Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Коростель [принят]


Коростель [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Коростель
не сокращается, не коверкается.
Пол -
Мужской
Возраст -
41 луна, 3 года, взрослый
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Темный кот, ничем не примечательный, но вокруг него искриться аура мрака. Темная, прямая шерсть, не густая, гладкая, довольно длинная. Шерсть кота смолянисто-черная, но подшерсток у него коричневый, поэтому на солнце, создается «ржавый» эффект, и кот выглядит скорей бурым, чем черным. Шерсть довольно сальная, неприятная наощупь, в прудах он не купается, чаще ползает по помойкам, так что о пахнущей фиалками, ухоженной шерсти, речи быть не может. Но периодически шерсть он приглаживает до такой степени, что там свое отражение увидеть можно. Никаких белых пятен. Нос черный, когти тоже.
Глаза темно-зеленые, взгляд холодный, безразличный. На морде частенько кривая полуулыбка. Не красавец, совсем, но он притягивает к себе своим взглядом, своим поведением.
телосложение:
Субтильный небольшой кот. Длинные, тонкие лапы, довольно слаб, мышечная масса практически отсутствует. Длинное тело, длинный хвост, вытянутая морда. Острые, узкие уши.
особые отметины:
Примечательных шрамов нет, отметин тоже.
дополнительно:
Голос приятный, чистый, молодой, даже немного высокий. С нотками сочувствия к собеседнику, вкрадчивый, поясняющий, раскладывающий все по полочкам, он как будто говорит с умственно отсталым.

