Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Шёпот в темноте


Шёпот в темноте

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

https://pp.vk.me/c543106/v543106889/25d80/zk9LPVmmwxM.jpg

Характер

внимательная; хорошая память; остроумная; душа компании; независимая; гибкая, легко приспосабливается к жизненным обстоятельствам; дальновидная;  хладнокровная; энергичная; выносливая; обаятельная; харизматичная; напористая, но осторожная; жестокая

Несколько важных фактов о Ду

• Едва получив воинское имя, покинула племя с бродячим котом и сестрой
• Знает многое о людях и их быту
• Была в горах
• До дрожи боится собак
• вернулась в Ветер сразу после Великого Пожара
• к Звездоцапу и Тигриному племени относилась нейтрально, но сражалась на стороне племен

СЕМЬЯ

Оливка

Мамочка. Я помню тебя строгой, справедливой, безмерно любящей свою семью. Но ты не смогла пережить наше общее горе и ужасная хворь забрала тебя.
(Любовь; память; скорбь)

[Кремовая кошка со светло-зелёными глазами; Ветер, воительница; мертва.]

Змеехвост

Ты всегда был самым лучшим примером для меня. Ты любил свою семью, защищал и всегда гордился своими дочками. Я благодарна тебе за наше счастливое детство.
(Любовь; память; скорбь)

[Пушистый чёрный кот с синими глазами; Ветер, воитель; мертв.]

Брусника

Сестра. Моя поддержка, моя опора и моя вера в лучшее. Тот свет, что ты излучала, согревает меня и по сей день. Даже когда ты мертва. Ты прошла со мной весь свой путь и мне так жаль, что я не ценила этого раньше. Ты забывала о себе, делала всё, чтобы счастлива была я. Мне бы хотелось повернуть время вспять и сделать всё иначе, но увы. Я надеюсь, ты обрела покой на небесах.
(Любовь; благодарность; вина; привязанность; скорбь)

[Пушистая рыжая кошка с яркими зелёными глазами; Ветер, воительница→бродяга; мертва.]

Кремолапа

Моя вторая старшая сестренка. Мы так и не смогли найти общий язык, не смогли понять друг друга. Ты отвернулась от нас с Брусникой. Не знаю, простила ли я тебя, но новость о твоей смерти не вызвала во мне ни каплю эмоций. Покойся с миром.
(Безразличие; непонимание)

[Точь-в-точь копия матери; Ветер, воительница; мертва.]

Снежок и Белла

Дети. Я даже не заметила, как быстро вы выросли. Это были хорошие и светлые времена. У нас была счастливая семья, мы много путешествовали. Я рада, что вы не были лишены такого замечательного детства. Но вы нашли своё предназначение, свой дом, в котором мне не было места. Я всегда буду по вам скучать, милые мои.
(Любовь; защита; желание увидится)

[Белоснежный кот с голубыми глазами и рыжая полосатая кошка с зелёными глазами; вожаки горной стаи; статус неизвестен.]

Зов Неба

Мой сын.Моя вера в тебя бесконечна. Ты был послан мне именно тогда, когда я нуждалась в родной душе больше всего. Я вложила в тебя всё тепло, любовь и нежность, сколько у меня было. Я пыталась воспитывать тебя более лучшим котом, коей являюсь сама. Жаль, что мы теперь отдалились друг от друга. Возможно, я слишком сильно хотела привязать тебя к себе и лишила свободы выбора, наверное, в этом моя ошибка.
(Любовь; привязанность; защита; непонимание)

[Серо-белый кот с мраморный отливом и  тёмно зелёными глазами; бродяга→воин Ветра; жив.]

Вереск

Наша встреча - это настоящая игра судьбы. Когда родные дети остались далеко в горах, когда любимый сын стал отдаляться, я нашла того, кто нуждался во мне, кому нужна была моя помощь. Возможно, было неправильно так сильно привязываться к тебе, но кого это теперь волнует? Я горда называть тебя своим сыном, пусть мы и не одной крови.
(Любовь; привязанность; защита; доверие)

[Крупный буро-рыжий кот с зелёными глазами; воин Ветра; жив.]

