Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палата №6


Палата №6

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://savepic.net/5870407.gif
Мёдик - 8 лун. Будущий. Неисправимый оптимист, ищущий приключения на свою... кхм... голову.


--  Списка нет, записываю в основном после отыгрыша и по вашим предложениях. Хотите попасть в мою сумасшедшую семейку? Милости прошу, главное укажите куда хотите попасть - в +\-. И уютно располагайтесь в этом сумасшедшем доме хдд

Родственные связи

Родня

Смородина - "Первый подарок, который дает нам мать,- это жизнь, второй- любовь, и третий- понимание." (с)
Ты моя мама. Уж не знаю, сколько седых волосинок в твоей шерсти мы (и я в частности) тебе принесли, но ты никогда нам об этом не говорила. Зачастую, тебя мы боялись намного сильнее, чем отца, ведь ты куда строже. Я боюсь потерять тебя, потому что никто так хорошо не умеет поддержать и понять, как ты, мама.
Отношения: Любовь, понимания, защита, опека, привязанность

Львинный Зев - "Один отец значит больше, чем сто учителей." (с)
Отец. Добродушный гигант, глядя на которого в детстве мне приходилось высоко запрокидывать голову. Для меня ты самый сильный воин, самый ловкий охотник, самый мудрый наставник. Я всегда хотел и буду хотеть стать похожим на тебя. Я постараюсь никогда не разочаровать тебя.
Отношения: Уважение, восхищение, привязанность, желание подражать.

Журавлик и Уголек - "Вот мы живем с братом душа в душу, кулаком в глаз, пяткой в лоб." (с)
Не зря нас прозвали "Неуемная троица". Я не знаю никого, с кем мне было бы так весело, как с вами. Одни наши совместные воспоминания чего стоят! А сколько веселых воспоминаний у нас впереди! Хочу сказать - вы лучшие братья на свете! Кто как ни вы выгораживали меня после моей горе-вылазки в палатку предводителя? А как мы вместе отрабатывали тот сложный боевой прием? А как шептались до поздней ночи?Вы это помните? Я никогда этого не забуду, потому что это лучшие воспоминания в моей жизни.
Отношения: - Защита, безудержное веселье, братское соперничество, "один за всех и все за одного"

Племенные отношения

Племя

Пух - "Настоящий Учитель прикасается к Вечности — никто не знает когда начинается его влияние и где оно заканчивается." (с)
Этот кот, не слишком любит говорить. Точнее говорить попусту. Вот бы и мне этому научиться! Ты не уставал отвечать на мои бесконечные, порой глупые вопросы, объяснял и показывал, учил и учишь до сих пор. Порой, я поражаюсь твоей терпеливости по отношению ко мне. Я хочу еще многому у тебя научиться, я очень привязался к тебе за то время, что ты являешься моим наставником.
Отношения: Наставник, уважение, некоторая привязанность, панибратство.

Чечевица - "Дружба – это почти то же самое, что семья." (с)
Иногда мне кажется, что я твой брат, а ты моя сестра. И иногда, ты понимаешь меня намного лучше, нежели мои братья. Да что там - иногда с сам себя не понимаю! Ты никогда не отказывалась принимать участие в моих проделках, иногда старалась остановить, так как ты все же старше и знала, каковы будут последствия. Мы частенько подшучиваем друг над другом, но почти никогда серьезно не ссоримся. И так было с детства начиная. Я не вижу разницы между нами, мне приятно бывает просто посидеть рядом с твоим теплым боком, ничего не говоря. Да, нам всегда есть о чем поговорить, и о чем помолчать. Я знаю, что и в том и в другом случае ты выслушаешь, а в другом не станешь прерывать. Только вот все в толк не возьму - чего ты так страшилок боишься?
Отношения: Друзья детства, дружеская взаимовыручка, поддержка, безумные выходки и все-все-все

Цветение - "Так иногда случается: люди нравятся вам с первого взгляда."(с)
Сначала я не замечал тебя. Ну, я вообще часто не замечаю что-то важное, когда это необходимо. Но когда мне удалось тебя разглядеть, хотя бы в полумраке палатки, то случилось что-то странное. Мне... интересно. Любопытно. Почему ты такая молчаливая? Почему не смотришь в глаза другим сразу же? Мне очень хочется разговорить тебя, сделать так, чтобы тебе понравилось смотреть мне в глаза.Мне хочется узнать тебя лучше, ближе. Ты не похожа на остальных. Ты не похожа на меня. Возможно именно поэтому мне так интересно... узнать тебя...
Отношения: Заинтересованность, желание стать другом, желание защищать, если понадобится. В будущем симпатия, влюбленность и собственно любовь. 

