Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Живи, лети


Живи, лети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предупрежу сразу - любые отношения предпочитаю отыгрывать.

О себе: Упрям до упертости, поступит по своему, даже если поймет, что неправ. Острый на язык, но первым в драку никогда не полезет. Прячет свой вспыльчивый характер за внешней расслабленностью и даже ленью. Сначала думает, потом говорит или делает.

Список пока делать не буду, впишу по мере ваших предложений, которым буду очень рад.

Искра пламени
Ну неужели ты не можешь хоть немного помолчать?!
Раздражение - наверное, первое чувство, которое я к тебе испытываю. Ты слишком громкая, тебя всегда слишком много, а твои комментарии и замечания будто заполняют все пространство вокруг. Неужели нельзя остановиться и немного помолчать, подумать, в конце концов? Но ты упрямая, и вряд ли кого-то вообще послушаешь. Это вызывает уважение, хотя... кому-то об этом знать совсем не обязательно.

Смог
Какие здравые суждения. Какой холод в глазах.
Мне нравится то, как ты мыслишь. Но мне совершенно не нравится то, как ты хочешь этого добиться. Твои холодные глаза будто говорят за тебя, а приятная и мягкая речь не может их скрыть. Тем не менее, мне бы хотелось понаблюдать за тем, чего ты добьешься. Я бы хотел иметь такого союзника, как ты.

Лебединое Крыло
Ты слишком холодная и слишком рассудительная. Это прекрасно и это так холодно.
Я редко видел котов, которые могут рассуждать так же быстро и приходить к таким же выводам, как я. Ты одна из них. Тем не менее, ты стараешься отдалиться слишком откровенно, слишком открыто ты пытаешься уйти от контактов с другими котами. Я бы хотел разморозить эту логику и эту рассудительность.

Вольха
Ну и что ты опять удумала, трепетная вредная хулиганка?
И сколько раз я брал твою вину на себя, маленькая вредина? Однако, период нашей дружбы - один из самых счастливых в моей жизни. Сейчас мы уже выросли и все изменилось. Мы оба стали старше, но для меня это ничего не меняет: ты всегда будешь для меня той самой надоедой, втягивавшей меня во всякие неприятности. Но я-то знаю, что ты на самом деле чуткая и ранимая. Но я никому этого не скажу.

Europe
Уважение не означает дружбу. Но и не говорит о вражде.
Властная, жестокая иногда, но достаточно умная для того, чтобы превратить это в свои плюсы. Мне нравится твоя гордость, я принимают ее в любом виде. Я вряд ли смогу стать твоим другом, ты вряд ли сможешь стать для меня больше, чем просто хорошей знакомой, но мне было бы неприятно знать о том, что с тобой что-то случилось.

Отредактировано Стриж (29-09-2013 20:08:08)

0

2

меня х3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Живи, лети