Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Просьба о заморозке персонажа


Просьба о заморозке персонажа

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

http://multik-pic.ru/images/lednikovyj-period/lednikovyj-period32.gif

Не всегда игроки могут управляться со всеми персонажами, не всегда наши герои остаются интересны нам. Но умерщвлять своих персонажей жаль. Особенно выращенных с рождения, тех, с кем, можно сказать, породнился душой. В таких случаях можно заморозить персонажа, то есть, вывести его из игры. В этом случае статус его меняется на "Заморожен" + он не считается при перечислении других персонажей, что означает, что при желании игрок может спокойно завести нового, и замороженный не считается.
Внимание!
Решение об удалении профилей персонажей принимается администрацией при регулярной чистке. Не нужно отправлять сообщения с просьбой об удалении админ может огрызнуться.
При желании вы также можете восстановить своего персонажа, отписавшись в этой теме в свободной форме (при этом ссылка на профиль обязательна)

Код:
[b]Ссылка на профиль:[/b]
[b]Причина "заморозки":[/b]
[b]Объяснение отсутствия персонажа в игре:[/b]

0

2

Ссылка на профиль:
сбоку профиль, Коростель
Причина "заморозки":
очень его люблю, но слишком сложный персонаж, просто, слишком, не могу его достойно отыграть, по этому думаю, лучше и не стоит. Может когда-нибудь потом...

0

3

готово.

0

4

Ссылка на профиль:

Код:
http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=2322

Причина "заморозки":
И вот я нашла отличный выход. А то удалять совесть не позволяла.
Хоть персонаж и был отдан, но за него не заходили очень давно. Если я все правильно поняла, если за отданного персонажа не играют, хозяин оставляет себе право вернуть его. Пойду сменю пароль и он официально вернется ко мне, но пусть пока останется в бездействии. Может, я еще смогу им поиграть, но пока не получается.

0

5

Ссылка на профиль: http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=1779
Причина "заморозки":
Не складывается у нас с ним, отписываться за него вообще не могу, а удалять или отдавать кому-то жалко.

0

6

Ссылка на профиль: Плен
Причина "заморозки": нет интереса играть за него, хотя персонажа жуть как люблю. Толком то игру и не начинал, так что прошу сразу удалить. Возможно когда-нибудь снова возьмусь за него на КВИСе, но будет это ой как не скоро. :с темболеезаинтересовалсядругимперсонажем

0

7

Ссылка на профиль: Чернопят
Причина "заморозки": так он ж умер :з сразу на удаление его, т.к. мертвым играть не буду.

Отредактировано Лепесток (08-07-2013 17:43:44)

0

8

Ссылка на профиль:

Код:
http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=2235

Причина "заморозки":
Заморозка для меня сейчас отличный выход. Убивать - жалко, прижился тут. Хотела отдать на биржу, но в ближайшее время вряд ли кто возьмет, а я очень хотела для него добрых ручек. Вообщем, пока что так, после того, как разберусь с Крапивой, то скорее всего вернусь к нему.

0

9

Ссылка на профиль:
Лук
Причина "заморозки":
Не хватает времени, уезжаю на дачу и не смогу играть подруга отказывается приглядывать, у нее тоже нет времени, и я его скорей всего не потяну. замораживаем

0

10

Ссылка на профиль:
Demanara
Причина "заморозки":
Не могу я все-таки играть за зло, не мое то. По крайней мере, за бездейственное зло. Вне племен игры мало. К тому же, как раз хочу другого персонажа.
Объяснение отсутствия персонажа в игре:
Куда может запропаститься одиночка? Кто знает х)

0

11

Ссылка на профиль:
профиль слева, Иголка
Причина "заморозки":
Она новорожденный котенок. Все ее семейство (родители, братья, сестра) канули в лету. Не знаю, что с ней делать. Может кто-то вернется. А пока - заморожу. Все равно никак не поиграешь.
Объяснение отсутствия персонажа в игре:
Никто и не заметит хд

0

12

Все заявки приняты, все заморожены.

0

13

Ссылка на профиль:
Бегущий
Причина "заморозки":
для персонажа планировался определенный сюжет для раскрытия характера и прочей его внутренней грязи, но из-за невозможности это отыграть в данный момент не вижу смысла его терзать. подумала и поняла, что няшные разговоры не для него, совсем. я к нему вернусь, но не сейчас, не
Объяснение отсутствия персонажа в игре:
вряд ли это будет заметно вообще. он почти ни с кем не связан - просто постоянно вне лагеря ищет справедливость и своего приятеля, вот

0

14

Бегущий заморожен.

0

15

Прошу, пожалуйста, разморозить СК)


Ссылка на профиль: профиль слева, Крапивница
Причина "заморозки": Кров исчезла на время, а мне надо было скорее отыграть смерть Крап. Пока я всё равно за неё не играю. Когда Кровавая вернется, мы соберемся наконец, то верну обратно, а пока что только так.
Объяснение отсутствия персонажа в игре: Никто и не заметит)

0

16

Крапивница заморожена до возвращения Кровавой)))

0

17

Ссылка на профиль: профиль слева
Причина "заморозки": думала смогу начать снова за него игру, но так и не пошло. больше нет интереса за него играть, да и держала я его только из-за Львишки и Белошёрстки. Оба пропали( Так что, на удаление.

0

18

Ссылка на профиль: Снежнолапа
Причина "заморозки": Не идет за неё игра :с М.б., как-нибудь потом начну за неё играть, но не сейчас.
Объяснение отсутствия персонажа в игре: Никто и не заметит.

0

19

Ссылка на профиль:

Код:
http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=2768

Причина "заморозки":
Игра не идёт... Просто не могу играть ей( да и нечего мне делать
Объяснение отсутствия персонажа в игре:
Никто и не заметит)

0

20

Птица
готово

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Просьба о заморозке персонажа