Синичка"Настоящие друзья как алмазы — дороги и редки." (с)
расписано будет позже
Отношения: Друзья, подколы, шутки, легкие споры, помощь в экстренных ситуациях.

Отредактировано Мёдик (03-07-2014 14:38:49)

0

2

Туки-тук)
Что скажешь по поводу дружбы с самого детства?

0

3

Чечевица
я скажу, что я всеми лапами за))

0

4

ап!

0

5

Мёдик
что ты скажешь на то, чтобы меня записать?)
мы же, типа, уже виделись, ходили в патруль о.о
а я напишу после тебя - внутренние чувства Цвет напрямую зависят от того, как к ней относятся. Снаружи же... ну, ты, наверно, угадал. Смущение, робость хд

0

6

Цветение написал(а):

что ты скажешь на то, чтобы меня записать?)
мы же, типа, уже виделись, ходили в патруль о.о
а я напишу после тебя - внутренние чувства Цвет напрямую зависят от того, как к ней относятся. Снаружи же... ну, ты, наверно, угадал. Смущение, робость хд

хорошо, будет сделано)

0

7

Мёдик
ну кое-кто тебе и по заднице надает, ух надает ;D

0

8

Абрикос написал(а):

ну кое-кто тебе и по заднице надает, ух надает ;D

кто будет обижать моего будущего мужа? ТТ

0

9

Мёдик
дружба и подколы с:

0

10

Абрикос написал(а):

ну кое-кто тебе и по заднице надает, ух надает ;D

http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png
Женааа мне угрожают! хдд

Синичка написал(а):

дружба и подколы с:

хорошо)

0

11

Мёдик написал(а):

Женааа мне угрожают! хдд

давай-давай, вписывай ;D надо же заранее знать, что о тебе думают хд

0

12

Говорящая с Космосом написал(а):

давай-давай, вписывай ;D надо же заранее знать, что о тебе думают хд

мне так и написать -"хочет надавать мне по заднице?" хдд

0

13

Мёдик написал(а):

мне так и написать -"хочет надавать мне по заднице?" хдд

ну пока ещё не хочет ;DD

0

14

Говорящая с Космосом написал(а):

ну пока ещё не хочет ;DD

хорошо, тогда: "в будущем хочет надавать мне по заднице" дхд

0

15

Мёдик написал(а):

Женааа мне угрожают! хдд

Кто, милый? *режим фурии*

Мёдик написал(а):

хорошо, тогда: "в будущем хочет надавать мне по заднице" дхд

Эм... ребят, я, конешна, не в теме, но за что ГСК бить моего мужа? оО

0

16

Не хотел бы быть знаком с Лисицей?   http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif

0

17

Лисица
смотря как Лисица будет относится к моему навиному недокотенку хдд
у нас один тотем *о*
но так как Лисица тоже умеет веселится чисто по детски да еще и любопытна, в чем-то точно сойдемся ахах
Мёдик может приставать с предложениями типа: "А у меня получится плавать?" "А научишь?" хдд

0

18

Мёдик написал(а):

cмотря как Лисица будет относится к моему невинному недокотенку хдд

Определенно положительно :3

Мёдик написал(а):

у нас один тотем *о*

Да *^*

Мёдик написал(а):

Мёдик может приставать с предложениями типа: "А у меня получится плавать?" "А научишь?" хдд

Тогда Лисица будет отвечать: "А ты попробуй, не утонешь, отвечаю" "А ты сначала догони меня, потом и научу"  http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

19

Лисица написал(а):

Определенно положительно :3

http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

Лисица написал(а):

Тогда Лисица будет отвечать: "А ты попробуй, не утонешь, отвечаю" "А ты сначала догони меня, потом и научу"

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
мне нравится, да))

0

20

Мёдик написал(а):

мне нравится, да))

Сегодня у меня удачный день
http://s3.uploads.ru/t/SvdaO.png

Так, ФБ с каким сюжетиком будем писать?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Палата №6