Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"


Вопросы по игре и веселые "пинки"

Сообщений 101 страница 120 из 800

101

Мороз написал(а):

Поэтому, очень жду поста либо Инея либо Пасмурицы.

Сейчас все будет.

0

102

по поводу поста: ребят, простите, я честно пытался, но больше 6 строк у меня там не выходит. да и писать не о чем. пришел - ушел. извините. надеюсь, Иней был не так важен.

0

103

Ребят, все посты будут сегодня, если какие-то  не успею, то завтра с: Смена обстановки, уехав на дачу, вообще афигенное средство от усталости))

0

104

И в третий раз я жажду уточнить - когда у нас заканчивается ночь и начинается утро и патруль?
Я понимаю, что уже, возможно, достал всех этим вопросом, но мне нужно примерно прикинуть, когда от меня может потребоваться активность.

Волчегривая
Фрея, отпишись в ЛМЛО. Я сейчас ограничен, но дай мне хотя бы повод думать над постом и пинать себя на его написание)

0

105

Ледоглаз написал(а):

И в третий раз я жажду уточнить - когда у нас заканчивается ночь и начинается утро и патруль?
Я понимаю, что уже, возможно, достал всех этим вопросом, но мне нужно примерно прикинуть, когда от меня может потребоваться активность.

прямо сейчас. в общем, сегодня)

0

106

Грaч написал(а):

прямо сейчас. в общем, сегодня)

Неожиданно быстро)
Ладно, принял к сведению.

0

107

Расскажите, нужно ли нам упоминать какие-то события в совместной жизни изгнанников в приюте или мы можем просто продолжить играть, учитывая прошедший месяц? И с какого времени суток нам начинать играть?

0

108

Стриж
утро, как и всех

Стриж написал(а):

Расскажите, нужно ли нам упоминать какие-то события в совместной жизни изгнанников в приюте или мы можем просто продолжить играть, учитывая прошедший месяц

если хочется/если к этому подводится в посте - то можно. да, конечно, и так тоже можно

0

109

Хотел спросить: нельзя ли, пока оба персонажа будут в патруле, выкладывать совмещённое сообщение от одного профиля? То есть, сообщение Ледоглаза, в котором будет пост непосредственно от него и отмеченный отдельно пост Цапли. И наоборот. Или это слишком запутает других и будет противоречить правилам?

0

110

Цапля
ну, вообще это, по идее, запрещено правилами х) но, в принципе, можно упоминать действия Ледоглаза/Цапли от чужих глаз. например, пишешь в основном за Цаплю, а потом можно кинуть один пост от Льда и наоборот)

0

111

Абрикос
Факир был пьян, и поспособствовать своей лени не получилось)
Ладно, значит будем писать, как все нормальные люди

0

112

Блин, ребят.... Я ХЗ когда посты писать будут... Мне стыдно, но у меня реально нет времени, вчера до 3 трех ночи сидела, и сегодня по ходу тоже буду... Не хочу всех тормозить (в частности, Ледолапом...)

Все же за него отпишусь, патруль, как ни как, но все остальные у меня переходят в автономный режим... Еще раз извините...

0

113

Завтра я ночую в общежитии с подругами, так что постов раньше среды не будет точно. Я не хочу никого тормозить, так что смело проводите патруль без меня. Разрешаю в своих постав описывать действия Ледолапа (якобы он все время с вами) но просьба делать это в меру!

Отредактировано Ледолап (17-12-2013 00:33:24)

0

114

Львин, пиши пост вперед. Можешь отметить, что Лед тоже к вашей кучке подошел. Я потом за обоих своих отмечусь

0

115

Прошу прощения у всех, кого задерживаю, сейчас очень плохо со временем...

0

116

Пост, скорее всего, будет на выходных. По возможности - завтра или послезавтра. Простите. Времени совсем не хватает. Но на этой неделе будет точно.~

0

117

Присоединяюсь к Пестролистой - аналогично (

0

118

все -все посты скоро-скоро))))

0

119

Ледоглаз
ЛМЛО есть

0

120

Оперение, Полуночный
Кто-нибудь из вас собирается в приюте писать и на охоту идти?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"