Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"


Вопросы по игре и веселые "пинки"

Сообщений 81 страница 100 из 800

81

Пестролистая
спасибо с.
конечно))

0

82

Говорящая с Космосом
ладно, короче, завтра напишу пост =D
Кило
флеш готов хд

0

83

Так, я за Рыселапа отписываюсь после Радуги (которая уходит за Грачом) и Орхидеи (с которой возвращаюсь в лагерь)?

0

84

Пасмурица написал(а):

Орхидеи

ну, да, мы же должны ещё отыграть разговор из пары слов?))

0

85

Дуновение написал(а):

ну, да, мы же должны ещё отыграть разговор из пары слов?))

Помню, только по дороге в лагерь, а то вот-вот начнется новый день, а мне хочется еще немного с Зем поиграть)))

0

86

Ледолап написал(а):

с Зем

ну ок  http://s2.uploads.ru/t/aWsKR.png

0

87

Орхидея, Грач
Поймала Радуга мышку, что же вы ее обделяете?:с

0

88

Пеплогривка написал(а):

Поймала Радуга мышку, что же вы ее обделяете?:с

вот те на, я и не заметила....
*чешет в затылке*
ладно, либо запишу, что грач не заметил, либо исправлю пост.

0

89

Ледоглаз, отпишись в ЛМЛО :3
http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

0

90

Посты за Рыселапа будут завтра/после завтра. За Пасмурица так же. И за Наперстянку... И еще за Ледолапа нужно написать... Эх... Голди и Каплик пока что в прострации.

0

91

Пеплогривка написал(а):

оймала Радуга мышку, что же вы ее обделяете?:с

ох, прсоти, пепла
как-то мимо пробежали с:
подправлю пост)

0

92

Волчегривая
Постараюсь отписаться сегодня вечером, если силы на пост ещё останутся. В крайнем случае - завтра.

0

93

Я очень извиняюсь за свое депрессивное настроение, которое мне мешает написать посты :с поэтому пост за дуню и долголапа будут завтра)

0

94

По возвращению в лагерь, Пасмурица может вмешаться в спор Дуновения и ГСК с целью забрать вторую в локацию логово воителей?

0

95

Так, в общем... Ибо наше руководство ВНИЗАПНО поняло, что уже середина декабря, у нас на факультете начались  русские народныепляски под общим лозунгом "Ох ты ж, мать, сессия близко!". Я буду появляться и постараюсь отписываться, но ничего обещать не могу. Прошу понять, простить и всё такое прочее.

0

96

в связи с тем, что я пытаюсь реабилитировать ноутбук, который, к тому же, сейчас и грузит по одной странице ажник часов по пять, я откладываю все посты до пятницы-субботы. мне ещё надо посмотреть, как это чудо будет работать .-.

0

97

Пасмурица
ой, прости, совсем забыл ответить .с
дада, я надеюсь, успею напоследок сказать ещё пару крепких словец дуне?)
Ледоглаз
оу, удачи тебе со сдачей)))

0

98

Снегоухий написал(а):

дада, я надеюсь, успею напоследок сказать ещё пару крепких словец дуне?)

Мне до главной поляны еще 2 поста, так что может вы разойдетесь раньше моего прихода))) Я просто спросила, чтоб если что, мне потом по голове не дали, что я в игру вмешалась)))

0

99

все посты завтра-послезавтра.

0

100

Так, Мороз застрял просто на этом озере и непонятно чего мы там ждем - быстрее предки на нас упадут мятой накурившись, чем мы оттуда уйдем.
Если Иней не хочет писать пост ибо особенно не о чем х), то тогда придется нам с Пасмурь договаривать и валить в лагерь, пока мы там не окоченели.
Поэтому, очень жду поста либо Инея либо Пасмурицы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"