Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sea

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

http://s4.uploads.ru/t/1m0pe.jpg
Внешность
- Черный кот, спортивного телосложения, высокий, с длинными лапами, в меру мускулистый, отнюдь не тощий или костлявый, глаза янтарного цвета.
Характер
- Спокойный, тактичный, рассудительный.
- Реалист.
- Хитрый, пользуется этим, склонен к манипуляции.
- Легко привязывается, очень любит свою семью.
- С хорошим чувством юмора.
- Не терпит оскорблений в свой адрес.
- Храбрый,  если надо, то без лишних слов сделает многое.
- Уважает Звездоцапа, верит в Тигриное племя.

Рядом всегда.

Радуга
"Моя мама. Что я  могу о ней сказать? Очень многое. Я могу говорить о ней часами. Но одно могу сказать точно - я её очень сильно люблю. Никому не дам её в обиду"
Овод
"Дорогой отец, я любил его не меньше. Очень уважал. Но он умер. Я даже не могу в это поверить. Неужели, я уже никогда его не увижу? Да, я ещё долго не смогу смириться с этой потерей"
Крылатка
"Горячо любимая сестра. Привязался к ней с самого детства, очень её люблю и готов подставить своё крепкое плечо в любой момент. Крылатка стала для меня отличным другом, я могу ей рассказать многое, а она мне. Очень рад, что у меня есть такая сестра"
Ледолап
"Самый лучшие брат на свете. С ним я чувствую себя уверенно. Всегда готов поддержать его, помочь, доверяю ему многое. Мы с ним, как одна стихия.  И никто никогда не разлучит нас, ведь он мой брат и я его люблю всей душой. Я возьму весь удар на себя, если будет нужно, но защищу его"

На одном борту.

Звездоцап (Коготь)
"Этот кот второй, после отца, кто вызывает у меня восхищение. Сильный, умный, расчетливый, может в нужном случаи применить сильную лапу. Настоящий предводитель, каковым должен быть Звездоцап. Он - создал Единое племя. Он -  сделал невозможное. Посмотрим что будет дальше"
Листик (?)
Нет описания. Не отыграно.
/лучшие друзья, взаимная симпатия/

Искра Пламени
"Моя названная наставница. Она из другого племени. Из Грозового. Не сказать, что я питаю к этим котам неприязнь, но всё же странно. Но мы теперь Единое племя, значит разделять котов на племена - глупо. Надеюсь мы с ней поладим"
Стеблелап
" Приятный кот. Больше всего в нем меня удивляет его интересная внешность. Да, я нахожу в нем красивого будущего воителя. Беседа с ним у меня вызвала лишь положительные эмоции, определенно вызывает доверие. Я рад, что нашел еще одного друга в лице Стеблелапа."
Ветролап
лучшие друзья и все к ним прилагающие.
/Нет описания. Не отыграно./

На глубине.

Ледоглаз
Довольно неприятный собеседник. Делает все, что бы стать выше кого-нибудь, казаться умнее и старше, пусть это будут даже только посвященные будущие. Хотелось бы узнать его поближе, но, честно говоря, под слоем сплошных колючек увидеть его настоящего трудно.

Отыгрывается

ГСК

Отредактировано Долголап (15-12-2013 19:10:51)

+3

2

:flag:

0

3

Паучонок
куда Листик?)
Они примерно одного возраста должны быть сейчас с:

0

4

Паучонок
Записывай сестричку с:
Предлагаю в привязанность, доверие, крепкую дружбу и сестринскую любовь с моей стороны)

0

5

Пеплогривка
Давай лучшие друзья/друзья и легкую симпатию с обоих сторон, а там как по игре пойдет))
Пташка
Уже пиишу с:

0

6

написал описание Ледолап
не много изменил описание Крылатка

0

7

Долголап
окей с:

0

8

Пеплогривка
Тогда вписываю)

0

9

Куда можно пристроиться?^^

0

10

Дина
Знаешь, кроме нейтрала вообще ничего не лезет, ведь они вряд ли даже будут знакомы. Как-то так о_о

0

11

Волну пристрой куда нибудь ))

0

12

Микс
знакомые, непонимание, потому что она против Звездоцапа)))

0

13

записала Волну и Звездоцапа

0

14

Землеройка написал(а):

знакомые, непонимание, потому что она против Звездоцапа)))

Состороны всё меняеется щас она перейдёт в тигриное племя изза того что там мы хотим отыграться с наставницей))

0

15

ап

0

16

со спокойной душою спрошу: что насчет гск? в Тигрином племени она будет более "открытая" всем и вполне сможет перемолвиться парой словечек с Долголапом. Возможно, внушит ему уважение, восхищение или, наоборот, отвращение, ну и т.д.

0

17

Абрикос
Хм...думаю да, они могут и сказать пару слов друг другу. Скорее всего уважение, стремление к общению, может ещё что после отыгрыша)

0

18

Куда можно пристроить Чернику? Острая на язык, да и характер довольно скверный.

0

19

Черника
Прочитала анкету с:
Давай сделаем так, со стороны Долголапа интерес и желание общаться, всё таки ты довольно хорошо будешь общаться с Ледолапам, брат как ни как,  но пока что осторожность, он будет держаться чуть на расстоянии, пока не узнает Чернику получше. Со стороны Черники пусть будет сначала интерес, но легкое недоверие, мол,  что это за котенок такой, а в будущем, после отыгрыша, защита и покровительство, ну, иногда может и накричать на Долголапа, но он не будет брать это близко к сердцу. Что скажешь?

0

20

Добавлено описание Звездоцап, изменено отношение к Волне, добавлена в список Искра Пламени

0