Характер -
основные черты:
Ум - его главная черта. Если в мире котов есть гении, то он один из них. И он это не скрывает, он гордиться тем, что знает. А знает он многое, чего обычные коты не знают, в основном благодаря тому, что жил с людьми, и благодаря своим извилинам смог неплохо научиться их понимать, а они-то многое знают.
Уверенный в себе, даже самовлюбленный кот. Считает остальных ниже себя, он может дружить с вами и быть по-настоящему хорошим другом, но вы-то будете видеть, что относиться он к вам, как к последнему идиоту, хоть и к идиоту-другу. Уверен в своих знаниях, уверен в своей правоте, планах и идеях. Умеет продумывать все до мельчайших подробностей, манипулировать другими так, что те до конца уверены, что правят балом и Коростелем именно они. Если он что-то задумал, то воплотит это в жизнь. Он умеет расставлять приоритеты и цели и достигать их. Амбициозный, трудоголик, не может сидеть на месте и пялиться в одну точку, не понимает таких созданий, которые могут спать днями напролет, развлекаться, водить романы с кошками. Да, у кошек он не пользуется популярностью в качестве пары, но многие его боготворят за ум и идеи, кошкам такие коты нравятся. Его же это совсем не интересует. Хотя не исключено, что он может влюбиться, и эмоции могут захлестнуть его холодный разум, но он это вряд ли признает. Страшный собственник.
Он холоден, его мало интересуют окружающие и их разговоры, но он умеет делать вид, что внимательно слушает, и обычно это очень льстит собеседнику, многие хотят обратить его внимание на себя, вот так он действует на окружающий. Немногословен. Без дела рот не открывает, не разговаривает. Говорит или чтобы высказать свое мнение на счет чего-то, или же для того, чтобы поведать о своих мыслях и планах. Может очень много говорить на тему, которая его волнует, подробно и изящно. Свою правоту он никому не доказывает, просто констатирует факт, ваше мнение его мало волнует, он просто хочет вас просветить. Иногда ему просто необходимо с кем-то поговорить, он довольно искренен, делится проблемами, но обычно ему не нужны ваши советы - просто уши которые это выслушают. Просто так реакциями, особенно бурными, не раскидывается. Но имеет довольно хорошее чувство юмора, хоть и странное, и ценит его в собеседнике.
Может быть крайне жестоким, как словами, поступками, так и мыслями. Не ценит чужую жизнь, как и не особо ценит свою, хотя умирать он совсем не хочет, пока что, но не сильно расстроится, мешки с костями не расстраиваются. Если потеряет зрение или лапу, или хвост, или ухо, так же не сильно расстроиться. Вот слух или голос терять он бы не хотел. Не верит ни во что и ни в кого, верит только в себя и силу разума. Стремиться к идеалам. Интеллигентный, хотя может выражаться довольно грубо, но это отнюдь не из-за того, что вы его вывели, вывести по-настоящему его трудно. Может долго терпеть, даже предательство за спиной, предательство друга, о котором он знает, если это действительно друг, и он им дорожит, он и виду не подаст. Мордобоем не занимается, вообще в драки не лезет. Не особо это умеет, но постоять за себя может. Считает что драки просто трата  энергии, и вымещение злобы, злобу он не любит, как и ревность, как и любовь, считает эти чувства совершенно лишними и мешающими нормальной жизни. Жестокости, смерти, любовные треугольники, страдания других, часто вызывают у него просто улыбку. Но он как и все, обычный смертный кот, прекрасно понимает, что не идеал и не исключает, что может всему этому поддаться. Не любит проигрывать, но умеет делать это достойно. Он отрабатывал удары драки часами напролет, пока не довел их до автоматизма, проигрывать он не желает. Так что старается тут же нейтрализовать противника, в самом лучшем, просчитанном случае - убить на месте. Возможно, он не так силен, но он не делает лишних движений, все продумано заранее, все отработано.
Не командный игрок. На самом деле он одинок, закрытый в себе, зацикленный на себе, но этого он не понимает и считает себя довольно счастливым.
Обычно его хотят или прибить, потому что считают его последним уродом, или же он начинает постепенно нравится, его хочется растормошить, достучаться, понять. В принципе он лидер, он умеет добиваться цели, умеет направить народ, умеет доказывать, умеет убеждать. Довольно понимающий, может дать совет или прекратить болтать, если видит, что вы ничего не понимаете, или вам надоело.
страхи и фобии :
Ярких страхов у него нет, не хотел бы лишиться голоса или слуха. Не хотел бы быть недооцененным. Не хотел бы встретиться с кем-то, кто его на пару голов умнее, вот так ярко выражено умнее, ведь с просто умными котами он общаться любит. Не хочет быть захлестнутым эмоциями, особенно гневом, особенно ревностью, ведь это непродуктивные чувства, губящие сознание и личность.
мечты, желания:
Он кот идей, безумных и самых обычных. Так что желаний у него очень много. Хочет знать все, что узнать может. Возможно, выучить еще какой-то язык, помимо человеческого. Одна из навязчивых идей - создать свою стаю.
особые привычки:
Перебирать в голове красивые, старые, редко используемые слова, так же любит их коллекционировать. Перебирание их в голове его успокаивает, как и счет в голове или вслух. Имеет особую интонацию для пояснений «ну-ты-и-придурок».
дополнительно:
Ненавидит прикосновения, старается их избегать. Любые тактильные коммуникации вызывают у него отвращение, особенно с незнакомцами и людьми.

Биография -

О матерях, отцах, любви, немного о свободе и жадности.

Вы знаете, матери они святые. Они любят своих детей несмотря ни на что. Даже если знают, что скоро их отберут. Знают, что скоро они опять будут на сносях. И все повториться вновь. И что не им выбирать, кто отец этих котят. И хозяевам наплевать на их мнение. Нет, она любила своих хозяев, чуткие, добрые люди, но все-таки. Эти котята были её четвертым пометом, самым любимым, пометом, который ненавидели её хозяева, люто. Ненавидели котят, кошку, потраченное время и силы и того кота. Да, Койли сделала это назло, и уж точно не от большой любви. Каждое лето её возили в загородный дом, дышать свежим воздухом, по правде говоря, её никогда на этот воздух не выпускали, слишком она была дорогой и породистой, чтоб испачкаться или того хуже потеряться. Но всем в жизни дают шанс отомстить. По мелочи или по большому, но дают. И такой шанс выпал этой кошке. Жаркий день, окна нараспашку, все занимаются своими делами. Настраивают вентиляторы, едят мороженое, готовят холодные полотенца. Никакого внимания к теплой, лохматой кошке, и она просто выпрыгивает из окна и стремглав несется к дереву, там с ветки на забор, с забора - на землю, и да здравствует свобода. Страшно? Да, страшно, но как сладко, впервые оказаться там, куда столько лет смотришь из окна. Хозяева не ожидали от своей апатичной кошки такой выходки, будучи уверенным, что она и на траву лапу поставить побоится, привыкшей к коврам, ламинату и кафелю.
Они находят кошку спустя неделю, грязную, облезшую, диковатую, но ужасно радостную вернуться под крышу, а еще беременную. Койли запомнила того кота, черный, наглый, веселый и еще раз наглый, местный похититель сердец, она влюбилась впервые в жизни. И, как влюбленная дурында, теперь ждала этих котят, которых любила еще больше, но знала, что придется с ними расстаться.

