Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сгорели в огне. Рассеяли пепел.


Сгорели в огне. Рассеяли пепел.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Информация

Внешность - Начну с телосложения. Снеж мускулистый, плечистый и огромный кот. Сильные лапы, длинный пушистый хвост и лобастая голова. Морда кота слегка приплюснута. Теперь поговорим о шерсти.  Она у него белая нет, мягко сказано, она, как снег. Чистого снежного цвета, холодного белого оттенка, а на солнце искрится, как настоящий свежевыпавший снег. Сама шерсть по структуре мягкая, с подшёрстком и пушистая. Снежному почти не бывает холодно в сезон Голых деревьев с такой "шубой". Такой окрас достался у него от бабушки. О, да. Ту он любил, часто к не ходил, он старался быть всегда похожей на неё. Она была такая же белоснежная, как снег, кошка, но вот глаза у неё были холодного голубого цвета. У Снежного же глаза большие и круглые, как в японских мультиках, янтарного цвета. Теперь о мелочах. Усы Снежного длинные и белые. Но это не тот белый, который окрашивает его шерсть, а тёплый молочный цвет. Рядом с усами находится розовый нос. Так же его уши и хвост кончаются не большой пушистой кисточкой.
Характер - Снежный Коготь в первую очередь  очень неприятная личность. Многие испытывают к нему неприязнь, но ему на это плевать. "Они испытывают, ну, и пусть дальше треплют нервы, мне то ведь ни холодно ни жарко от этого"- думает он.
Снеж никогда не будет закатывать скандалы, споры, орать, как сумасшедший. Он просто наградит обидчика таким взглядом, что потом и говорить не захочется. Снежный умеет сказать вроде бы простую фразу, но таким голосом, мурашки под шерстью. Резким, уверенным, твёрдым, холодным. Он вообще хладнокровный кот. Умеет задеть за живое, не испытывать муки совести, терзания, мол, нарвался и сам виноват. 
А так, он большой задира. Не прочь похвастаться и привлечь к себе внимание. Большой задавала. Всегда найдёт повод кого-то унизить и испытывать при этом удовольствие. Это, знаете, я царь, а вы холопы и что-то в этом роде, но перед Когтем просто трепещет, уважает, боготворит. Для него он - это идеал, который вообще существует.
Снежный Коготь, не смотря на всё это, скрытный кот. Есть вещи, который никто не знает, совсем. Те моменты жизни, которые не дано узнать никому. Те отрывки из его  биографии, которые останутся у него глубоко в сердце. Но это если смотреть глубоко, а так он сам по себе хранит много секретов, причём даже не малость чужих. Он этим пользуется ака шантаж . Говорится о том, что много знаешь, плохо спишь. Но не про него. Он способен впитывать любую информацию только здесь и сейчас, даже ту, от которой его сердце может просто разорваться, от той, которая сделает больно. Он просто зароет в глубины свой души и будет продолжать жить дальше, но сердце не вечно, шрамы остаются. Душевные шрамы. Кто знает, может когда-нибудь он не выдержит, но Снеж пока об этом не задумывает. Хотя бывают такие ночи, когда он не прочь и задуматься о жизни.
Биография -Снежный родился в сезон Голых деревьев. В ту зиму было холодно. Вьюга, метель, снег. Родители долго не думали над именем своего сына, впрочем, единственного. Во-первых, его шесрть была идеально белая и очень похожая на снег, во-вторых, родился он именно в снежную зиму. Так и назвали - Сугробчик. Шли луны, котёнок рос. Снеж в детстве вообще был очень замкнутым.В детской он был единственным котёнком, так что играть ему было не с кем. Да он, наверное, и не хотел. Он изучал мир, смотрел на жизнь, фильтровал всё и делал свои выводы. И в конце концов он понял, что жизнь полна несправедливости и зла и что выжить можно только стать самим злом, ибо больше в этом поганом мире ничего более значимого не осталось. Сугробчик смотрел, как весело ходят соплеменники, играют, шутят, влюбляются, дружат, болтают. Но он их не понимал. Ему казалось это странным. Когда ему исполнилось четыре луны, то племена отправились на Совет. Времена тогда были не очень, многие испытывали недостаток в  еде.  На Совете все обвинили друг друга и начали драку, но Звёздное племя положила этому конец. В той драке умер его отец, но Сугробчик тогда лишь равнодушно смотрел, как тело его отца уносят старейшины похоронить. Давайте поговорим о его родителях. Это были двое молодых котов, которые всей душой любили и сына и друг друга. Отец, Лиловый, был добрым, отважным и благородным. Мать, Жатва, добродушная и общительная кошка.  Они его очень сильно любили. но он старался не обращать на них внимания. Они были ему неприятны, что, наверное, очень большая ошибка. Все это видели, как и сами Лиловый и Жатва. Но они продолжали всей душой верить в то, что на самом деле их сын их любит, просто он...странный.
Теперь хотелось бы поговорить об отдельной персоне в жизни Снежного Когтя. Его бабушка по отцовской линии - Капель. Она была белоснежной кошкой с голубыми глазами, а на момент рождения Снежа уже перебрался в палатку старейшин. Она была кошкой мудрой и умной, но хитрой, кровожадной, загадочной, молчаливой. Сугробчик познакомился с ней ещё котёнком и с самой первой встречи полюбил её. Она учила его о жизни, смысле, как вообще не упасть лицом в грязь. Она учила быть его гордым, всегда стоять за своё. Она учила его быть сильным и знать, что вся эта жизнь сплошное зло и не стоит расслабятся. Учила быть злым, убивать, знать, где чьё место. Многие считали, что она подаёт ему плохой пример, но она для него была идеалом. Единственной, кто понимал его и его душу. Но она была старой кошкой и когда Сугробчик готовился стать учеником, то умерла. Котёнок очень скучал по ней, но он  поклялся не оправдать надежд бабушки  и стать таким, какой она хотела его видеть.
Когда Сугробчик уже стал учеником по имени Снежнолап, то был Великий пожар, где умерла его мать. Как уже известно, то он не испытывал к ней каких-то сильных чувств, но после смерти Жатвы ему стало как-то совсем одиноко. Ни отца ни матери ни Капели...
Вот он уже воитель по имени Снежный Коготь. И как же, такой кот,  с таким-то характером, а влюбился. Но что ж, все мы беззащитны перед любовью. Влюбился он в чёрную кошку Турмалиновую. Турмалин. Тоже не очень приятная личность, но он её любил. Вот он иона пошли на охоту. Там он ей всё сказал, но потом пожалел о своей глупости." Это тупо, нельзя тратить время на любовь! Разве этому меня учила Капель!?" Его отшили, мягко так, не специально, но он поставил вечный крест на слове любовь. Это не счастье - это проклятие. И с этой мыслью он вечно готов идти по жизни.
И тут он встречает Когтя. Одинокий, без надежды в любовь. И тот воплощает его мечты. Снежный находит множество единомышленников, сторонников Когтя. Полосатый воин даёт ему стимул жить, а тот его с радостью принимает. Теперь Снежный понял, что исполнил мечту Капели, мечту своей бабушки.

