Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Стриж


Стриж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Стриж

Цепь имен: Стрижонок - Стрижегрив - Стриж - Звездный Стриж - Стрижеухий

Пол: мужской

Возраст: 3 года (36 лун)

Уроженец: Речное племя

Должность: воин

Тотем: орел

Знание: как скажет всесильная администрация

Details

Цвет глаз: Зеленый, мутно болотный цвет.

Цвет шерсти: Пятнистый, черно-рыжий "дворовой" окрас, что делает его практически незаметным осенью и зимой, но ярко выделяется на фоне снега или зеленой травы.

Телосложение: Крупное.

Особенные отметины: Надорванное ухо.

Внешность: Такого кота невозможно не заметить на фоне других кошек: он ярко выделяется своим крупным телосложением и широкими плечами. Мощные лапы позволяют ему твердо стоять на земле, а в случае чего и дать по уху особо навязчивым "приятелям". Однако, несмотря на всю свою тяжеловесность, Стриж умеет быстро бегать и охотиться, но это явно не его предназначение. Вся его сила словно говорит о том, что этот кот создан для сражений, а не для мирной жизни. Зато окрас его совершенно не выделяется - плотный мех бурого, дымчатого цвета позволяет ему легко сливаться с землей при охоте. Глаза у Стрижа болотного, мутно зеленого цвета, как правило, смотрят внимательно и немного насмешливо. Крупная морда обрамлена большими белыми усами (его личной маленькой гордостью) и трогательно розовым носом. Правое ухо надорвано в битве еще в его будущность учеником. Эта травма научила Стрижа разумной осторожности и отучила бездумно ввязываться в любой бой. Крупные уши с тонкими кисточками остро реагируют на любой шорох, слегка подергиваясь. Длинный  пушистый хвост он любит оборачивать вокруг лап, когда сидит. Когда кот злиться, а это бывает довольно часто, вся его шерсть вздыбливается, а пушистый хвост трубой поднимается вверх, говоря о готовности немедленно вступить в драку. 

Страхи, фобии: Разве что потерять свои красивые усы. А так особыми фобиями не наградила его природа.

Мечты, желания: Стриж живет каждой минутой, не строя особо долгих планов на будущее. Однако он искренне привязан к своему клану и одним из его основных стремлений является служба своему племени.

Привычки: Щурить лениво глаза, и вообще изображать из себя всемирную лень и истину в первой инстанции.

Основные черты: Ненавидит слушаться чужого мнения, и хотя может не отстаивать свое мнение открыто, все равно поступит только так, как считает нужным, даже если большинство будет против.

Характер: Стриж абсолютно целостный кот, который живет в полной гармонии с собой. И если кого-либо не устраивает эта его гармония, то эта проблема исключительно того кота.
Стриж надежный. Если уж он сказал, что что-то сделает, вы можете быть уверены – он выполнит все обещанное. Возможно, именно поэтому Стриж очень редко кому-то что-то обещает. Свой долг и обязанности отлично знает, правда приказам он вряд ли подчинится, если только речь не идет о предводителе. С ним Стриж считается. На самом деле, Стриж достаточно привязан к своим товарищам, но никогда не покажет этого в открытую, предпочитая прятать это за ленивым прищуром глаз и колкими комментариями.
Упрям до упертости. Если считает, что прав, то его крайне сложно переубедить. Надо отдать Стрижу должное – он действительно в большинстве своем оказывается прав, поскольку редко берется судить до получения полной информации о предмете. Как бы там ни было, подобное упрямство в сражении может привести к серьезным травмам самого кота, поскольку он продолжит драться даже в том случае, если будет серьезно ранен. На милость победителя не сдастся даже под угрозой смерти, возможно потому практически и не проигрывает.
При всем при этом Стриж очень умен, в силу своего опыта, он неплохой стратег и тактик. Предпочитает все продумывать заранее, но даже в экстренной ситуации может очень быстро адаптироваться. Склонен к риску, со стороны может показаться, что инстинкт самосохранения у него вообще практически отсутствует. Но это лишь видимость – ничего заранее обреченного на провал Стриж делать не будет. Но если есть хоть какой-то шанс на успех, то он сделает все, чтобы сначала этот шанс максимально увеличить, а потом, чтобы полностью использовать.

Статус родителей: Отец мертв, мать - королева в племени.

Статус крови: чистокровный

Биография: Стрижонок родился не в самую удачную пору, прямо перед сезоном Голых деревьев. Его мать была непоседливой достаточно юной кошкой, а отец одним из воинов клана. Пока он был котенком, он был занозой в хвосте у всего племени - его шалости доводили до белого каления всех взрослых воинов.
Во время Великого пожара, когда ему было всего четыре месяца, его отец погиб, помогая вытаскивать Королев и котят из Лагеря, задохнувшись от дыма. Стрижегрив, недавно ставший оруженосцем, тогда еще не совсем осознавал произошедшее, а вот мать совсем затосковала и отказалась вновь становиться воительницей, выбрав путь королевы и всеобщей няньки. Стрижегрив не одобрял ее поступка и решил собственной храбростью исправить свой поступок. Но интереса к обучению не проявлял и учеником был весьма посредственным, выезжая только за счет природных способностей и крупного телосложения, а упорным тренировкам предпочитал ленивое лежание на солнечной полянке.
Однако, во время нападения барсука на свою территорию Стрижегрив необдуманно полез в драку в одиночку и был ранен. Благо на помощь пришли взрослые коты, и все обернулось только надорванным ухом, но он запомнил этот урок на всю жизнь. Только с этого дня он начал проявлять интерес к обучению, в чем достиг впоследствии очень больших успехов.
Дальше же все в его жизни происходило достаточно спокойно, только характер у ученика изменился - он исправно стал тренироваться и выполнял свои обязанности, хотя так и остался колок на язык. В положенное время, Стриж стал воителем, и с тех пор ведет жизнь мирного воина, который не прочь лишний раз бросить колкое замечание, но и товарищей своих в беде не бросит.
Во время Кровавого совета, видя, что Коготь берет вверх, предпочел не вмешиваться, хотя и не был его сторонником. Стриж понимал, что если сейчас необдуманно выступит против, это может плохо обернуться и для него, и для его товарищей, поэтому решил пока занять нейтральную позицию. К тому же идея объединения кланов пришлась ему по душе, поскольку это решало многие наболевшие проблемы.

Ваши умения, навыки и прочее: Стриж - воин по своей сути, он любит и умеет сражаться, однако охотиться он тоже может.

More

Личный статус: Lazy rioter

Как нас нашли: яндекс - великий и могучий

Как с Вами связаться: лс

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): новичок

Опыт на ролевой: ой, да где я только не играл. недавно закрылась ролевая, на которой долго-долго играл, вот и ищу сейчас новую.

Отредактировано Стриж (11-09-2013 02:24:20)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links"  ; )
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Стриж