ЛИЧНОЕ

Зевс

Мой самый главный в жизни кот, моя любовь и моя душа. Я всегда верила в тебя и поддерживала, несмотря на все препятствия, которые нам пришлось пережить. Готова была разодрать глотку каждому, кто мог причинить тебе вред. Была готова на всё.
(Любовь; защита; доверие; привязанность; страсть; скорбь)

[Белый кот с голубыми глазами; бродяга→вожак горной стаи; мертв.]

Килиманджаро (Озноб)

Мой дорогой Кило. Наша встреча была, наверное, предначертана Звёздами. Мы были нужны друг другу, но вряд ли смогли бы стать семьей. Я благодарна тебе за то, что ты стал для меня отличным спутником и подарил такого прекрасного сына. Рада, что мы смогли стать хорошими друзьями.
(Симпатия; благодарность)

[Тёмно-серый кот с сине-зелёными глазами; одиночка→воин Ветра→покинул племя; статус неизвестен..]

ОСОБО ВАЖНОЕ

Звёздный Мрак

Мой горячо любимый друг детства. Наши беззаботные деньки остались так далеко в прошлом, но я рада, что нам удалось сохранить эту дружбу. Даже несмотря на разные судьбоносные повороты в наших жизнях. Ты знаешь, я горда наблюдать за тем, кем ты стал, дорогой друг. Да хранят тебя Звёзды.
(Уважение; доверие; поддержка)

[Пушистый чёрный кот с жёлтыми глазами; предводитель Ветра; жив.]

Аспид

Не помню тот момент, когда ты стала дорога мне, но это действительно так. Порой мне кажется, что мы чем-то похожи, но это и пугает меня. Я неосознанно оберегаю тебя и немного тревожусь, надеюсь в своей целеустремленности ты никогда не перейдешь "черту". Но знаешь, что бы не случилось, моя поддержка и защита всегда будет на твоей стороне. Я верю в тебя.
(Поддержка; защита/покровительство; интерес)

[Белоснежная кошечка с бледно-желтыми глазами; глашатая Ветра; жива.]

Аконит

Ты какая-то дальняя часть моей семьи, родная кровь и общие предки. Но, насколько я помню, мы никогда с тобой не испытывали друг к другу положительных эмоций. Но прошло время и разве теперь та старая детская неприязнь так важна? Думаю, что уже не очень. Не смотря ни на что, мы вроде как родня и я привыкла к тебе.
(Нейтралитет; привязанность; уважение)

[Рыжий кот с зелеными глазами; воин Ветра; жив.]

Шиповница

Ты была моей доброй подругой и я всегда старалась поддерживать твои интересы, которые, признаться иногда напрягали и тревожили меня. Но ты всё равно всегда оставалась для меня тепло любимой кошкой и теперь я даже не знаю, жива ли ты. Я скучаю, надеюсь, мы ещё свидимся.
(Поддержка; тоска)

[Черно-белая кошка с зелёными глазами; воительница Ветра→член банды разбойников; жива.]

Список

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ (НЕЙТРАЛЬНОЕ)

Мороз - воин Ветра; друг детства; мёртв.

Дождь - ученик в племени Ветра; приятели; мёртв.

Волчехват - ученик во времена Тигриного племени; безразличие; статус неизвестен.

Звёздный Мрак - предводитель, друг детства; уважение, доверие, поддержка; жив.

Аспид - глашатая Ветра, подруга; поддержка, защита, интерес; жива.

Аконит - воин Ветра; дальний родственник; нейтралитет, привязанность, уважение; жив.

Шип - воин Ветра; дальний родственник; нейтралитет, раздражение; настороженность; жив.

Шиповница - бывшая воительница Ветра; подруга; поддержка, тоска; жива.

Пение Мух - воин Ветра; приятели; иногда лёгкое раздражение; жив.

Сталь - глашатая Реки; знакомые, уважение; жива.

Львиносвет - воин Реки; знакомые; жив.

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

Пасмурица - воительница Ветра; непонимание, недоверие; жива.

