Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лепесток [принята]


Лепесток [принята]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя -
Лепесток
Родня называет: Персик
Клички, сокращения: Цвет(на протяжении всей жизни)
Может представляться: Кассиопея

Цепь имён -
Листочек - Лепесток - Цветок\Первоцвет - Соцветие
рождение - 6 лун / 6 - 12 лун / 12 - 110 лун/ 110 - смерть
Пол -
кошка
Возраст -
11 лун и 25 дней ( уточнение в днях описано для наглядного примера того, что у нее со дня на день посвящение в воители)
Можно уже считать, что 12 лун.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть у молодой кошки, подобно одному из имен, нежно - персикового цвета, ближе к кремовому. Все туловище испещрено полосками, похожими на некий узор. Полосы светло - бурые, нежного цвета. Но все же темнее основного цвета шерсти. С ними она похожа на небольшого тигра. Шерсть на ощупь мягкая, шелковая. Средней длины, всегда ухожена.
Морда у кошки слегка вытянута. Ушки большие, всегда стоят торчком, даже когда кошка выслушивает упреки. Но это, наверное, зависит еще и от характера кошки. Нос темно - коричневый, практически черный, окружен редкими, но длинными светлыми усиками. Глаза у кошки большие, выразительные. Часто она может только одним взглядом выразить состояние ее души. Цвет у них нежно - зеленый с яркими бронзово - желтыми вкраплениями вокруг зрачка, но этот резкий холодный оттенок глаз не мешает им светиться теплом и излучать добро, греющее сердце.
Шрамов нет. У кошки отличные, острые когти светло - серого цвета и белоснежные клыки.
телосложение:
Внешне Лепесток уже до конца сформировалась к 12 лунам. Это высокая, поджарая кошка. Под ее мягкой шерстью скрыты небольшие бугорки мышц, которые она заработала после шести лун усиленных тренировок с наставником. Из этого следует, что кошка достаточно сильна физически. Фигура молодой ученицы стройная, как и подобает котам племени Ветра. Именно этот факт напоминает о ее прямом родстве с ветреными котами. Лапы не особо длинные, но это не мешает развивать ей хорошую скорость, крепкие. Хвост длинный, почти до самой земли. Он хорошо согревает кошку в морозный сезон Голых Деревьев и случит опахалом в знойный сезон Зеленых Листьев.
особые отметины:
нет.
дополнительно
Внешность будет дописываться со временем под воздействием времени и судьбы.

Характер -
основные черты:
Если учесть тот факт, что кошка принадлежит племени Ветра, то ее нрав достаточно бурный. Кошка с раннего детства интересовалась другими племенами и не ощущала к ним особой неприязни. Тем не менее, она недолюбливала Грозовое племя. Но это скорее не ее вина, а вина ее мамаши, которая всячески проклянала его. К одиночкам Цвет относится с некой неприязнью и отвращением, ровно как и к домашним котам.
Если говорить об отношении к родному племени, кошка действительно любит его. Она чтит предводителя и Воинский Закон. Проявляет себя достаточно смелой кошкой не только в боях и междоусобицах, но и в спорах и ссорах с соплеменниками старше нее. Кошка всегда говорит все в лицо, от чего, наверное, не многие ее переносят на дух. С близкими ей котами она мила и добра, всегда почтительно относится к матерым воителям и старается прислушиваться к их мнению. Но Лепесток скорее покорно выслушает ваше мнение, а потом сама сделает все наоборт. Кошка верит в Звездное племя, так как через сны общается с погибшим братом.
Большая задира. Всегда лезет на рожон, особенно когда этого не стоит делать. Твердо уверена в своей правоте и даже если понимает, что она не права - до конца будет стоять на своем. Это не гордость, это гордыня.
Аристократичная походка: хвост трубой и нос к верху. Именно такой она предстает в глазах других племен.
Ценностями жизни для нее являются не любовь и дружба, а воинские умения и ловкость. Хитрость и наглая смелость.
страхи и фобии :
Жутко боиться огня, к воде относится более спокойно.
мечты, желания:
1. семья
2. добиться уважения и полного доверия соплеменников, совершив какой-то подвиг
3. место глашатая (?)
особые привычки:
1. кошка очень нетерпелива, от чего возникла привычка рыть когтями землю, когда нужно чего-то долго ждать
2. в бою имеет привычку нападать первой и использовать прием, который сама придумала, в первую очередь бьет по глазам противника
дополнительно
характер будет дописываться паралельно с взрослением кошки и определенными ситуациями в ее жизни, сильно повлиявшие на ее характер.

