно сражалась за свое племя. Она получила многочисленные царапинки на шкуре. Победило ее племя. А совсем после этого состоялся Кровавый Совет. Лоскутница как раз была там. Она сражалась за свое племя. Придя домой, она, так ничего и не рассказав путного сестре, ушла вместе с братом в изгнание. В лесу появилось Единое племя, где быть воительницей Лоскутница совсем не хотела.

Ваши умения, навыки и прочее: Она довольно быстрая кошка, в бою ей "нет равных", так сказать. Конечно, сражается она далеко не идеально, но довольно хорошо. У кошки отличный нюх и зрение.

More

Как нас нашли: в топе

Как с Вами связаться: http://vk.com/belkawar

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: где-то 5 лет или меньше немного, не помню уже.

Дополнительно:

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лоскутница