О детстве, прикосновениях, немного о братьях и сестрах, и подарках.

У неё было пять котят, почти все черные, всего один из них напоминал мать издали, лишь в том одном проскользнули черты аристократизма матери. Его первого и продали. Как только котята смогли обходиться без матери, им стали искать новые дома, хозяйка хотела как можно быстрей избавиться от этой кучи беспородных котят. Продать удалось троих, их хотя бы можно было выдать за метисов, но два оставшихся носили гены отца, от кончиков ушей до кончиков когтей. Этих двух Койла любила больше всего на свете, особенно сына с зелеными глазами, что был так похож на отца. Котенок тоже любил мать и уже по ней скучал, не питая себя иллюзиями, что ему будет позволено остаться здесь дольше, в отличии от сестры, которая любила ему говорить, что они избраны и они останутся с мамой навечно. Ничего не бывает вечно, заметил про себя котёнок, но ничего не сказал. Он не помнит, как его звала мать, уж слишком недолго это длилось, и слишком давно это было. Он не царапал мебель, он не много игрался, не приставал к людям, ел аккуратно, ходил в лоток, и люди даже задумывались не оставить ли его, когда его сестру отдали практически задаром, никто не брал мальчика потому что он был совсем не милым, совсем не ласковым и совсем не игривым. У него был тяжелый взгляд, он не давал себя трогать. Руки у них грязные и липкие, а спина моя маленькая и нежная. Мне неприятно, я вздрагиваю.
Возможно, он бы остался в том доме навек, но дело случая все изменило, а может судьба? Нет, судьбы не бывает, только наши лапы и наши извилины, и чужие лапы и чужие извилины. Произошла незамысловатая история, в которой он стал трубкой мира. Как будто это меня как-то касалось? Дочка хозяев была крайне неординарная девушка, она делала все всем на зло, дружила лишь с теми, кто был необычен, не говоря уже о парнях. Её мама терпеть её за это не могла, и предпочитала котов плутовке. Но тут эта бестия явилась в дом с криком, что она выходит замуж, за кого? За ученого без гроша в кармане, потому что его дико любит, и ей нужны деньги на свадьбу. Женщина не могла поверить в этот абсурд, но поговорив с будущим затем успокоилась. Тот был образованным джентльменом, молод, не слишком красив, амбициозен, клялся девушку оберегать и любить, и ни в коем разе не разводиться, и еще он очень любил котов. На самом деле он был тем еще лгуном, любил он только свою работу, а жениться надо, потому что у самого родители плешь проели, её он не особо любил и спать с ней собирался по расписанию, раз в две недели, и котов он тоже не любил. Но разводиться с ней в ближайшие десять лет он и вправду не собирался. Но мать девушки этого не поняла, и в знак своего одобрения, подарила им последнего котёнка, мол, пусть будет у них что-то общее, почти ребенок же! Да, если б на меня хоть кто-то внимания обратил.

О новом доме, имени, отношениях немного о телевизоре и диване.