Биография -
0 - 6 лун
" Из Яслей послышались громкие стоны, а затем и сдавленные крики. Целитель быстро выбежал из своей пещеры и прямиком направился к детской. Рыжая кошка извивалась на моховой подстилке. Боль снова и снова заставляла ее содрогаться. Лекарь быстро положил ей в рот несколько маковых зерен, а затем придвинул к ней палку, приказав зажать ее в зубах. Кошка покорно выполняла все его указания. Через пару минут на мягкую подстилку упал крошечный комочек серой шерсти. За ним, в мышином хвосте упал рыжий и полосатый котенок... Кошка в последний раз громко вскрикнула и упала на мох, прижимая к себе крошечных котят. "
Именно так родилась Листок. То время, кстати, было время стуж и морозом - сезон Голых Деревьев. Мать котят - Рябина, позднее умерла от зеленого кашля. Рыжий котенок, Мышонок, умер в возрасте 4 лун от холода. Именно с эти котенком до сих пор общается Цвет во сне. Второй котенок - Птенчик, сейчас приспокойно живет в племени Ветра. Ах да, отец котят - Дубравник, и по сей день жив. Он замел котятам обоих родителе. И Дубравник достаточно жестокий кот, что, собственно отразилось на характерах котят, в большинстве на характере Птенчика.
6 - 12 лун
" Я медленно шла на главную поляну, то и дело оглядываясь на своего отца, который одобрительно кивал и громко хвастался о том, каких хороших котят он взрастил. Я мученически закатила глаза. И долго он будет так стоять!? Впереди, гордо задрав голову, шел мой братец. Индюк. Наконец, я влезла на скалу предводителя. И началась церемония. Брату дали имя Соколик, а мне Лепесток. Не то, чтобы я была недовольна новым именем... Нет, оно мне понравилось. Я приветливо улыбалась во все 32, а ноги словно ватные стали. Наконец, мне дали наставника - ( имя по ходу игры запишу ). Отличный кот\кошка. Именно то, что я хотела! .."
Так прошло посвящение Лепесток в ученики. А дальше все было довольно нудно - тренировки, патрули, охота. Сейчас ей уже почти 12 лун и кошка со дня на день станет воительницей вместе с братом.
Умения, навыки и т.п. -
Отлично ловит диких голубей, синиц и прочих птиц, а вот кроликов совсем не умеет.
В какое племя хотите попасть? -
Ветер
Кем хотите быть в племени? -
Ученик\Воин
Личный статус -
цветение дикой яблони;
___________________________
Как нашли ролевую? -
ежонок
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Ежонок, Чернолап, Иголка
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
да. подобная анкета ( только имена разные ) Может встречаться на разных форумах КВ, т.к. сижу много где. Анкета полнотью написана мной и персонаж придуман мной. Впервые появился на форуме Хитрые КВ под именем Пеплогривка.

Отредактировано Первоцвет (16-09-2013 18:21:39)

+1

2

Доброго вечера с;
Боюсь, что имя придется менять. Имя Цветик (как и Листик) занято одним из моих персонажей
Ну и внешность необходимо заполнить по шаблону

0

3

Пеплогривка написал(а):

Имя Цветик (как и Листик) занято одним из моих персонажей

Хорошо с;

Пеплогривка написал(а):

Ну и внешность необходимо заполнить по шаблону

А так нельзя? :с
Мне просто лень переписывать все ._.

0

4

Цветик
Имя сменила. Прошу сменить его в профиле (!!!)

0

5

Цветик написал(а):

А так нельзя? :с
Мне просто лень переписывать все ._.

увы, но требуют, чтобы все было расписано по шаблону

Цветик написал(а):

Прошу сменить его в профиле (!!!)

у нас есть пользователь с таким ником, но он давно не появлялся, я сейчас узнаю можно ли вам отдать его ник с;

0

6

Пеплогривка
Внешность - переписана.
Что с именем? http://uploads.ru/i/0/K/l/0KlUy.png

0

7

Цветик
дали добро, ник меняю и принимаю)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лепесток [принята]