Синегривка -  воительница Реки; неприязнь, раздражение; жива.

Клыкастый - ученик Реки; раздражение, непонимание; жив.

Говорящая С Космосом - бывшая предводительница; недоверие, неприязнь; статус неизвестен.

В СПИСОК ИНОГДА ЗАНОШУ САМА, ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ ДУ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ. ВСЕМ ДОБРА С:

Отредактировано Дуновение (13-08-2017 17:16:23)

0

2

Дуновение написал(а):

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ

Светлоспинка и Стеблелап :3

0

3

Волчегривая написал(а):

Светлоспинка

в знакомые, соплеменники

Волчегривая написал(а):

Стеблелап

в интерес со стороны Дуновение, м.б приятели, со стороны Стеблелапа (?)

0

4

Землеройка

Землеройка написал(а):

в знакомые, соплеменники

да

Землеройка написал(а):

в интерес со стороны Дуновение, м.б приятели, со стороны Стеблелапа

Мой ещё совсем малыш :3

0

5

может что-нибудь с Килей замутим? =Р

0

6

Волчегривая написал(а):

Мой ещё совсем малыш :3

я знаю, я имею ввиду интерес, значит как будущий воитель, мелкие наставления и советы)
Килиманджаро
можно, он же вроде был одиночкой? мб они как-то встречались и она ему рассказала о племенах? с:

0

7

Землеройка
хм, можно было бы. куда лепим тогда? друзья, приятели?)

0

8

Килиманджаро
может сначала сыграем флеш, а там посмотрим?)))

0

9

Землеройка
если только ты согласна на то, что я буду слоупочиить с постами хд

0

10

Куда Дождя, Радугу?)
Остальных персов тоже можно, если будет желание:з

0

11

Дуновение написал(а):

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

Пасмурица верила, что Дуновение погибла, как рассказывала Неженка. А когда та вернулась... Пасмурица не одобряла то, что Дуновение бросила племя, считая это ужасным поступком. Конечно, она не против, чтоб та оставалась, но считает, что Дуновение не достойна звания воительницы племени Ветра...

Это пока, а там посмотрим)))

0

12

Килиманджаро
Да ладно))  Сама так же)) Вообщем, тема и пост с меня, дальше ты с:
Пеплогривка
Дождя... Можешь скинуть краткое описание?)))
Пасмурица
Все отлично. Отыгрыш?

0

13

Дуновение написал(а):

Все отлично. Отыгрыш?

В ближайшее время, но не сейчас)))

0

14

Пасмурица
Хорошо, значит пока просто пишу, описание после отыгрыша)

0

15

Дуновение написал(а):

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

однозначно. ушла куда-то, племя бросила, значит, потом ещё и вернулась... на месте пепельной звезды гск бы не приняла дуновение обратно хд и в её глазах она ещё долго не восстановит былую репутацию. согласна? хд

0

16

Абрикос
конечно. отыгрыш?) может быть в реальном, после того, как ты закончишь с Листом?)

0

17

Землеройка написал(а):

Мм, куда бы Дуновение?) С описанием ты знаком, но если надо, могу кинуть с:

спасибо, мне было оч весело ;DDD

Землеройка написал(а):

конечно. отыгрыш?) может быть в реальном, после того, как ты закончишь с Листом?)

мм. посреди ночи?.. отлично. я всегда найду почву для придирки =P
осталось мне только сообразить, ничего я там больше не планировал .о.

0

18

Абрикос написал(а):

мне было оч весело ;DDD

над чем тебе там было очень весело?)

Абрикос написал(а):

мм. посреди ночи?..

ну а что  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

0

19

Дуновение написал(а):

Дождя... Можешь скинуть краткое описание?)))

Смелый, упрямый, безрассудный, чистоплотный, часто флиртует с кошками, но в любовь не верит. В детстве получил травму, из-за которой сейчас в душе довольно раним с:
Она даже могла быть его наставницей)

0

20

Дуновение
хорошо, раз в неделю, думаю, смогу отписываться хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Шёпот в темноте