Новый дом был интереснее. Здесь была искристая атмосфера ссор и ругани, котам нравиться ласкаться в ней. Парень дал ему заковыристое имя Коростель, которым очень сильно была недовольна его жена, похоже, он назвал его так только ей назло. Первые месяцы жилось ему спокойно, своя миска, свой домик отвратительной конструкции, но ничего не поделать, его никто не трогал, никто не смотрел на него и не интересовался им. Когда девчонка жила в доме, у него была компания, она всегда чем-то занималась, наполняла его миску, чистила лоток, убирала дом. Со временем она стала пропадать ночами и заходить все реже, аура ссор возросла. К тому времени Коростель был способен понять очень многое из их разговоров, но не все слова он понимал, поэтому все, что его касалось на том этапе, было то, что он остается здесь, и девчонка, которую похоже звали Джейни, хотела оставить его как напоминание о себе. Как только она стала появляться совсем редко, его миску стали забывать наполнять, лоток чистить, хозяина своего он не видел вообще, он постоянно был во взбудораженном состоянии и скрывался за дверьми своей комнаты, куда ходу Коростелю не было. Зато он начал включать ему телевизор, в этом доме из каналов включались лишь научные или новостные, смеха за кадром его хозяин, Глен, не переносил. И тогда кот стал целыми днями лежат на диване и слушать человеческую болтовню. Прожив там почти два года, он стал практически идеально понимать людей, а также познал множество невероятных вещей. Невероятных поначалу, а потом подвергшихся его тщательному осмыслению, переваренными и расчлененными, эти факты были уложены и запечатаны в его разуме. Он стал гораздо умней, хотя и был умным с самого детства. Но все-таки я мечтал о большем, чем сидеть сутками на диване.

О городе, бандах, тупых котах и новых навыках.

Уйти из дома было проще простого, сильно выдумывать и не пришлось. Надо было лишь скрестись и громко орать весь вечер, пока Глен работал. Такого отношения он не потерпит, так и случилось, Коростель вылетел во двор через пол часа осуществления плана. Осталось только перебраться через забор, и все. Искать его никто не будет, только вздохнут с облегчением. Он побыл во дворе еще несколько часов, перепроверяя свои будущие планы.
Он уже многое знал о городе, по рассказам людей, по рассказам ящика.
Лавина новой информации свалилась на него практически сразу, и первые пару дней он думал, запоминал и учился. Довольно быстро наткнулся на городскую банду, эти коты были слишком глупы и верили всем его словам, конечно, он не додумался сказать, что он домашний. Там, в обществе блохастых, агрессивных сорви голов, одним из которых он сейчас был, он научился многому для выживания. Это в принципе и была его цель номер один. Обучения выживанию. Обучение общению с другими котами, что оказалось довольно легко из-за недалекости многих. Кошки были приставучими, но мне нравилось рассказывать им разные истории, а они любили слушать, они не вызывали особых эмоций, ни одна из них, но все таки, я уверен, что сейчас по городу бегают мои детишки, возможно, не один десяток.

Еще раз о свободе и жизни в общем.

И эта жизнь оказалась не такой интересной после ухода из банды, стало даже скучнее, возможно стоило бы вернуться в город. Но пока не весь лес и не все поля исследованы, не со всеми переговорено, поэтому возвращаться нельзя. Есть еще уйма идеи, что надо воплотить в жизнь. Пришла мысль, что единственное интересное на планете - это знания и их поиск, решения задач и поиск смысла. Природа дает много загадок, поэтому я могу задержаться на этой лесополосе. К тому же я повстречал кота, гаденького, но довольно болтливого, теперь я могу узнать еще и о каких-то лесных племенах. Не уверен, что мне это нужно, но это довольно приятное времяпрепровождение. Дружба от нечего делать, обычное мое занятие, но сейчас интересно, что же он выкинет, этот лживый кот, который передо мной пытается быть лучше. Что ж, время покажет. Лживо, гнило, быстротечно, захватывающе, будоражащее, предательство, сквернь.
Умения, навыки и т.п. -
Невероятно умен, ходячий справочник. Умеет убеждать.
Одиночка или домашний кот -
Одиночка
Личный статус -
Фикция!
___________________________
Как нашли ролевую? -
старая байка
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Вьялица
Связь с вами -
Через Вьялу, лучше всего лс, ей же.
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Насчет человеческого языка, часто вижу что разные животные знают язык котов, итд, так что я посчитала это уместным. Говорить он, ясное дело не умеет, а прожив достаточное время с людьми, с самого детства, не общаясь с другими котами, немудрено начать их понимать.
Био убого, я знаю, персона не отражает, так что лучше на него не обращать внимания особенно, и не опираться на него для понимания этого персонажа.

+4

2

так вот про кого ты мне вчера говорила **
принята, удачи ;з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Коростель [принят]