Семья:
Жатва - мать, мертва.
Лиловый - отец, мёртв.
Капель -бабушка, уважение, вечная память, мертва.
Белошёрстка -дочь, любовь, наставления с моей стороны.

Племенные отношения:
Львишка - собственный ученик, жив.
Водолей - бывший наставник, мёртв.

Положительное:
Волчье Сердце - приятели, товарищи, соплеменники, жив
Болотолапка - приятели, уважение с её стороны, защита с моей, жива.
Коготь - уважение, взаимное доверие, бывают приступы фанатизма с моей стороны, жив.
Тенепляска - друзья, доверие, жива.
Ржавница - приятели, доверие, уважение, жива.
Чернопят - друзья, приятели, доверие, уважение, жив.
Костёр -восхищение и уважение со его стороны, защита с моей, жив.
Кровавая - приятели, уважение, жива.
Волчегривая -приятели, нейтрал., жива.

Отрицательное:
Джус - враг, неприязнь, жив.
Рокот - неприязнь, лёгкий интерес, жив.
Тень - нейтральные, неприязнь с её стороны.
Костёр - (в будущем неприязнь)
Пасмурица -неприязнь, месть с её стороны, жива.

Любовь:
Турмалиновая -обида, неприязнь, замкнутая любовь, мертва.
Мандрагора -любовь, память, мертва.

Отредактировано Снежный Коготь (25-06-2013 09:42:46)

0

2

Записываемся, отыгрыш приветствуется!

0

3

Идеи на мой счет есть?

0

4

Тень написал(а):

Идеи на мой счет есть?

Хм, куда лучше хочешь в положительное или отрицательное? Просто, поскольку ты из Грозы, а Снежный Коготь не приветствует хорошие отношение с котами других племён, скорее всего в отрицательное, ибо такой характер у него.Что скажешь?

0

5

Хорошо, давай отрицательное)
Неприязнь, пожалуй, подойдет.

0

6

Тень
без проблем!

0

7

Соплеменница, товарищество.
Можно что-то еще, но тут нужно учитывать характер Ржав

0

8

Снежный Коготь
Не забудь меня, как лучшего дуга записать)

0

9

Ржавница
он состоит в банде Когтя с: Раз так. то можно взаимное доверие, друзья, взаимное уважение?

0

10

Тенепляска
да-да

0

11

Снежный Коготь написал(а):

он состоит в банде Когтя с: Раз так. то можно взаимное доверие, друзья, взаимное уважение?

Разумеется хд
Добро пожаловать на сторону сил тьмы хд Жду вас в темном лесу в ближайшее время хд

0

12

Ржавница
как раз туда собирался с:

0

13

:flag:

0

14

:flag:

0

15

Пиши Пасмурицу в будущую неприязнь. После битвы она будет считать долгом чести победить тебя в равном бою))))

0

16

Пасмурица
ооок )) Кстати, я написала пост на Совете. Твоя очередь. Мы же собирались там поболтать с:

0

17

Снежный Коготь

Угу, пост сегодня будет)))

0

18

Снежный Коготь
приятели, познакомились на Совете

0

19

Пасмурица
с;
Волчегривая
хорошо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сгорели в огне. Рассеяли пепел.