Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кувшинка *акция [принята]


Кувшинка *акция [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Кувшинка
Цепь имён -
Лилия - Кувшинка - Орхидея - Созвездие Орхидей
Пол -
кошка/самка/Ж
Возраст -
8 лун
Информация о персонаже:
Небольшого роста, хрупкая. Белоснежная кошечка с ярко-зелеными глазами.
Тихая, скромная, малообщительная кошка. Очень наивна и доверчива. Крайне неуверенна в себе. В душе очень добрая и ласковая. Из нее выйдет отличная мать. Самоотверженная кошка. Довольно романтична и сентиментальна. В незнакомой компании теряется и старается быть незаметной. Нерешительная. Ей очень трудно в чем либо признаться или на что-либо решиться. Ей достаточно легко запудрить голову или запугать. Наблюдательна.
Родилась в Речном племени. Чистокровна.
Есть брат Тростник. Был брат - Головастик, но умер, когда Кувшинка и Тростник были еще котятами (подробнее - читаем информацию о Тростнике).
Из лагеря никогда не убегала. Она обычно сидела в каком-нибудь тихом и укромном месте и наблюдала за происходящим на поляне.
Ее наставница до сих пор жива и никогда не менялась. У них довольно хорошие отношения, хотя иногда ей бывает сложно с такой ученицей.
Состоит в банде Когтя. Этот кот запугал Кувшинку, и она боится ослушаться его. Страх не позволяет ей воспротивиться полосатому воину. Кроме того, в этой же банде состоит ее брат - Тростник.

Изменения в характере с 28.04.13
Не много нарушилась психика в связи со скорой битвой. Измучила себя сомнениями. Может быть веселой, но вдруг резко уйти в глубокую печаль. Может слететь с тормозов, но всё та же скромная и милая, наивная. Наблюдательна.
Пробный пост:
Тема - первый выход из лагеря
Кувшинка пролезла через выход и лагеря.Лапы кошечки наступили на не знакомую почву, тепло разлилось по животу. Счастье. Да, именно оно переполняло Кувшинку.Глаза заблестели, как водная гладь в сезон Зелёных листьев.Глубокие зелёные глаза.Ученица глубоко впилась в мягкую почву когтями. что бы не сорваться и не убежать далеко-далеко.Она впервые видела такой простор. Ведь она ни когда ни чего кроме лагеря не видела,а теперь...
Кувшинка мгновенно погрустнела вспомнив, как её братья убежали из лагеря будучи котятами.Головастик тогда умер. Кувшинка тогда не побежала из лагеря, ибо такой уж характер у неё.Кошечка услышала шаги. Это наставник начал уже отдалятся от неё. Белоснежная сорвалась с места и догнала наставника. Она так разбежалась, что чуть не врезалась в спину своему учителю.Кувшинка чуть испугалась.
"Первый выход в лес, а я уже виду себя, как неуклюжая барсучиха!"
Камыши свисали над головой у кошечки, как будто приветствовали новую ученицу Речного племени. Лапы выбивали легкую дробь, когда ученица рысью бежала рядом с наставником. Солнце припекало спину.На небе не было ни тучи.
"Какой хороший денёк!"
Сегодня в ученицы посвятили Кувшинку и в ученики её брата - Трави...Тростника. Брат уже не в первый раз за пределами лагеря, что же он сейчас чувствует? Кошечка нахмурилась. ей не хотелось знать, что чувствует Тростник. Им обоим тот случай напоминает Головастика.
Вдруг наставник резко остановился и махнул хвостом в сторону реки.Кувшина округлила глаза.Полоска воды весело бежала и бурлила.Солнце блестело на воде.
"Какие красивые искорки!"
Когда наставник и Кувшинка подошли ближе к воде, то тот ей показал, как ловить рыбу. Кувшинка смотрела на своего учителя не отрывая глаз. Когда он предложил ей попробовать, то та растерянно подошла к воде.
"Надеюсь я сделаю всё нормально! Ой, а вдруг у меня не получиться!?"
Кувшинка сделала шаг ближе к воде, затем помня, что тень не должна падать на воду, дождалась пока рыбка подплывёт к ней ближе, затем молнией сунула лапу в тёплую водичку. Кувшина почувствовала на своих когтях холодную кожу рыбы.Она вытащила лапу на поверхность. В когтях болталась мёртвая рыба, которая потом плюхнулась на землю, около лап наставника.
Кувшинка удивлённо заморгала смотря на свою первую добычу.
"Я...поймала её?"   
Сегодня она принесёт в лагерь свою первую рыбку...

Племя -
Речное
Личный статус -
знай, что ангелы не спят, они смотрят на тебя;
___________________________
Как нашли ролевую? -
у меня тут персы
+по акции

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Землеройка(Гроза);Снежный Коготь(Тени);Крапивница(Река);
Связь с вами - 

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет и так всё нормально с:

Отредактировано Кувшинка (29-05-2013 15:09:33)

0

2

и всё-таки не забывай, что удобней, когда новое предложение отделено пробелом от другого с:
принята, удачи

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кувшинка *акция [принята]